Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Принятие Обета Сардельера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#101 Никола Тесла

Никола Тесла

    Молодик

  • CиЧевик
  • 26 сообщений
  • Откуда:Русь
Регистрация: 06.янв.13
Слава: 0

Отправлено 11 января 2013 - 22:01

Вступая в монастырское братство, я, Никола Тесла, всегда буду помнить, что все происходящее в кампаниях есть только игра.Когда я буду терпеть поражение - я буду помнить, что это всего лишь игра, и побеждает меня брат мой.Когда я буду побеждать врага - буду помнить, что это всего лишь игра, и побеждаю я брата своего.Встречаясь в игре с коварством или благородством, я буду всегда помнить, что это всего лишь личные качества виртуального правителя сопредельного государства, не имеющие никакого отношения к брату моему.Обязуюсь ни при каких обстоятельствах не путать личное с игровым!Клянусь свято чтить Устав Монастыря и уважать братьев по учению!

Сообщение отредактировал Никола Тесла: 12 января 2013 - 14:29

  • 0
Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной.
Никола Тесла.

#102 Slavyan13

Slavyan13

    Козак

  • Сердюк
  • 899 сообщений
  • Откуда:Pavlodar.KZ.
  • Награды:
Регистрация: 02.ноя.12
Слава: 89

Отправлено 13 января 2013 - 07:19

Вступая в монастырское братство я, Slavyan13, всегда буду помнить, что все происходящее в кампаниях есть только игра.
Когда я буду терпеть поражение - я буду помнить, что это всего лишь игра, и побеждает меня брат мой.
Когда я буду побеждать врага - буду помнить, что это всего лишь игра, и побеждаю я брата своего.
Встречаясь в игре с коварством или благородством, я буду всегда помнить, что это всего лишь личные качества виртуального правителя сопредельного государства, не имеющие никакого отношения к брату моему.
Обязуюсь ни при каких обстоятельствах не путать личное с игровым!
Клянусь свято чтить Устав Монастыря и уважать братьев по учению!

Сообщение отредактировал Slavyan13: 13 января 2013 - 12:15

  • 0
На моем корабле множество флагов, но среди них нет белого. Тед Тернер
Гарантия мира – закопать топор войны вместе с врагом. Народная мудрость
"Merde! La Garde meurt mais ne se rend pas!"

#103 S.P.Q.R.

S.P.Q.R.

    Козак

  • CиЧевик
  • 822 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург
  • Награды:
Регистрация: 14.дек.10
Слава: 33

Отправлено 24 января 2013 - 17:38

Вступая в монастырское братство я, S.P.Q.R., всегда буду помнить, что все происходящее в кампаниях есть только игра.Когда я буду терпеть поражение - я буду помнить, что это всего лишь игра, и побеждает меня брат мой.Когда я буду побеждать врага - буду помнить, что это всего лишь игра, и побеждаю я брата своего.Встречаясь в игре с коварством или благородством, я буду всегда помнить, что это всего лишь личные качества виртуального правителя сопредельного государства, не имеющие никакого отношения к брату моему.Обязуюсь ни при каких обстоятельствах не путать личное с игровым!Клянусь свято чтить Устав Монастыря и уважать братьев по учению!

Сообщение отредактировал S.P.Q.R.: 24 января 2013 - 17:38

  • 0
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту.
Гай Юлий Цезарь

Я умираю от помощи слишком многих врачей.
Александр Македонский

#104 DEN Stark

DEN Stark

    Брат-Сардельер

  • Сардельер
  • 4 494 сообщений
  • Откуда:Владивосток
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
  • Создатель:Пихалыч Мод; Ogniem i Mieczem 2:TW
Регистрация: 01.ноя.10
Слава: 702

