Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Наши стихи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

#251 ЭгоIsТочка

ЭгоIsТочка

    Молодик

  • CиЧевик
  • 25 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.10
Слава: 16

Отправлено 26 октября 2010 - 20:34

[quote name='Snoop_Devil' date='Oct 17 2007, 17:32' post='69573']
Новая порция моего бреда:

З.Ы.: Прошу не обращать особого внимания, ибо я писал о том что творилось у мну в голове, и возможно понять меня будет тяжело...человек я странный :rolleyes:

Мы с тобой одни,
Мы с тобой вдвоем.
Пролетают дни.
Они кажутся сном.

Только серый дым,
Странная гроза.
Электрический свет,
Режет нам глаза.

Серых зданий лес,
Громкий шум машин.
Отделяет нас,
Я теперь один.

Телефонный шнур,
Сеть и Интернет.
Заменили нам,
Губ касаний бред.

Электронный взгляд,
Электронный звук.
Заменили нам,
Милой сердца стук.

Мы себе тюрьму,
Создали сейчас.
Души на замок,
Запирают в нас.

Двери на замок,
Душу в кандалы.
Про свободу мы,
Только видим сны.

Я устал так жить,
Боль, на сердце раны.
Я устал любить,
Картинку на экране.

Я хочу сейчас,
Чувствовать тепло.
Что бы все у нас,
Было так легко.

Я хочу всегда,
Рядом с нею быть.
Я хочу смеятся,
Плакать и любить.

Виртуальный мир,
Мне так надоел.
Нашу душу мы,
Ставим на прицел.

Но придет наш час,
Снова будем жить.
Так как прошлый раз,
В небесах парить.

Тихий сердца стук,
Первый, нежный вздох.
Вместо шума улиц
И ночных дорог.

Первый нежный взгляд,
На себе ловлю.
Тихо слышу шепот:
«Я тебя люблю»…

Город нас простит,
Мы уйдем туда
Где в реке течет,
Чистая вода.

Где зеленый лес,
Вместо чёрных труб.
И касанье застенчивых губ…

И мы вместе вновь,
Счастье обретем.
И в лесах густых,
Мы любовь найдем.

К Солнцу по пути,
Мы вдвоем идем.
И любви огонь,
В сердце мы несем.

Навсегда уйдем,
С этих тёмных мест.
Я устал нести,
Свой тяжелый крест…



доброго времени суток. а ты сам-то в курсе, что ты ТАЛАНТ?... у тебя строки живые..
  • 0
Ум заключается в умении правильно выбрать стаю, а удача - в том, что бы в ней родиться" (А.Конде. "Ромасанта. Человек-волк")

#252 Саша RFB

Саша RFB

    CiЧовий дiд

  • ТовмачЪ
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:Украинец, но из Москвы
  • Награды:
Регистрация: 30.авг.10
Слава: 116

Отправлено 26 октября 2010 - 20:41

..... Впечатляет
  • 0

Отзываюсь на имя Саша :)

а так, Александр Константинович Крохмаль.


#253 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 26 октября 2010 - 23:57

ЭгоIsТочка, Ничего, мне всё понятно. Почему и как так пишется. Это начало. А там куда поведёт.

Эгоисточка, что то знакомое, мы раньше встречались? ))
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#254 ЭгоIsТочка

ЭгоIsТочка

    Молодик

  • CиЧевик
  • 25 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.10
Слава: 16

Отправлено 27 октября 2010 - 10:01

ЭгоIsТочка, Ничего, мне всё понятно. Почему и как так пишется. Это начало. А там куда поведёт.

