Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фьорнские каникулы начались


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2289

#31 Jaromir

Jaromir

    Джура

  • CиЧевик
  • 55 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 09.апр.08
Слава: 0

Отправлено 07 сентября 2009 - 10:47

Что вообще тут происходит? Куда мы падаем? ......какой-то кошмар. :blowup:
  • 0
Возможно это происходит со всеми в этом нашем обыденном мире. Мы пребываем здесь, и фиксация нашей точки сборки так прочна, что мы забыли, откуда пришли и в чем состояла цель нашего прибытия сюда.

#32 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 755

Отправлено 07 сентября 2009 - 10:47

Пропустите меня, я вылазю! Где этот чертов выход??Во нашел, над задраенным люком мигала тусклая лампочка аварийного освещения. Я дернул за рычаг. Что-то дико зашипело как тысяча змей, люк распахнулся и меня что-то огромное мягко толкнуло в спину, так что я ласточной спикировал прямо в кусты. "ДОЛБАННЫЙ НАДУВНОЙ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ТРАП!!!!!" - только и успел подумать я, прежде чем приземлиться в колючки
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#33 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 07 сентября 2009 - 10:49

Упали уж... Выбирайтесь из салона... Благо "Бирбишмот" был собран по модкльной схеме. И летающая электричка, в которой так не хотел летать быстроползающий Магнус оказалась гораздо круче, чем суперлайнер, где укантропупило бы всех...
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#34 Proudmoore

Proudmoore

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
  • Откуда:г. Донецк
Регистрация: 07.мая.09
Слава: 0

Отправлено 07 сентября 2009 - 10:50

наконец то твердая земля...

о Magnus, ты кустики нашел... вылазь быстрее мне сейчас нужней...

фууух... вот это полетали )))

Сообщение отредактировал Proudmoore: 07 сентября 2009 - 10:52

  • 0
Ценитель тонкого юмора

#35 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 07 сентября 2009 - 10:56

Ну, все выбрались?Время посмотреть по сторонам...
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#36 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 755

Отправлено 07 сентября 2009 - 10:59

Гм. Лесок какой-то...
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#37 НорД

НорД

    Козак

  • CиЧевик
  • 424 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.09
Слава: 75

Отправлено 07 сентября 2009 - 11:01

С самого рождения день, который станет последним, стремительно несется нам на встречу и смычка неизбежна. Но у людей есть защитный механизм, говорящий, что произойдет это не сейчас, не сегодня, а когда-нибудь потом, еще очень и очень нескоро…Именно из желания «сломать» этот самый механизм, я всегда увлекался занятиями, дающими возможность ощутить затылком холодное дыхание той, кого принято представлять старухой возвращающейся с сенокоса.И вот оно – АВАРИЯ!!! Сегодня кто-то другой, также выслушав в новостях отчет о крушении очередного космолайнера, равнодушно переключит на свой любимый сериал…Затылок словно покрылся ледяным панцирем, старуха здесь, но пришла она сама без приглашения и судя по всему настроена очень серьезно.Обидно!!! Летел блин на дорогой отдых, впереди виделись новые знакомства, впечатления… Но я знал, что рано или поздно этот момент придет… Сижу я в конце салона, присоединяться к носящимся по проходу - глупо, вокруг царит паника, крики, беготня, все что-то кричат, я делаю выдох и расслабляюсь, если мы выживем, силы мне еще понадобятся. А пока:- Отец наш небесный, если пришло мое время встречи с тобой, то прими мою душу. Если же наша встреча на сегодня не запланирована, то пусть вся эта суета побыстрее утихнет.Не то, что бы я был слишком набожным, но это помогает не превратится в перепуганное животное и встретить свои последние мгновения Человеком. Интересно, что ждет по ту сторону...Закрыв глаза, пытаюсь сконцентрироваться на дыхании…  
  • 0
Вот это для мужчин - рюкзак и ледоруб, и нет таких причин, чтоб не вступать в игру.
А есть такой закон - движение вперед, и кто с ним не знаком, навряд ли нас поймет.

#38 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 07 сентября 2009 - 11:02

Гм. Лесок какой-то...

Ну, да. И не один... На севере видны горы, целый хребет, но без снежных вершин... Вы сами на холмистой равнине лесостепного типа, без особых признаков жизни...
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#39 Proudmoore

Proudmoore

    Молодик

  • Сирома
  • 2 сообщений
  • Откуда:г. Донецк
Регистрация: 07.мая.09
Слава: 0

Отправлено 07 сентября 2009 - 11:03

Гм. Лесок какой-то...

а что с кораблем то нашим?
  • 0
Ценитель тонкого юмора

#40 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 07 сентября 2009 - 11:05

а что с кораблем то нашим?

Обгорелая при входе в атмосферу груда железа... Внутри груда разбитого стекла - последствия веселого времяпрепровождения...
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II