Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кошевой Суд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 533

#121 Veroniya

Veroniya

    Знатний Радец

  • Шляхта
  • 552 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Берегиня
  • Награды:
Регистрация: 23.мая.06
Слава: 173

Отправлено 16 июля 2009 - 18:07

На сколько мне известно, такое наказание ждет любого пользователя нарушившего пункт №8, так где ж вдвойне? Ведь, временное лишение полномочий модератора - это в такой ситуации, само собой разумеющиеся действие. Резервация, а не наказание!

Правилами форума перед начислением вреда предусмотрено предупреждение за нарушение, поэтому 10% - это и есть в двойном размере.

Я хочу знать, что ждет бот акаут Alex1987, поступят ли с ним согласно правил или в угоду выгоде.

Поскольку на момент совершения нарушения Alex1987 находился в статусе технического модератора, согласно традициям форума СиЧь по его делу проводится внутреннее расследование. После его завершения результаты будут опубликованы в Кошевом суде.

Если по факту главного вопроса о ботовстве будут даны разъяснения - я предоставлю запрашиваемые доказательство по обвинению пользователя Peresvetа, а не бот-акаута Alex1987 в неофашизме и проявлении экстримизма при ведении дискуссии.

Пользователь Peresvet не находится в статусе бана. Не вижу причин, мешающих предоставить ссылки на посты, которые, по мнению Skiph, содержат признаки неофашизма и экстремизма. В связи с этим у пользователя Skiph есть 48 часов с момента публикации этого сообщения на предоставление доказательств высказанных им обвинений.

Решение по обращению пользователя Zheleznyak относительно правовой оценки высказываний пользователя Ямадори будет принято позднее.

!!!

От себя. Истеричность риторики членов Администрации форума Империал на СиЧи, которую при всем желании не перепутаешь с дружеской или партнерской, заставила меня задуматься над столь активным слежением за выполнением правил на форуме СиЧь.

Внимательно изучив посты пользователей, идентифицирующих себя как Империальцы, я, как профессиональный пиарщик и член Администрации СиЧи, делаю вывод, что члены администрации Империал пытаются использовать правила и традиционную свободу общения на СиЧи для дискредитации нашего форума.

Хочу напомнить всем, что Кошевой судья на СиЧи занимается не только "разборками" между пользователями, но и выполняет охранную функцию, которая включается, когда форуму угрожает опасность, напрямую не предусмотренная правилами. Последний раз эта функция включалась во время информационной атаки на СиЧь фашистской организацией. Тогда я своим решением забанила всех попавших под подозрение в сотрудничестве с ними. Поскольку причины для этого решения были отнюдь не в открытых постах на форуме, никакого обоснования по правилам не проводилось.

В случае обнаружения информационной атаки на форум СиЧь я оставляю за собой право предпринимать все необходимые действия по его защите.
  • 0

"В этот момент над дристалищем появляется боевая дева на пепелаце с гравицаппой. У нее на груди девиз 'Пришла и офигела', в левой руке паяльник, в правой гранатомет. С криком 'Я вас научу правила любить, с-с-сэры!!!' она начинает отстреливать из паяльника неконвенционное оружие..." © deemer


"Чем дальше, тем больше я понимаю, что человек отнюдь не слаб и хрупок. Совсем напротив, нужно еще поискать более крепкое, цепкое и жилистое существо, которое, харкая кровью, с замутненным рассудком и нитевидным пульсом проползет через всю тайгу, загрызет по дороге табун гризли и лесников, выбьет дверь редакции центральной газеты, даст интервью, напишет бестселлер, станет губернатором штата, а потом еще будет третировать многочисленных внуков своими боевыми мемуарами..."
(с)найдено на просторах интернета


#122 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 081 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 216

Отправлено 17 июля 2009 - 09:43

Veroniya

От себя. Истеричность риторики членов Администрации форума Империал на СиЧи, которую при всем желании не перепутаешь с дружеской или партнерской, заставила меня задуматься над столь активным слежением за выполнением правил на форуме СиЧь.


