Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 мая 2020 - 14:27

Купить Total War: Warhammer 2. DLC The Silence & The Fury. Скидка 14%
 

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

#2581 Степан

Степан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 138 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.09
Слава: 1 007

Отправлено 30 января 2021 - 22:31

Теперь, кстати, стоит вопрос, что если анонсов будет еще 7, то насколько часто их будут выпускать)

Раз в неделю?

 

Ждем-ждем)

 

 

7 оч долго. Нам покажут еще 7 магов, которые будут смотреть на комету и говрить ну да это комета! Смотрите огромная большая здоровеннная коммета!


  • 2

Всем пока ребятки.


#2582 AveA

AveA

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 202 сообщений
  • Откуда:Смоленск
Регистрация: 27.июн.17
Слава: 550

Отправлено 30 января 2021 - 22:35

Не будет никаких изменений осад, экономики, фаланг и т.д. Будет кусок земли с парой новых рас. Все. Всем спасибо, всем пока до следующей частичке информации, чтобы написать вот это еще раз. 


7 оч долго. Нам покажут еще 7 магов, которые будут смотреть на комету и говрить ну да это комета! Смотрите огромная большая здоровеннная коммета!

Очееееень в духе СА, так сказать. 


Сообщение отредактировал AveA: 30 января 2021 - 22:35

  • 3

#2583 Frandersely

Frandersely

    Козак

  • CиЧевик
  • 111 сообщений
Регистрация: 05.сен.20
Слава: 53

Отправлено 30 января 2021 - 22:59

А сколько у вампиратов потенциальных лл? Учитывая, что какой нибудь golden magus в пролёте и похоже мёртв, а Vangheist вообще сделали заклинанием. Итого, 4 лл для вампиратов это максимум.

Сообщение отредактировал Frandersely: 30 января 2021 - 23:03

  • 0

#2584 Mecger

Mecger

    Козак

  • Сердюк
  • 924 сообщений
  • Откуда:Одесса
  • Награды:
Регистрация: 20.июн.07
Слава: 102

Отправлено 30 января 2021 - 23:33

Интересно,на релизе тоже будут доступны смертные империи...? Меня больше всего они интересуют. Какие мысли? Потому как если объединить все три карты, то в целом карта мира будет ну очень большая. Я всё надеюсь, что переделают осады и добавят интересные механики. Меня, как человека, который провёл немало часов за Империей очень разочаровало отсутствие анимаций, мало-мальских построений у имперских войск. Та и вообще, если после вахи включить тот же рим2, или атиллу, то анимация боя в вахе очень блеклая... Надеюсь, СА учли пожелания и критику игроков.
  • 1
См. Правила Форума

#2585 PriestOfRhllor

PriestOfRhllor

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 439 сообщений
  • Откуда:Задунайська Сiч
  • Награды:
Регистрация: 13.янв.09
Слава: 1 207

Отправлено 31 января 2021 - 00:32

А сколько у вампиратов потенциальных лл? Учитывая, что какой нибудь golden magus в пролёте и похоже мёртв, а Vangheist вообще сделали заклинанием. Итого, 4 лл для вампиратов это максимум.

Из нынешних 4 ЛЛ у них Килостра, которую за уши втянули в эту фракцию, и баба-певица, которую придумали с нуля. Если можно придумывать героев специально для игры, а также включать существующих в лоре героев в нужную фракцию на весьма хлипких основаниях, то лордов может быть сколько угодно у любой фракции.

 

 

Интересно,на релизе тоже будут доступны смертные империи...? Меня больше всего они интересуют. Какие мысли? Потому как если объединить все три карты, то в целом карта мира будет ну очень большая. Я всё надеюсь, что переделают осады и добавят интересные механики. Меня, как человека, который провёл немало часов за Империей очень разочаровало отсутствие анимаций, мало-мальских построений у имперских войск. Та и вообще, если после вахи включить тот же рим2, или атиллу, то анимация боя в вахе очень блеклая... Надеюсь, СА учли пожелания и критику игроков.

Смертные Империи вышли не одновременно с релизом, напоминаю. Я бы ожидал того же и для 3й части, то есть выхода через месяцок-другой. Насчет размера карты - думаю, будет больше, чем нынешняя, но навряд ли вместит в себя всю карту собственно 3й части. Как, собственно, и в случае СИ. Допускаю, что поначалу им придется даже объединить некоторые провинции в одну и убрать с карты некоторые города, правда со временем и выходом ДЛС их количество опять начнет расти. Осады они обещали переделать, но я бы не стал надеяться на слишком большой пересмотр. Чего точно не будет (ИМХО), так это богатства анимаций. Особенно анимаций не добавится у уже существующих фракций. Причина проста - в Риме 2 и т. д. все присутствующие - люди, им можно приделать пару анимаций тыкания копья или меча, и все они будут бить более-менее одинаково. В Вахе - куча народу разных форм и размеров, им одну анимацию не прикрутишь.


