Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кошевой Суд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 533

#161 Славяно-Ариец.

Славяно-Ариец.

    Молодик

  • В холодной
  • 3 сообщений
  • Откуда:Пермь
Регистрация: 31.авг.09
Слава: 0

Отправлено 02 сентября 2009 - 15:50

А вы все здесь молодцы!



Славяно-Ариец, как бы без разницы какие вы используете слова. Важно в каком контексте.

Действительно...очень важно.


ужос.
  • 0
Истина не может быть лживой или правдивой...ИСТИНА может быть только истиной.

#162 Волхв

Волхв

    Козак

  • Мастер
  • 620 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Кар. обл., Темиртау
  • Награды:
Регистрация: 23.сен.08
Слава: 132

Отправлено 02 сентября 2009 - 16:07

Да, прав. Действительно важно. К примеру - вот слово АНТИСЕМИТИЗМ и два разных контекста:1 - Я антисемит2 - Я не являюсь антисемитомРазница чувствуется?

Сообщение отредактировал ВОЛХВ: 02 сентября 2009 - 16:07

  • 0
Мне надоело общаться с людьми, у которых мозг подменён фэнтези. (с) Paul
Место на пороге чьей-то жизни не жалко потерять. (с) taske_665
Иногда вежливость, в первую очередь, стоит понимать как вежливость. (с) Niakris

#163 Шахзенан

Шахзенан

    Молодик

  • Сирома
  • 34 сообщений
  • Откуда:Найкраща країна в світі Україна,Черкаси
Регистрация: 28.авг.09
Слава: 0

Отправлено 02 сентября 2009 - 16:34

Я конечно здесь тоже новичок но банить человека только за то что он использовал слова Антисемитизм или нацизм как то по меньшей мере глупо
  • 0
Тот кому суждено сгореть не утонет - Монгольская пословица
Timidi mater non flet(лат) Мать труса не плачет - Римская пословица
Только мертвые видали конец войны - Вегеций
Если идеш через ад...Не останавливайся - Уинстон Черччиль
Тот кто говорил что перо сильнее меча явно не имел дела с автоматическим оружием - Генерал Дуглас МакАртур

#164 АйКи

АйКи

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 758 сообщений
  • Откуда:Belarus/ Mensk
  • Прозвище:Сэмпай
  • Награды:
Регистрация: 09.ноя.07
Слава: 91

Отправлено 02 сентября 2009 - 16:43

Цитата(Шахзенан @ Sep 2 2009, 15:34) [post="266393"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Вот это как раз очень хороший повод для бана. Но бан ему не дали как новичку.
  • 0
Даўно патух зары агонь.
Хто там імчыцца: зубр ці конь?
На ўсіх жывых наводзіць жах
След ваўкалака ў чаратах.
--------------------------------------------------------
Единственное на чем держится этот мир - тяжёлый труд и дисциплина.

#165 Волхв

Волхв

    Козак

  • Мастер
  • 620 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Кар. обл., Темиртау
  • Награды:
Регистрация: 23.сен.08
Слава: 132

Отправлено 02 сентября 2009 - 16:55

за то что он использовал слова Антисемитизм или нацизм

Использовать можно слова по разному ;) Важен контекст, или по другому, смысл предложения в котором использовалось это слово ИМХО
  • 0
Мне надоело общаться с людьми, у которых мозг подменён фэнтези. (с) Paul
Место на пороге чьей-то жизни не жалко потерять. (с) taske_665
Иногда вежливость, в первую очередь, стоит понимать как вежливость. (с) Niakris

#166 Wadya

Wadya

    Сержант

  • Шляхта
  • 2 102 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
  • Прозвище:Пельмень-Убийца
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.09
Слава: 228

Отправлено 02 сентября 2009 - 17:07

Я немогу не вмешатся в эту ситуацию.... Я прошу применить к Славяно-Ариецу более строгие меры по нескольким причинам.
1. Во первых это подпись в которой прямым текстом восхвалялся антисиметизм.
2. Во вторых фотография, солдаты СС и подпись на которой вызывают некоторые ассоциации...
3. В третих сам ник. Само словосочитание Славяно-Ариец часто используется в российских неофашиских организациях, и я считаю что такой ник просто недопустим.
4. В четвёртых. В своём профиле, в разделе о себе он открыто пишет- антисемит. Т.е. он в открытую говорит что он придерживается нациских взглядов.
Прошу Кошевой суд принять во внимание эти факты....

