Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Провинциальная кампания № 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#11 Tirannn

Tirannn

    Козак

  • CиЧевик
  • 234 сообщений
  • Откуда:Владивосток
Регистрация: 20.дек.08
Слава: 11

Отправлено 20 февраля 2009 - 09:21

А Империя будет опять-таки единой фракцией?И цвета ей поменяете?Высшие эльфы не планируются?Вроде подходят ибо не одним же лесным против тёмных отдуваться!
  • 0
РУСЬ - UBER ALLES!

Мир спасут красота и массовые расстрелы.

#12 Krechet

Krechet

    Значний Радец

  • Мододел
  • 5 041 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Прозвище:Хижак
  • Награды:
  • Создатель:The Third Age:TW, Third Age: Dagor Dagorath
Регистрация: 07.мая.08
Слава: 596

Отправлено 20 февраля 2009 - 11:38

1. Империя как бы по провинциям. Она только в глобальной будет целостной. И цвета давно поменяли (см. превью ИМперии) 2ю Высшие живут в другой части мира. ИЗХ то можно добавить, но карту расширять прийдется. Есть ведь "бэк" как бы
  • 0

Краще померти вільним, ніж здатися на милість ворога

***
 


#13 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 20 февраля 2009 - 12:11

Да, Кречет уже сказал, империя цельной будет только в глобальной кампании, ну насчет ВЭ, незнаю, посмотрим, может что и придумаем :)
  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie

#14 Эсталиец

Эсталиец

    Молодик

  • Сирома
  • 25 сообщений
Регистрация: 15.янв.09
Слава: 0

Отправлено 20 февраля 2009 - 23:41

Несколько моментов, если можно.

Есть пара претензий ко вводной (она, кстати. будет показываться игроку, или это текст для внутренего пользования, чтобы можно было ощутить атмосферу?)

Про то, что третью жену некоего Эсталиского дворянина "нашли" с "конюшим".
Это. конечно, красиво звучит, но очень малореально на практике. И дело даже не в том, имеется в виду именно "конюший" или просто "конюх". Удивительно даже не то, что нашли (ну, всякое бывает, случайные свидетели и т.д. ) - удивительно, что об этом стало известно достаточно широко, чтобы об этом стоило писать. Для нагнетания обстановки достаточно было бы указать, что третья жена пропала или сбежала - именно так бы скорее всего объявили оффициально в случае ее такой неприглядной смерти.

Есть ли уверенность насчет "Стюарта" в качестве имени?
Как написал (правда по другому случаю) один человек, "так могли бы звать людей на Альбионе, но там таких нет". Все-таки Бретонния это скорее франко-ориентированная страна. Если есть потребность в именах - могу поискать генератор имен.

... моей "Изи"...
Уменьшительное о "Изабелла" будет "Изетта" (любопытно, что так ее будут называть и в Бретоннии, и в Эсталии).

"Какой к Кхорну план?"
Это ОЧЕНЬ сильное выражение. Рыцарь знает имена Гибельных Сил? Мне казалось, что в мире ВарХаммера предпочитают обходиться уклончиво-описательными выражениями вроде "Гнилой дед". Рыцарю подошло юы "Нет, во имя Доблести (и Чести)! Нам не нужен план! Раздавим их, у них даже нет кавалерии!"

"Дрризд"
Ну ребята, это уже вообще! А может у него еще и два клинка? Если серьезно - это персонаж из другой оперы. Теоретически темного эфльфа могут звать и так, но такое имя уже имеет довольно сильный шлейф ассоциаций. Это как-то не очень хорошо.


А теперь серьезно.
В какое время разворачивается кампания? Честно говоря, я не помню в истории такого конфдикта, чтобы в нем оказались завязаны ВСЕ стороны кампании. Более того, я не могу даже придумать такого места на карте, где бы все стороны КАК ОТДЕЛЬНЫЕ ФРАКЦИИ могли бы собраться вместе для мало-мальски серьезной войны.
Если взять историю с Личмастером Креллом, то из истории вываливаются "Друукаи" (кстати, в курсе - оказывается у темных эльфов именно так произносятся самознавание, не "Друучи") и (почти наверняка) зап. провинции Империи.
Если взять за основу Имперско-Бретоннское противостояние (Столкновение у Хельмгарта, например), то Т.эльфы, Эсталия и Тилея не нужны.
Если что-то из прибрежных конфликтов, то там лишние - лесные, Империя и графы-вампиры.

