Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ogniem i Mieczem


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1173

#541 vadim1

vadim1

    Сардельер

  • Шляхта
  • 6 694 сообщений
  • Откуда:С Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 31.янв.08
Слава: 160

Отправлено 06 февраля 2010 - 23:48

Ход Венгрии...Никаких особых подвигов не совершил - так , обычная рутина :1 спасённых принцесс - 0 штук2 убитых драконов - 0 штук3 взятых фортов - 2 штуки4 взятых городов - 3 штуки ( включая Львов ) скины прилагаються :
  • 0

#542 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 08 февраля 2010 - 02:03

Ход взял, пошел ходить...

Ход взял, пошел ходить...

Господа сардельеры, я бы хотел уточнить: по какому праву Крымский хан по наущению румынского господаря(наверняка!) произвел заражение чумой Варшавы, Люблина, и что теперь с этим делать? Кто виноват, кого наказывать за нарушение античумного пакта, и кто компенсирует мне прямые убытки(постройка античумных сооружений) и косвенные(потеря мобильности войск, которые я не могу во избежание эпидемии перебрасывать по фронтам боевых действий)? Предлагаю этим двум лицам выплатить мне на борьбу с чумой 15000 золотых и не воевать пртив меня, а также вернуть в качестве компенасации Львов, Перемышль... Да, и бы их за такое на автоход как минимум на 2 хода поставил!Решайте сами, но наказать их надо, выговора или замечания, я считаю мало, требования переходить - глупо (тк. многие другие уже отходились и круг прошел)..Иатк вопрос... ЧТО ДЕЛАТЬ? Не хочу материться, на за такое я бы пик-пик-пик...И главное, Крендель про свои неблаговидные действия промолчал.. А что города хотел брать - так не надо заливать, тк. их ты по примеру и.о. Вадима( на хелме, куда он ввел зараженных агентом а потом осадил СРАЗУ ЖЕ) не осадил... И это - никакой не побочный эффект, а подляна...
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#543 AppS

AppS

    Брат Сардельерам

  • Шляхта
  • 2 277 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW, Гетьманат:TW
Регистрация: 13.окт.07
Слава: 323

Отправлено 08 февраля 2010 - 02:35

античумной пакт - это не более чем "обещание не нападать". Т.е. единственна компенсация - падение надежности слова хана в глазах соседей. ни о каких автоходах или выговорах речи идти не может, я считаю. Это не чит и даже не использование дыр в игре(вроде возможности убить одним убийцей почти любого), обвинять в заражении чумой - это все равно. что обвинять в использовании пушек или флота - т.е. конечно очень недружелюбно, но вполне уместно.

по наущению румынского господаря(наверняка!)

это кто такой?

Сообщение отредактировал AppS: 08 февраля 2010 - 02:41

  • 0
Посеред сцени стоїть крісло, позбавлене художнього смаку.

#544 vadim1

vadim1

    Сардельер

  • Шляхта
  • 6 694 сообщений
  • Откуда:С Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 31.янв.08
Слава: 160

Отправлено 08 февраля 2010 - 12:01

а также вернуть в качестве компенасации Львов, Перемышль

Король венгрии не понял притензий - чумой заражал Крымский Хан а города отдавать должен Венгерский король , сам от чумы пострадавший ? ))
Кстати новый Крымский хан вроде не подписывал античумной пакт ( добровольное соглашение )
и притензии к нему смысла не имеют...
можешь обьявить ему за это войну, или предать анафеме по желанию..))

Сообщение отредактировал vadim1: 08 февраля 2010 - 12:09

  • 0

#545 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 08 февраля 2010 - 12:18

Король венгрии не понял притензий - чумой заражал Крымский Хан а города отдавать должен Венгерский король , сам от чумы пострадавший ? ))
Кстати новый Крымский хан вроде не подписывал античумной пакт ( добровольное соглашение )
и притензии к нему смысла не имеют...
можешь обьявить ему за это войну, или предать анафеме по желанию..))