Сообщение отредактировал Wadya: 02 сентября 2009 - 17:25

  • 0
Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Эллипс- это круг, вписанный в квадрат размером два на четыре.
Командир сказал "хорёк"!!! И никаких сусликов!!!!
Все умрут, а я грейпфрут.(с)
СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО Я. (Смерть)

#167 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 129

Отправлено 02 сентября 2009 - 17:25

Во избежании флейма - тему временно прикрываю. До решения по сути вопроса.
  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#168 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 02 сентября 2009 - 17:47

А я всё ж таки добавлю 5 копеек.Посмотрите на эту фразу. Вы все уверены что вам понятен смысл?Да слово использовано. Ну и что. А есть ли там смысл противоречащий правилам и не означает ли он обратное?Так например можно высказаться как раз о антисемитах и их умственных способностях. Т.е. фактически наезд на них.Я что то не видел нигде, что человека спросили что он имел ввиду и не провели "экспертизу".Это я так - для порядку.Тем кто защищает Славяно-Арийца тоже скажу - санкций ещё не было жестоких, успокойтесь.А относительно остального разберёмся - чего нельзя - того не будет. Фашиков естественно долой. Но не заочно я думаю и не без уточнений.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 02 сентября 2009 - 17:50

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#169 Veroniya

Veroniya

    Знатний Радец

  • Шляхта
  • 552 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Берегиня
  • Награды:
Регистрация: 23.мая.06
Слава: 173

Отправлено 22 сентября 2009 - 22:36

2Ямадори
В размещенном обращении камрадов нет прямого нарушения правил форума Сичь. Но мы не приветствуем распространение на страницах нашего форума информации, порочащей другие ресурсы, поэтому пост скрыт, тема закрыта.

2Славяно-Ариец.
Вне зависимости от слов и контекста, фашистам, радикальным националистам и прочим подобным на СиЧь хода нет.
Законодательство любой страны не запрещает Вам иметь любые убеждения, но запрещает их пропагандировать. Так и у нас. Помните это, прежде чем что-то писать здесь.

2all
Сейчас у Славяно-Арийца профиль чист. Значит, человек услышал мнение пользователей СиЧи.
  • 0

"В этот момент над дристалищем появляется боевая дева на пепелаце с гравицаппой. У нее на груди девиз 'Пришла и офигела', в левой руке паяльник, в правой гранатомет. С криком 'Я вас научу правила любить, с-с-сэры!!!' она начинает отстреливать из паяльника неконвенционное оружие..." © deemer


"Чем дальше, тем больше я понимаю, что человек отнюдь не слаб и хрупок. Совсем напротив, нужно еще поискать более крепкое, цепкое и жилистое существо, которое, харкая кровью, с замутненным рассудком и нитевидным пульсом проползет через всю тайгу, загрызет по дороге табун гризли и лесников, выбьет дверь редакции центральной газеты, даст интервью, напишет бестселлер, станет губернатором штата, а потом еще будет третировать многочисленных внуков своими боевыми мемуарами..."
(с)найдено на просторах интернета


#170 AmuCTaD

AmuCTaD

    Козак

  • CиЧевик
  • 139 сообщений
Регистрация: 13.сен.09
Слава: 0

Отправлено 05 ноября 2009 - 06:01

По просьбе ув. Шреддера ...отписываю в сей теме,о неприятном,для меня инциденте произошедшем сегодня в Чате на форуме.

я общался с юзерами в чате ...Использовал я Чёрный цвет ... проблем с "читабельностью" не было ни у кого ...все видели и отвечали и не разу не обмолвились,что сей цвет не читабеленн \ или запрещён.

ув. Maxim Suvorov следующей фразой выразил своё пожелание " AmuCTaD - поставь нормальный цвет текста в чате. Считай это своим перв устным от админа".

1.Считаю,что эта фраза является не уважательной по отношению к юзеру ...и могла бы быть составлена в другом контексте.

2.ув. Чапай пытался вступиться за коллегу сиими словами ..."Насколько я понимаю вас просто попросили не использовать чёрный цвет. А не приказали. Было бы вежливо, не вступать в дискуссию, а просто не использовать его. Если у вас есть претензии, можете их высказать в теме форума http://totalwar.fun/...hp?showtopic=12". Мне кажеться виденье ув. Чапая и слова ув. Максима Суворова не сходятся в фразе "просто попросили".




3.Как я уже отписывал ув. Чапаю - я не один год и даже не 5 лет был и являюсь админом на форумах,игровых серверах и т.д. я знаю,что такое правила форума \ игрового сервера и т.д. Правила общения с юзерами и администрацией ...
Я не получил чёткого ответа на свой вопрос - какие правила я нарушил используя этот цвет ...
"Если вы столько лет были админом, то должны понимать, что спорить бессмысленно. Не провоцируйте, пожалуйста."