Как представитель администрации Империала, хотел бы уточнений, где и в каком случае усмотрена "истеричность риторики" членов Администрации Империала? Поскольку администрация форума Империал , это не один и не два человека, и на форуме только четыре Администратора включая меня. Звучит как то натянуто и притянуто до кучи. Нельзя вот так ярлыки навешивать на ни в чём не повинных людей. Не комильфо. (Это в порядке ответа на выдержку Кошевого Судьи.)

Внимательно изучив посты пользователей, идентифицирующих себя как Империальцы, я, как профессиональный пиарщик и член Администрации СиЧи, делаю вывод, что члены администрации Империал пытаются использовать правила и традиционную свободу общения на СиЧи для дискредитации нашего форума.


Серьёзное обвинение, его можно рассматривать только в индивидуально-личностном разрезе заявителя. Удивляет меня такое заявление, я вот на Сичи старый юзер, и являясь ко всему членом высшего руководства Империала, разве за мной к примеру было замечено хоть одно действие, которое можно было квалифицировать в контектсе перечисленных обвинений заявителя? Такие обобщающие заявления никому не делают чести. Зря...зря. На наших форумах полно конструктивных людей нормально общающихся и готовых вести приемлемый конструктивный диалог.
Насчёт обвинений в сторону Alex1987 со стороны заявителя Skiph, они небезосновательны, ибо этот человек действительно не тщательно отбирает лексикон и способ общения с другими людьми. Обосновывая, как мы убедились, это свободой слова в России. Если мы называем сие ...и такого рода высказывания и оскорбления "свободой слова" в таком фривольном толковании, то до какого мусорного общения упадут наши ресурсы?

Скиф обкакал мод

Не разгориццо. Такие словоблуды и обсиратели как скиф, недостойны чтобы на них обращали внимание.


Это лексикон дворовых жаргонизмов подросткового маргинального уровня.
Насчёт высказываний пользователя Скифа, он не трогал сам мод, он поднимал совершенно другие вопросы, это вопросы насущного дискуссионного толка, и любой юзер имеет право их задать авторам мода, если они выдержаны по теме и в рамках приличия, какими домыслами там руководствовался Alex1987, известно только ему самому, но разве его мнение и домыслы можно принимать за аксиому для многих?
Кстати...

Цитата(Alex1987 @ Jul 16 2009, 18:52) *
Я русский шовинист и империалист и никогда не отрицал этого, но обвинение меня в фашизме - гнусная ложь

Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология и политика агрессивного национализма, проповедь национальной исключительности и превосходства.

Многие этнические националисты разделяют идеи национального превосходства и национальной исключительности (см. шовинизм), а также культурной и религиозной нетерпимости (см. ксенофобия). Свои точки зрения они обосновывают большей частью вымышленной историей и тенденциозной трактовкой фактов[10].

Крайний национализм

См. также: Бытовой национализм, Ксенофобия, Шовинизм, Нацизм, Фашизм и Сепаратизм

Муссолини и Гитлер — идеологи фашизма и нацизма

Крайние формы национализма нередко ассоциируются с экстремизмом и ведут к острым внутренним или межгосударственным конфликтам. Стремление выделить для нации, проживающей внутри страны, своё государство приводит к сепаратизму. Радикальный государственный национализм является ключевой составляющей фашизма и нацизма.

]]>http://ru.wikipedia....изм_(типология)]]>

Сообщение отредактировал Mr.Gorby: 17 июля 2009 - 09:50

  • 0

 Windows 10 Pro 64-bit 2004
Intel Core i5-10600K, 4500 MHz

Системная плата Asus TUF Gaming Z490-Plus

ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

Оперативная память 2х8 ГБ  Kingston  HyperX DDR4-3733 16384MB PC4-29864 Fury Black
Монитор 27" SAMSUNG GAMING Odyssey G7 (LC27G75TQSIXCI)240 Гц
500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

 

 


#123 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 129

Отправлено 17 июля 2009 - 10:15

Mr.Gorby,
Как Кошевой Осавул СиЧи, даю небольшое пояснение (хотя, странно, что членам администрации Империала, не известны действия других членов администрации Империала)

Вопрос "истеричности риторики" и "информационной атаке", рассматривается не только по текущему иску, но и в свете провокаций администраторов форума "Империал" (Ямадори, Kensay), от 4 июля 2009 года происходивших в теме "Наши Сайты" (в данный момент провакационные высказывания удалены из темы и перенесены на склад).

