Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Про баги и вылеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#1 Maks-XXX

Maks-XXX

    Молодик

  • Сирома
  • 33 сообщений
Регистрация: 14.апр.08
Слава: 0

Отправлено 20 октября 2008 - 15:37

Скачал за 40 мин. Заценил, юниты Руси в Кастом Битве прекрасны и иконки зачетные. Тока нет штандартов и флагов. У юнитов нет названий и многие молчат.Еще не смог заставить конных стрелков "Суздальцев" биться холодным оружиемКампания не запустилась вылет.

Сообщение отредактировал Золд Горыныч: 21 октября 2008 - 07:53

  • 0

#2 Maks-XXX

Maks-XXX

    Молодик

  • Сирома
  • 33 сообщений
Регистрация: 14.апр.08
Слава: 0

Отправлено 21 октября 2008 - 10:40

Кампанию запустил. Видимо всетаки кривая установка патча 1.5 влияетВсе таки банеры и флаги в битве у кого нибудь есть? У меня отряды без флагов.
  • 0

#3 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 081 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 216

Отправлено 21 октября 2008 - 11:25

Срочно необходим фикс ребята, а то что это такое? Я не могу идентифицировать ни своих, не чужих унитов, нет обозначений при наводке на них мыши, очень лажёво и неудобно, ты не знаешь, кто против тебя и это ломает тактику приводя её к ошибкам.Потом, мне непонравилось то, что лучники лекго убивали моего военачальника, как это так, ведь это элита? Я понимаю, что он не должен быть дестроером бессмертным, но не до такой же степени его легко замочить то?
  • 0

 Windows 10 Pro 64-bit 2004
Intel Core i5-10600K, 4500 MHz

Системная плата Asus TUF Gaming Z490-Plus

ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

Оперативная память 2х8 ГБ  Kingston  HyperX DDR4-3733 16384MB PC4-29864 Fury Black
Монитор 27" SAMSUNG GAMING Odyssey G7 (LC27G75TQSIXCI)240 Гц
500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

 

 


#4 Svarogych

Svarogych

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 86 сообщений
  • Откуда:BELARUS
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 30.апр.06
Слава: 20

Отправлено 21 октября 2008 - 11:43

Этот глюк связан с настройками мода и его исправить довольно просто. В папке mods\Rusichi_TW нужно удалить всё, кроме папки data, в корне игры удалить Rusichi_TW.cfg и запустить. Всю игру придётся настроить заново, но глюки должны пропасть.
  • 0

#5 Tower

Tower

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 495 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 54

Отправлено 21 октября 2008 - 12:04

Maks-XXX,Это связано с настройками мода (использовались для тестов) и исправляется довольно просто.
В папке mods\Rusichi_TW нужно удалить всё, кроме папки data и файлов unins000.dat, unins000.exe и rusichi.ico, в корне игры удалить Rusichi_TW.cfg и запустить.
Игру необходимо настроить заново, но все проблемы должны исчезнуть.


Сообщение отредактировал MSAT: 29 марта 2017 - 22:18

  • 0

#6 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 081 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 216

Отправлено 21 октября 2008 - 13:06

Svarogych

 

Этот глюк связан с настройками мода и его исправить довольно просто. В папке mods\Rusichi_TW нужно удалить всё, кроме папки data, в корне игры удалить Rusichi_TW.cfg и запустить. Всю игру придётся настроить заново, но глюки должны пропасть.

Всё так и сделал, перезапустил игру, настроил параметры, но на тактике в бою нет при наведении на отряды их описаний, названий имею ввиду, неизвестно с кем воюю. Как это исправить хлопцы, очень неприятная вещь.

Сообщение отредактировал MSAT: 29 марта 2017 - 22:18

  • 0

 Windows 10 Pro 64-bit 2004
Intel Core i5-10600K, 4500 MHz

Системная плата Asus TUF Gaming Z490-Plus

ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

Оперативная память 2х8 ГБ  Kingston  HyperX DDR4-3733 16384MB PC4-29864 Fury Black
Монитор 27" SAMSUNG GAMING Odyssey G7 (LC27G75TQSIXCI)240 Гц
500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

 

 


#7 Tower

Tower

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 495 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 54

Отправлено 21 октября 2008 - 14:15

Mr.Gorby,Давайте разбираться, для начала какую версию игры вы использовали перед установкой мода?
Русская, английская, патчи какие? Какие моды ранее ставились? Пиратка или лицензия?

