Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ГЛОБАЛЬНАЯ №8 (retrofit 2.0 + Rpm 2.1)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 439

#301 Крендель

Крендель

    Мододел

  • Мастер
  • 906 сообщений
  • Откуда:Україна м.Коломия
  • Прозвище:Опришко
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 05.сен.08
Слава: 106

Отправлено 07 января 2010 - 01:18

Похоже, поддержка Франции вскружила им головы. Что теперь скажет французский император? 

Скажу что все таки мы добились того чего хотели) Начался диалог, который приведет в скором времени к угасанию этого конфликта!Со своей стороны мы увели все войска с границ СРИ(кроме пограничных отрядов), также выводятся агенты из городов СРИ! Войны между СРИ и ФХИ не будет!Также мы прекращаем военную помощь Дании, Данам был предложен мир и если Конунг его не примет, то это уже будет на его совести и он сам буде расхлебывать эту кашу!А пока о последних новостях ФХИ: В связи с грядущей войной была приостановлена реформа "Меньше но Качественней", но так как войны не будет, мы расформировали отряды которые были призваны на войну со СРИ! Такую ватагу экономика ФХИ еле тянула!Все деньги казны были перечислены на улучшение сельскохозяйственных полей, не забыли и о дорогах! Во многих городах требуется улучшение стен, потому на следующий год планируется повышение всех налогов к максимуму!По настоянию Папы в Утрехте будет возведена церквушка!Ход СРИ - 
  • 0

#302 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 08 января 2010 - 18:07

Если Выговский придерживается старой политики насчет Дании, я против. Если он выполняет обещания данные Кайзером и не задерживает ходы я за!

кстати да, что скажет кайзер?
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#303 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 08 января 2010 - 21:20

Кайзер будет исходить из той политики, которая выгодна Империи.
  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#304 Крендель

Крендель

    Мододел

  • Мастер
  • 906 сообщений
  • Откуда:Україна м.Коломия
  • Прозвище:Опришко
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 05.сен.08
Слава: 106

Отправлено 08 января 2010 - 21:23

Кайзер будет исходить из той политики, которая выгодна Империи.

Вас не про выгоду спросили, а о действиях! Война или не война??Я хочю знать кто к власти придет?? Уравновешенный правитель с которым можно про штото договорится, или манияк который мне обещал згноить всех Данов, Византийцев, Турков и меня если влезу!

Сообщение отредактировал Крендель: 08 января 2010 - 21:32

  • 0

#305 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 08 января 2010 - 21:56

Камрады, я всё понимаю, но если уж "все играют по-честному", то давайте будем честными до конца.Кнут во главе огромной Империи против Норманна при том, что все вокруг активно советуют мириться - у кого-то были сомнения в исходе всего?Если говорить вообще, то давать огромную страну с бесчисленным числом проблем в руки новичку (при всём уважении к Кнуту, игрового опыта у него ещё очень мало) - это абсурдно. Каюсь, не стал возражать - ибо стабильные тормоза Выговского достали и меня, а из простого заместителя в исключительных случаях в игрока на две фракции превращаться не хотелось. Но что мог сделать Кнут во главе такого количества земель, когда с одной стороны идёт Норманн, с другой - Бигбей с Алексом, а с Запада мощная Франция с Кренделем во главе ставит ультиматумы, подтверждая их войсками и агентами? И теперь новый игрок (хорошо забытый старый) должен исполнять условия перемирия, которые сам Норманн пока не счёл нужным исполнять? Я загрузил сейв, когда Кнут сказал, что у него ничего не грузится, и не удержался - взглянул, как там обстоят дела. Почти вся агентура на Севере уничтожена, всё что с таким трудом строилось и создавалось. Не спорю, виноват в этом Выговский со своими тормозами - но, камрады, вам сильно интересно играть против разрушенной страны? Может не стоит разводить демагогию, а просто поделите СРИ? Понимаю, тормоза достали всех - но теперь вы готовы отдать страну в руки игрока, вообще не игравшего в хотсит. Вам нравятся такие очень честные победы? Ну удачи.Если же быть справедливыми до конца, то с каких пор казнённый сардельер может вернуться на своё место? Если Выговский возвращается - то пусть подписывает мир на условиях текущего положения на фронте, Дания и так отхватывает огромный кусок, прав на который имеет очень мало. Отдавать ещё и Торунь - это слишком. проще уже распустить страну. Если Выговский вас не устраивает, то за СРИ должен играть опытный игрок. Иначе кампания теряет смысл.