Относительно пользователей со статсусом "Бунчужный" (кем является участник данного процесса Alex1987).
Пользователи со стасусом "Бунжужный" являются техническими модераторами в отдельных темах, с весьма ограниченной возможностями модерирования. Так же данные пользователи не имеют доступа в административные разделы портала СиЧь и их мнения и действия, не являются позицией администрации портала СиЧь.
По сути "Бунчужные", являются обыкновенными пользователями СиЧи.

Сообщение отредактировал Zheleznyak: 17 июля 2009 - 10:49

  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#124 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 081 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 216

Отправлено 17 июля 2009 - 11:19

Zheleznyak

Вопрос "истеричности риторики" и "информационной атаке", рассматривается не только по текущему иску, но и в свете провокаций администраторов форума "Империал" (Ямадори, Kensay), от 4 июля 2009 года происходивших в теме "Наши Сайты" (в данный момент провакационные высказывания удалены из темы и перенесены на склад).

Я по занятости не ручаюсь за точную хронологию постинга тех событий, но до появления там вышеперечисленных представителей администрации Империала, уже отметились некоторые представители вашей администрации, и замечу с весьма претензиозными заявлениями, как раз подпадающими под описание "истеричности риторики". И среди них опять же пользователь или бунчужныйAlex1987, который прямым тескстом вёл как раз т.н "информационной атаку" на честь и достоинство Империала.
Я как представитель руководства Империала попытался вернуть русло общения к конструктиву в той теме (к слову говоря и к чести некоторых ваших модераторов помогавшим мне в этом), и призвал всех к конструктиву. Так что в той ситуации полный имхо паритет с обеих сторон. Авторское право утрясено приватным способом к всеобщему согласию и удовольствию между камрадами Чапаем и Дариусом, модератору форума Сичь приватно принесены извинения, и проблемы решены. Мы даже не требовали наказания за нанесение оскорблений чести и достоинству форуму Империал от Alex1987. В чём тогда смысл обвинять в истеричности риторики" и "информационной атаке" администрацию форума Империал если исходить из вышеизложенного, если ваш бунчужный даже не был наказан за такие высказывания? По-моему перегиб.

Сообщение отредактировал Mr.Gorby: 17 июля 2009 - 11:23

  • 0

 Windows 10 Pro 64-bit 2004
Intel Core i5-10600K, 4500 MHz

Системная плата Asus TUF Gaming Z490-Plus

ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

Оперативная память 2х8 ГБ  Kingston  HyperX DDR4-3733 16384MB PC4-29864 Fury Black
Монитор 27" SAMSUNG GAMING Odyssey G7 (LC27G75TQSIXCI)240 Гц
500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

 

 


#125 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 129

Отправлено 17 июля 2009 - 11:43

Mr.Gorby,

В чём тогда смысл обвинять в истеричности риторики" и "информационной атаке" администрацию форума Империал если исходить из вышеизложенного, если ваш бунчужный даже не был наказан за такие высказывания? По-моему перегиб.

Следует ли это расценивать как официальное заявление для рассмотрение действтий участников конфликта от 4 июля в Кошевом Суде?
Замечу, что никто из участников того конфликта наказан не был.

ЗЫ

Я как представитель руководства Империала попытался вернуть русло общения к конструктиву в той теме (к слову говоря и к чести некоторых ваших модераторов помогавшим мне в этом), и призвал всех к конструктиву.

Именно поэтому твое имя и не названо в контексте "информационной атаки".

