Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вопросница


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1567

#1 NEhbcn

NEhbcn

    Молодик

  • Сирома
  • 19 сообщений
Регистрация: 27.янв.09
Слава: 0

Отправлено 05 февраля 2009 - 11:44

Не нашёл такой вопросницы-поэтому поимел наглость создать свою! :wub: 1) Будут ли у каждой фракции свои неповторимые города? ну и заодно обещанная Медевальцами, но нереализованная функция полёта над своим городом в режиме боя?2) Будут ли торговцы, послы, шпионы, убийцы и принцессы? Лично меня этот легион бюджетников начиная с середины игры реально выбешивает, а принцесса эльфов сватающаяся к гоблинам или там мертвякам-явно враг народа! B) 3) Будут ли у героев списки "присоединившихся" и будут ли они переработаны?4)Будут ли Чудеса Света-как в Риме, мир всё таки волшебный? :rolleyes: В попыхах пока всё-ушел допроходить миссию за тёмных эльфов! :lol:

Сообщение отредактировал Йомен: 07 февраля 2009 - 01:01

  • 0

#2 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 05 февраля 2009 - 19:00

1. Города у кадой фракции на СТРАТ карте будут уникальные. На тактике ванильные, но в планах изменить и ее.Полет над городом реализовать не возможно. К сожеленью2. Будут но не увсех, и не все. У эльфов и гномов будут торговцы, у империи будут инквизиторы-охотники на ведьм и т.п.

3) Будут ли у героев списки "присоединившихся" и будут ли они переработаны?

Поясни, а то может я не правельно понял? Ты про свиту полководца? Всякие друиды и любовники?4. Скорее всего нет, может успею к релизу провинциалки, может нет, но на гранд кампании будет точно!
  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie

#3 Timorfeys

Timorfeys

    Мододел

  • Шляхта
  • 4 732 сообщений
  • Откуда:Ice Kingdom
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW
Регистрация: 30.мая.08
Слава: 291

Отправлено 05 февраля 2009 - 19:03

Поясни, а то может я не правельно понял? Ты про свиту полководца? Всякие друиды и любовники?4. Скорее всего нет, может успею к релизу провинциалки, может нет, но на гранд кампании будет точно!

То есть "блестючих штучек" тоже не будет? А если в патчах?
  • 0
Первое — Путь, второе — Небо, третье — Земля, четвертое — Полководец, пятое — Закон - Сунь-цзы
Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует - Лао Цзы

#4 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 05 февраля 2009 - 19:09

То есть "блестючих штучек" тоже не будет? А если в патчах?

С чего ты взял, друг? Я с казал что не будет на страт карте всяких чудес света, а про полководцев я ничего не говорил :)
  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie

#5 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 06 февраля 2009 - 20:46

Вопросница

Правила:
1. Тема будет продолжатся в форме вопрос-ответ. Сообщения не удолетворяющие этой форме будут стиратся.
2. Количество вопросов в одном после не ограничено, но следует оформить каждый вопрос с новой строки и числом.
Пример:
\\\
"1. Вопрос такой такой такой...
2. Вопрос такой такой такой...
3. и т.д..."
\\\
3. В сообщении стоит обязательно отметить какому из мододелов проэкта задан вопрос. Если в сообщении несколько вопросов разным мододелам, указать об этом.

Сообщение отредактировал Йомен: 06 февраля 2009 - 20:54

  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie

#6 MarWin

MarWin

    Молодик

  • CиЧевик
  • 38 сообщений
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 0

Отправлено 22 февраля 2009 - 17:53

И так, накопились вопросы:1)Скорость юнитов изменена? Гномы должны ходить медленнее, чем люди, а эльфы должны ходить быстрее людей. Да, конница эльфов должна быть вообще молниеносной.2) Не будет бреда с возрастом? То есть принц эльфов прожил 60 лет и умер от старости? Или Курфюст прожил 1000 ?

Сообщение отредактировал Йомен: 23 февраля 2009 - 08:03

  • 0
я с Warhammer форумс=)

Он вам сделает вжик вжик,
Он и баба и мужик.
Знают все и там и тут,
Его Слаанешом зовут.

#7 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 22 февраля 2009 - 18:37

1. Скорость планировали изменить по бэку. Думаю Йоман это сделал
2. Уже надоело объяснять. Возрастные параметры для всех фракций одинаковые. С этим нельзхя ничего поделать(двитжок так устроен), только симитировать, заменив некоторые текстовые поля. Вроде, чтобы гномы не умирали, а "уходили от дел" и в таком же духе (((
  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#8 MarWin

MarWin

    Молодик

  • CиЧевик
  • 38 сообщений
Регистрация: 26.окт.08
Слава: 0

Отправлено 22 февраля 2009 - 22:20

1. Скорость планировали изменить по бэку. Думаю Йоман это сделал
2. Уже надоело объяснять. Возрастные параметры для всех фракций одинаковые. С этим нельзхя ничего поделать(двитжок так устроен), только симитировать, заменив некоторые текстовые поля. Вроде, чтобы гномы не умирали, а "уходили от дел" и в таком же духе (((

Что же, для высших Эльфов можно написать, что мол был смещён в следствии Интриг Двора(Хотя, насольтко я знаю, в новом кодексе это правило убрали)
Но тогда будет реалестично
  • 0
я с Warhammer форумс=)

Он вам сделает вжик вжик,
Он и баба и мужик.
Знают все и там и тут,
Его Слаанешом зовут.

#9 Gaspar

Gaspar

    Козак

  • Сердюк
  • 487 сообщений
  • Откуда:Минск
  • Награды:
Регистрация: 18.дек.08
Слава: 18

Отправлено 23 февраля 2009 - 14:15

Ребелы кроме Зверолюдей ещё будут? (нежить например)
  • 0

Из W40k:
Публичное Объявление Экклезиархии[/b]: Сражайтесь за Императора, и вы, возможно, умрете. Не сражайтесь за Императора, и вы обязательно умрете. Нам нравится делать ваш выбор проще


#10 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 23 февраля 2009 - 21:03

Да, помимо зверолюдов будут повстанцами:Воины хаоса неделимогоСкелетыБретоннские крестьянеИмперские вольные компанииГоблиныКлановые крысыОгрыВеликаныТроллии в подобном духе.
  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II