Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Техсервис HTW


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 911

#691 JosS

JosS

    Козак

  • CиЧевик
  • 128 сообщений
Регистрация: 13.мая.10
Слава: 0

Отправлено 06 февраля 2012 - 11:47

извините а саб моды все вшиты которые перечислены?вот эти меня интересуют,Также советуем совместимые моды :By Condor fly: Animations mods for E:TWDex-IT Battle Sound modETW panel mod (не для всех фракций)British Regiments v1.3Музыкальные моды :Cossacks songsHetman's music modих самому прописивать и качать или все путем уже когда скачаю гетьманат 2.0 ? :) спасибо.

Сообщение отредактировал JosS: 06 февраля 2012 - 12:01

  • 0

#692 Северин

Северин

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 517 сообщений
  • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 17.дек.10
Слава: 125

Отправлено 06 февраля 2012 - 12:20

Гра вилітає при грі за любу фракцію. Скажіть як з цим боротися?

Читати пост вище http://totalwar.fun/...p...st&p=722058

Так это получается за другие страны не поиграть? -_- Косяк комрады, косяк. <_<

В смысле? К игре доступны все откр фракции

А нельзя ли (для тех кто играет за другие державы) сделать Украину простой фракцией, что бы она просто была на карте со своей линейкой юнитов?

Так оно сейчас так и есть...

извините а саб моды все вшиты которые перечислены?вот эти меня интересуют,Также советуем совместимые моды :By Condor fly: Animations mods for E:TWDex-IT Battle Sound modETW panel mod (не для всех фракций)British Regiments v1.3Музыкальные моды :Cossacks songsHetman's music modих самому прописивать и качать или все путем уже когда скачаю гетьманат 2.0 ? :) спасибо.

Эти не вшиты, как указано они совместимы с Гетьманатом, но их надо ставить(согласно инструкции уст для этих модов) отдельноМузыкальные :Cossacks songsHetman's music modставить оба одновременно не имеет смысла - или 1й или 2й

Сообщение отредактировал Северин: 06 февраля 2012 - 12:22

  • 0

#693 Black Wanderer

Black Wanderer

    Козак

  • CиЧевик
  • 191 сообщений
  • Откуда:Зеленогорск, Красноярский край
Регистрация: 11.янв.10
Слава: 2

Отправлено 06 февраля 2012 - 13:22

Установил последнюю версию Hetmanat: TW v2.0, Украина в E:TW, доиграл за Британию до 25-ого хода и опять сейвы не загружаются .
Решил убрать Hetmanat: TW v2.0 и не мучиться больше . Жаль конечно Мод очень понравился .
Может кто нибудь как то сможет добавить этих Украинских юнитов в игру, что бы играя за Польшу или Россию их можно было бы нанимать в Киеве и в Крыму ?

А где взять отдельно юнитов Речи Посполитой и Грузии ?

Сообщение отредактировал Black Wanderer: 06 февраля 2012 - 13:35

  • 0

#694 Северин

Северин

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 517 сообщений
  • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 17.дек.10
Слава: 125

Отправлено 06 февраля 2012 - 13:59

Установил последнюю версию Hetmanat: TW v2.0, Украина в E:TW, доиграл за Британию до 25-ого хода и опять сейвы не загружаются .
Решил убрать Hetmanat: TW v2.0 и не мучиться больше . Жаль конечно Мод очень понравился .
Может кто нибудь как то сможет добавить этих Украинских юнитов в игру, что бы играя за Польшу или Россию их можно было бы нанимать в Киеве и в Крыму ?

А где взять отдельно юнитов Речи Посполитой и Грузии ?

Нигде. Почему? - а оно нам надо?
  • 0

#695 Klaudius

Klaudius

    Молодик

  • CиЧевик
  • 30 сообщений
  • Откуда:Italy
Регистрация: 17.мая.11
Слава: 0

Отправлено 06 февраля 2012 - 14:05

В смысле? К игре доступны все откр фракции

Так в тому то й справа, якщо не грати за Україну, немає можливості командувати її гарнізонами. Тому гра за любу фракцію. вилітає. Тай що це за танці з бубном, лишати стартовий гарнізон в місті. Перед релізом таку річ пофіксити треба було. Це як виставляти на продажу курку за зашитою дупою. А як яйця нестиме це вже інша проблема. ;)
  • 0

#696 Black Wanderer

Black Wanderer

    Козак

  • CиЧевик
  • 191 сообщений
  • Откуда:Зеленогорск, Красноярский край
Регистрация: 11.янв.10
Слава: 2

Отправлено 06 февраля 2012 - 14:39

Нигде. Почему? - а оно нам надо?

Очень жаль !
  • 0

#697 Северин

Северин

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 517 сообщений
  • Откуда:Severia+Наддніпрянщина
  • Награды:
  • Создатель:Гетьманат:TW
Регистрация: 17.дек.10
Слава: 125

Отправлено 06 февраля 2012 - 14:48

Так в тому то й справа, якщо не грати за Україну, немає можливості командувати її гарнізонами. Тому гра за любу фракцію. вилітає. Тай що це за танці з бубном, лишати стартовий гарнізон в місті. Перед релізом таку річ пофіксити треба було. Це як виставляти на продажу курку за зашитою дупою. А як яйця нестиме це вже інша проблема. ;)

:lol: ваша правда, та коли над модом працює кілька чоловік неможливо все передбачити )) наразі шукаємо цю гидоту що призводить до вильоту проте сп "дело тонкое", це все одно що шукати голку в копні сіна. Ще є варіант з відкатом до бекап-сп минулого року, та тоді доведеться знову робити чималий кусень роботи. Головне запитання - це 100% що в разі залишення гарнізону гра йде без вильотів? Це б значно звузило коло пошуку. З іншого боку я досить довгий час грав за Венето і жодних танців з бубном :negr: чи гарнізоном не робив :hmm: Лише вчора не зміг загрузити сейв на 43-му

Очень жаль !

Лично мне нет )

Сообщение отредактировал Северин: 06 февраля 2012 - 14:50

  • 0

#698 Klaudius

Klaudius

    Молодик

  • CиЧевик
  • 30 сообщений
  • Откуда:Italy
Регистрация: 17.мая.11
Слава: 0

Отправлено 06 февраля 2012 - 14:59

Я пробував грати за Пруссію та Нідерланди, дальше 3ого ходу не дотягує. -_-
  • 0

#699 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 06 февраля 2012 - 17:55

ОК, откатываем стартпоз к самому переносу фракции. Нужны тестеры- сегодня будет готов максимально облегчённый стартпоз. Нужно будет проверить его, а потом будем заново навешивать все переделки. :(
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#700 Klaudius

Klaudius

    Молодик

  • CиЧевик
  • 30 сообщений
  • Откуда:Italy
Регистрация: 17.мая.11
Слава: 0

Отправлено 06 февраля 2012 - 18:35

Если могу быть чем полезным - обращайтесь. Правда в модинге я тёмный тёмный человек в тёмном тёмном лесу, но погонять собственно юнитов или фракции могу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II