Сообщение отредактировал Zheleznyak: 17 июля 2009 - 11:46

  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#126 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 081 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 216

Отправлено 17 июля 2009 - 11:52

Zheleznyak
Из моих слов всего-лишь следует, что тот конфликт себя исчерпал ещё тогда, когда тему поместили на склад.
А участники пожали друг другу руки. Или всё не так?
Этим фактом я попытался акцентировать внимание руководов форума Сичь на теме решения проблемы по сабжу...а именно заявления камрада Skiph в отношении высказываний Alex1987, но не удаляться в сторону, в которой представитель вашего руководства не понятно для чего и зачем, поднял тему "информационных атак" и "истеричных риторик". Надеюсь мой посыл ясен.
  • 0

 Windows 10 Pro 64-bit 2004
Intel Core i5-10600K, 4500 MHz

Системная плата Asus TUF Gaming Z490-Plus

ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

Оперативная память 2х8 ГБ  Kingston  HyperX DDR4-3733 16384MB PC4-29864 Fury Black
Монитор 27" SAMSUNG GAMING Odyssey G7 (LC27G75TQSIXCI)240 Гц
500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

 

 


#127 Kensay

Kensay

    Молодик

  • CиЧевик
  • 34 сообщений
Регистрация: 04.янв.07
Слава: 0

Отправлено 17 июля 2009 - 11:52

GREENFOOT

Как Кошевой Осавул СиЧи.....

но и в свете провокаций администраторов форума "Империал" (Ямадори, Kensay),

И как ответил мой коллега Mr.Gorby:

Я по занятости не ручаюсь за точную хронологию постинга тех событий, но до появления там вышеперечисленных представителей администрации Империала, уже отметились некоторые представители вашей администрации, и замечу с весьма претензиозными заявлениями, как раз подпадающими под описание "истеричности риторики". И среди них опять же пользователь или бунчужныйAlex1987, который прямым тескстом вёл как раз т.н "информационной атаку" на честь и достоинство Империала.

От себя добавлю, я за свои слова всегда отвечаю!
Если неправ извиняюсь!
Сеящий ветер - пожинает бурю......
Не устраивайте паны бурю в стакане, посвящённые прекрасно знают, у кого "рыльце в пушку".....
  • 0

#128 Skiph

Skiph

    Молодик

  • CиЧевик
  • 27 сообщений
  • Откуда:Одесса
Регистрация: 16.фев.08
Слава: 0

Отправлено 17 июля 2009 - 12:40

Veroniya

Правилами форума перед начислением вреда предусмотрено предупреждение за нарушение, поэтому 10% - это и есть в двойном размере.

Чем дальше, тем интересней! Тогда попрошу уважаемого судью дать пояснения по делу за Nov 4 2008, 14:07

http://totalwar.fun/board/index.php?act=warn&mid=1373&CODE=view

Занятная была история, зашел я на форум Сичь и читаю в чате. Скиф –нецензурное слово- и вообще ему пора дать по -нецензурное слово-

На форуме на тот момент было два администратора Максим Суворов и Шредер.

Они промолчали. Я естественно ответил по сути и с какого, мы поспорили, на што Шредер написал -хлопцы все в привате, хотя оскорбили то публично. Да потом мы с Gloom во всем разобрались, созвонились, он оказался нормальный конструктивный хзлопец, и подразумевал не меня, а моего теску(координатора Империала), с которым у него вышли разногласия. Но все равно не считаю, что это нормально, когда на приличном форуме, матом кроют координатора или администратора смежного ресурса, а админы молчат в трубочку. Кстать Глум тех модератор! Больше всего меня обрадовало решение - мне БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ НАЗНАЧИЛИ 10%, столько же Глуму. Классно вы свои правила трактуете! Кстати, куда делась запись об этом инциденте со Столба позора? Если ее нет почему у меня начислен вред? Что это за подтирательство улик, у меня весь диолог заскринен!



Теперь случай номер два! Повторное безосновательное оскорбление администратора пока еще партнерского ресурса. И за бота оскорбившего админа стоят горой, начислили ему 10% вреда(предупреждений у него море), хотя все в курсе, что это за пользователь, и что у него это рецедив и что у него уже вреда полный ящик!!!



Ладно хотите доказательства, разберем конфликт косточкам. Что б все было понятно!

Итак:

Жил был в городе Ейске мальчик Саша, с детства мальчику прививали чувство патриотизма и регулярно водили хлопца в православную, дабы, окромя патриотизма, привить и христианство. Естественно на мальца накладывали кучу ограничений. И все бы было хорошо, если б мальченка не поступил в универ в Краснодаре, а тут свобода. То нельзя, это нельзя, а тут глобалка, никакого контроля, пиши что совесть позволит. Саша и сам не заметил, как с патриота он перерос в шовиниста, а дальше больше, его шовинизм перерос в неофашизм. Парень гуляет по сайтам шовинистов типа Третьего Рима, региться на сайта неофашистов. К сожалению, не имею доступа к этим сайтам и не могу сравнить IP. Информация получена от сокурсника Саши.

