Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Lithuania mod - Baltic Crusades


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#159302 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 26 октября 2008 - 00:09

Изображение

Список изменений:

    [*]Полностью переработаны юниты для трёх основных фракций (Тевтонцы, Новгород, Литва) 
    [*]Новые наёмники
    [*]Новый интерфейс, загрузочные скрины
    [*]Новые модели полководцев на тактической и стратегической картах
    [*]Добавлен гарнизонный скрипт
    [*]Переработан баланс. На полях сражения теперь главенствует конница 
    [/list]Видеоролики:
    Изображение Нажмите, чтобы прочитать
    СКАЧАТЬ
    ]]>Зеркало 1]]>
    ]]>Зеркало 2]]>

    Установка:

      [*]Мод ставится на Kingdoms 1.5
      [*]Поставьте сабмод

      DLV "Teutonic Knights
      ]]>Зеркало 1]]>
      ]]>Зеркало 2]]>

      [*]Установите Baltic Crusades
      [*]Зайдите по адресу: Medieval II Total War/mods/dlv_teutonic_knights/data/ui и удалите следующие файлы: strategy.sd, battle.sd, shared.sd.
      [/list]Автор:
      MADTAO и B.A.L.T.S. team

      Прикрепленные файлы


  • 0

#271 skr

skr

    Козак

  • CиЧевик
  • 187 сообщений
Регистрация: 13.апр.08
Слава: 38

Отправлено 18 августа 2009 - 16:38

ПриветМод 1.2 в кастоме работает без проблемMatdao и чего нам делать с лучниками ;) . С новой анимацией они и рядом не стоят со всеми остальными. Может подскажешь как прикрутить её к тем же лучникам из Русичи TW. До сих пор я из твоих юнитов спокойно делал новые компиляции, что бы получались апгрейды, а теперь ничего не выходит. А где взять карту балтики. На сайте её пока нет. Если подскажешь где скачать - попытаюсь прикрутить с большего к моду. Себе я прикрутил из Русичей и потиху меняю деревни на новые провинции.
  • 0

#272 Войнаровский

Войнаровский

    Джура

  • В холодной
  • 80 сообщений
Регистрация: 10.мар.09
Слава: 0

Отправлено 18 августа 2009 - 18:02

А где взять карту балтики. На сайте её пока нет. Если подскажешь где скачать - попытаюсь прикрутить с большего к моду. Себе я прикрутил из Русичей и потиху меняю деревни на новые провинции.

У Madtao есть карта "Redoning Baltics".
  • 0
בהחלט היהודי הוא גם אדם, אבל גם הפרעוש חיה

#273 Войнаровский

Войнаровский

    Джура

  • В холодной
  • 80 сообщений
Регистрация: 10.мар.09
Слава: 0

Отправлено 20 августа 2009 - 15:06

2skrа можете мне дать файлы с прикрученной картой от русичей? а то я не умею прикручивать
  • 0
בהחלט היהודי הוא גם אדם, אבל גם הפרעוש חיה

#274 MADTAO

MADTAO

    Джура

  • CиЧевик
  • 88 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Lithuania:TW
Регистрация: 23.окт.07
Слава: 17

Отправлено 20 августа 2009 - 15:55

Начел организацию новой команды , кто готов помоч в развитиэ мода прошу взглянуть на линк. ]]>http://www.twcenter....ad.php?t=288337]]>skr :Супер што мод пашет! Помош твоя и знания мнэ бы пригодилась. В нових анимациях лучников надо братй из уже улученои моделйи братй тетиву + стрелу и сгрупировать с луком из моделеи Русичи.
  • 0

