Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Broken Crescent: Total War


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 700

#446062 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 08 августа 2010 - 22:18

Изображение

Скриншоты юнитов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Описание мода (английски)
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Описание изменений 2.0.2
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Баннеры и флаги
Изображение

Установка:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Авторы:
Ahiga, GrandViZ, Yellu Dashi, Miraj, Kinniken, Strelacs, Jermagon, Bward, Pacco, Leif_Ericson, Vlad

Сообщение отредактировал SHREDDER: 19 января 2013 - 13:09

  • 0

#671 mobadan

mobadan

    Козак

  • CиЧевик
  • 138 сообщений
  • Откуда:Харьков
Регистрация: 12.дек.09
Слава: 0

Отправлено 09 марта 2011 - 14:47

попробую конечно,но с другими фракциями все нормально,вот что интересно ))) все равно за советы спасибо ))

странно я думал что тебя выкидывает и в других фракциях, я играл и  за соланков и за чахаманов все было нормально, может эта случаеться при осаде какогото одного индийского города?или при осаде разных городов?
  • 0

#672 ruslanrvsn

ruslanrvsn

    Козак

  • CиЧевик
  • 159 сообщений
  • Откуда:казань
Регистрация: 15.дек.10
Слава: 7

Отправлено 09 марта 2011 - 15:03

странно я думал что тебя выкидывает и в других фракциях, я играл и за соланков и за чахаманов все было нормально, может эта случаеться при осаде какогото одного индийского города?или при осаде разных городов?

соланками на юге карты захватывал три города,выкидывало,чахманами захватывал два города около моей столицы дели,тоже выкидывало(((( очень странно,но Broken crescent установился не в папку моды...и не могу найти файл для удаления игры, в панели управлении игра не отоброжается,в пуске-все программы тоже нет этого мода. как её удалить то ? ))))

Сообщение отредактировал ruslanrvsn: 09 марта 2011 - 15:09

  • 0

#673 mobadan

mobadan

    Козак

  • CиЧевик
  • 138 сообщений
  • Откуда:Харьков
Регистрация: 12.дек.09
Слава: 0

Отправлено 09 марта 2011 - 15:14

[quote]соланками на юге карты захватывал три города,выкидывало,чахманами захватывал два города около моей столицы дели,тоже выкидывало(((( очень странно,но Broken crescent установился не в папку моды...и не могу найти файл для удаления игры, в панели управлении игра не отоброжается,в пуске-все программы тоже нет этого мода. как её удалить то ? ))))[/quote

если мод установился в основную папку игры там и ищи файл для удаления игры
  • 0

#674 ruslanrvsn

ruslanrvsn

    Козак

  • CиЧевик
  • 159 сообщений
  • Откуда:казань
Регистрация: 15.дек.10
Слава: 7

Отправлено 09 марта 2011 - 15:36

[quote name='mobadan' date='Mar 9 2011, 14:14' post='566430']
[quote]соланками на юге карты захватывал три города,выкидывало,чахманами захватывал два города около моей столицы дели,тоже выкидывало(((( очень странно,но Broken crescent установился не в папку моды...и не могу найти файл для удаления игры, в панели управлении игра не отоброжается,в пуске-все программы тоже нет этого мода. как её удалить то ? ))))[/quote

если мод установился в основную папку игры там и ищи файл для удаления игры


нет такого файла у меня,пропал или не установился ))) а если переустановить игру не удаляя старую,а с заменой? сколько весит Broken crescent в установленном виде на компе ?

Сообщение отредактировал ruslanrvsn: 09 марта 2011 - 16:20

  • 0

#675 Tasuli

Tasuli

    Козак

  • CиЧевик
  • 230 сообщений
  • Откуда:Новороссийск
Регистрация: 20.сен.09
Слава: 11

Отправлено 09 марта 2011 - 17:02

нет такого файла у меня,пропал или не установился ))) а если переустановить игру не удаляя старую,а с заменой? сколько весит Broken crescent в установленном виде на компе ?

Вес папки с игрой 2,88 гб. Попробуй распаковать и скопировать с заменой.
  • 0
МП: ASUS P8Z77-V LX2 socket-1155
Проц: Core i7 3770 3.4 Ghz 8Mb
Кулер ЦП: Zalman CNPS10X
Оперативка: DDR3 Cruicalr 1600MHz Ballistix Elite 4x4GB ( 16GB)
Видео: MSI GTX680\OC 2GB TF-III
HDD : Seagate Barracuda ST1000DM003 1TB (7200rpm) 64MB Sata III
Корпус: Thermaltake VM100M1W2Z V6
БП: OSZ 7500W 80+ bronze (135mm fan)
Монитор: Samsung BX2331( 1920x1080 )

#676 ruslanrvsn

ruslanrvsn

    Козак

  • CиЧевик
  • 159 сообщений
  • Откуда:казань
Регистрация: 15.дек.10
Слава: 7

Отправлено 09 марта 2011 - 17:05

ага,удалил 2,88 г ,установил мод уже в папку mods, вообще не запускается игра ))) похоже придется устанавливать в кингдомс
  • 0

#677 Tasuli

Tasuli

    Козак

  • CиЧевик
  • 230 сообщений
  • Откуда:Новороссийск
Регистрация: 20.сен.09
Слава: 11

Отправлено 09 марта 2011 - 17:17

ага,удалил 2,88 г ,установил мод уже в папку mods, вообще не запускается игра ))) похоже придется устанавливать в кингдомс

Да нет в папку mods BC не устанавливай. Вот по этому пути она должна устанавливаться D:\Game\SEGA\Medieval II Total War Это мод на мидейвал, а не на кингдомс.Если у тебя не стоит "no cd" то вставь диск с Medieval II Total War и запусти BC с ярлыка.
  • 0
МП: ASUS P8Z77-V LX2 socket-1155
Проц: Core i7 3770 3.4 Ghz 8Mb
Кулер ЦП: Zalman CNPS10X
Оперативка: DDR3 Cruicalr 1600MHz Ballistix Elite 4x4GB ( 16GB)
Видео: MSI GTX680\OC 2GB TF-III
HDD : Seagate Barracuda ST1000DM003 1TB (7200rpm) 64MB Sata III
Корпус: Thermaltake VM100M1W2Z V6
БП: OSZ 7500W 80+ bronze (135mm fan)
Монитор: Samsung BX2331( 1920x1080 )

#678 ruslanrvsn

ruslanrvsn

    Козак

  • CиЧевик
  • 159 сообщений
  • Откуда:казань
Регистрация: 15.дек.10
Слава: 7

Отправлено 09 марта 2011 - 18:15

переустановил,опять выкидывает после захвата города...не судьба похоже на слониках покататься )))
  • 0

#679 7sky81

7sky81

    Молодик

  • CиЧевик
  • 21 сообщений
  • Откуда:Россия,г.Пермь
Регистрация: 18.мар.11
Слава: 0

Отправлено 25 марта 2011 - 15:21

всем привет!извеняюсь если не по теме:кто нить знает-слышал, когда выйдет  Broken Crescent 3,0???? :unsure:
  • 0

#680 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 27 марта 2011 - 02:04

никто не знает... работают люди
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II