Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Приобретение ETW и установка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#1 Vito_Corleone

Vito_Corleone

    Козак

  • Сердюк
  • 631 сообщений
  • Откуда:Lviv(Ukrain)
  • Награды:
Регистрация: 17.янв.09
Слава: 34

Отправлено 17 января 2009 - 22:23

Народ я тут пошастал по иностранным сайтикам и там было сказано что Е-ТW будет ограниченый выпуск а особенно Special Forces Edition(типа дополнение по мнению разрабов очень важное)
И вот вопрос-
-А смогу ли я купить ету игру и ето дополнение в магазине(сам жыву в Украине во Львове)( очень долго уже жду и хочу поиграть)))(а если заказывать саму игру-49$) а с дополнением Special Forces Edition-69$))(разве что вы подскажете где мона норм заказать с етим дополнением)))(ТОКА НА РУСКОМ ЯЗЫКЕ)
И еще один вопрос-
-А что дает ето дополнение и существинное ли оно(я знаю что там мона будет какието 6 спецыальных войск набирать - и ето все что в етом дополнении))
Подскажыте спс зараннее))


Народ отведте пожалуйста а то у мну паника)))
  • 0
Жызнь хороша, когда пьеш не спеша :)

,, Жызнь - как игра " Crysis ", графика красивая,а сюжет говно "



Fire in the holl.

#2 Efim

Efim

    Орденец

  • CиЧевик
  • 111 сообщений
  • Откуда:Россия-Башкортостан-Салават
Регистрация: 22.ноя.08
Слава: 0

Отправлено 17 января 2009 - 22:40

Спекиал форсе можешь не брать,обычный развод на деньги разрабами.эти 6 юнитов многго не дадут
  • 0
Русские солдаты не пожалеют никаких сил,для того чтобы расширить границы России-матушки

#3 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 17 января 2009 - 22:44

Млин, ну и цены...49 мёртвых президентов на сегодня... мммм... 49*8 = 392 грн. А лицо у них не опухнет?
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#4 Vito_Corleone

Vito_Corleone

    Козак

  • Сердюк
  • 631 сообщений
  • Откуда:Lviv(Ukrain)
  • Награды:
Регистрация: 17.янв.09
Слава: 34

Отправлено 17 января 2009 - 23:01

Не ет по стиму 49$ просто у мну контра стимовская и там мона игры покупать или заказывать,и там цены завышеные))просто(я так думаю)они с америки почтой ет все высылают))так же само там 49$ стоил Fallout3 а я в магазине взял лицензию за 160 грн))--------Так мну интересует вопрос смогу ли я купить в магазине Е-ТВ(боюсь остаться без игры))а так ёё хочу что просто ппц)------------Просто ето самые любимые для меня века,а игр с ними очень мало делают(Играл в Империал Глори по началу было прикольно(пол года а потом понял что ето говно)))Так что боюсь провтыкать Е-ТВ))

Сообщение отредактировал Vito_Corleone: 17 января 2009 - 23:03

  • 0
Жызнь хороша, когда пьеш не спеша :)

,, Жызнь - как игра " Crysis ", графика красивая,а сюжет говно "



Fire in the holl.

#5 MARIAN

MARIAN

    Козак

  • Сердюк
  • 801 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 16.июн.06
Слава: 29

Отправлено 18 января 2009 - 00:00

И на кой этот Special Forces Edition, даже если не хватит то и шут с ним, тут вопрос сколько у нас будет стоить обычное издание если как пишет Bestt 392грн. то кто ж лицуху купит, а ведь легко может столько стоить, я тут на днях был в магазинах, таже ГТА4 от 180 до 199 грн., Фоллаут3 от 160 до 199, это при том что это все издатель 1С, а Софтклаб издавна цены не малые гнул, для сравнения Софтклабоский Нид фо Спид: Карбон счас стоит 160 грн, а это игра не первой свежести уже ;)
  • 0

#6 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 18 января 2009 - 03:52

Vito_Corleone

Можно скачать всё что нужно. Какие проблемы. :Vitayt:
Или купить через сеть если требуется.
  • 0

#7 MARIAN

MARIAN

    Козак

  • Сердюк
  • 801 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 16.июн.06
Слава: 29

Отправлено 18 января 2009 - 12:08

U633
Скачать можна, но сыграть с пираткой в онлайн не имея ключа не выйдет, для меня важен только онлайн в ЕТВ, глобал кампайн вторична ;)
  • 0

#8 Vito_Corleone

Vito_Corleone

    Козак

  • Сердюк
  • 631 сообщений
  • Откуда:Lviv(Ukrain)
  • Награды:
Регистрация: 17.янв.09
Слава: 34

Отправлено 18 января 2009 - 12:51

Да нет 392 грн оно не будет стоить(кто тогда купит я думаю от 120-170 максимум грн)--------Народ отведте мне на вопрос смогу ли я купить ЕТВ лицуху в магазинне)) серия как писалось ограниченная))разве что Games for Windows будет еще свое издавать как с Fallut3 полностью на руском)))--------Так смогу ли я просто купить в магазине?????
  • 0
Жызнь хороша, когда пьеш не спеша :)

,, Жызнь - как игра " Crysis ", графика красивая,а сюжет говно "



Fire in the holl.

#9 MARIAN

MARIAN

    Козак

  • Сердюк
  • 801 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 16.июн.06
Слава: 29

Отправлено 18 января 2009 - 13:02

Да нет 392 грн оно не будет стоить(кто тогда купит я думаю от 120-170 максимум грн)

Я не настолько оптимистичен, ибо 160 грн. стоил М2ТВ и Кингдомс и еще до кризиса ;)

Так смогу ли я просто купить в магазине?????

Все ясновидящие в отпуске :D
  • 0

#10 Vito_Corleone

Vito_Corleone

    Козак

  • Сердюк
  • 631 сообщений
  • Откуда:Lviv(Ukrain)
  • Награды:
Регистрация: 17.янв.09
Слава: 34

Отправлено 18 января 2009 - 13:13

Я не настолько оптимистичен, ибо 160 грн. стоил М2ТВ и Кингдомс и еще до кризиса ;)


Все ясновидящие в отпуске :D

Ты сильно не смейся ведь ты как и я со Львовва так что ет и тя касается(на цены мне [censored])))
Так вы не ответили смогу ли я купить в магазине
(Сорри если повторяюсь ТРЕТИЙ РАЗ)

Сообщение отредактировал Vendigo: 19 января 2009 - 11:59

  • 0
Жызнь хороша, когда пьеш не спеша :)

,, Жызнь - как игра " Crysis ", графика красивая,а сюжет говно "



Fire in the holl.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II