Отправлено 24 января 2013 - 17:59

Тоже планирую в ближайшее время начать играть в хотсит, поэтому вот вам и моя клятва :)Вступая в монастырское братство, я, DEN Stark, всегда буду помнить, что все происходящее в кампаниях есть только игра.Когда я буду терпеть поражение - я буду помнить, что это всего лишь игра, и побеждает меня брат мой.Когда я буду побеждать врага - буду помнить, что это всего лишь игра, и побеждаю я брата своего.Встречаясь в игре с коварством или благородством, я буду всегда помнить, что это всего лишь личные качества виртуального правителя сопредельного государства, не имеющие никакого отношения к брату моему.Обязуюсь ни при каких обстоятельствах не путать личное с игровым!Клянусь свято чтить Устав Монастыря и уважать братьев по учению!
  • 0

Если Вам что-то во мне не нравится - не обязательно ставить меня об этом в известность. Постарайтесь пережить этот шок самостоятельно.
Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное куда-то идет. Не усложняйте...

--------------------

Пихалыч Мод 1.0       http://yadi.sk/d/18I7TckI3_tfB
Фикс1 от 11.02.2013 http://yadi.sk/d/ECfr3nHe2mSja

Фикс2 от 07.04.2013 http://yadi.sk/d/FrjF2Yee3rerU

0dc86e7facf4.jpg

 


#105 Agasfer

Agasfer

    Молодик

  • CиЧевик
  • 20 сообщений
  • Откуда:Украина от края до края
Регистрация: 14.янв.13
Слава: 0

Отправлено 26 января 2013 - 12:20

Вступая в монастырское братство, я всегда буду помнить, что все происходящее в кампаниях есть только игра.Когда я буду терпеть поражение - я буду помнить, что это всего лишь игра, и побеждает меня брат мой.Когда я буду побеждать врага - буду помнить, что это всего лишь игра, и побеждаю я брата своего.Встречаясь в игре с коварством или благородством, я буду всегда помнить, что это всего лишь личные качества виртуального правителя сопредельного государства, не имеющие никакого отношения к брату моему.Обязуюсь ни при каких обстоятельствах не путать личное с игровым!Клянусь свято чтить Устав Монастыря и уважать братьев по учению!
  • 0
"Я не люблю насилья и бессилья, вот только жаль распятого Христа" В. С. Высоцкий

Не беда, что вино мне милей, чем вода,
Труд любовный — желанней любого труда.
Мне раскаянья Бог никогда не дарует,
Сам же я не раскаюсь ни в чём никогда! —

Омар Хайям

#106 Evgeniy(GhostWolf)

Evgeniy(GhostWolf)

    Козак

  • CиЧевик
  • 1 466 сообщений
  • Откуда:г.Екатеринбург
  • Награды:
Регистрация: 22.авг.11
Слава: 70

Отправлено 02 февраля 2013 - 03:45

Вступая в монастырское братство, я Evgeniy(GhostWolf), всегда буду помнить, что все происходящее в кампаниях есть только игра.Когда я буду терпеть поражение - я буду помнить, что это всего лишь игра, и побеждает меня брат мой.Когда я буду побеждать врага - буду помнить, что это всего лишь игра, и побеждаю я брата своего.Встречаясь в игре с коварством или благородством, я буду всегда помнить, что это всего лишь личные качества виртуального правителя сопредельного государства, не имеющие никакого отношения к брату моему.Обязуюсь ни при каких обстоятельствах не путать личное с игровым!Клянусь свято чтить Устав Монастыря и уважать братьев по учению!
  • 0
Мы войны не хотим, но себя защитим, Оборону крепим мы недаром, И на вражьей земле мы врага разгромим Малой кровью, могучим ударом!
КОГДА ТЫ ГЛЯДИШЬ В ЗОНУ, ЗОНА ГЛЯДИТ В ТЕБЯ
По выжженной равнине, за метром-метр Идут по Украине солдаты группы "ЦЕНТР" В.С. Высоцкий
И не остановится, и не сменить ноги! Сияют наши лица, сверкают сапоги! В.С. Высоцкий
... А перед нами все цветет, За нами все горит. Не надо думать - с нами тот, Кто все за нас решит... американские солдаты
Обезьяны вы что хотите жить вечно?" полковник РАСЧАК из фильма "Звездный десант"
"Правило только одно сражаются все никто не отступает" Расчак из фильма "Звездный десант"

