Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Будущие и вышедшие DLC для Total War: WARHAMMER. Том 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

#1224549 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 12 мая 2020 - 14:27

Купить Total War: Warhammer 2. DLC The Silence & The Fury. Скидка 14%
 

Спойлер


  [Вангование на будущие патчи сюда====>]
[Красные штаны и прочие ништяки тут====>]


  • 0

#31 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 135 сообщений
Регистрация: 01.июн.13
Слава: 1 061

Отправлено 12 мая 2020 - 21:09

А что там с громом, вроде тоже говорилось где то что его варево привлегает различных юнитов...порадуют чем то нас?

Я так понял, что эксклюзивным отрядом Грома будут только сквиги-камикадзе, а его варево только улучшает юнитов, не добавляя новых. Но пока точно не скажешь. Возможно, через 10 минут кто-то выпустит новое видео, где растолкует данный вопрос - видосы множатся как грибы после анонса, за всем уже не уследить...

 

Но в целом у грибов есть и гидра, и виверна, и идол с охрененными характеристиками, и куча троллей.  И куча путей для прокачки юнитов. Не очень понятно, почему некоторые считают, что их армия по-прежнему не топовая. 


Сообщение отредактировал Тиглатпаласар III: 12 мая 2020 - 21:16

  • 0

#32 proprol

proprol

    Козак

  • CиЧевик
  • 147 сообщений
Регистрация: 22.фев.17
Слава: 65

Отправлено 12 мая 2020 - 21:31

Я так понял, что эксклюзивным отрядом Грома будут только сквиги-камикадзе, а его варево только улучшает юнитов, не добавляя новых. Но пока точно не скажешь. Возможно, через 10 минут кто-то выпустит новое видео, где растолкует данный вопрос - видосы множатся как грибы после анонса, за всем уже не уследить...

Но в целом у грибов есть и гидра, и виверна, и идол с охрененными характеристиками, и куча троллей. И куча путей для прокачки юнитов. Не очень понятно, почему некоторые считают, что их армия по-прежнему не топовая.

Жаль, а то остроухие мне не оч нравятся.. Они нам ултуан еще должны, ну ладно, буду надеяться что у разрабов что то припасено интересное еще)

Сообщение отредактировал proprol: 12 мая 2020 - 21:33

  • 0

#33 Dark_Wings

Dark_Wings

    Козак

  • Сердюк
  • 778 сообщений
  • Откуда:Árheimar á stöðum Danpar
Регистрация: 03.мая.17
Слава: 1 206

Отправлено 12 мая 2020 - 21:58

сраввнил карты с существующими. в Вихре вроде без изменений, в СИ нашел такое:
  • новая провинция посредли пустошей — ее уже в каком-то видео засветили, заселенную стригоями;
  • Карак Унгор разделили на 3 (!) региона, специально для Ажага; теперь в Северных Краесветных Горах 4 поселения;
  • поменяли границы регионов в Gnoblar Country: откромсали кусок от Haunted Forest, но там не совсем понятно, это новый регион, или увеличенный Pigbarter; я склоняюсь к первому, т.к. куда-то туда засунут нового эльфа;
  • слегка подмарафетили острова на юге Ивресс, похоже для нового поселения.
было: https://content.tota...Blade_Malus.jpg
стало: https://content.tota...1320x1080-1.jpg

Сообщение отредактировал Dark_Wings: 12 мая 2020 - 22:00

  • 1
сила […] міфології заснована на тому, що вона дає про себе знати навіть якщо ми її не визнаємо і чудово розуміємо, що це маячня — Вітольд Ґомбрович

ім'я Шаррум-кен перекладається з аккадської як Легітимний цар, або Справжній володар, з чого ми робимо висновок що був він ніфіга не легітимний — Борис Роженко

support your local metal scene — burn your local church — норвезьке прислів'я

#34 Olivie

Olivie

    Козак

  • Сердюк
  • 442 сообщений
Регистрация: 10.ноя.15
Слава: 190

Отправлено 12 мая 2020 - 22:01

сраввнил карты с существующими. в Вихре вроде без изменений, в СИ нашел такое:

  • новая провинция посредли пустошей — ее уже в каком-то видео засветили, заселенную стригоями;
  • Карак Унгор разделили на 3 (!) региона, специально для Ажага; теперь в Северных Краесветных Горах 4 поселения;
  • поменяли границы регионов в Gnoblar Country: откромсали кусок от Haunted Forest, но там не совсем понятно, это новый регион, или увеличенный Pigbarter; я склоняюсь к первому, т.к. куда-то туда засунут нового эльфа;
  • слегка подмарафетили острова на юге Ивресс, похоже для нового поселения.
было: https://content.tota...Blade_Malus.jpg
стало: https://content.tota...1320x1080-1.jpg

 

https://www.youtube....h?v=FNZsxLQctLk здесь есть ответы.


Сообщение отредактировал Olivie: 12 мая 2020 - 22:02

  • 1

#35 Dark_Wings

Dark_Wings

    Козак

  • Сердюк
  • 778 сообщений
  • Откуда:Árheimar á stöðum Danpar
Регистрация: 03.мая.17
Слава: 1 206

Отправлено 12 мая 2020 - 23:44

https://www.youtube....h?v=FNZsxLQctLk здесь есть ответы.

спасибо, а то как-то прошло мимо меня. похоже карта на сайте криво обновлена, т.к. новые границы там нарисованы сильно иначе.
и еще порадовала его «новость» что в Вихре Ивресс распилили на северный и южный :D.
  • 0
сила […] міфології заснована на тому, що вона дає про себе знати навіть якщо ми її не визнаємо і чудово розуміємо, що це маячня — Вітольд Ґомбрович

ім'я Шаррум-кен перекладається з аккадської як Легітимний цар, або Справжній володар, з чого ми робимо висновок що був він ніфіга не легітимний — Борис Роженко

support your local metal scene — burn your local church — норвезьке прислів'я

#36 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 13 мая 2020 - 01:49

Тиглатпаласар III,  они не топовые на ВХ/Л в первую очередь ибо ближнебойная пехота там всё так же дно, а стрелки/монстрятник у Орков всё ещё весьма средний.   


  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#37 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 657 сообщений
Регистрация: 14.апр.09
Слава: 1 633

Отправлено 13 мая 2020 - 02:58

https://www.youtube....h?v=FNZsxLQctLk здесь есть ответы.

 

Смотрю, окончательно вернули Империю Стригос в "Око Вихря", отжав один регион у Братства Некрархов. Интересно, а в кампании Репанс Стригос будет на старом месте (вместо крестоносцев) или теперь на новом?


Сообщение отредактировал Jerry-a-Konel: 13 мая 2020 - 02:58

  • 0

#38 Тиглатпаласар III

Тиглатпаласар III

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 135 сообщений
Регистрация: 01.июн.13
Слава: 1 061

Отправлено 13 мая 2020 - 20:11

У Эльтариона и правда двойной старт - в Старом свете и на Ултуане. Основные проблемы - в Старом свете. Это я сейчас смотрю стрим milkandcookiesTW.

 

Механики по сравнению с Тирионом, Теклисом и даже Алариэль - совсем другой уровень. Намного разнообразнее и интереснее.


Сообщение отредактировал Тиглатпаласар III: 13 мая 2020 - 20:15

  • 0

#39 v.a.k

v.a.k

    Козак

  • Сердюк
  • 875 сообщений
Регистрация: 29.янв.18
Слава: 199

Отправлено 13 мая 2020 - 21:45


У Эльтариона и правда двойной старт - в Старом свете и на Ултуане. Основные проблемы - в Старом свете. Это я сейчас смотрю стрим milkandcookiesTW.

А какой климат для него подходящим сделан?


  • 0

#40 AveA

AveA

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 202 сообщений
  • Откуда:Смоленск
Регистрация: 27.июн.17
Слава: 550

Отправлено 13 мая 2020 - 21:49

А какой климат для него подходящим сделан?

Бесплодные земли орков для него точно благоприятны, смотря в СИ.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II