Путешествие по миру ТW Саша начал с Сичи. Смышленный, толковый хлопец, но черезмерным самолюбивый, с чувством чеславия, и жаждой признания. Все вроде хорошо, но дорвался хлопец к политическому, естественно наружу вылезла его неперпимость, нахамил модеру в личку, дальше больше… Саша пишет:



Подаю протест на действия г-на Broono как модератора и прошу лишить его права модерации в разделе Политика за предвзятость и удаления сообщений, не содержащих нарушений Правил Форума. Если конечно на форуме пристутствует хоть какая то справедливость! Отклонение моей жалобы буду рассматривать равносильно моему бану и сразу же ухожу с форума.



На что наша справедливая судья Veroniya отвечает:

Протест отклонён.
Модератор Broono действовал в рамках правил форума, удалив пост, содержащий провокационные выражения. Обращаю ваше внимание на то, что вместо удаления он мог воспользоваться правом поставить вас на премодерацию в соответствии с предыдущим решением Суда.

Напоминаю также, что вчера я собственноручно потёрла ваш пост, содержащий оскорбления украинской нации прямым текстом, и предложила предоставить разъяснения по этому поводу в личке (вместо того, чтобы поставить вас на премодерацию за грубое нарушение правил форума). Запроса на разъяснения не последовало, следовательно, я делаю вывод, что ваши посты преследовали единственную цель - спровоцировать администрацию форума и подогреть скандал вокруг вашего дела. Эту же цель преследуют и ваши непрерывные обращения в Кошевой Суд.

Позволю себе также напомнить, что на форуме собираются не маленькие дети, а взрослые и здравомыслящие люди, которые между собой договорились общаться корректно и вежливо. Никаких иных целей общение в подразделе "Политика" не преследует.

Если всё вышесказаное для вас не содержит рационального зерна, я буду рекомендовать закрыть вам доступ в Политический подфорум навсегда.



(зная с кем имеем дело, все равно СПРАВЕДЛИВО требуем доказательств)

Естествено, Саша, как человек неуровновешенный уходит с Сичи. И знате господа куда-НА ИМПЕРИАЛ! Там наш милый мальчик активно включается в жизни форума. Самое веселое, что 26 сообщенй оставленно в модоковальне мода Русь-2 в которых Саша всячески помогает и воспевает гениальность авторов мода. (потом в одной из своїх бот-ипостасичий на форуме Марки Саша напишет: «.Вы кажется причастны каким то образом к незадачливому моду Русь 2, играя в который становиться просто стыдно за человеческий разум его создателей?») последовательный хлопец! Но к нашим барам, обида Саши на команду мода Русь-2 в том. Что ему не дали доступ в скрытый раздел, ну незывал он доверия… Бенефисом на Империале стал опять же конфликт с модератором политического. Там Саша безопеляционно гнобил всех не согласных с его точкой зрения и высказывал крайне радикальные точки зрения про превосходство своей нации и ничтожность окружающих, особенно загнивающего запада! Последний пост с явным неонациским уклоном поставил точку в его пребывании на форуме- Саша получил бан, а пост удален, но и до того в теме написано достаточно, что б сказать, что Саша уже давно перешел в категорию неонациста!(ссылку не даю, тут ссылки на Имп запрещены, но вы легко можете найти через его профиль все сообщения в политическом). После того Саша был в обиде уже на Два форума! И пошел на Варс просится в команду которая пелала страт компанию к Наполеонке- поговорив с Виром о нашем персонаже я решил не включать такого человека в команду!

Тут у Саши созрела личная обида и на меня.

Остался молодой форум Марки. Саша загорелся желанием попасть в команду, в которой платят живые деньги. Но куда уж с его способностями…Тогда нашелся альтернативный путь- подлизываться восхвалять Сарагона, и всеми способами оклеветать тех, кому не нравятся плани и действия Сарагона в отношении модинга.

