Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БАГи, ЛАГи и др. технические проблемы Total War: WARHAMMER. Том 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 108

#91 tevich

tevich

    Козак

  • CиЧевик
  • 209 сообщений
Регистрация: 09.сен.13
Слава: 5

Отправлено 30 июня 2020 - 22:02

Так это и не квестовая битва. Телепорты всегда были только к ним. 

Поселение можно получить просто конфедерацией или основав новое на руинах, вообще без всякой битвы.

Понял, спасибо! Позже доиграл до момента, когда появилось квестовая битва. Там кнопка была.


  • 0

#92 v.a.k

v.a.k

    Козак

  • Сердюк
  • 875 сообщений
Регистрация: 29.янв.18
Слава: 199

Отправлено 01 июля 2020 - 07:31

Малекит ставит лестницу к стене Орлиных врат, лезет, почти забирается наверх, падает и погибает. Забавно глюкнуло.


  • 0

#93 olegdoo

olegdoo

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 085 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 11.ноя.10
Слава: 63

Отправлено 14 ноября 2020 - 15:56

Странное светлое свечение у юнитов особенно на песчаных картах из за включенной ssao (но без нее все выглядит ужасно). Полез в инет, оказывается они эту проблему не могут пофиксить аж с 17-18 года. Кто нить в курсе как это исправить. Грешил на Nvidia G-Sync (если ее включать, например в аттиле такая же фигня), но на ваху это ни как не влияет. Кто в курсе как решит проблему?


Сообщение отредактировал olegdoo: 14 ноября 2020 - 15:56

  • 0

#94 Чебурашка

Чебурашка

    Джура

  • CиЧевик
  • 91 сообщений
  • Откуда:Великий мульт Чебурашка и Гена :)
Регистрация: 11.мар.11
Слава: 3

Отправлено 05 января 2021 - 04:32

Вообщем решил я потестить игру на оптимизацию. Пока скидки идут купил и какое мое было удивления , что после двух годичного релиза они оптимизацией даже не занимались.
 
Мой комп:
i7 6700k , 32 ram , 1070ti
 
На ультрах выдает в 1080p 36-38 FPS
На высоких выдает в 1080p 42-52 FPS
 
Поиграл часик и сделал возврат бабосов , к сожалению с такой оптимизацией играть не реально где даже камера рывками ходит и мышка запинается. А играть на средних я не хочу чтобы смотреть на эту всю размазню. Cейчас кто кто-та скажет иди мол комп меняй он ведро , согласен он уже средненький да и игра не особо графонистая и ради одной игрушки бежать отстегивать 300к за системник смысла нет :))
 
Cколько в тотал варов переиграл начиная еще с первого рима везде оптимизация была дном. Это только она становится нормальной когда проходит 1-2 нового поколения железа , а так играть невозможно :) :lol:

  • 0

:horsebu:


#95 v.a.k

v.a.k

    Козак

  • Сердюк
  • 875 сообщений
Регистрация: 29.янв.18
Слава: 199

Отправлено 05 января 2021 - 04:47

По мне 30+ фпс игре вполне хватает, никаких рывков при них не замечаю


  • 0

#96 Чебурашка

Чебурашка

    Джура

  • CиЧевик
  • 91 сообщений
  • Откуда:Великий мульт Чебурашка и Гена :)
Регистрация: 11.мар.11
Слава: 3

Отправлено 05 января 2021 - 17:43

По мне 30+ фпс игре вполне хватает, никаких рывков при них не замечаю

 

Это вообще в игре столько ФПС или это прибавка к тому что было , к примеру было 50+30=80 ?

 

Просто при 30 играть не реально вообще надо как минимум для комфортной игры начиная от 70 а в идеальности 90+

 

Там если 30 будет это просто жеский лагадром :)))


  • 0

:horsebu:


#97 v.a.k

v.a.k

    Козак

  • Сердюк
  • 875 сообщений
Регистрация: 29.янв.18
Слава: 199

Отправлено 05 января 2021 - 17:52


Это вообще в игре столько ФПС или это прибавка к тому что было , к примеру было 50+30=80 ?

Это вообще столько. И на карте и в боях.


Просто при 30 играть не реально вообще надо как минимум для комфортной игры начиная от 70 а в идеальности 90+

Это для избалованных киберспортсменов такой минимум надо, ну так им и графика не нужна)

Не шутер же какой-нибудь, зачем тут столько.


  • 0

#98 dghc22

dghc22

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 862 сообщений
Регистрация: 17.апр.13
Слава: 977

Отправлено 05 января 2021 - 20:17

40 фпс на ультрах вполне нормально. Реально это же не шутер.

Да и большинство мониторов больше 60 все равно не воспроизводит, смысл в 70-90.


Сообщение отредактировал dghc22: 05 января 2021 - 20:18

  • 0

#99 Monomakh

Monomakh

    Джура

  • CиЧевик
  • 81 сообщений
Регистрация: 13.фев.21
Слава: 12

Отправлено 13 февраля 2021 - 10:48

Доброго времени суток, хочется узнать я словил какой-то баг или нет. После последнего апдейта игры начал новую кампанию за империю на л/вх и поначалу не обращал внимания на проблемы с общественным порядком ибо и города толком не апнуты и технологии не выучены и герои не раскачаны. Однако даже в середине игры когда у меня стабильно была сотка порядка чуть ли не в каждой провинции общественный порядок скакал туда сюда и до сотни не добирался ни в одной из пров. А когда я залез в развернутую информацию по всем факторам, что влияют на общественный порядок то увидел там новый пункт "фракция". Дальше интереснее: этот пункт каждый ход менялся становясь то -4 то -8 то -12 то пропадая вовсе. Более того, присутствуя в большинстве моих провинции на данном ходу он мог отсутствовать в некоторых (это как правило были недавно завоеванные) других. Так вот вопрос это новая механика добавлена, так в патчноте ничего такого не описывалось вроде бы, или все таки баг? 


  • 0

#100 v.a.k

v.a.k

    Козак

  • Сердюк
  • 875 сообщений
Регистрация: 29.янв.18
Слава: 199

Отправлено 13 февраля 2021 - 17:52


Так вот вопрос это новая механика добавлена

Да. Тем лучше порядок в провинции, тем больше минус идет, чем хуже, тем больше плюсуется.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II