Сообщение отредактировал migor: 08 января 2010 - 21:57

  • 0

#306 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 10 января 2010 - 03:32

После длительного обсуждения и обдумывания Император пришел к выводу, что мир нашим странам необходим.Но это не означает, что Дания сможет вытребовать с нас все что ей захочется, раньше шла речь о Магдебурге, теперь о Торуне, скоро Конунг захочет себе всю Северную Италию. Империя предлагает мир при некоторых взаимных уступках:1.Все остаются при своих то что сейчас у наших держав есть, то пусть и будет. 2.Возобновление торгового договора между нашими странами.3.Конунг Датский обязывается вступить в Лоно Церкви, ибо негоже христианскому правителю и далее оставаться еретиком и отступником.4.Мы предлагаем заключить с Даней пакт, что в течении 10лет до 47ого хода включительно, ни один агент наших держав не будет заходить на соседние территории, те агенты, которые сейчас занимают позиции в городах противника также должны быть выведены.Я прошу Короля Французкого и Короля Британского выступить гарантом выполнения принятых обязательств.Империя сделала свой шаг навстречу миру и вам Конунг осталось лишь принять поданную руку.Помимо всего прочего сделан важный шаг в налаживании отношений с Византией, первые послы отправились в путь и скоро прибудут, дабы заключить мирные и торговые договоры.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 09 октября 2010 - 15:03

  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#307 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 10 января 2010 - 03:53

Византия готова перемириться с соседями при условии, что и остальные католические державы откажутся от войны с нами.Сицилия до сих пор не выполнила свой договор с Константинополем и не выплатила нам дань за возврат земель и прекращение войны с ней. Знаем, что союзник наш, Султан Турции мешает им, но не наша вина в этом. Византия занимает не нейтральную позицию но может позволить себе передышку.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#308 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 10 января 2010 - 12:55

После длительного обсуждения и обдумывания Император пришел к выводу...

Поскольку игрок здесь то уходит из игры, то возвращается в игру + любой его ход длиться не меньше недели... Предлагаю установить здесь лимит на совершение хода, а именно 4 суток с момента выкладывания сейва! В случае просрочки естественно моментально пустой ход!Если большинство с этим согласно, пишем этот пункт в шапку, поскольку админ здесь Алекс_тери , ему и делать здесь пустые ходы за возможных нарушителей правил.Мне все равно кто за СРИ, лишь бы не тормозили неделями. Не отдадите Торунь за оговоренные 5000 монет - буду нападать на все черное.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 09 октября 2010 - 15:13

  • 0

#309 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 10 января 2010 - 16:40

пофиг


Изображение

Ход Сицилии

  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#310 InSomNiac

InSomNiac

    Козак

  • CиЧевик
  • 240 сообщений
  • Откуда:USSR
Регистрация: 18.мар.08
Слава: 23

Отправлено 11 января 2010 - 03:49

Поначалу возникло желание вывести своих двух последних полководцев поле и просто поставить на этом точку, но желание попортить врагу жизнь победило )) ничего особенного, только вернули Мессину... И как на такой беспредел неверных, жмущих сицилийских католиков с двух сторон спокойно смотрят европейские короли, они там погрязли в жирах, только даны грызутся с немцами хех, а наши "союзники" нежатся в изящных дворцах Парижа призывая всех к "миру" ))) Вы еще вспомните Сицилию когда будущее отзовется этим произволом мусульман на вашей земле, но будет поздно ))Думаете Сицилией они ограничатся, сам престол Папы в опасности и султан турков у ворот Рима?---------------
  • 0
Simia quantum similis turpissima bestia nobis!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II