Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Техсервис HTW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 911

#381 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 18 апреля 2011 - 09:47

Киянин

я відредагував та доповнив опис юнітів на Мілюа.

почему на милуа? Разработка мода идет тут - там не более чем представительство.

PS я сейчас абсолютно не имею времени на моддинг. Увы...
  • 0

#382 Киянин

Киянин

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
Регистрация: 06.апр.11
Слава: 20

Отправлено 18 апреля 2011 - 10:58

Шредере, ну я на Мілюа почав опис ще за пропозицією шановного Аппса.Тепер я якраз логічно завершив опис,і писання там на цю тему. Тепер тільки тут.Звичайно жаль, що нема у вас часу. Може колись...А поки що , я відчуваю, мабуть звачайну в грі кінну гвардію перефарбувати і назвати Золотою хоругвою, наприклад. Слухайте, а може крилатих гусар взяти, просто прибрати їм крила,шкіру звіра, перефарбувати у кольори подалі від червоного ( щоб не сплутати з поляками).Наприклад у чорне з червоним низом , і все.І ще Бруно, ось ]]>http://obuk.ru/book/...alog-albom.html]]> можна зкачати книгу про українські портрети доби Козаччини. Їх можна вставляти в прифілі персонажів, доброї якості. Там купа поляків, але декого можна обрати для портретів не надто відомих персонажів, у яких нема портретів.Бо типажи подібні , тим більше, що багато з них певно мають українські корені. Там в кінці, є гравюри історичних діячів. Вони зрозуміло за стилем дуже різняться з портретами, але вони вже набагато краще ніж багато з портретів для персонажів, що їх поставили в Огнём и Мечём Тотал Вор. Там надто якісь карикатурні були, дарма що кольорові.

Сообщение отредактировал Broono: 18 апреля 2011 - 14:46

  • 0

#383 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 18 апреля 2011 - 14:55

Пане Бруно, нарешті я відредагував та доповнив опис юнітів на Мілюа. Там спочатку їде короткий опис.І після проміжку історична інформація.

Спасибо, посмотрю сегодня. Но пан Шреддер прав- разработка мода ведётся тут, тема на мил.уа для ознакомления с работой.

У мене питання: У сердюків Чечеля є навичка спорудження ряду паль?Вони стріляють як звичайні сердюки?Як вони в ближньому бою?

Нет. Сердюки Чечеля- подобие европейской элитной пехоты. Кольев нет, но есть штыки. Это для баланса.

Компанійці Новицького завдяки місюркам мають кращий захист?

Компанейцы Новицкого- тяжелая кавалерия, более медленная но лучше защищенная, чем компанейцы и волохи.

Що ви плануєте по елітній важкій кінноті?Я запропонувув назвати Золотою хоругвою. Може пане Шредер таки її зробить за моєю пропозицією-в кунтушах з вильотами, кіраси, шишаки. Уявляєте, як смачно він може їх зробити. Командирові шишак прикрашений мідною окантовкою і кіраса має спереду мідний курч.

Могло бы получиться красиво, но пока больше юнитов в линейку не планируем. Хочу уже просто выпустить мод наконец-то- и нынешняя линейка мне представляется достаточно сбалансированной. Тем более, что и у пана Шреддера, как он выше писал. нет времени на новые юниты для Гетманата. Возможно, если займёмся новой версией мода- тогда.
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#384 Киянин

Киянин

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
Регистрация: 06.апр.11
Слава: 20

Отправлено 19 апреля 2011 - 04:41

Бруно, тобто компанійці Новицького дорівнюють кірасирам? Який у них ви зробили захист? Може тоді напишу, що вони мають під деліями кольчуги, подвійні ,чи як? І ви не забули переіменувати кораблі з мальтійських назв на українські?Це питання на всяк випадок.
  • 0

#385 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 19 апреля 2011 - 13:24

Бруно, тобто компанійці Новицького дорівнюють кірасирам? Який у них ви зробили захист? Може тоді напишу, що вони мають під деліями кольчуги, подвійні ,чи як?

Нет. Кирасиры есть кирасиры, тяжелая кавалерия- это именно тяжелая кавалерия.

І ви не забули переіменувати кораблі з мальтійських назв на українські?Це питання на всяк випадок.

