Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Bellum Crucis 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1105

#189717 Master Zuma

Master Zuma

    Мододел

  • Мододел
  • 548 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 17.мая.08
Слава: 54

Отправлено 26 февраля 2009 - 17:45

Bellum Crucis

Изображение


Краткое описание:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Оценка мода:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Превью:
]]>http://freeforumzone...spx?idd=8370070]]>

Процедура установки:
перевод пана raymen
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Топик мода на twcenter:
]]>http://www.twcenter....529#post4600529]]>


Новинка.
пан komatozz вставил в мод модели русичей из мода Русичи.
СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

____________________________________________________________________________________________________
____________________

Сабмоды.


Minimod_Superpack_2.0_NGR
Ставить на версию 5.1
СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Распаковка.
Скачайте ВСЕ ТОМА архива. Установите архиватор (http://www.7-zip.org/), кликните правой кнопкой мыши по первому тому архива ( файл с расширением "001", выберете пункт 7-ZIP и "Открыть архив". Теперь все тома автоматически распакуются в указанное Вами место

  • 0
Russia is ruling the world
Developer: Europe Total War скриптер Русь ТВ

#601 Michael67

Michael67

    Молодик

  • CиЧевик
  • 35 сообщений
Регистрация: 24.дек.08
Слава: 0

Отправлено 23 сентября 2009 - 01:16

А мне кажется, или Византия действительно самая сильная фракция в этом моде?)
  • 0

#602 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 23 сентября 2009 - 15:09

А почему ти так решил?)Вопрос по тем же купцам. В теме DLV писали про монополию,мол если на всех товарах одного вида стоят  твои купцы то ти получаеш за ето дополнительную прибыльи вроде даже ето отображается в их характеристиках.Есть ли побобное в етом моде? Я раставил своих купцо на все точки ресурса "меха" ,но пока вроде характеристики "монополист" у них нету.
  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#603 cherepach

cherepach

    Молодик

  • CиЧевик
  • 12 сообщений
  • Откуда:Полтава, Україна
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 0

Отправлено 23 сентября 2009 - 22:08

Перезалейте пожалуйста на народ, ибо чето ссылка умерлаОчень хочу в сий мод поиграть!! :7eb0c99af8da:
  • 0
""Я -- Озімандія, я -- цар царів:
Тремти, хто гляне на мої творіння!"

Нічого не осталось -- всюди тлін
Безмежного й німого запустіння:
Пісок лиш набіга з усіх сторін."
Percy Bysshe Shelley "Ozymandias"

#604 raymen

raymen

    Козак

  • CиЧевик
  • 245 сообщений
  • Откуда:Самара
Регистрация: 27.мая.08
Слава: 22

Отправлено 23 сентября 2009 - 22:54

cherepach, держи:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

  • 0

#605 cherepach

cherepach

    Молодик

  • CиЧевик
  • 12 сообщений
  • Откуда:Полтава, Україна
Регистрация: 02.июл.09
Слава: 0

Отправлено 24 сентября 2009 - 00:08

Цитата(raymen @ Sep 23 2009, 21:54) [post="278131"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать
[/quote]
raymen, спасибо завтра буду качать(щас качаю 1.4) :vo:
  • 0
""Я -- Озімандія, я -- цар царів:
Тремти, хто гляне на мої творіння!"

Нічого не осталось -- всюди тлін
Безмежного й німого запустіння:
Пісок лиш набіга з усіх сторін."
Percy Bysshe Shelley "Ozymandias"

#606 Michael67

Michael67

    Молодик

  • CиЧевик
  • 35 сообщений
Регистрация: 24.дек.08
Слава: 0

Отправлено 24 сентября 2009 - 02:03

А почему ти так решил?)

Сколько с ними не встречался, играя за Венецию, всегда было полно тяжелой пехоты и кавалерии. Да и лучники у них хороши.То ли это изначально им даны сильные войска, то ли линейка просто сильнее. Вообще во время битв труднее всегда было одолеть Византию. Ванильная она совсем никакая. Возможно, это обуславливается исторически сложившейся ситуацией на тот момент.