Эгоисточка, что то знакомое, мы раньше встречались? ))

с автором этих строк вы, возможно, и встречались :) примерно в 2007 г. Со мной - маловероятно. у меня мало знакомы, и среди них нет людей с таким даром (писать стихи), к сожалению.Кажется, я что-то не так сделала, судя по вашему вопросу.. у меня вчера вером настроение было старнное, вместо того, что бы к экзаменам готовиться - по интернету бродила.. вот и нашла эти строки. Очень задело, живые они.. Я не настолько талантлива, хотя иногда что-то пытается родиться.
  • 0
Ум заключается в умении правильно выбрать стаю, а удача - в том, что бы в ней родиться" (А.Конде. "Ромасанта. Человек-волк")

#255 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 27 октября 2010 - 12:07

Нет, я где то ник такой встречал в Инете. Возможно в он-лайн. СнупДевил молотчага, не постеснялся поделиться с нами неотёсанными чувствами. Мы тут как бы все не шибко поэты но отдушина то нужна и такая.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#256 ЭгоIsТочка

ЭгоIsТочка

    Молодик

  • CиЧевик
  • 25 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.10
Слава: 16

Отправлено 27 октября 2010 - 12:58

Нет, я где то ник такой встречал в Инете. Возможно в он-лайн. СнупДевил молотчага, не постеснялся поделиться с нами неотёсанными чувствами. Мы тут как бы все не шибко поэты но отдушина то нужна и такая.

так, с мозгами у меня сегодня напряженка, видимо :)))). с опазданием, но дошло :)У меня этот ник около 2-х лет уже. возможно, действительно общались :) Хотя ваш ник не помню..На счет "все не шибко поэты" - не согласна :) Алекс, а эти стихи на музыку не перекладывали? какое-то странное чувство, что они с музыкой должны быть..
  • 0
Ум заключается в умении правильно выбрать стаю, а удача - в том, что бы в ней родиться" (А.Конде. "Ромасанта. Человек-волк")

#257 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 27 октября 2010 - 15:59

ЭгоIsТочка,

Алекс, а эти стихи на музыку не перекладывали? какое-то странное чувство, что они с музыкой должны быть..

Это ты у автора спроси ))) У него в Шинке есть собственный дневничок.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#258 ЭгоIsТочка

ЭгоIsТочка

    Молодик

  • CиЧевик
  • 25 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 26.окт.10
Слава: 16

Отправлено 27 октября 2010 - 16:22

ЭгоIsТочка,
Это ты у автора спроси ))) У него в Шинке есть собственный дневничок.

ээээээ... :) мое почтение - не рискну :). тем более, что я уже вспомнила, что мне покоя не давало. Ассоциация с группой "Технология", композиция "Полчаса". Так что доставать глупыми распросами еще кого-то не буду :))))))))
  • 0
Ум заключается в умении правильно выбрать стаю, а удача - в том, что бы в ней родиться" (А.Конде. "Ромасанта. Человек-волк")

#259 МС Андреев

МС Андреев

    Козак

  • CиЧевик
  • 165 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 07.апр.09
Слава: 63

Отправлено 29 октября 2010 - 21:58

Сносная тяжесть небытия (сонет)
Кричащее обилие вещей,
Гудящий перекрёсток дней недели
На шею мне удавочку надели
И низвели до уровня мощей.
Но если свергнуть власть минуты, чей
Стальной ошейник мним на самом деле,
Отбросить думы о безвыходном уделе
И выплеснуть в окошко чай ночей, -
Тогда нахлынет пустота святая,
И психонавтом славным средь неё летая,
Я выйду из привычной скорлупы.
И рухнет мир, и череп разлетится,
И фейерверк вовсю развеселится,
И скажет он, как были мы глупы.
  • 0

Проект "МОССФЕРА" - энциклопедический путеводитель с лютой изюминкой (http://mos-sfera.ru/)

Не то чтобы я спамер, а просто тут столько историков скопилось...


#260 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 29 октября 2010 - 22:27

)))) Тяжёлая видно неделька выдалась, да и отходняк не кислый. Как сейчас помню было такое ) В точку попал.
Нет серьёзно.

МС Андреев, хорошо получилось скруговертить словечки в психостиле. )
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II