Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ogniem i Mieczem


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1173

#301 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 22 декабря 2009 - 13:05

Ход Крымского ханства. Доблестные немецкие войска перешли Карпаты, открыв себе путь на плодородные равнины Трансильвании! Почему мы это сделали? Просто князь сам нас спровоцировал, прошлым ходом нацелив три ударные группировки на Краков, претендуя видимо на польскую корону... Взяв Перемышль осадой, подтянув пушки, был взят наследником приграничный форт и рейтары стремительным скачком обойдя Мункач, взяли в осаду Сигет. Одновременно сам Курфюст с основными силами двинулся от Кракова через перевал карпатский на юг...
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#302 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 22 декабря 2009 - 15:25

ximik, Чует мое болгарское сердце скорую встречу дружественных пруссов и болгар!))))))
  • 0

#303 hick

hick

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 205 сообщений
  • Откуда:Камышин-Москва РФ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 210

Отправлено 22 декабря 2009 - 15:39

Ход Крымского (фиг знает какой) ханства
ход Валахии в личке Аппса.
На этом ходу Крымский совет рассмотрел ряд вопросов. Самым главным среди них стало поведение запорожцев. Откуда-то появилась чума в Яссах. На расследование посланы несколько убийц. Так как чума стала распространяться на наши земли, было принято решение перейти от политики ограничения запорожцев к их полной ликвидации. Наши силы отбили форт на Перекопе и взяли штурмом Корсунь, где находился гетман запорожцев вместе со своим главным сборищем. Также наши силы осадили хорошим стеком конников сечь, у которой мало шансов выстоять. Также было рассмотрено появление банды Ивана Кольцо на нашей стороне Дона. Было постановлено, что эта банда собирается напасть на Азов, после чего она была предусмотрительно ликвидирована. Если Дон хочен с нами мира, то мы готовы заключить договор о ненападении на 10 ходов. Если нет, то нами сосредоточено 5 агентов для ответных действий. Также в ответ на нападение на Трансильванию послано 3 агента заражать чумой Болгарию, а против Пруссии выдвинут наблюдательный отряд.
]]>http://ifolder.ru/15606098]]>


P. S. to Выговский Какого хрена нет скринов, когда брал мой форт? В следующий раз буду требовать перехода.

Сообщение отредактировал hick: 22 декабря 2009 - 15:53

  • 0
call of warhammer team

#304 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 22 декабря 2009 - 15:54

hick, Так... Трансильванцы обзывали нас агрессорами, вторгшись на НАШИ земли)))) Теперь татары... Которые всем кричали о якобы наличии якобы у болгар якобы бактериологического оружия, шлют нам чумных шпионов)))))) Спасибо хоть предупредили)))
Придется наверное высылать в Крым чумные пушки)))))))))
  • 0

#305 hick

hick

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 205 сообщений
  • Откуда:Камышин-Москва РФ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 210

Отправлено 22 декабря 2009 - 16:01

Пока чумные пушки пришлите, вся Болгария уже вымрет. Естественно, мы не можем просто так смотреть, как громят нашего союзника. Вы так и не согласились ратифицировать античумной пакт, поэтому и такие меры. Если согласитесь, мы вас заражать не будем, ограничимся парой-тройкой убийц-диверсантов. :mellow:
  • 0
call of warhammer team

#306 vadim1

vadim1

    Сардельер

  • Шляхта
  • 6 694 сообщений
  • Откуда:С Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 31.янв.08
Слава: 160

Отправлено 22 декабря 2009 - 16:12

ximik, Чует мое болгарское сердце скорую встречу дружественных пруссов и болгар!))))))

Думаю что вы встретитесь даже раньше чем предполагаете - В АДУ !!! Король Венгерский в ответ на ничем неспровоцированную агрессию северных и южных варваровобьявляет всеобшую мобилизацию доблестного венгерского дворяства и заявляет что будетвести войну до тех пор пока не закопают в землю последнего интервента !
  • 0

#307 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 22 декабря 2009 - 19:45

Пока чумные пушки пришлите, вся Болгария уже вымрет. Естественно, мы не можем просто так смотреть, как громят нашего союзника. Вы так и не согласились ратифицировать античумной пакт, поэтому и такие меры. Если согласитесь, мы вас заражать не будем, ограничимся парой-тройкой убийц-диверсантов. :mellow:

Хоть я и выступил на стороне Болгарии, прошу заметить, что Пруссия одной из первой присоединилась к античумному пакту! Советую тебе, друг ирокез, сделать тоже самое, а то быть беде!
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#308 hick

hick

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 205 сообщений
  • Откуда:Камышин-Москва РФ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 210

Отправлено 22 декабря 2009 - 23:26

мы знаем позицию Пруссии и не собирались ее заражать. Все наши вопросы обращены только к болгарам.К прусскам у нас другой вопрос: почему нет скринов военных действий против Трансильвании??? Как я смотрю, скрины выкладывают в последнее время только apps и я. Господа, давайте определимся: выкладываем или нет, и чтоб все всегда предоставляли. Если скринов нет, то уместно требование перехода хода.

