Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

1140 №2 Игра окончена, победа Турок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 752

#886665 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 16 марта 2013 - 13:55

Хотсит на моде BattleAxe:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
----------
Детали геймплея:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
----------
Правила:
1) Скриншот итога любой битвы обязателен,скриншот подкупа также обязателен. Против фракций ИИ скриншоты по желанию.
2) На совершение хода 4 суток (если не можете,можно предупредить в ходе 4-ех суток о возможной задержке (1-2 дня), либо попросить другого игрока подменить вас на один ход) - , иначе пустой ход. Администратор будет за этим следить.
3) По убийцам: членов семьи убивать нельзя, принцесс и обычных генералов можно.
4) В игре можно заключать договора о ненападении на определенное число ходов (будут публиковаться в шапке игры), нарушать договора нельзя.
5) Подкуп запрещен в случае ПоН. Разорение купца или убийство агента - без ограничений.
6) Обмен городами или передача города (с помощью дипломата) - запрещена.Чтобы избежать бесплатной генерации войск.
7) Атака корабля в порту - запрещена.
----------
Условия победы:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
----------
ПоН между двумя фракциями.
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Фракции:
________________________________________

1) Франция - САЛЛАХ-АД-ДИН :to: c 23 хода Erken
2) СРИ - Slavyan13 :to: c 38 хода Erken
3) Новгород - Tiverets :to: c 23 хода Михась
4) Мавритания - Yurets
5) Турция - Urfin
6) Польша - Kala4 :to: Suleyman

_________________________________________

Выбывшие фракции:
_________________________________________

1) Англия - Котэ :to: ИИ с 4 хода
2) Хафсиды - Erken
:to: ИИ с 17 хода
3) Византия - НОРМАНН :to: ИИ с 26 хода
4) Египет - Следопыт :to: DEN Stark :to: ИИ с 26 хода
5) Швеция - Evgen359 :to: ИИ с 29 хода
___________________________________



Истекшие договоры:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Карта известного мира
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал Reinmar: 10 января 2015 - 17:03

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#431 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 22 марта 2014 - 12:19

Византия 24Взят один немецкий форт. Совершена самоубийственная вылазка из Галича.Строим оборону Константинополя.Скрины - по требованию. Там собственно все и так ясно.Ход Новгорода в личке.ЗЫ Админить будет Рейнмар. Согласно правилам сардели во всех возможных спорах его слово будет решающим

Сообщение отредактировал Urfin: 22 марта 2014 - 12:21

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#432 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 22 марта 2014 - 19:46

А что Византия у нас (пока у нас, за Новгород другим игроком хода еще не было) какая то особенная фракция?
  • 0

#433 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 22 марта 2014 - 20:05

А что Византия у нас (пока у нас, за Новгород другим игроком хода еще не было) какая то особенная фракция?

Особенная не фракция, а ситуация.Поскольку уходит админ, то разрешать эту ситуацию не ему, а всем игрокам.Предложение исключить Византию из игры не прошло. Предложение чтоб я на один ход заменил - возражений не встретило.
  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#434 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 24 марта 2014 - 11:38

Цитата(Urfin @ Mar 22 2014, 18:05) [post="1020171"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Просьбы о замене другим игроком не было.
Что мешало НОРМАННу, как игроку, перед уходом сделать ход или предложить замену?

Новгороду в свое время не дали возможности сделать ход за Египет (уход игрока) и Польшу (уход игрока и предложение от Калача на мою замену).
По Египту - Урфин (Турция) против, - аргументация: Тивер на севере (Новгород, нет войны на то время) и на юге (Египет, война).
По Польше - НОРМАНН (Византия) против, - аргументация: война с поляками и Новгородом, предложение Калача о замене побоку.

Вопрос: почему Византии не влепили пустой ход?
Для баланса?
Не пройдет! Если бы не пустые ходы за поляков (были и форс-мажоры и готовность других игроков подменить), то Византии уже бы давно не существовало.

З.Ы. О ситуации с пустым ходом за Новгород (спасли Швецию) я уже говорил, даже вопросы задавал админу. Потерли правда.
  • 0

#435 Михась

Михась

    Послушник

  • Сардельер
  • 222 сообщений
  • Откуда:Україна м. Луцьк
Регистрация: 25.ноя.13
Слава: 25

Отправлено 24 марта 2014 - 13:07

Впринципі я підтримую Тіверця що до пустого ходу для Візантії. Ситуаця така: Я беру Новгород, протягом 4 суток неробля хід, і непрошу щоб мене хтось підмінив - мені порожній хід згідно правил. Я мав щось проти тоді? Тепер Норманн без ніяких попереджень кідає Візантію, притому що 17 березня він ще цілком вгрі, а 20 вже ні.Моя пропозиція, цей хід за Візантію робим порожній, і шукаємо заміну Норманну.
  • 0

#436 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 24 марта 2014 - 13:19

Tiverets, "Мухи отдельно, котлеты отдельно" не получится. Ушёл администратор игры, какой пункт правил смотреть будешь? Я ещё на тот момент не был админом, НОРМАНН уже не был - сардель вообще была на грани закрытия. В связи с чем Урфин предложил сделать ход за Византию или передать ИИ. Второй вариант не был одобрен некоторыми игроками, по поводу первого не было никаких возражений. Не вижу проблем.
И да, насколько я помню, ты вышел из игры на позапрошлом ходу, так что прости, но права голоса здесь у тебя нет.
http://totalwar.fun/...&...t&p=1000897
Правителем Новгорода является Михась.

Михась, тут вот ещё какая ситуация, пустой ход был сделан 23-го февраля, тогда как Вы 22-го пообещали выложить ход вечером. Можно было бы конечно списать на "скорбные дни" или форс-мажор, если бы в соседней теме того же числа не был сделан Вами ход. Здесь же немного иначе.