  • 0

The night is dark and full of terrors
 


#2586 Frandersely

Frandersely

    Козак

  • CиЧевик
  • 111 сообщений
Регистрация: 05.сен.20
Слава: 53

Отправлено 31 января 2021 - 01:23

Ну так приведите мне примеры потенциальных легендарных лордов для вампиратов все те кто утверждают, что их полно, в Лоре можно найти сколько угодно, а если СА начнёт выдумывать... и бла, бла, бла.
Пока никто не приведёт конкретные примеры, это пустой трёп))не обижайтесь) А от того дальше вампиратов мы не получим скорее всего, у меня чувство будто бы СА собираются остановится на 4 лл для расовых паков, хотя бистмены могут получить двух лл как и лесные эльфы, но не факт. Посмотрим.
И простите кому сложно читать мою писанину, русский учил как иностранный.

Сообщение отредактировал Frandersely: 31 января 2021 - 01:25

  • 0

#2587 stalker0072008

stalker0072008

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 590 сообщений
Регистрация: 18.апр.18
Слава: 786

Отправлено 31 января 2021 - 08:33

Из нынешних 4 ЛЛ у них Килостра, которую за уши втянули в эту фракцию, и баба-певица, которую придумали с нуля.

Может Аранесса?) Целюлостра и есть та самая баба-певица.

 

...но я бы не стал надеяться на слишком большой пересмотр. Чего точно не будет (ИМХО), так это богатства анимаций.

На счет этого мы еще посмотрим. Еще раз напомню про отдел по захвату движений, который отчитался в интернете, что они как проклятые пахали целый месяц без остановки, записывая анимации. Это было 2 года назад.

Хотя, это могут быть анимации для заставки в кампании, например.

 

И простите кому сложно читать мою писанину, русский учил как иностранный.

Вот даже не заметил бы)

А какой основной язык, если не секрет?


  • 0

#2588 PriestOfRhllor

PriestOfRhllor

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 439 сообщений
  • Откуда:Задунайська Сiч
  • Награды:
Регистрация: 13.янв.09
Слава: 1 207

Отправлено 31 января 2021 - 09:38


Может Аранесса?) Целюлостра и есть та самая баба-певица.

Ну то есть да. Перепутал малёха, спасибо за поправку.

 


На счет этого мы еще посмотрим.

Ну так целую ж новую игру делают с кучей новых фракций. Скавенов и лизардов особо не замокапишь, а вот демонов и огров с кислевитами - в самый раз. Под богатством же я имел в виду анимацию взаимодействий каждого юнита каждой фракции из всех 3х частей с каждым юнитом каждой фракции из всех 3х частей. На это месяца, имхо, ой не хватит. 


  • 0

The night is dark and full of terrors
 


#2589 stalker0072008

stalker0072008

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 590 сообщений
Регистрация: 18.апр.18
Слава: 786

Отправлено 31 января 2021 - 12:05

Ну так целую ж новую игру делают с кучей новых фракций. Скавенов и лизардов особо не замокапишь, а вот демонов и огров с кислевитами - в самый раз. Под богатством же я имел в виду анимацию взаимодействий каждого юнита каждой фракции из всех 3х частей с каждым юнитом каждой фракции из всех 3х частей. На это месяца, имхо, ой не хватит. 

Не думаю, что в предыдущие разы использовали мокап под всяких орков и скавенов, а тут резко передумали.

И почему многие себе представляют, что если делать анимации взаимодействия, то обязательно на 100% всех со всеми?

Можно подумать, что если бы речь шла о монстрятине, то вы бы точно так же говорили "О Боже, это сколько анимаций надо рисовать вручную? Неееее. Связанных анимаций монстров точно не будет!".

Так же как и в нынешнем варианте с монстрами - сделают людей против людей/зомби/скелетов. А там уже до кого руки дотянутся, тому и еще пририсуют.

Я как раз таки сомневаюсь, что они целый месяц пахали там не покладая рук прорисовывая обычные анимации солдатикам хаоса и кислевитам.


  • 1

#2590 Степан

Степан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 138 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.09
Слава: 1 007

Отправлено 31 января 2021 - 13:44

Честно анимация несущественна лично для меня.


  • 1

Всем пока ребятки.





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II