Нами проверялась русская лицензионка от 1С MTW2+Kingdoms, все описания на месте.
Затем устанавливаем Rusichi + патч 0,6 (hotfix) и удаляем лишние файлы как выше написано в постах Сварожыча либо моем.


Сообщение отредактировал MSAT: 29 марта 2017 - 22:19

  • 0

#8 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 081 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 216

Отправлено 21 октября 2008 - 14:24

Давайте разбираться, для начала какую версию игры вы использовали перед установкой мода?
Русская, английская, патчи какие? Какие моды ранее ставились? Пиратка или лицензия?

Русская лицензионка от 1С MTW2+Kingdoms, пропатченная мною до версии 1.5.(РУССКАЯ ВЕРСИЯ)
Специально установленная мною на днях по новому, модов на ней никаких окромя Русичей. На тактике при наведении на бойцов (повторюсь), что своих ...что противника , не всплывают названия подразделений. Поступил также, как советовал камрад выше. Тоесть удалил из папки Русичей всё, кроме папки ДАТА.
Также удалил в общей коренной файл конфига Русичей. Зашёл в игру-мод, настроил видео и другие параметры, выбрал отряды для проверки на кастом-битве, навожу на бойцов уже в битве,( при выборе до битвы ,ещё названия есть), названий в упор нет, странно.
Правда под патч 1.5, я искал в темке об этом патче по советам Золда, ноу ДВД. Сакачал Medieval II: Total War [MULTI/RUSSIAN/POLISH] No-DVD/Fixed Image , но он не работал, я скачал рядом на том сайте ещё один вроде бы для английской версии, вроде бы так....он сел и игра пропатченная до 1.5 пошла без диска. Всё работает, но может быть тут собака зарыта? Я удивился, что ноуДВД пошёл другой.
Блин, точно, я посмотрел у себя на другие кампании в Кингдомсе, нет описаний во аремя наведения на отряды в битве. Это видать что то с НОУ ДВД долбанно. Дело в том, что я не юзал этот патч 1.5 раньше, и все моды у меня были без него. Нужен мне толковый НОУ ДВД для лицензионного патча 1.5, тут проблема. В порядке оффтопа извините, киньте ссыль на нормальный верный НОУ ДВД для лицензионного Кингдомс пропатченного до 1.5ть. ПЛЗ.


Сообщение отредактировал MSAT: 29 марта 2017 - 22:19

  • 0

 Windows 10 Pro 64-bit 2004
Intel Core i5-10600K, 4500 MHz

Системная плата Asus TUF Gaming Z490-Plus

ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

Оперативная память 2х8 ГБ  Kingston  HyperX DDR4-3733 16384MB PC4-29864 Fury Black
Монитор 27" SAMSUNG GAMING Odyssey G7 (LC27G75TQSIXCI)240 Гц
500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

 

 


#9 Maks-XXX

Maks-XXX

    Молодик

  • Сирома
  • 33 сообщений
Регистрация: 14.апр.08
Слава: 0

Отправлено 21 октября 2008 - 14:38

С описанием бойцов в кастом битве (тоесть в режиме боя) такая же фигня, за той разницей что у меня пиратка. После установки патча 0,6 в кастом биве сразился с монголами, заметил что некоторые отряды у монголов при отдалении камеры исчезают, в основном это пешие лучники некоторые.И еще вопрос в моде банеры (штандарты и флаги) у войск есть или нет? У меня их нет. А хочется под Святым ликом в бой идти как у вас на основном рендере:)
  • 0

#10 Tower

Tower

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 495 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 21.апр.06
Слава: 54

Отправлено 21 октября 2008 - 15:03

Maks-XXX,Писали выше как это исправить, необходимо удалить настройки мода, которые по ошибке попали в сборку :)
Mr.Gorby,Видимо ванильные настройки копируются в Русичи:
Повторите действия из поста 4 либо 5, а также удалите - medieval2.preference.cfg и папку temp из корневой папки игры.


Сообщение отредактировал MSAT: 29 марта 2017 - 22:19

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II