Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Империя Сигмара


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1389

#21 Timorfeys

Timorfeys

    Мододел

  • Шляхта
  • 4 732 сообщений
  • Откуда:Ice Kingdom
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 30.мая.08
Слава: 291

Отправлено 25 сентября 2008 - 18:10

Цитата из армибука:"Штатные войска Империи - это полки дисциплинированных и тренированных солдат. Каждая провинция, а также крупный город формирует свои полки штатных войск на деньги Кюрфюрста или Бургомистра, и каждая такая административная единица одевает солдат в свои цвета.Но, несмотря на такую попытку стандартизации, полки даже из одной провинции и даже солдаты в одном полку могут сильно отличаться по цвету и стилю одежды."А вы говорите, монолитность строя...ЗЫ Апгрейд на пять! И сапоги! Кстати ,можно уже на первом апгрейде обуть в простые сапоги, а на втором в сапоги с железными пластинами.И где в шапке темы(пехота) флагеллянты? Неужто зарезали их=(

Сообщение отредактировал Timorfeys: 25 сентября 2008 - 18:16

  • 0
Первое — Путь, второе — Небо, третье — Земля, четвертое — Полководец, пятое — Закон - Сунь-цзы
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует - Лао Цзы

#22 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 25 сентября 2008 - 19:01

Изображение Timorfeys

Цитата(Timorfeys @ 26th September 2008 - 01:10) [post="151231"]Изображение Sigmar
Отлично! :vo:

PS У меня скоро 666 сообщение :)

Сообщение отредактировал Йомен: 25 сентября 2008 - 19:03

  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie

#23 Timorfeys

Timorfeys

    Мододел

  • Шляхта
  • 4 732 сообщений
  • Откуда:Ice Kingdom
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 30.мая.08
Слава: 291

Отправлено 25 сентября 2008 - 19:25

Цитата(Йомен @ Sep 25 2008, 17:01) [post="151245"]Изображение Timorfeys

Жирно будет, такое у больших мечей :)
(Да нет. Такие сапоги у Sigmara на скриншоте(2й апгрейд)
Под вопросом - если успею к демке сделать анимацию цепников, то будут, а в с другой анимацией я их видить не хочу.
А так модельки готовы.
(Главное ,что планируются. Гуд.)

А насчет разных войск по провинциям - уже же говорил что очень трудно сделать чтоб каждой провинции нанимался уникальный отряд, это на около 14 провинций по пять пехотных отрядов.
Но вот если делать империю ввиде союза графств, тогда да, можно так сделать. :)

(Да я это по поводу раскраски щитов.)

PS У меня скоро 666 сообщение :)[/quote]

"Возрадуйся, но и вострепещи!"(с)

Сообщение отредактировал Timorfeys: 25 сентября 2008 - 19:27

  • 0
Первое — Путь, второе — Небо, третье — Земля, четвертое — Полководец, пятое — Закон - Сунь-цзы
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует - Лао Цзы

#24 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 334 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 649

Отправлено 26 сентября 2008 - 02:19

Цитата(Йомен @ Sep 25 2008, 19:01) [post="151245"]Изображение Timorfeys
А насчет разных войск по провинциям - уже же говорил что очень трудно сделать чтоб каждой провинции нанимался уникальный отряд, это на около 14 провинций по пять пехотных отрядов.
Изображение Sigmar[/quote]
а какого рода сложность?
  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#25 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 26 сентября 2008 - 11:17

Изображение isilendil
Придется:
1 Настаивать чтоб в каждой провинции империи призывался отряд пехоты в соответствующей расскраске
2 Будет не возможно пополнять войска в другой провинции
3 А кто будет призыватся в новозахваченных провинциях? В чьих цветах? Лучше уже как яговорил сделать каждую провинцию государством.
  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie

#26 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 334 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 649

Отправлено 26 сентября 2008 - 13:06

1 это делается легко, через скрытый ресурс2 Да, но ведь по логике они и не могут пополнятся в другой3 А точно надо, чтобы там можно было нанимать регулярные войска в других провинциях? Это не очень то логично, что например захватив остермаркской армией пустыни хемфри ты сможешь пополнять армию.... Или рейксгваридию в сильвании ... =)Если каждая провинция - государство, то сила империи будет равна нулю.... На деле восстания графов-выборщиков не такая уж частая вещь...

Сообщение отредактировал isilendil: 26 сентября 2008 - 13:11

  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#27 Timorfeys

Timorfeys

    Мододел

  • Шляхта
  • 4 732 сообщений
  • Откуда:Ice Kingdom
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 30.мая.08
Слава: 291

Отправлено 26 сентября 2008 - 13:38

Или одна провинция - центр, а остальные ее полные вассалы. Это исключит войну империи саму с собой. А мятежи- скриптом (как альянс баронов в кингдомс) если надо по сюжету компании.А игрока надо заинтересовать в ненападении провинции на провинцию. Квестами, доп .отрядами с сильными полководцами приходящими на подмогу(тевтонская модель)

Сообщение отредактировал Timorfeys: 26 сентября 2008 - 13:43

  • 0
Первое — Путь, второе — Небо, третье — Земля, четвертое — Полководец, пятое — Закон - Сунь-цзы
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует - Лао Цзы

#28 Werebear

Werebear

    Значний Радец

  • Мододел
  • 7 334 сообщений
  • Откуда:Русь, город-герой Москва
  • Прозвище:Гефест
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW; Deus lo Vult
Регистрация: 26.апр.07
Слава: 649

Отправлено 26 сентября 2008 - 13:40

Увы вассалы в МТВ совершенно бесполезны - глюк дижка
  • 0

Dark Omen Regiments of Renown for Total War: WARHAMMER II member http://steamcommunit.../?id=1312399508

Warhammer Total War (Call of Warhammer) ex-team member
DLV ex-team member
Ник изменен с Isilendil на Werebear

На жаль я не розумію українську мову , прошу використовувати російську або англійську .


#29 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 776 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 260

Отправлено 29 сентября 2008 - 15:04

Вот Алебардщики:
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Sigmar: 29 сентября 2008 - 15:05

  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png


#30 Timorfeys

Timorfeys

    Мододел

  • Шляхта
  • 4 732 сообщений
  • Откуда:Ice Kingdom
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 30.мая.08
Слава: 291

Отправлено 29 сентября 2008 - 15:28

Достойно, чего тут скажешь. Ждем апгрейдов. Уж больно воротники железные в предидущей версии хороши.(Пойду, запощу это на ТВЦ... )
  • 0
Первое — Путь, второе — Небо, третье — Земля, четвертое — Полководец, пятое — Закон - Сунь-цзы
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует - Лао Цзы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II