ммм...ну не то что забыл :blush: Чёрт, нужно таки заняться. Просто список названий придумать... :huh:
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#386 Киянин

Киянин

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
Регистрация: 06.апр.11
Слава: 20

Отправлено 19 апреля 2011 - 22:23

Бруно, якщо вояки Новицького задумувалися як важка кіннота, значить і захист у них як мінімум не набагато меньше ніж у кірасирів.Я там в тексті підправив. Але варто було тоді зобразити їх у кольчугах. Чи хочаб половину, але не через одного, а перші ряди.Ось пропозіція по іменах кораблів.В грі назви на мові кожного народу, але в англійській транскрипції.Росіїськомовним чужинцям , вважаю, нема потреби, щоб українські назви писати саме в росіїськії транскприпції, і так прочитають, з гріхом навпіл.Бриги, Шлюпи: Сокіл, Ластівка,Метелик, Сміливий, Швидкий, Хоробрий, Звитяжний, Тямущий, Вдалий;Вишгород, Глухів, Конотоп, Новгород-Сіверський, Кролевець, Мена,Ромни,Ніжин, Прилуки,Лубни,Пирятин,Остер, Любич, Миргород, Гадяч,Полтава, Кременчук,Суми, Охтирка, Харків, Чугуїв, Ізюм, Острогозьк,Кодак,Черкаси, Канів, Біла Церква,Берестя, Фастів,Корсунь,Богуслав. Умань, Брацлав, Немирів, Вінниця, Овруч, Коростень, Димер,Чорнобиль,Коростишів, Малин, Бердичів, Звягель, Бар,Проскурів, Острог, Староконстантинів,Рівне,Дубно, Сарни, Ковель,Берестя, Пинськ,Турів,Дорогичин,Белз,Тернопіль,Бучач, Збараж, Рогатин,Коломия, Зборів,Самбір, ... .Фрегати 6,5,4 рангів: Яструб, Гепард,Блискавка,Святий Микола, Леопард,Козак,Орел,Січовик, Лев, Юрій Звитяжець,Запорожець, Перемишль, Лицар;Дніпро, Буг, Дністер,Прип'ять, Десна,Сіверський Донець, Горинь, Случь,Ворскла, Сула, Псел, Хорол,Рось,Альта, Сейм,Тетерів,Самара, Кальміус, Сян,Бистриця,Кодима,Стугна,Чортомлик, Тростянець, Бахмут,Інгул,Дунай,Орель,Тиса,Ірпінь,Інгулець,Тясмин,Айдар, Базавлук,Коломак,Серет,Русава, Збруч,Синюха,Кубань,Лугань,Ягорлик,Котельва,Лохвиця, Мурафа,Саксагань,Міус,Ятрань,Здвиж,Куяльник,Дон;Видатні полковники: Іван Богун,Михайло Кричевський,Максим Кривоніс, Іван Нечай ,Станіслав Морозенко,Мартин Небаба,Семен Височан,Данило Нечай ,Філон Джалалій,Антон Жданович,Кіндрат Бурляй,Григорій Гуляницький,Федір Лобода,Григорій Лісницький,Тиміш Носач,Остафій Гоголь,Яків Воронченко, Самійло Самусь.Ватажки:Дмитро Путятич,Сенько Полозович,Предслав Лянцкоронський,Остафій Дашкевич,Байда,Михайло Вишневецький,Фока Покотило,Яків Шах,Іван Підкова,Самійло Зборовський,Богдан Микошинський,Михайло Ружинський,Кирик Ружинський,Самійло Кішка,Богдан Ружинський,Ян Оришовський,Захар Кулага,Григорій Лобода,Северин Наливайко,Матвій Шаула,Криштоф Кремпський,Тихін Байбуза ,Семен Скалозуб,Гаврило Крутневич,Іван Косий,Оліфер Голуб,Михайло Дорошенко,Марко Жмайло,Тимофій Орендаренко,Тарас Трясило,Іван Сулима,Павло Павлюк,Яків Острянин,Дмитро Гуня,Фрегати 3,2 рангів: Гетьманщина, Наддніпрянщина, Сіверщина,Запоріжжя, СлобідськаУкраїна,Полісся, Волинь, Поділля,Берестейщина,Підлящщя,Холмщина,Підгір'я,Покуття, Карпати, Князь.Князі київські: Кий,Аскольд, Дір,Олег Віщий, Ігор Рюрикович,Свята Ольга, Святослав Хоробрий, Ярополк Святославич,Ізяслав Ярославович ,Святослав II Ярославич,Всеволод Ярославич,Святополк II Ізяславич,Ярополк Святий,Вячеслав Володимирович,Всеволод Олегович,Ігор Святий,Ізяслав Мстиславич,Ростислав Мстиславич,Ізяслав Давидович,Юрій Довгорукий,Володимир ІІІ,Мстислав Ізяславич,Роман Ростиславич,Ярослав Ізяславич,Святослав Всеволодович, Мстислав Хоробрий,Інгвар Ярославич,Всеволод Че́рмний,Мстислав Романович Старий ,Володимир Рюрикович,Ізяслав IV Мстиславович,Ярослав Всеволодович,Ростислав Мстиславович,Михайло Святий,Василько Романович, Лев Данилович, Юрій Львович,Андрій Юрійович ,Лев Юрійович, Любарт,Володимир Ольгердович, Скиргайло ,Олелько Володимирович, Свидригайло,Семен Олелькович.Фрегати 1 рангу: Слава України, Архангел Михаїл, Руський лев,Володимир Великий, Ярослав Мудрий, Володимир Мономах, Мстислав Великий,Роман Великий,король Данило,Петро Сагайдачний,Богдан Хмельницький, Іван Виговський,Петро Дорошенко,Іван Мазепа,Дмитро Вишневецький,Констянтин Острозький,Іван Сірко,Кирило Кожум'яка, Ілля Муромець, Чобітко,Констянтин Гордієнко, Пилип Орлик.Десниця Божа,Володарь морів,Сила,Гнів,Могутність,Воля,Грім,Міць,Південний хрест,Слава, Нептун,Богатир,Посейдон. Столиці більших князівств і гетьманів:Київ,Чигирин, Батурин,Чернігів,Львів,ВолодимирВолинський,Галич,Переяслав,Теребовль,Кам'янець Подільський.Тризуб Володимирів,Золотий Курч,Гетьман,Сонце правди,Вогняний меч,Судний день,Українська корона,Вершник Апокаліпсісу,Булава руська,Запорізька Січь,Великий князь,Сталевий молот,Господар океану,Новий Єрусалим,Посох залізний, Клейнод,ВеликаУкраїна,Пан,Алмаз,Хрестоносець,Царгород, Король,Апостол Хома (вважається що він проповідував в Індіїї),Імперія, Говерла,Щекавиця, Хоривиця, Русин.