Сообщение отредактировал Michael67: 24 сентября 2009 - 02:04

  • 0

#607 Vyho

Vyho

    Козак

  • Шляхта
  • 788 сообщений
  • Откуда:Сiмферополь
  • Награды:
Регистрация: 17.мая.06
Слава: 74

Отправлено 24 сентября 2009 - 15:32

Таксс... Просветите меня, пожалуйста, существует ли какой-нибудь сторонний мод на правку апкипа соединений на чужой территории и осад? Или скрипт в котором это все правится. Аналога DlV-шного выбора при начале кампании не жду, но игра что-то совсем уже медитативная какая-то... Смотреть на карту на которой за лет этак 50 ни одной войны, стеки пасутся исключительно по своим провам, а топ-персонажи тихо стареют в поселениях как-то грустно очень.И на будущее поинтересуюсь, морская торговля заработает только после постройки торг. порта?

Сообщение отредактировал Vyho: 24 сентября 2009 - 15:39

  • 0
"Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."
Ев. от Матфея 7:2

Tolerance is a sign of weakness.

#608 Monty Python

Monty Python

    Козак

  • Сердюк
  • 416 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 20.апр.09
Слава: 8

Отправлено 24 сентября 2009 - 15:47

И на будущее поинтересуюсь, морская торговля заработает только после постройки торг. порта?

да
  • 0

#609 Kala4

Kala4

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 3 950 сообщений
  • Откуда:Украина,Полтава
  • Награды:
Регистрация: 29.июн.09
Слава: 245

Отправлено 24 сентября 2009 - 16:49

Сколько с ними не встречался, играя за Венецию, всегда было полно тяжелой пехоты и кавалерии. Да и лучники у них хороши.То ли это изначально им даны сильные войска, то ли линейка просто сильнее. Вообще во время битв труднее всегда было одолеть Византию. Ванильная она совсем никакая. Возможно, это обуславливается исторически сложившейся ситуацией на тот момент.

Да стартовые(базовые) войска у них лутше чем у других.Лучников (в часности Трапезундских) подняли в характеристиках по сравнению с ванилой и другими модами.Что мне кажется ситуация с войсками отражена довольно правдоподобно,например пороховых юнитов у той же Визинтии почти нету ,таже ситуация и с артирелией (пороховой).А вот у других стран начальные юниты немного похуже ,хотя те же лучники не так уж сильно и отличаются от византийских посиле(чуть слабее),зато в поздний период у других старн (возьмем например католичские страны) появляются юниты и посильнее византийских.Так что мне кажется тут все сбалансированои довольно таки правдоподобно(ИМХО).

Таксс... Просветите меня, пожалуйста, существует ли какой-нибудь сторонний мод на правку апкипа соединений на чужой территории и осад? Или скрипт в котором это все правится. Аналога DlV-шного выбора при начале кампании не жду, но игра что-то совсем уже медитативная какая-то... Смотреть на карту на которой за лет этак 50 ни одной войны, стеки пасутся исключительно по своим провам, а топ-персонажи тихо стареют в поселениях как-то грустно очень.И на будущее поинтересуюсь, морская торговля заработает только после постройки торг. порта?

Мод как бы етим и отличается что можно неспешно развивать економику ,а не постоянно со старта бессмысленно воевать.У меня как бы свойнами все впорядке,да сначало все довольно спокойно но на ходу едак 15 начинаются помаленьку войны,а далие с ростом союзов маштабное месиво <_< .В дальнейшем страны довольно таки активно воюют,а не топчатся на своей територии.Хотя есть исключения- как писалось уже в теме ИИ иногда как бы "забывает" про некоторые страны  и они тормозят в развитии,но ето порядка 2-3 стран не более.Нашет морской торговли то да ,она начинается только когда построиш грузовой причал.

Сообщение отредактировал Kala4: 24 сентября 2009 - 16:44

  • 0
Skype - Kala4.51

-------------------

391065036 -аська.

#610 Kamikaze68

Kamikaze68

    Джура

  • CиЧевик
  • 66 сообщений
  • Откуда:Харьков
Регистрация: 16.сен.08
Слава: 0

Отправлено 25 сентября 2009 - 02:45

Я опять о наболевшем) Как можно ускорить  получения плодов династического брака ? Моей французской принцессе уже 52 года.Боюсь с её смертью все надежды рухнут. Я наводнил францию шпионами и убийцами,думал это поможет .В итоге когда под корень истребляю убицами всех королей и наследников Франции и деверсиями разрушаю здания,фракция просто исчезает.А с ней и мои мечты на французкий трон((  Есть у кого-нибудь идеи как добится законного наследства?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II