Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ХІІІ Century


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 244

#21 MARIAN

MARIAN

    Козак

  • Сердюк
  • 801 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 16.июн.06
Слава: 29

Отправлено 08 января 2007 - 19:39

Чому ж це не приховується, страт частина буде, тільки дещо пізніше, і це не приховується аж ніяк :)Щоправда вона будет не така як люблять фани ТВ, там все буде скеровано на війну :)
  • 0

#22 mak-k

mak-k

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
Регистрация: 27.дек.06
Слава: 0

Отправлено 08 января 2007 - 21:24

Чому ж це не приховується, страт частина буде, тільки дещо пізніше, і це не приховується аж ніяк :)
Щоправда вона будет не така як люблять фани ТВ, там все буде скеровано на війну :)

Будет стратегическая карта - делайте как в циве - вам потом спасибо скажут - а со своей стороны обещаю - что буду разрабатывать под нее мод - если сбудется все то , что видно из скриншотов и описаний. Так что я буду среди первых покупателей этой игры - при чем вполне хотел бы взять лицензию )))
Но если будет возможность делать моды - свой мод на ее основе, по крайней мере думаю увидеть и при чем - проработаю его основательно - а платформа интересная и к том же весьма перспективная исходя из сведений. Желаю, удачи этому проекту и надеюсь, что он утрет нос импортным разработкам.
Да одна просьба......я понимаю что для разработчиков это гемор - но другого пути к признанию всех мододелов нет ))) Дайте нормальную возможность добавлять свои фракции (нации), не ограничивая их количество. Если так тяжело сделать это в оригинале стандартном - дайте возможность всем заинтересованным скачать (купить) инструментарий для создания новых фракций. Оставьте возможность создавать города поселенцами и исследовать новые земли - и игра будет топовой очень долго, а с учетом боев, сможет по популярности тягаться с цивой......но надо что б было желание самих разработчиков и возможность делать все не под чужую дудку а так, как это понимается и нужно делать


Кстати - если нужно будет - готов оказать посильную помощь )))
Если таковая понадобится

Сообщение отредактировал mak-k: 08 января 2007 - 21:32

  • 0

#23 MARIAN

MARIAN

    Козак

  • Сердюк
  • 801 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 16.июн.06
Слава: 29

Отправлено 08 января 2007 - 22:15

Сумніваюсь я шо буде як у циві страт частина, а щодо інструментарію для створення своїх націй і юнітів то він буде вже у першій частині, і мододілам буде де розгулятися, адже у грі нема нічого шо не можна було б змінити, нічого не запаковано, все відкрито, такшо зможете все змінити, аби вмінь вистачило :)
  • 0

#24 mak-k

mak-k

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
Регистрация: 27.дек.06
Слава: 0

Отправлено 08 января 2007 - 22:32

Сумніваюсь я шо буде як у циві страт частина, а щодо інструментарію для створення своїх націй і юнітів то він буде вже у першій частині, і мододілам буде де розгулятися, адже у грі нема нічого шо не можна було б змінити, нічого не запаковано, все відкрито, такшо зможете все змінити, аби вмінь вистачило :)

Я тоже сомневаюсь - и именно поэтому и привожу свои аргументы почему нужна такая карта - редактор боев без стратегической карты? Это разные вещи. Для меня нужен не редактор цивилизаций для боя - а редактор, позволяющий создовать новый мир )) Тем более, что с тем, как делать моды под Средневековье2 - уже понятно и не так уж и сложно - а переходить на новую платформу что б так же рисовать провинции. Уж извините - мне что мало работы своей?
  • 0

#25 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 09 января 2007 - 07:59

Да, если будет стратегическая часть, то мы тоже планировали мод ОиМ перенести и на рельсы 13 века. Вроде разрабы 13 века с нашим одним моделлером контачат и поддерживают стремление это. B)
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#26 MARIAN

MARIAN

    Козак

  • Сердюк
  • 801 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 16.июн.06
Слава: 29

Отправлено 09 января 2007 - 12:23

Так, з Рустамоммають справи, він бгато в чому поміг проекту, за шо йому хлопки вдячні :)
  • 0

#27 mak-k

mak-k

    Джура

  • CиЧевик
  • 71 сообщений
Регистрация: 27.дек.06
Слава: 0

Отправлено 09 января 2007 - 12:45

Вот об этом и идет речь - будет стратегическая карта - будет, и множество желающих делать моды и помогать. И еще - я понимаю, что есть желание сделать карту как в Европе, но есть одно но - таким образом вы резко усложните жизнь разработчикам модов на тематику другую (Фентези моды, Карты детальные регионов и тп.) И самое главное - скорость разработки карт и их играбельность - гораздо выше на картах базируемых на клеточном принципе. Почему? Да потому что такие карты дают гораздо большую возможность комбинаций и возможности сделать нестандартные вещи
  • 0

#28 MARIAN

MARIAN

    Козак

  • Сердюк
  • 801 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 16.июн.06
Слава: 29

Отправлено 09 января 2007 - 14:57

Повторюю, карт аля цива не буде, базування стратегічної частини буде на іграх Європа Універсаліс і схожих з нею :)
  • 0

#29 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 11 января 2007 - 14:22

Так вопрос: Каковы будут ориентировачные сис. требования?
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#30 MARIAN

MARIAN

    Козак

  • Сердюк
  • 801 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 16.июн.06
Слава: 29

Отправлено 11 января 2007 - 15:10

Вже не однарозово називались ;) Атлон 1,7 Ггц, Озу 512, краще 1 Гіг, і відео 128 мб, це мінімум, але гра не буде гальмувати :)___________________________Отже 29 січня в Москві відбулася презентація гри "13 століття" для ігрових журналів, головною фішкою якої став показ битви усіх князівств Русі супроти арабів та європейців, у цьому бою було задіяно 10 000 юнітів, про те, які враження викликала ця презентація можна буде прочитати у найближчих номарех "GameLand", "Игромания" та "Навигатор игрового мира", саме емісари з цього журналу провели за оглядом гри найбільше часу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II