Можно развернуть это так, что стороны разыскивают некий важный артефакт, или стараются поубивать друг у друга важных полководцев, или сахватить некие важные точки...

МЫСЛЯ!!! А что, если на базе этого сделать столкновение за АЛЬБИОН? Это оффициальный кампейн, по нему есть данные. Там много-кто воевал, жесткое противостояние. все дела.

Сообщение отредактировал Эсталиец: 20 февраля 2009 - 23:43

  • 0

#15 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 21 февраля 2009 - 11:17

Дрризд"Ну ребята, это уже вообще! А может у него еще и два клинка? Если серьезно - это персонаж из другой оперы. Теоретически темного эфльфа могут звать и так, но такое имя уже имеет довольно сильный шлейф ассоциаций. Это как-то не очень хорошо.

Я СПЕЦИАЛЬНО!!! Думал, когдаже ктонибудь заметит!!! Молодчина! Да старый знакомый из D&D :D

"Друукаи"

Кстати я тоже не раз указывал что здесь нужно читать не по английски, а по гаэльски.

Несколько моментов, если можно

Учту, но этоя просто минут за пятнадцать написал для внутр. использования :)Кстати про конюшего правельно замечено. :)PS только вот не конюх а именно конюший, это очень разные вещи. Тут я хотель указать на Дрюона с его книгами "Проклятые короли", кто не знает там принцессы две фрнацузкие, занимались темже с конюшими :DА насчет сюжета кампании, то замес будет на тройке: Азраи-Друкаи-Бретоннцы. Сюжет связан будет с Цианатиром, о том как он решил в который раз уничтожить Азраи. А отряды Друкаев это, ну всю соль пока расскравать не буду, вообщем они пришли поддержать ужастного бистмена. Ну а Бретонцы просто попали под раздачу. Империя, Тилея и Эсталия как просто соседи по региону. У скавенов свои планы. :D
  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie

#16 Степан

Степан

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 138 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 10.фев.09
Слава: 1 007

Отправлено 21 февраля 2009 - 17:57

Дрризд"Ну ребята, это уже вообще! А может у него еще и два клинка? Если серьезно - это персонаж из другой оперы. Теоретически темного эфльфа могут звать и так, но такое имя уже имеет довольно сильный шлейф ассоциаций. Это как-то не очень хорошо.

А мне наоборот понравилось :)
  • 0

Всем пока ребятки.


#17 Spoon

Spoon

    Молодик

  • Сирома
  • 15 сообщений
  • Откуда:из кухни
Регистрация: 29.апр.09
Слава: 0

Отправлено 04 мая 2009 - 16:18

Йомен,

его обвивал нежный прохладный ветерок

Ветерок наверное все-таки обвЕвает? ;) Впрочем ладно - тема не литературная.

Релиз ожидается в августе-октябре 2009 г.

Ждем-ждем.
  • 0

#18 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 04 мая 2009 - 18:19

Spoon,
А я не согласен :) Таким словом я хотел передать ощущения именно обвивания чемто нежным :), словно покровы. Ктомуже, это было написано за 15 минут :D

Ждите, я сам не нерплю занятся бретонцами азраями.
  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie

#19 Muzykant

Muzykant

    Козак

  • CиЧевик
  • 131 сообщений
Регистрация: 15.июн.08
Слава: 0

Отправлено 07 мая 2009 - 16:19

Очень интересно. Но, минуточку! Цианатир это - бистмен?! :blink: Больше на эльфийское имя смахивает. И уж точно не бистовское...
  • 0

#20 DenY Omen

DenY Omen

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 736 сообщений
  • Откуда:РФ, г. Владивосток, дом у Векового дуба
  • Прозвище:Дерсу Узала
  • Награды:
  • Должность:Майстер Гильдии
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 01.фев.07
Слава: 330

Отправлено 07 мая 2009 - 18:04

Muzykant,
Это имя неуничтожимого создания - бистмена, наполнегого такой силой хаоса, что его не влзможно окончательно убить, он всегда реинкарнируется. Это именной персонаж в Вархаммере, я его не придумывал :)
  • 0
Я закрываю глаза, Инис Мона
И вспоминаю те счастливые дни.
Я грежу тобой, Инис мона.
До тех пор, пока я жив,
Я буду звать тебя своим домом.
"Inis Mona" Eluveitie




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II