Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Загадки Пирамид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#11 DmDr

DmDr

    Козак

  • CиЧевик
  • 998 сообщений
  • Откуда:Мидгард, Винница
  • Прозвище:Конфедерат
  • Награды:
Регистрация: 15.ноя.06
Слава: 79

Отправлено 24 августа 2007 - 00:36

Тихий волк

и получился твой пятиугольник.....

Звизда! Это большевики прошлого оставили по себе память :lol:

Батенька, это Вы уже перегнули палку - исчезнувшая хрестианская цевилизация????

Пока не исчезнувшая. Но на верном пути к исчезновению имхо :(

Мысли вслух - может все строили те пирамиды бо форма простая и надежная, ге? Зачем плодить лишние сущности, пришельцы, древняя сверхцивилизация?
Как говорится, не стоит искать злой умысел там, где все обьясняется глупостью.

Сообщение отредактировал Magnus: 21 февраля 2011 - 21:16

  • 0
Besser Tot als Rot.

#12 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 24 августа 2007 - 17:45

Тихий волк
А как ты звезду вычислил? Поясни пожалуйста, а то я как раз пытаюсь звезду из пирамид выстроить, но у меня не очень выходит, глобуса нету. :)

DmDr

Мысли вслух - может все строили те пирамиды бо форма простая и надежная, ге? Зачем плодить лишние сущности, пришельцы, древняя сверхцивилизация?
Как говорится, не стоит искать злой умысел там, где все обьясняется глупостью.

Тады тогда хотелось бы услышать как объясняется это??? :)
Есть варианты зачем древним Майя летающие карабли с пилотами в скафандрах, с разными трубками шлангов, ремень безопасности - нажимающего на педали и выключатели. Читать ]]>тут!!!]]>

А ещё тот большой сайт что я давал постом выше, там этого добра разгребать не разгребать, одни только статуэтки 10 века до н.э - изображающие людей в скафандрах верхом на Тирексе чего стоит. (Тирекс - это Тиранозаурус в простонородии). :o
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#13 barn

barn

    Козак

  • Сердюк
  • 743 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.окт.06
Слава: 53

Отправлено 24 августа 2007 - 18:57

А я грешным делом подумал, что искатели аномальных зон вымерли еще в 90-х. :D Лаборатории Паранормальных Явлений, Институты Ниро-каких-то-там-ческих исследований а также ряд многочисленных ученых (которых по соображениям безопасности нельзя назвать) давно и безоговорочно установили, что майя летали на космолетах, снежные люди первыми высадились на Луну, а также то, что n-ное количество выкуренной травы способствует общению с внеземными цивилизациями. :lol: :D
  • 0
Skype - misdargermani

#14 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 24 августа 2007 - 19:39

barn
Ты путаешь, дело в том что нам наоборот пытаются вдолбить что не каких пришельцев нет. А вот просто сложить факты и поразмыслить нормально мы не можем, а зачем нам думать вообще, мы хозяева земли, а факты это всё вымысел, а иначе как же мы тады будем жить с мыслью что кто то есть умнее нас. Вот как раз все так и думают, но пока не кто мне не объяснил почему у майя эта каменная плита и что на ней космонавт делает? Чесно, мне бы самому хотелось верить что всё это ерись и я буду рад если меня кто нить убедит что мы одни на земле, но всё же как раз это я считаю невозможным, ибо фактов просто море.

Люди пожалуйста старайтесь хотя бы тему не засорять просто мнением, а какие нибудь маленькие факты либо мысли логические излагать!
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#15 barn

barn

    Козак

  • Сердюк
  • 743 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.окт.06
Слава: 53

Отправлено 24 августа 2007 - 21:29

grif

А вот просто сложить факты и поразмыслить нормально мы не можем

Какие факты? :D
"Факты" с двух сомнительных сайтов? Да одного взгляда на эти сайты достаточно, чтобы понять, что все это туфта. Если тебе угодно верить в этот бред, то пожалуйста, верь. Отговаривать не буду. :) Просто верить-не верить - ненаучные категории.

пока не кто мне не объяснил почему у майя эта каменная плита и что на ней космонавт делает?

А с чего ты взял, что это космонавт? :huh: Это, извини, все равно, что на картине да Винчи Магдалину искать. Христианских святых тоже в космонавты запишем? У них же скафандр есть. :) И кто вообще сказал, что этот майя сидит на космолете? :lol: То есть фантазировать мы конечно на эту тему можем, да только это фантазией и останется.

Чесно, мне бы самому хотелось верить что всё это ерись и я буду рад если меня кто нить убедит что мы одни на земле, но всё же как раз это я считаю невозможным, ибо фактов просто море.

Кхм. Причем здесь - "верить" и "ересь"? Я не понимаю, наткнувшись на материалы сомнительных сайтов нам нужно тут же принимать какую-то религию? :D Ну нравится людям искать везде пришельцев, пусть тешатся. Вон есть которые везде русов ищут. У каждого свой загон.