#275 skr

skr

    Козак

  • CиЧевик
  • 187 сообщений
Регистрация: 13.апр.08
Слава: 38

Отправлено 20 августа 2009 - 17:50

Привет
Matdao спасибо за ответ по лучникам, буду ещё пытаться. Пока скачал rome_animationspack от Banzai но пока ничего не выходит даже с твоими моделями.
По твоему моду готов помочь в меру своих сил и возможностей. На сегодня есть некоторое количество иконок для твоих юнитов, несколько новых скомпилированых моделей для апгрейдов юнитов (например Baltic Spearmen armour_ug_levels 0, 1, Baltic Archers armour_ug_levels 0, 1, Baltic Noble Infantry armour_ug_levels 1, 2, 3 и тому подобное). Но как всегда есть но - мод DLV меня не очень греет, поэтому я занимаюсь переделкой оригинальной тевтонской компании. Если конкретно - высылай карту (могу дать список необходимых файлов) и попробую прикрутить к твоему моду. Лично мне на ней нехватает нормального Московского княжества (как главного противника ВКЛ) и Крыма с его татарами.
Для примера во вложенном файле образцы иконок. Самому не всё нравится, но больше похожи на юниты :lol:
Чем ещё реально могу помочь уже сейчас - я сварганил себе наборчик который делает спрайты запуском одного бат файла, в базе путь к спрайтам можно прописать зарание (зная принцип именования файлов) а когда юниты готовы подготавливаешь список нужных юнитов, запускаешь бат файл и забираешь в папочке готовые спрайты.


Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  lithuania.rar   46,74К   15 Количество загрузок:

  • 0

#276 Войнаровский

Войнаровский

    Джура

  • В холодной
  • 80 сообщений
Регистрация: 10.мар.09
Слава: 0

Отправлено 20 августа 2009 - 20:10

Поставьте карту "Redoning Baltics" для начала. Вам же не сложно.
  • 0
בהחלט היהודי הוא גם אדם, אבל גם הפרעוש חיה

#277 MADTAO

MADTAO

    Джура

  • CиЧевик
  • 88 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Lithuania:TW
Регистрация: 23.окт.07
Слава: 17

Отправлено 20 августа 2009 - 23:22

Лехко сказать : вам несложно :)Для меня конкретно сложно , во первих надо получить самую новейшую работаюшею версию "Redoing Baltics" .Вовторих замастерить так штобы всэ красиво запускалось из мод фолдера.в третих я из мапинга нечево нерублю! А мапера желаюшева решить ету задачу пока нету . Войнаровский мош попробуй эслйи тебе горит ,сорганизовать первие два пункта ?skr : Некоториэ иконки мнэ очен даже понравилис!И СПРАИТ ГЕНЕРЁШКА МНЭ ПО ЗАРЕЗ нужена была , я конешна спраити гнерил ,но с трудом и потом. Ты мог бы сгенеритъ спраиты для тевтонов и поляков ? (я шяс туфту исполйзую, а как делатй уже забыл. Выручай :) )

Сообщение отредактировал MADTAO: 21 августа 2009 - 01:55

  • 0

#278 Войнаровский

Войнаровский

    Джура

  • В холодной
  • 80 сообщений
Регистрация: 10.мар.09
Слава: 0

Отправлено 21 августа 2009 - 15:47

2MADTAOДак skr же умеет. Он же сказал. Дайте ему карту "Redoing Baltics".
  • 0
בהחלט היהודי הוא גם אדם, אבל גם הפרעוש חיה

#279 MADTAO

MADTAO

    Джура

  • CиЧевик
  • 88 сообщений
  • Награды:
  • Создатель:Lithuania:TW
Регистрация: 23.окт.07
Слава: 17

Отправлено 21 августа 2009 - 16:03

EarendilElenthol writes in Lithuania mod TWcenter.net :vo:

Perhaps we should join forces. I spoke with MADTAO about this idea, and I can work on the map, changing it and so on, while I can also edit things related to the EDB now (creating new building images is on my list to learn yet). You are quite experienced in scripting it seems, and can do a good job in other parts, and MADTAO is very good in everything related to units. If I can help this in any way, I'd be happy to.

Войнаровский : УРА! Мы обэденились силамы ,у меня эстй новоя версия карты которая пашет , к томуже в неи уже добавлени нужниэ фракций! Отлйичнй денёк! Ты своэво добился ! :cheers:

Сообщение отредактировал MADTAO: 21 августа 2009 - 21:06

  • 0

#280 Войнаровский

Войнаровский

    Джура

  • В холодной
  • 80 сообщений
Регистрация: 10.мар.09
Слава: 0

Отправлено 21 августа 2009 - 21:21

2MADTAOЗамечательно, я дико рад. :) Посему два вопроса:1. Там так много провинций что половину наверное можно отдать ребелам? Например для Пруссии это было бы логично на то время (13 век).2. Когда приблизительно можно ожидать мод с новой картой?
  • 0
בהחלט היהודי הוא גם אדם, אבל גם הפרעוש חיה




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II