Сообщение отредактировал Reinmar: 24 марта 2014 - 13:20

  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#437 Михась

Михась

    Послушник

  • Сардельер
  • 222 сообщений
  • Откуда:Україна м. Луцьк
Регистрация: 25.ноя.13
Слава: 25

Отправлено 24 марта 2014 - 13:38

Коли Поляка хотіли підмінити Тіверець -

Цитата(Evgen359 @ Jan 8 2014, 17:07) Его нету с 3 января, заменять наверно надо будет.празднует. можно и заменить союзником.

Чи Slavyan13 -

Может я похожу?

Норманн відповів- Правило №2 гласит:2) На совершение хода (если не можете,можно попросить другого игрока подменить вас на один ход) - 4 суток, иначе пустой ход. Администратор будет за этим следить.Если не ошибаюсь, пароль Вам передан, ходите.Я что то не видел в этой теме или в Гласной, чтобы король Польши кого то просил его подменить, а время на ход истекло еще вчера. Сделан пустой ход!

Чому зараз хтось має підміняти Візантію? Ввечері буду робити хід. Мою думку ви почули. останє слово за Reinmar
  • 0

#438 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 24 марта 2014 - 13:50

Михась, объясню ещё раз - здесь ситуация иная. Админа в игре уже не было, да и игра фактически была на грани закрытия, и саму судьбу оной должны были решать именно игроки, ибо больше некому) Они и решили, так как возражений на предложение Урфина о подмене не последовало. Причём идею замены Византии союзником выдвинул не он, а Славян. По-крайней мере, возражений не было до тех пор, пока Урфин не выложил ход.
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#439 Tiverets

Tiverets

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 505 сообщений
  • Откуда:Стрий
  • Награды:
Регистрация: 03.фев.10
Слава: 237

Отправлено 24 марта 2014 - 14:09

Tiverets, "Мухи отдельно, котлеты отдельно" не получится. Ушёл администратор игры, какой пункт правил смотреть будешь?

Ушел игрок за Византию. пункт №2.

Я ещё на тот момент не был админом, НОРМАНН уже не был - сардель вообще была на грани закрытия. В связи с чем Урфин предложил сделать ход за Византию или передать ИИ. Второй вариант не был одобрен некоторыми игроками, по поводу первого не было никаких возражений. Не вижу проблем.

Прошли сутки. Потом был ход. Не все смогли зайти на форум и принять участие в обсуждении. Да и обсуждения нет.

И да, насколько я помню, ты вышел из игры на позапрошлом ходу, так что прости, но права голоса здесь у тебя нет.
http://totalwar.fun/...&...t&p=1000897
Правителем Новгорода является Михась.

Михась не сделал еще ни одного хода за Новгород. Он еще не является полноценным правителем государства. Меня еще никто не заменил.

Михась, тут вот ещё какая ситуация, пустой ход был сделан 23-го февраля, тогда как Вы 22-го пообещали выложить ход вечером. Можно было бы конечно списать на "скорбные дни" или форс-мажор, если бы в соседней теме того же числа не был сделан Вами ход. Здесь же немного иначе.

С соседней теме ход был на 2 минуты.


Рустам,
повторюсь, в похожей ситуации Новгороду не позволили походить за Египет и за Польшу.

Калач также покинул сардель и даже назначил заместителя, меня. Но результатом был пустой ход полякам.

Я просто хочу справедливости, вот и все.
  • 0

#440 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 24 марта 2014 - 15:07

Ушел игрок за Византию. пункт №2.


Прошли сутки. Потом был ход. Не все смогли зайти на форум и принять участие в обсуждении. Да и обсуждения нет.


Михась не сделал еще ни одного хода за Новгород. Он еще не является полноценным правителем государства. Меня еще никто не заменил.


С соседней теме ход был на 2 минуты.


Рустам,
повторюсь, в похожей ситуации Новгороду не позволили походить за Египет и за Польшу.

Калач также покинул сардель и даже назначил заместителя, меня. Но результатом был пустой ход полякам.

Я просто хочу справедливости, вот и все.

Ушёл админ сардели, кому принимать решение? Какой пункт?

Обсуждение началось 20-го( http://totalwar.fun/...&...t&p=1019886 ), ход был 22-го.

Какая разница, сделал он ход или нет? Ты покинул сардель, на твоё место пришёл новый.

Сделаю еще один ход за Новгород. Потом выставляю фракцию в вакансии. Также, прошу Кайзера СРИ подменить меня ход, согласно правил, если вакансия не будет закрыта.
Спасибо всем за игру.

Михась получил пароль к сейву и вступил в права. Так что ты здесь более не правитель Новгорода. Вот если Михась уйдёт и фракция будет вакантна, у тебя будет возможность вернуться в качестве оного. То что у тебя есть пароль от фракции и новый правитель ещё не делал хода, ничего не меняет.

Всім привіт. Скоро мій хід за Новгород. Tiverets скінув мені в ЛС свій пароль, яким я намірений дальше користуватися. І тому прошу НОРМАННА мій хід не розпаролювати . Спасибі.

Где в какой теме на какое время ход не измерял, мне всё равно. Факт есть факт. Это раз, во-вторых, писал я Михасю :)

Повторюсь, ситуация ничуть не похожа на предыдущие. Из сардели ушёл не только игрок, но и админ. Значит, до тех пор пока не найдётся новый, решают сами игроки. Они, видимо, решили. Если нет - могу дать вам время поиграться в "демократия и справедливость", тогда и решайте всем миром, как справедливо и что вам надо. А как порешаете - стукните мне.
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II