Сообщение отредактировал Magnus: 21 февраля 2011 - 21:17

  • 0
Skype - misdargermani

#16 DmDr

DmDr

    Козак

  • CиЧевик
  • 998 сообщений
  • Откуда:Мидгард, Винница
  • Прозвище:Конфедерат
  • Награды:
Регистрация: 15.ноя.06
Слава: 79

Отправлено 24 августа 2007 - 21:57

grif

но пока не кто мне не объяснил почему у майя эта каменная плита и что на ней космонавт делает?

Плита надгробная, космонавтса там нет :D
У них стиль изображения просто такой был. Если на их "живопись" посмотреть то можно решить что суставы у американских аборигенов сгибались всегда под углом 90 градусов и голова была размером со все остальное тельце.

Есть варианты зачем древним Майя летающие карабли с пилотами в скафандрах, с разными трубками шлангов

Затем же зачем евреям крылатые мужики с огнеными мечами, а германцам соответственно крылатые бабы но без мечей :P
Без обид агент Малдер, я просто выделываюсь :D :D :D

ЗЫ так шо там со звездой из пирамид? Получилась у кого-то?

Сообщение отредактировал Magnus: 21 февраля 2011 - 21:17

  • 0
Besser Tot als Rot.

#17 barn

barn

    Козак

  • Сердюк
  • 743 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 28.окт.06
Слава: 53

Отправлено 24 августа 2007 - 23:02

ИМХО на плите изображен гордый чатланин с планеты Плюк, улетающий на пепелаце от преследующих его эцилопов. :D
  • 0
Skype - misdargermani

#18 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 25 августа 2007 - 10:34

DmDr
Нет, там всё это хорошо видно и не у кого из археологов не возникает другой мысли что там изображено, а эта картинка очень маленькая и плохого качества, поэтому как бы и в водит в заблуждение. Лично я нашёл эту ссылку поисковиком, не случайно, а специально, я видел раньше лет пять назад передачу о загадках истории и как раз там я понял что всё таки они есть. Так картинка мелкая показывает неразборчивый рисунок сантиметров десять на пять, а на самом деле же эта плита имеет около двух метров в длину и там уже не у кого других мыслей не вызывает что на ней, она сделана такого качества- что кажется что это рисовали а не выдалбливали, там нет размытостей и каждую линию видно очень хорошо. Я даже рассмотрел рисунок протектора на педали, по типу того что делают сейчас в автомобиле, чтоб нога не соскальзывала.

Без обид агент Малдер, я просто выделываюсь

ЗЫ так шо там со звездой из пирамид? Получилась у кого-то?

Я и не обижаюсь :D , главное чтоб высказывания были осмысленными и обдуманными, а не просто трёп типа да всё это лажа :) , я и сам надеюсь что ты меня убедишь!

barn
Пока предупреждения выносить не буду, но знай что посты должны быть постами, а не флудом!

6. Не допускается неаргументированность в высказываниях в разделе «Iсторiя».
Если тот или иной тезис не был подтвержден ссылкой на источник или иную аргументацию, то собеседник имеет право потребовать подтверждение истинности данного тезиса у его автора; если такое подтверждение не будет получено, а автор тезиса снова его приведет без аргументации, то он наказывается Предупреждением, а посты содержащие голословные утверждения будут удалены;

7. На Форуме, за исключением раздела «Рiзне», запрещен флуд (бессмысленные сообщения; трёп и пустая болтовня; сообщения, содержащие только смайлики)


  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.

#19 DmDr

DmDr

    Козак

  • CиЧевик
  • 998 сообщений
  • Откуда:Мидгард, Винница
  • Прозвище:Конфедерат
  • Награды:
Регистрация: 15.ноя.06
Слава: 79

Отправлено 25 августа 2007 - 15:55

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> grif
Для уверености что мы говорим об одном и том же, вот ЭТО чтоли космонавт?
Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/foto/images/376811palenque_02.jpg');}" />
Коментарии вечером.
  • 0
Besser Tot als Rot.

#20 Grif

Grif

    Шляхтич

  • Мастер
  • 1 657 сообщений
  • Откуда:Москва Зелик
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 05.фев.07
Слава: 96

Отправлено 25 августа 2007 - 16:52

Она самая, вот нашёл ещё картинок:]]>1]]>]]>2]]>]]>3]]>А ]]>вот ]]>интересная ссылка, хотя ракетка там мне кажется не слишком правдоподобной, но дело конечно не в ракете, главное это с какой точностью были нанесены многие предметы этой так называемой колесницы.
  • 0
Язык может говорить слова, которые приносят жизнь или смерть. Говорящие должны быть готовы принять последствия сказанного ими.

В природе вечен круговорот сотворения и уничтожения, природа Рима такова что он пожрёт себя сам.

Верен закон выживает сильнейший - ведь слабый даже не рождается.

Великие победы всегда начинаются с поражений.

Умный враг всегда лучше глупого друга.

Драться с ветром - по силу лишь пеплу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II