Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Пневматическое оружие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 317 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 255

Отправлено 15 сентября 2015 - 12:45

Moxica,

ну это гораздо лучче имитирует отдачу чем без этого движения массивной металлической детали)) Тем более что моя пукалка весит грамм 600, а пистолеты с блобэком 1,3-1,6 кг

 

Вот обзор например реплики Беретты. Выглядит офигенно. Но рука не поднялась заплатить 2к (это по акции, так то она стоит 2 380 грн) учитывая, что баллона хватает на 3 обоймы всего-то навсего.

Та да, 2к дороговато.

Мне на прошлой работе доводилось стрелять из всех пистолетов, которые ты показал. Я вспоминаю сколько САСов и КВЦ приезжало на ремонт(в основном травит баллон), это капец. Но за такие деньги сейчас ничего лучше не возьмёшь. Цена-качество справедливое ИМХО


  • 0

#22 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 17 сентября 2015 - 01:24

Забрал пукалку) Завтра пойду в лес по шишкам постреляю. Раз мухоморов нет...


  • 0

#23 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 317 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 255

Отправлено 17 сентября 2015 - 18:15

Кстати, камрад покупай баллончики нормальные.

Самые толковые Сода польские. Они жёлтые. И сравнительно недорогие.

Никогда не бери Кросман,гавно....


  • 0

#24 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 17 сентября 2015 - 21:21

Moxica

 

А у тебя то что есть? РСР у кого-то с форумчан ещё есть? 


  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#25 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 317 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 255

Отправлено 17 сентября 2015 - 21:59

Maxim Suvorov,

У меня нету. Никогда не горел желанием))

на природу у товарища беру. Нормальный пристрелянный шпундер)) http://gunshop.com.u...rosman-optimus/


  • 0

#26 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 20 сентября 2015 - 00:26

на природу у товарища беру. Нормальный пристрелянный шпундер)) http://gunshop.com.u...rosman-optimus/

А насколько точная эта переломка? С 25 метров в 10 копеек попадаешь?
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#27 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 317 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 255

Отправлено 21 сентября 2015 - 11:07

 

на природу у товарища беру. Нормальный пристрелянный шпундер)) http://gunshop.com.u...rosman-optimus/

А насколько точная эта переломка? С 25 метров в 10 копеек попадаешь?

 

Думаю, что да. Пристрелять надо только. Я слабо стреляю, зрение плохое. А товарищ при мне метров с 20ти цветочки со стебля сбивал.

В ней ещё плюс, если оптика гукнется, можно и без неё стрелять, мушка есть.


  • 0

#28 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 21 сентября 2015 - 11:51

Moxica

вопрос как к профессионалу)) - это нормально если при "холостом" нажатии курка, 4,5мм-вый стволик болтается в фальшстволе?


  • 0

#29 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 21 сентября 2015 - 14:13

В ней ещё плюс, если оптика гукнется, можно и без неё стрелять, мушка есть.

 

Это не плюс, а скорее недостаток всех пружынных винтовок. 


  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#30 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 317 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 255

Отправлено 22 сентября 2015 - 17:34

вопрос как к профессионалу))

 

:biggrin:

 

это нормально если при "холостом" нажатии курка, 4,5мм-вый стволик болтается в фальшстволе?

 

Нормально)

 

Это не плюс, а скорее недостаток всех пружынных винтовок.

 

:blink2: А подробнее?

А насколько точная эта переломка? С 25 метров в 10 копеек попадаешь?

 

Вчера чувака видел, хозяина винтовки,  рассказывал, что сбивал пробку бутылочную с 40 метров


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II