Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Просьба помочь найти мод.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 764

#641 kakarotto

kakarotto

    Козак

  • Мододел
  • 323 сообщений
  • Откуда:Королевство Галиция
  • Награды:
Регистрация: 01.июн.12
Слава: 10

Отправлено 24 июля 2012 - 15:41

Существует ли мод на М2ТВ где Русь представлена в расцвете сил? тоесть не киевское княжество а огромная страна! чет я такого не припомню кажись....а то интересно б было поиграть в такой мод -_-


Сообщение отредактировал MSAT: 31 марта 2017 - 20:22

  • 0

Vivere est militare!

Есть желание - присоединяйтесь к созданию мода http://totalwar.fun/...p?showforum=398


#642 Anri

Anri

    CiЧовий дiд

  • Старшина
  • 1 949 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 27.сен.07
Слава: 1 062

Отправлено 24 июля 2012 - 19:19

а где найти можно мод ? ссылки не пашут да и гугл ничего толком не выдает((( а мне так интересен этот мод =(а если быть точным мне интересны государства тамплиеров и госпитальеровуж слишком хорошо рыцари разукрашены

В Broken Crescent 2 отличные госпитальеры, тамплиеры и тевтонцы http://mods.totalwar...crescent-2.htmlhttp://totalwar.fun/...showtopic=28750
  • 0

#643 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 25 июля 2012 - 03:26

Существует ли мод на М2ТВ где Русь представлена в расцвете сил? тоесть не киевское княжество а огромная страна! чет я такого не припомню кажись....а то интересно б было поиграть в такой мод -_-

Емелин мод, называется "Князь Святослав" http://totalwar.fun/...p?showforum=382


Сообщение отредактировал MSAT: 31 марта 2017 - 20:22

  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#644 kakarotto

kakarotto

    Козак

  • Мододел
  • 323 сообщений
  • Откуда:Королевство Галиция
  • Награды:
Регистрация: 01.июн.12
Слава: 10

Отправлено 25 июля 2012 - 19:13

Емелин мод, называется "Князь Святослав" http://totalwar.fun/...p?showforum=382

Спасибо) Посмотрю обязательно...


Сообщение отредактировал MSAT: 31 марта 2017 - 20:23

  • 0

Vivere est militare!

Есть желание - присоединяйтесь к созданию мода http://totalwar.fun/...p?showforum=398


#645 haosit

haosit

    Молодик

  • Сирома
  • 4 сообщений
  • Откуда:Усинск
Регистрация: 24.мар.12
Слава: 0

Отправлено 25 августа 2012 - 19:09

Я нигде не могу найти мод Rule Britannia для M2TW. Если кто знает - буду благодарен.
  • 0

#646 Vladimir DP

Vladimir DP

    Козак

  • Сердюк
  • 400 сообщений
  • Откуда:Кемерово
  • Награды:
Регистрация: 21.окт.11
Слава: 0

Отправлено 07 сентября 2012 - 19:22

Народ, я знаю есть мод на титулы и прочую фигню такого рода.Так где его скачать?Чтоб там было типа архиепископ манчестерский, канцлер, герцог провансальский,король французский?И надо ли заново игру начинать?Помню было в SS но качать не охота))
  • 0

#647 Wentilator

Wentilator

    Джура

  • CиЧевик
  • 86 сообщений
  • Откуда:Україна, Дніпродзержинськ
Регистрация: 20.апр.09
Слава: 4

Отправлено 12 сентября 2012 - 16:22

Народ подскажите, я помню вроде видел мод "Огнем и мечем", только вот не нашел его, есть ли такой, и если есть где скачать, а то я по веткам смотрел не нашел. Заранее благодарю.
  • 0
Народ не желающий кормить свою армию, вскоре будет вынужден кормить чужую.
(Наполеон).

Правда победит!
(Ян Гус).

Война была первым из всех искуств.
(Фридрих Великий).

#648 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 317 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 255

Отправлено 12 сентября 2012 - 16:23

Только он вроде не вышел ещёhttp://totalwar.fun/...p?showforum=162
  • 0

#649 Привратник

Привратник

    Джура

  • CиЧевик
  • 64 сообщений
  • Откуда:Украина
Регистрация: 21.сен.11
Слава: 0

Отправлено 16 сентября 2012 - 21:39

Подскажите есть ли моды для кингдомс которые улучшают дым от выстрелов и добавляют кровь ?
  • 0
 Разве дерзость- порок? 

#650 olegdoo

olegdoo

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 085 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 11.ноя.10
Слава: 63

Отправлено 08 октября 2012 - 11:22

Камрады! Очень хочется прикрутить полностью музыку из первого меда (как на карте так и в бою), считаю ее очень подходящей и заодно ностальгирующей по дедушке меду. Есть ли такой музыкальный сабмод?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II