Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Stainless Steel 6.1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3097

#446061 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 08 августа 2010 - 22:17

Изображение

Обзор мода:
http://mods.totalwar...less-steel.html

СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Stainless Steel 6.1 - Русификатор
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Сабмоды:

1 - Real Recruitment/Real Combat v3.0
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
2 - Kingdoms of Heaven 1.02а
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
3 - Каменные форты.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
4 - ZUMA мод 3.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
5. Battle for the Baltic 2.0 for SS6.1.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
6. Basileia ton Romaion.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
7. Новое музыкальное сопровождение для игры за русские фракции - Новгород и Киев от пана Viking TWOW.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
8. Новое музыкальное сопровождение для игры за европейским фракции от пана Viking TWOW.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
9. Новое музыкальное сопровождение для игры за восточные(мусульманские) фракции - за Халифат Фатимидов, Хорезм, Султанат Сельджуков или за Мавров от пана Viking TWOW.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

#2921 jim

jim

    Молодик

  • Сирома
  • 1 сообщений
Регистрация: 16.окт.10
Слава: 0

Отправлено 16 октября 2010 - 19:04

Здраствуйте Камрады! У меня вот такая проблема, установил я Real Recruitment/Real Combat v3.0 но при сражениях меня выкидывает в Чёрный Экран. Кароче когда после загрузки боя которого вы вступили при нажатии на "Развернуть войска" меня срузу же викидывает в Чёрный экран.
Что это за баг? Как его устранить???? версия у меня 1.5
  • 0

#2922 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 16 октября 2010 - 19:06

Цитата(vansig @ Oct 16 2010, 11:03) [post="483578"]Изображение Изображение
  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#2923 Uhtred

Uhtred

    Козак

  • Сердюк
  • 853 сообщений
  • Откуда:Н.Новгород
  • Награды:
Регистрация: 10.мая.09
Слава: 46

Отправлено 16 октября 2010 - 19:53

Perun74, камрад, если внимательно посмотреть, то мы не видим на скрине ни изображения частокола, ни дерев стен)). Соот-но данное поселение до конца игры останется деревней. Ты уж поверь мне)) Все просто.
  • 0

#2924 arweT

arweT

    Козак

  • CиЧевик
  • 139 сообщений
  • Откуда:Москва, Курский вокзал
Регистрация: 11.авг.09
Слава: 5

Отправлено 16 октября 2010 - 23:19

друзья, расскажите про сабмод "царство небесное" пжлалста1) кореные прям отличия от 6.12) карта как в 6.1 или как в кингдомсКрузадес?3) русик 6.1, ессно, не подойдет для сего сабмода?отпишите, кто шпилил.а тему я читал B)
  • 0
ask the dust

#2925 Soknheith

Soknheith

    Козак

  • CиЧевик
  • 132 сообщений
  • Откуда:Jylland
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 0

Отправлено 18 октября 2010 - 12:39

Добрый день. Кто может подсказать какой файл нужно отредактировать, чтобы компьютер не давал с каждым ходом соперникам бесплатные деньги??  Не возможно же играть: у англичан три деревянных замка и пара городов с частоколом и возле каждого из них стоит по четыре армии. :lol:  А когда они атакуют меня(Шотландца) я отбиваюсь и бегом бегу просить мира - они его заключают и дают мне в придачу пару тысяч флоринов.  Потом правда через два хода снова атакуют.  :huh:
  • 0
Больше вина! Больше женщин!! Больше отрубленных голов наших врагов!!!

#2926 arweT

arweT

    Козак

  • CиЧевик
  • 139 сообщений
  • Откуда:Москва, Курский вокзал
Регистрация: 11.авг.09
Слава: 5

Отправлено 18 октября 2010 - 19:56

Добрый день. Кто может подсказать какой файл нужно отредактировать, чтобы компьютер не давал с каждым ходом соперникам бесплатные деньги?? Не возможно же играть: у англичан три деревянных замка и пара городов с частоколом и возле каждого из них стоит по четыре армии. :lol: А когда они атакуют меня(Шотландца) я отбиваюсь и бегом бегу просить мира - они его заключают и дают мне в придачу пару тысяч флоринов. Потом правда через два хода снова атакуют. :huh:

имхо, уровень сложности кампании на вх поставить.
  • 0
ask the dust

#2927 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 18 октября 2010 - 20:39

У кого получилось пройти раннюю кампанию за Киев в Battle for the Baltic 2.0 for SS6.1.
У меня фатальный вылет в битве при обороне Галича.
Лог:
19:01:26.794 [script.err] [error] Script Error in mods/Stainless_Steel_6/data/export_descr_character_traits.txt, at line 10964, column 11
Could'n find level name description string for trait(PatriachLevel) level(Patriach).
19:01:26.794 [script.err] [error] Script Error in mods/Stainless_Steel_6/data/export_descr_character_traits.txt, at line 10965, column 21
Could'n find description string for trait(PatriachLevel) level(Patriach_desc).
19:01:26.794 [script.err] [error] Script Error in mods/Stainless_Steel_6/data/export_descr_character_traits.txt, at line 10966, column 28
Could'n find effect description string for trait(PatriachLevel) level(Patriach_effects_desc).
19:07:05.234 [system.rpt] [error] Medieval 2: Total War encountered an unspecified error and will now exit.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И ещё, у Новгорода не отображается генеалогическое древо.