Сообщение отредактировал Киянин: 20 апреля 2011 - 17:30

  • 0

#387 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 19 апреля 2011 - 23:08

Отлично :)
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#388 GoldLions

GoldLions

    Молодик

  • CиЧевик
  • 18 сообщений
  • Откуда:Львов
Регистрация: 12.апр.09
Слава: 0

Отправлено 20 апреля 2011 - 02:54

Привіт всім! Коли вже прем'єра? Хочу повоювати за Україну! :baby:
  • 0
"Не передавивши пчел, меду не есть" (Роман Мстиславич)

#389 Киянин

Киянин

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
Регистрация: 06.апр.11
Слава: 20

Отправлено 20 апреля 2011 - 13:56

Чи можливе будування суден Ост-Індської кампанії?Цим судам, імена робити не обов'язково.Але ось такі варіанти:Купець,Скриня, Кімерія, Блазень,Чумак,Скіфія,Торба,Сарматія,Гаманець,Новий Світ, Екватор,Америка, Бразилія,Кава, Амазонка, Гвінея, Бенін,Конго,Добра надія,Мадагаскар, Африка,Євроазія, Індія, Азіопа,Аравія, Бенгалія, Ява, Суматра,Мускат,Коріандр,Індокітай, Кориця,Малаїя,Сіам, Борнео,Господар, Картяр, Африканець, Континент, Індус, Бурлака,Куркуль.

Сообщение отредактировал Киянин: 20 апреля 2011 - 17:32

  • 0

#390 Shumikad

Shumikad

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 573 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.10
Слава: 35

Отправлено 20 апреля 2011 - 14:06

Действительно, когда уже релиз? Хочу повоевать ПРОТИВ Украины! :lol: Не, я серьезно. Вроде как давно уже обещали :)
  • 0
Потеряла лицо Тана-тян -
Плачет о мяче, укатившимся в пруд.
Возъми себя в руки, дочъ самурая.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II