Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Kingdoms Grand Campaign Mod


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#392744 Колчак

Колчак

    Брат Сардельерам

  • Сердюк
  • 1 249 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 09.мая.09
Слава: 61

Отправлено 27 апреля 2010 - 22:34

Изображение

Список изменений:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Скриншоты:

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ
Версия 4.0
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Патч 4.2
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Патч 4.3
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

РУСИФИКАТОР
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Установка:
1. Установить KGM 3.0 в папку М2ТВ
2. Установить патч 4.2 и 4.3 в папку М2ТВ.
3. Установить фикс для дисплея по адресу SEGA\Medieval II Total War\data

Автор:
Dave Scarface
  • 0
"Без юмора живут только глупые." Пришвин М. М
"Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя." Уильям Блейк
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще (с)

#11 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 10 ноября 2009 - 21:39

Мод отличается от ваниллы тем что в основную кампанию внедрены все фишки из Кингдомс, юниты ванильные (Медивал оригинальный+Кингдомс) ТТХ юнитов из Кингдомс, имеются фракции (Медивал оригинальный+Кингдомс), новая карта, гарнизонный скрипт и ещё всякие приятные мелочи...Все ставится обычной автоустановкой...в общем всё там написано и всё предельно просто..
  • 0

#12 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 11 ноября 2009 - 20:37

Залил сам мод на megaupload. С него, лично у меня, качалось быстрее.]]>http://www.megaupload.com/?d=I7QFELDJ]]>

Молодец, ведь с megaupload.com все качается молниеносно. --------------------Кто не в курсе, планируем играть Хот-Сит на этом моде.http://totalwar.fun/...p...st&p=296337
  • 0

#13 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 11 ноября 2009 - 21:16

MistDragon, чё-то он недоступен... Правда временно.... Но всё равно)))) недуступен)
  • 0

#14 MistDragon

MistDragon

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва
  • Награды:
Регистрация: 22.фев.08
Слава: 81

Отправлено 11 ноября 2009 - 22:21

Кстати да. Я когда загрузил внимания особо не обратил, сейчас разберусь.Говорят через некоторое время заработает. Перегружены.

Сообщение отредактировал MistDragon: 11 ноября 2009 - 22:27

  • 0
"Никогда не играй, если не готов проиграть."
"Истинно мудрый всегда полон опасений."
"Надежда – первый шаг на пути к разочарованию."

"Преуспевающие игроки сходятся в одном – они играют лишь тогда, когда видят возможность выигрыша. Столкнувшись с серьезным сопротивлением, они уклоняются. В покере нет места для неправильно понимаемой рыцарской чести. Здесь речь идет о преимуществе и прибыли."

#15 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 11 ноября 2009 - 22:55

Чтото с установкой я несовсем понял.При начале инсталяции инсталятор пишет что на вашем компюторе обнаружена версия М2TW версии 1.02 ,хотя у меня версия 1.03 (ето наверно изза того что у меня инсталяха включает уже в себя Киндомс ,плюс отдельно стоит Голд версия),потом спросил мол продолжить,я нажал да.И тут, опять двадцать пять, опят сообщение о том что у меня мол стоит русская версия .При дальнейшей инсталяции мод решил создать свою папку. Так вот собственно вопрос ,его ставить в корневой каталог или в папку mods?И нужно ли его ставить на читый M2TW или он не вносит изменений в data ванилы?
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#16 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 11 ноября 2009 - 23:00

Чтото с установкой я несовсем понял.При начале инсталяции инсталятор пишет что на вашем компюторе обнаружена версия М2TW версии 1.02 ,хотя у меня версия 1.03 (ето наверно изза того что у меня инсталяха включает уже в себя Киндомс ,плюс отдельно стоит Голд версия),потом спросил мол продолжить,я нажал да.И тут, опять двадцать пять, опят сообщение о том что у меня мол стоит русская версия .При дальнейшей инсталяции мод решил создать свою папку. Так вот собственно вопрос ,его ставить в корневой каталог или в папку mods?И нужно ли его ставить на читый M2TW или он не вносит изменений в data ванилы?

По моему здесь все написано про установку и остальное...http://totalwar.fun/...p...st&p=296331Мод и патч - в папку Медивала, фикс - в data Медивала.
  • 0

#17 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 12 ноября 2009 - 10:30

Дополнил перевод.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  text.rar   129,03К   67 Количество загрузок:

  • 0

#18 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 12 ноября 2009 - 13:28

Скачал таки сам мод но вот незадача: пишет мне что ЕРОР!!! И ругается по ненашенски, что-то про Кингдумс и т.д.(((((((Хрень какая-то! Я совсем нихрена не понимаю!
  • 0

#19 НОРМАНН

НОРМАНН

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 2 263 сообщений
  • Откуда:Украина,Одесса.
  • Награды:
Регистрация: 09.окт.07
Слава: 212

Отправлено 12 ноября 2009 - 13:31

Скачал таки сам мод но вот незадача: пишет мне что ЕРОР!!! И ругается по ненашенски, что-то про Кингдумс и т.д.(((((((Хрень какая-то! Я совсем нихрена не понимаю!

Сочувствую, мод хорош.Напиши хоть что как ставил и что он пишет...
  • 0

#20 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 12 ноября 2009 - 13:50

Скачал таки сам мод но вот незадача: пишет мне что ЕРОР!!! И ругается по ненашенски, что-то про Кингдумс и т.д.(((((((Хрень какая-то! Я совсем нихрена не понимаю!

...странно, у меня он в любой версии шёл без проблем и даже с другими установленными модами..очень стабилный мод (правда последняя версия в которую я играл была 3.9)

Сообщение отредактировал eart74: 12 ноября 2009 - 13:50

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II