Крендель пришел на место монархиста, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят...Венгерский король от чумы не пострадал, т.к. зараженные им войска в Львове немецкий кюрфюст вылечил методом отсечения головы.... Все равно, пруссия уверена, что крымский хан действовал по твоему наущению, поэтому спрос с тебя! :rolleyes: жесткий спрос...
  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#546 vadim1

vadim1

    Сардельер

  • Шляхта
  • 6 694 сообщений
  • Откуда:С Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 31.янв.08
Слава: 160

Отправлено 08 февраля 2010 - 15:09

Король Венгрии никогда не претендовал на титул румынского господаря ...))и никогда нигого не наущал распространять чуму...Ещё раз подчёркиваю - что античумной пакт по сути добровольное соглашение подписанное не всеми участниками сардели...Лично я подписание пакта рассматриваю как своё обязательство не применять чуму против стороныэтот пакт подписавшей ( и которое не распространяеться на пакт не подписавших )Да , никто не вкурсе -как там у Кренделя дела ? Поздравлять можно уже ? ))

Сообщение отредактировал vadim1: 08 февраля 2010 - 12:29

  • 0

#547 ximik

ximik

    CiЧовий дiд

  • Сардельер
  • 1 475 сообщений
  • Откуда:Менск, РБ
  • Награды:
Регистрация: 19.сен.08
Слава: 122

Отправлено 08 февраля 2010 - 17:52

Немецкий ГенШтаб желает сделать заявление: стратегическая битва за Карпаты - ВЫИГРАНА! Немецкая промышленность выдержала гонку на истощение по производству пушек, а немецкий солдат еще раз продемонстрировал героические победы. Следующим ходом мы постучимся в ворота Эгера и Мункача!
итак, прежде всего, опять взят(надеемся в последний раз) стратегический форт в ущелье между Краковом и Эгером
]]>Изображение]]>
С помощью чумной пушчонки из Хелма взят форт между Хелмом и Львовом
]]>Изображение]]>
Затем с помощью двух артиллерийских батареей проломлены ворота и стены Львова, занята центральная площадь, а венгерцы отчего-то ее не защищали, а уселись на стенах, как куры на насесте... Ну, пруссаки, естественно не стали дергать птицу удачи за хвост дважды...
]]>Изображение]]>
А потом летучим эскадроном взят перемышль
]]>Изображение]]>

Сообщение отредактировал ximik: 08 февраля 2010 - 17:56

  • 0

Если вы затопили соседей и они стучатся Вам в дверь - смочите обильно потолки водой и идите вместе разбираться к жильцам этажом выше... Skype: sakun_av

Мы способны вынести то, что в состоянии поднять..


#548 vadim1

vadim1

    Сардельер

  • Шляхта
  • 6 694 сообщений
  • Откуда:С Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 31.янв.08
Слава: 160

Отправлено 09 февраля 2010 - 00:03

Следующим ходом мы постучимся в ворота Эгера и Мункача!

Уже стучались один раз ! ))У меня вопрос по 2 скину - кем была перебита прислуга пушки если кава стояла за забором ?

Сообщение отредактировал vadim1: 09 февраля 2010 - 00:07

  • 0

#549 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 09 февраля 2010 - 00:16

vadim1, как раз отой звёздочкой)... Я думаю - генералом)

И вообще я что-то не пойму... Это стиль игры такой? Выяснять кто где и как тебя нае....!

Сообщение отредактировал IROKEZ: 09 февраля 2010 - 00:21

  • 0

#550 vadim1

vadim1

    Сардельер

  • Шляхта
  • 6 694 сообщений
  • Откуда:С Петербург
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 31.янв.08
Слава: 160

Отправлено 09 февраля 2010 - 01:42

Это стиль игры такой? Выяснять кто где и как тебя нае....!

Можно подумать ты подобных вопросов не задавал...процитировать ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II