Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ЧАВО (FAQ), секреты и советы по прохождению TOTAL WAR: ATTILA


Сообщений в теме: 2493

#1951 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 29 августа 2016 - 21:44

Как построить "Замок военачальника" ? играю за франков для полного триумфа не могу построить эту хрень ,она строится только в столице ,у меня столица Флев и там можно построить только "Замок Вождя" ,а мне нужон "Замок военачальника" а для этого нужна столица провинции,кто знает?

Вернуть себе начальный стартовый город (столица автоматом "переедет") и там водрузить)

А это и есть стартовый город) ЛОЛ Тогда не знаю сжечь столицу и может переедет в Биг Сити, если повезет... И там уже пытаться.


Сообщение отредактировал ProstoUser77: 29 августа 2016 - 21:51

  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#1952 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 29 августа 2016 - 21:50

Вернуть себе начальный стартовый город (столица автоматом "переедет") и там водрузить)

Начальный стартовую деревню я не терял ,но это деревня . мне город нужен ,можно конешно покинуть деревушку ,но это бред .


  • 0

#1953 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 29 августа 2016 - 21:55

Бред конечно, но вот такое качество у Аттилы. Потом заново отстроить не проблема. По другому не знаю как - если толлько моды какие искать или самому делать...


  • 0

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#1954 Barkid

Barkid

    Козак

  • Сердюк
  • 630 сообщений
Регистрация: 13.ноя.12
Слава: 265

Отправлено 29 августа 2016 - 22:30

Как построить "Замок военачальника" ? играю за франков для полного триумфа не могу построить эту хрень ,она строится только в столице ,у меня столица Флев и там можно построить только "Замок Вождя" ,а мне нужон "Замок военачальника" а для этого нужна столица провинции,кто знает?

Во Флеве как столице франков строится 5-й уровень такого типа зданий, т.е. "Замок вождя". Но нужен доступ к железу, без него не построить и, разумеется, соответствующая технология. А так больше никаких проблем. Никакого бага здесь нет.

Замок вождя и Замок военачальника - это одно и то же. Просто если бы столица народа, за которого играем, находилась в крупном городе - столице провинции, как у саксов, к примеру, соседей франков, то там саксам требовалось бы строить Замок военачальника. А Флев - это периферийный городок, поэтому там франки возводят Замок вождя.


Сообщение отредактировал Barkid: 29 августа 2016 - 22:40

  • 0

Я не могу изменить историю, но могу играть с ней.

 

Бернард Корнуэлл


#1955 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 29 августа 2016 - 23:48

Во Флеве как столице франков строится 5-й уровень такого типа зданий, т.е. "Замок вождя". Но нужен доступ к железу, без него не построить и, разумеется, соответствующая технология. А так больше никаких проблем. Никакого бага здесь нет.

Замок вождя и Замок военачальника - это одно и то же. Просто если бы столица народа, за которого играем, находилась в крупном городе - столице провинции, как у саксов, к примеру, соседей франков, то там саксам требовалось бы строить Замок военачальника. А Флев - это периферийный городок, поэтому там франки возводят Замок вождя.

Вы вообще добивались "Божественного триумфа" на франках да и на любой другой фракции варваров со стартовой деревушкой? походу нет иначе бы не давали такие советы , для  триумфа нужен "Замок военачальника "  и точка ,прочитаете внимательно о чем я спрашивал.


  • 0

#1956 bigbay

bigbay

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 3 371 сообщений
  • Откуда:г. Запорожье, Украина
  • Прозвище:Моджахед
  • Награды:
Регистрация: 16.ноя.06
Слава: 261

Отправлено 29 августа 2016 - 23:56



Бред конечно, но вот такое качество у Аттилы. Потом заново отстроить не проблема. По другому не знаю как - если толлько моды какие искать или самому делать...

Да уж, пришлось два поселения снести Флев и Ангул тогда дало столицу в Тулифурде ,и только построив там "Замок Военачальника" получил thumb.png

Лишних ходов 50 сделал перестраивая строения)) правда мультик не было))


  • 1

#1957 MrSelivan

MrSelivan

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
Регистрация: 26.авг.16
Слава: 0

Отправлено 30 августа 2016 - 14:26

Как построить "Замок военачальника" ? играю за франков для полного триумфа не могу построить эту хрень ,она строится только в столице ,у меня столица Флев и там можно построить только "Замок Вождя" ,а мне нужон "Замок военачальника" а для этого нужна столица провинции,кто знает?

Я бы посоветовал провернуть следующую аферу:

Покидаешь Флев. Столицей становится, вроде, первый завоеванный столичный город. Строишь там замок военачальника. Далее колонизируешь обратно Флев. Не ручаюсь, но на то и даны нам сохранения)


  • 0

#1958 McAndrews'

McAndrews'

    Козак

  • CиЧевик
  • 137 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
Регистрация: 22.сен.11
Слава: 39

Отправлено 02 сентября 2016 - 13:46

Такой вопросик камрады, в Аттиле еще не силен, у моего персонажа есть свойство "стоимость обслуживания -4% (вверенная провинция)" - может кто то объяснить конкретно в чем выражается этот перк и на что он влияет? 


  • 0

ROMA INVICTA


#1959 ProstoUser77

ProstoUser77

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 682 сообщений
  • Откуда:EarthGov, Город-Герой Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.фев.15
Слава: 1 242

Отправлено 04 сентября 2016 - 16:05

Такой вопросик камрады, в Аттиле еще не силен, у моего персонажа есть свойство "стоимость обслуживания -4% (вверенная провинция)" - может кто то объяснить конкретно в чем выражается этот перк и на что он влияет? 

Снижаются расходы на содержание зданий вроде.


  • 1

"Люди верят в то, во что хотят верить" с


#1960 ColinPJ

ColinPJ

    Козак

  • Сердюк
  • 610 сообщений
Регистрация: 12.апр.15
Слава: 166

Отправлено 04 сентября 2016 - 16:26

Камрады , что то я не понимаю , почему у меня падает Латинское христианстваUlKsdeK6dxg.jpg

 

Вот Арианство , я понимаю , что Арианство брало вверх во времена Аммиана Марцеллина, но эти времена уже прошли=) 

kp8gm_2HU5g.jpg

 

Вообще как вычисляется этот процент, кто нить вкурсе , были же камрады , которые  из кожи лезли ради какой то религии =) 


Сообщение отредактировал ColinPJ: 04 сентября 2016 - 16:27

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II