Саша на марке сделал себе целую плеяду ботов-ANS, Емеля, наконец Alex1987!

Самое интересное, что Саша понимает, что ведет себя плохо, в одной из своих ипостасей он пишет:

Предупреждаю Я ГЛАВНЫЙ ТРОЛЬ в инете и Чёрная Мамба...ужас летящий на крыльях ночи... Начнём соревноваться я вас победю по любому...



Но ему то травится. Я не хочу выливать сдесь все нецензурщину, которую Саша написал на Марке, просмотрите сообщения этих ботов и вы еще раз убедитесь, что это «ГЛАВНЫЙ ТРОЛЬ» наших форумов.

А вы про десять процентов вреда. Да начилите вы уже мне ти десять процентов, мне абсалютно все равно, ибо мне откровенно противно быть на форуме, где в чате ругают матом координаторов, а админы смеются в уголке! Где защищают форумных троллей, неонацистов.

Но но не все равно иное!

Саша пишет:

Свою вину не признаю, так как считаю, что слова сказанные мною в теме мода Wind of Scandia были во многом по смыслу повторением поста Шреддера, который тоже признал, что "Скиф обкакал мод", но я сказал это в более жесткой форме, так как я всегда говорю все в лицо и то что думаю - в РФ свободу слова еще никто не отменял. И свои слова не считаю оскорблением - это справедливая оценка поведения человека, который уже не первый раз занимается очернительством модов на разных ресурсов - как пример - очернение мода Русичи, теперь вот Wind of Scandia.



Я ХОЧУ цитат, где я оскорбил мод Wind of Scandia, за который получил оскарбительные высказывания, теперь уже вашего, тролля из руководства.

Я ХОЧУ извенений, так как суд признал его высказывания оскорблением, но Саша их не признал.

Меня достало, что на этом форуме, модераторами форума принято оскорблять админов партнерских ресурсов. Без всеких оснований и при этом еще вину не признавать.

Это уже второй случай, по первойму в совете интерварса было предложение(не с моей стороны)разорвать все партнерски соглашения с Сичью), если не последуют официальные извинения, то уже я подниму этот вопрос. Просто достало хамство и бюрократия. Мы с ВАМИ на варсе панькаемся. Даем звание посла, а о ОНИ НЕ ПРИКАСАЕМЫ, любое кривое не уважительное слово в сторону - БАН, а тут уже дважды какашками плюются, а мне про десять процентов заливают и время дают 48 часов, так вот это я:

ЖДУ ИЗВЕНИНИЙ 48 часов, на бан троллю и извинения с его уст!

Сообщение отредактировал Skiph: 17 июля 2009 - 12:45

  • 0

#129 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 17 июля 2009 - 12:48

Скиф, много букв. Хочу заметить, что вообще-то в Кошевом суде не место разборкам. Здесь подают заявления и читают решения суда.
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#130 Veroniya

Veroniya

    Знатний Радец

  • Шляхта
  • 552 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Берегиня
  • Награды:
Регистрация: 23.мая.06
Слава: 173

Отправлено 17 июля 2009 - 12:56

Тему прикрыла. Выдохните и остыньте. Флуд потру, решение Кошевого суда опубликую, когда оно будет принято.
  • 0

"В этот момент над дристалищем появляется боевая дева на пепелаце с гравицаппой. У нее на груди девиз 'Пришла и офигела', в левой руке паяльник, в правой гранатомет. С криком 'Я вас научу правила любить, с-с-сэры!!!' она начинает отстреливать из паяльника неконвенционное оружие..." © deemer


"Чем дальше, тем больше я понимаю, что человек отнюдь не слаб и хрупок. Совсем напротив, нужно еще поискать более крепкое, цепкое и жилистое существо, которое, харкая кровью, с замутненным рассудком и нитевидным пульсом проползет через всю тайгу, загрызет по дороге табун гризли и лесников, выбьет дверь редакции центральной газеты, даст интервью, напишет бестселлер, станет губернатором штата, а потом еще будет третировать многочисленных внуков своими боевыми мемуарами..."
(с)найдено на просторах интернета





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II