Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Техсервис HTW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 911

#101 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 26 сентября 2010 - 23:29

;) Должен быть другой айди, ну по тестированию будет видно как пойдёт. А там уж не сложно и поменять.

Всётаки я не понял, в чём проблемма. У остальных фракций эти цифры тоже совпадают.

Да, и ещё раз, камрады, огроменное спасибо за замеченные ошибки! :) Надеюсь, вы продолжите помощь с тестированием :)

ЗЫ переделал стартпоз, попытавшись учесть замечания. Кампания теперь в 1700-м начинается, все постройки в провинции"Украина" курляндско-республиканские, агенты никуда не идут и ничего не строится (у Украины). Но вот попытка отменить задания на строительство у соседей приводит к вылету. Странно.

Сообщение отредактировал Broono: 27 сентября 2010 - 03:38

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#102 Port

Port

    Козак

  • Сердюк
  • 563 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 15.мар.09
Слава: 38

Отправлено 27 сентября 2010 - 11:29

;) У соседей пусть строится если они для игры не предназначены. Если же для игры - то так же как и делали, гибридом, зашли за фракцию, отменили строительство, сохранились , и перетащили куда нужно. Или же просто сранитье постройку, если она с нуля строится , то там должен быть билдинг менеджер , пустая вкладка  ;)
  • 0

#103 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 27 сентября 2010 - 13:59

;) У соседей пусть строится если они для игры не предназначены. Если же для игры - то так же как и делали, гибридом, зашли за фракцию, отменили строительство, сохранились , и перетащили куда нужно. Или же просто сранитье постройку, если она с нуля строится , то там должен быть билдинг менеджер , пустая вкладка  ;)

Да я через стартпоз и отменял. Причём точно также, как и для Харькова- удалением из BUILDING_MANAGER вкладки BUILDING_CONSTRUCTION_ITEM. С Харьковом получилось нормально, с соседями вызвало вылет. Ну или к вылету привело то, что я подровнял соседским генералам и дипломатам ходы- некоторые уже двигались в моём сэйве. Короче нужно дальше варианты пробовать. Ну а для теста Украины то, что у соседей будет чото строиться со старта не особо то и важно, действительно :)
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#104 Port

Port

    Козак

  • Сердюк
  • 563 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 15.мар.09
Слава: 38

Отправлено 27 сентября 2010 - 14:18

;) Да скорее всего из за генерала и агента. Советую сделать своих офицеров, знаменосцев, музыкантов, для этого в файле battle_personalities клонируйте нужное (офицера к примеру) , вставтье в модельс вашу модель (юнитс модель колонки) , переименуйте клонированого и вставтье в юнитс лендс, куда нужно. Будет и Гетман (видел модель отлично подходящую), и сердюков можно сделать в свиту Гетману. Для иконок нужен мощный ПК , и фрапс, и конечно фотошоп, ничего сложного нет. Разве что альфа канал сделать, или же просто его удалить. 
  • 0

#105 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 27 сентября 2010 - 14:33

;) Да скорее всего из за генерала и агента. Советую сделать своих офицеров, знаменосцев, музыкантов, для этого в файле battle_personalities клонируйте нужное (офицера к примеру) , вставтье в модельс вашу модель (юнитс модель колонки) , переименуйте клонированого и вставтье в юнитс лендс, куда нужно. Будет и Гетман (видел модель отлично подходящую), и сердюков можно сделать в свиту Гетману. Для иконок нужен мощный ПК , и фрапс, и конечно фотошоп, ничего сложного нет. Разве что альфа канал сделать, или же просто его удалить. 

Да то всё понятно, всё это будет, просто до этого руки дойти должны ещё. Пока что хотел, чтобы народ потестировал стартпоз на предмет вылетов и линейку на предмет подкручивания статов. На текстурки (и иконки) особо внимания не обращайте, через месяцок всё будет красиво :)Вот с дипломатией и правда беда- все нас ненавидят, и что с этим делать- неястно. Одни индейцы в друзьях (и, блин, ПОЧЕМУ вдруг индейцы?) - это както убого. Хотя Россия вступает на стороне Украины в войну- если на неё Польшей напасть. И то хлеб.Ну а вылеты с революцией ещё не тестил- стартпоз подправлял. Сегодня вечером попробую тож революцию устроить- но времени особо нет, к сожалению :(ЗЫ блин, скачайте ж ктото поправленный стартпоз! Какой смысл дальше тестить первую глюкавую версию? Ато первая версия- 7 закачек. вторая- ни одной :huh:

Сообщение отредактировал Broono: 27 сентября 2010 - 14:37

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#106 Port

Port

    Козак

  • Сердюк
  • 563 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 15.мар.09
Слава: 38

Отправлено 27 сентября 2010 - 14:40

:huh: Срочно гляньте кто нибудь текстуры флота, не чёрные ли они ? На карте. Есть старый баг, если в warscape_animated_lod и второй файл добавлять свои модели не отдельным файлом , то текстурки некоторых объектов пропадают. Старый баг, незнаю исправили ли в последней версии пак менджера.А так есть лишнее, регион найма свой можно сделать, можно многое, дипломатия не сложная, для неё как раз и нужен айди про который я ранее писал, есть тутор по этому делу. ;)
  • 0

#107 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 27 сентября 2010 - 14:45

:huh: Срочно гляньте кто нибудь текстуры флота, не чёрные ли они ? На карте. Есть старый баг, если в warscape_animated_lod и второй файл добавлять свои модели не отдельным файлом , то текстурки некоторых объектов пропадают. Старый баг, незнаю исправили ли в последней версии пак менджера.А так есть лишнее, регион найма свой можно сделать, можно многое, дипломатия не сложная, для неё как раз и нужен айди про который я ранее писал, есть тутор по этому делу. ;)

Та мы флот и не трогали покамест. Регион найма- думал сделать, но обломался. Регион "степь" для запорожских казаков- вполне подходит. Пандуры и Валахи будут на Балканах наниматься, уланы- где и у остальных фракций... Ну а всю линейку делать региональной глупо. А где был тутор по дипломатии? Я не нашёл чтото...

Сообщение отредактировал Broono: 27 сентября 2010 - 14:52

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#108 Port

Port

    Козак

  • Сердюк
  • 563 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 15.мар.09
Слава: 38

Отправлено 27 сентября 2010 - 14:54

;) Не, не в этом дело, и трогать не надо, просто при сохрании корябуются файлы, и почему то именно флота. Поэтому я редактировал отдельным файлом модели. Кстати айпи модели не должны совпадать с ванильными, но я пока не смотрел. По регионам и дипломатии вот тут есть, не пожалейте пару часиков на прочтение 11 страниц Объёмы большие, так просто не расписать, а там и скриншоты и туторы, и много полезностей. ;)

Сообщение отредактировал Broono: 01 октября 2010 - 03:28

  • 0

#109 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 27 сентября 2010 - 15:03

;) Не, не в этом дело, и трогать не надо, просто при сохрании корябуются файлы, и почему то именно флота. Поэтому я редактировал отдельным файлом модели. Кстати айпи модели не должны совпадать с ванильными, но я пока не смотрел. По регионам и дипломатии вот тут есть, не пожалейте пару часиков на прочтение 11 страниц Объёмы большие, так просто не расписать, а там и скриншоты и туторы, и много полезностей. ;)

ОК, "дам человеку глянуть"(злой модератор). :hi: Но сначала всётаки хочу стартпоз вылизать- уж очень меня эти вылеты от революции смутили. Ведь в принципе в необходимости революции для глобальных завоеваний одна из фишек мода как раз...

Сообщение отредактировал SHREDDER: 27 сентября 2010 - 15:10

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#110 Port

Port

    Козак

  • Сердюк
  • 563 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Должность:Бунчужный
Регистрация: 15.мар.09
Слава: 38

Отправлено 27 сентября 2010 - 15:06

;) А совет, сделайте недовольство через сохранялку и фактически со старта будет армия. Кроме того надо глянуть файлы в фекшене, флаги посмотреть, найм, да и кстати революция республика изначально стоит, может и из за этого. Надо у себя в пиратах посмотреть.Да и ещё, заведите тетрадь, к примеру 48 листов, и туда записывайте баги и т.д. , избижите наступления на грабли, у меня таких четвёртая пошла, записываю всё что делаю.

Сообщение отредактировал Port: 27 сентября 2010 - 15:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II