Сообщение отредактировал Perun74: 18 октября 2010 - 20:40

  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#2928 Mikhalyich

Mikhalyich

    Джура

  • CиЧевик
  • 79 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
Регистрация: 02.янв.09
Слава: 7

Отправлено 19 октября 2010 - 00:12

[quote name='Perun74' date='Oct 18 2010, 20:39' post='484814'

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И ещё, у Новгорода не отображается генеалогическое древо.
[/quote]
Это фича. Князя вече выбирает
  • 0

#2929 Malakay

Malakay

    Козак

  • Сердюк
  • 628 сообщений
  • Откуда:Крым
  • Награды:
Регистрация: 05.сен.08
Слава: 5

Отправлено 19 октября 2010 - 20:04

выложите кто-нибудь файлы export_descr_unit, export_descr_ancillaries, export_descr_character_traits из SS6.1 или 6.2
  • 0
«Чистота через ярость, гордость через ненависть и пусть огонь внутри тебя, зажжет все вокруг.»

#2930 Soknheith

Soknheith

    Козак

  • CиЧевик
  • 132 сообщений
  • Откуда:Jylland
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 0

Отправлено 21 октября 2010 - 18:02

 Добрый день, дорогие мои. Хочу поделится с вами новостью. Какой?? Новость называется "Пи***ц!" именно так, ибо иначе я не могу назвать всю эту фигню... Подлые англичане разорвали перемирие, заключенное два хода назад, взяли в осаду Эдинбург и гордые шотландцы оказались в очень плохом положении: Король Александейр, член семьи и два отряда копейщиков - против хорошо обученных английских лучников, тяжелой конницы, спешившихся рыцарей да еще и катапультой в придачу. Правда, на подмогу скотам уже спешила армия, которая пряталась вблизи столицы Шотландии(крестьяне, стражи границ...). Король Шотландии, как и полагает настоящему шотландцу, покинул город и ринулся в самый центр вражеской армии. За ним последовала и "армия." Пока так называемая подмога добиралась к городу - Александейра убили, члена семьи(имя его к сожалению забыто) тоже, а остатки копейщиков убегали на главную площадь столицы скотов. Добежал ровно один человек. Подмога же была полностью разбита. Казалось бы - это всё, конец, крах, и столица падет. Но хитрый АИ был иного мнения... Захватив ворота, в сторону главной площади города Эдинбург пошло ровно два отряда: английские лучники и пешие рыцари. Истощенный, весь в крови, постоянно колебавшейся, но гордый шотландский копейщик подумал было стать первым камикадзе средневекового мира. Но быстро передумал, так как рыцари, дойдя до границы площади, повернули в сторону ворот славного города Эдинбурга... Их, ворот, было много... "А нужно захватить все" - подумал наверное АИ. Как бы там ни было, копейщик, охреневший от такого поворота(в прямом смысле) событий, остался в центре площади. И на него полетели горящие стрелы лучников, одна из которых даже ранила его. Наш герой решил отойти чуть дальше и, о чудо - это сработало! Теперь в него стрелял только один лучник! В то время как остальные постоянно целились, целились, но произвести выстрел почему-то никак не решались... Копейщику не доставляло огромного труда уворачиваться от стрел английского лучника так как стрелок из него, прямо скажем, был не ахти какой. "А что же делали остальные смелые сыны Англии?" - спросите вы. Я не знаю. Честно. Понятия не имею. Может они уже начали праздновать победу и не замечали одного единственного человека в центре площади? Город то огромный - 17 с чем -о тысяч мирного населения, потеряться в нем легко...  А время близилось к ночи и недоумевавшие, почему же они еще не взяли этот чертов город англичане, решили идти спать. Это была победа гордого шотландца!!! Один против целой армии!!! Собирая трупы убитых товарищей и помогая раненым(таких оказалось 26) наш герой потребовал выкуп за взятых в плен английских собак!! Какой наглец!!! Полученные 65 флоринов были тут же истрачены на выпивку и шлюх. А что, имели полное право, так как на следующее утро к стенам Эдинбурга пришла новая армия англичан под предводительством некоего Хэнри де Блуа. Как завершилась эта битва и выжил ли наш герой по имени Домналл - история умалчивает. Но еще долго на шотландской земле ходили рассказы о храбром командире, который, потеряв всех товарищей, смог справится с проклятыми англичанами. Говорят у него был сын, имя которого я не помню: то ли Гильгерм, то ли Уилльям, а может и Маед какой-нибудь... P.S.: АИ конечно отличился. В худшую сторону...P.P.S.: Так как я не могу загрузить скрины сюда они находятся здесь:  ]]>http://vkontakte.ru/club288344]]>
  • 0
Больше вина! Больше женщин!! Больше отрубленных голов наших врагов!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II