Сообщение отредактировал hick: 22 декабря 2009 - 23:30

  • 0
call of warhammer team

#309 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 23 декабря 2009 - 00:50

мы знаем позицию Пруссии и не собирались ее заражать. Все наши вопросы обращены только к болгарам.К прусскам у нас другой вопрос: почему нет скринов военных действий против Трансильвании??? Как я смотрю, скрины выкладывают в последнее время только apps и я. Господа, давайте определимся: выкладываем или нет, и чтоб все всегда предоставляли. Если скринов нет, то уместно требование перехода хода.

Предлагаю обязать ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ИГРЫ выкладывать скрины ПО ТРЕБОВАНИЮ ЛЮБОГО ДРУГОГО УЧАСТНИКА.... Если никто не требует - не выкладывать, хочеш похвастатся - ложи))))) - по желанию... Ничего не стоит наскринить во время хода в отдельную папочку и в случае надобности (требования любого участника) выкеладывать!!! В случае немотивированного отказа выложить скрин, игрок ходящий перед отказником, просто вскрывает сейф, прокручивает пустой ход (в качестве наказания) и отсылает сейф следующему за отказником игроку...Под мотивированным отказом выложить скрин имею ввиду форсмажоры. Вот у меня случай был (сдесь же, в ОиМе), когда я в пылу битвы незаметил, как клацнул на Ф9 и фрапс снял мне быстренько 18 ГБ видео (всем известно, что видео фрапс снимает огромным обьемом) и заполнил абсолютно всё свободное пространство на диске, потому когда я доблестно клацал на Ф10 что-бы фоткать, мне в мою специальную папочку падали снимки обьемом 0 Бт (то есть пустые...). Я отдуплил ситуацию после того, как не смог скачать сейф в другой сардельке (комп сообщил, мол иди проветрись, некуда закачивать))))))))По поводу антибактериального пакта - раз уж вы так настаиваете, пусть будет по вашему (однако я не представляю как это можно контролировать...) Болгария соглашается с доводами Пруссии и Крымского Ханства. Пусть будет ратифицирован договор (кстати все уже согласились? в шапку игры нехудо было-бы повесить тогда...).Касаемо присылания в Болгарию двух-трёх татарских убийц - пожалуста, однако я крепко сомневаюсь, что Крым располагает убийцами в таком количестве, к тому же в Риме (и ОиМе само собой) убийство генерала - хлопотная штука в отличие от Медивала... Болгария не желает конфликта с Крымом, однако предупреждаем, что в случае выявления насильственной смерти любого из членов семьи Болгарского Царя вся ответственность ложится на Крымского Хана. Расследование проводится не будет, устанавливать истинных виновников убийства болгары не будут!!!
  • 0

#310 hick

hick

    CiЧовий дiд

  • Мододел
  • 2 205 сообщений
  • Откуда:Камышин-Москва РФ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW
Регистрация: 11.янв.08
Слава: 210

Отправлено 23 декабря 2009 - 01:19

Касаемо присылания в Болгарию двух-трёх татарских убийц - пожалуста, однако я крепко сомневаюсь, что Крым располагает убийцами в таком количестве, к тому же в Риме (и ОиМе само собой) убийство генерала - хлопотная штука в отличие от Медивала... Болгария не желает конфликта с Крымом, однако предупреждаем, что в случае выявления насильственной смерти любого из членов семьи Болгарского Царя вся ответственность ложится на Крымского Хана. Расследование проводится не будет, устанавливать истинных виновников убийства болгары не будут!!!

Да вы что? Генералов нельзя убивать. Убийц у нас на данный момент 6 штук (так как мы с самого начала развивали нашу шпионскую сеть), каждый ход еще нанимаются, так что выделить мы их сможем. Исключительно они посылаются в целях диверсионно-саботажной деятельности по просьбе венгерского короля, не располагающего достаточным количеством агентов. Мы тоже не желаем конфликта с Болгарией, однако возможный разгром Венгрии нас категорически не устраивает.

Сообщение отредактировал hick: 23 декабря 2009 - 01:20

  • 0
call of warhammer team




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II