Skype- stalker1234520

#107 Evgen359

Evgen359

    Послушник

  • Мододел
  • 1 009 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 03.ноя.11
Слава: 94

Отправлено 02 февраля 2013 - 15:04

Вступая в монастырское братство, я Evgen359 всегда буду помнить, что все происходящее в кампаниях есть только игра.Когда я буду терпеть поражение - я буду помнить, что это всего лишь игра, и побеждает меня брат мой.Когда я буду побеждать врага - буду помнить, что это всего лишь игра, и побеждаю я брата своего.Встречаясь в игре с коварством или благородством, я буду всегда помнить, что это всего лишь личные качества виртуального правителя сопредельного государства, не имеющие никакого отношения к брату моему.Обязуюсь ни при каких обстоятельствах не путать личное с игровым!Клянусь свято чтить Устав Монастыря и уважать братьев по учению!
  • 0

#108 Denem

Denem

    Молодик

  • Сирома
  • 3 сообщений
Регистрация: 17.мар.13
Слава: 0

Отправлено 17 марта 2013 - 21:34

Вступая в монастырское братство, я, Denem, всегда буду помнить, что все происходящее в кампаниях есть только игра.Когда я буду терпеть поражение - я буду помнить, что это всего лишь игра, и побеждает меня брат мой.Когда я буду побеждать врага - буду помнить, что это всего лишь игра, и побеждаю я брата своего.Встречаясь в игре с коварством или благородством, я буду всегда помнить, что это всего лишь личные качества виртуального правителя сопредельного государства, не имеющие никакого отношения к брату моему.Обязуюсь ни при каких обстоятельствах не путать личное с игровым!Клянусь свято чтить Устав Монастыря и уважать братьев по учению!

Сообщение отредактировал Reinmar: 18 марта 2013 - 13:45

  • 0

#109 NIRA1981

NIRA1981

    Козак

  • Сердюк
  • 337 сообщений
  • Откуда:Украина,Харьков
  • Награды:
Регистрация: 27.окт.09
Слава: 14

Отправлено 18 марта 2013 - 01:47

Теперь и я в теме:)Вступая в монастырское братство, я всегда буду помнить, что все происходящее в кампаниях есть только игра.Когда я буду терпеть поражение - я буду помнить, что это всего лишь игра, и побеждает меня брат мой.Когда я буду побеждать врага - буду помнить, что это всего лишь игра, и побеждаю я брата своего.Встречаясь в игре с коварством или благородством, я буду всегда помнить, что это всего лишь личные качества виртуального правителя сопредельного государства, не имеющие никакого отношения к брату моему.Обязуюсь ни при каких обстоятельствах не путать личное с игровым!Клянусь свято чтить Устав Монастыря и уважать братьев по учению!
  • 0

#110 la_mortik

la_mortik

    Молодик

  • CиЧевик
  • 48 сообщений
  • Откуда:Симферополь, Крым
Регистрация: 28.апр.13
Слава: 4

Отправлено 28 апреля 2013 - 23:47

Вступая в монастырское братство, я Мухамед всегда буду помнить, что все происходящее в кампаниях - есть только игра.Когда я буду терпеть поражение - я буду помнить, что это всего лишь игра и побеждает меня брат мой.Когда я буду побеждать врага - буду помнить, что это всего лишь игра и побеждаю я брата своего.Встречаясь с игре с коварством или благородством я буду всегда помнить, что это всего лишь личные качества виртуального правителя сопридельного государства не имеющие никакого отношения к брату моему.Обязуюсь ни при каких обстоятельствах не путать личное с игровым!Клянусь свято чтить Устав Монастыря и уважать братьев по учению!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II