В чём тут спор? шла дискуссия ... Спорить бессмысленно - это типо Админ всегда прав! И даже если он не прав - смотри пункт первый! Так что ли? Если так легко спровоцировать ...то мысли невольно складываются о банальном нежелании рассмотрения этого вопроса! Был бы админ уверен в своей правоте - можно было это показать просто 2-3 ссылками на правила Чата - но такого не последовало - их просто нет.
"Это не сайт, а форум. Но вы в данный момент общаетесь не на форуме, а в чате, в котором два правила - слово админа и здравый смысл. Поэтому расслабьтесь и прислушайтесь к тому, что говорят люди с красным ником."
Опять же ...что за словечки - расслабьтесь и т.д. ... опять же - как-то неуважительно ...Если юзер начнёт общаться с админом - расслабься
всё чики-пуки ....кажется он получит бан за неуважение! Почему тогда админы, которые должны показывать пример - сами неуважительно относятся к юзерам?!
"И как раз здравый смысл мне подсказывает,что есть движок сайта,который поддерживает онлайн форум в который вкручена цветовая гамма и есть "Чёрный цвет", то юзер может его использовать, если это не обговорено в правилах"

"Форум - выше, покрутите мышкой. Там, где вы пишите в данный момент - чат. Специально для вас я уберу чёрный цвет из числа доступных. Или просто закрою вам доступ к чату. Посмотрю, что проще и быстрее можно сделать."

Вот как решаются вопросы - что легче то и сделаем ...или бан или править движок форума ...любой чайник знает,что легче зайти в панель Админа и проставить бан,чем копатся в скриптах ...
Естественно не легче признать неправоту вышестоящего ...Так вот ув. Чапай и ув. Максим Суворов - могу сказать с уверенностью - признание неправоты админа перед юзером не только не является оскорбительным и подшатывающим ваш авторитет как админа, на наоброт ...это качество не слабого,а сильного!

ув. Шреддер отписал после всего "налицо нарушение правил форума - обсуждение действий администрации. Читам правила пановэ."
согласен - можно было отнести к этому пункту в правилах - если бы не одно НО!
Обсуждение действий администрации можно считать тогда, когда действия администрации были и были обоснованными ...когда вина понесшего наказание юзера доказана ...ничем иным как правилами которые он нарушил ...и вынесен вердикт. И когда после этого всего начинается обсуждение мол админы редискы неправильно меня наказали,незашто ...и т.д. Пора бы знать.

"Отпиши там претензию, почему тебе выдали бан в чате." Ув. Чапай... я разве похож на того,кто упадёт вам в ноги ...просто ещё раз доказывает один факт ...Косяк одного админа прикрывается другими ...и дело стараются просто замять, но не решить!

"Таки думаю, что три админа, уговаривающих юзера - это многовато." ув. Чапай - опять же ...повторюсь -где уговоры ? Какие три админа?

"Тебе еще никто бан не выдал, как ты видишь. Но всё к тому идёт." Странно вообщем ...либо админ выносит вердикт и подтверждает это правилами ....либо извеняется, тут как-то не пойми не то не то ...
[color="#000000"]
Так что ...ув. представители администрации - будьте так любезны...
Или ставьте бан на чате и скиньте ссылки на нарушенные мною правила.
Или будьте любезны извениться!

ЗЫ Я не боюсь банов ...Я никогда не терпел несправедливости не по отношению к юзерам, ни к админам.




Прошёл по линку( Который был указан ув. Чапаем в написанном мною пункте 2) отписал сей топик - на что отвечает ув. Шреддер :

AmuCTaD,

этим опусом Вы только усугубили положение. Он еще раз доказывает, что Вы не читали Правила Форума и даже не сделали это после моего замечания.
А они гласят

Цитата 18. Публично обсуждать действия Должностных лиц КВС, особенно Власников, строго запрещено. Обсуждение их действий допускается только в Кошевом Суде. Вопросы Должностному лицу, касамые своего наказания, можно задавать только в ЛС (Личные Сообщения).
Наказание - Предупреждение. При рецидиве - изгнание «У Стэп».

Это общее правило на всех форумах интернета - администрация всегда права. Если Вам кажется что это не так - добро пожаловать в суд или в личку.
Так как обращения в суд не последовало, а было написано это сообщение непонятно в какой теме, согласно п. 18 Правил форума Вы получаете предупреждение.

Т.е. я получил предупреждение выполнив просьбу другого админа а именно ув. Чапая " Если у вас есть претензии, можете их высказать в теме форума http://totalwar.fun/...hp?showtopic=12"."

Ребята эт как понять ? Неужели ув. Шреддер не читал моего поста ...и не видел слова своего коллеги ? Я следовал совету админа ...выразил свои претензии в указанном мне месте - за что и получил предупреждение! СТРАННО ТОВАРИЩИ!

Повторю ответ ув. Шреддеру -

И насчет - правила обсуждения ... дубль 2 ... ув. SHREDDER повторюсь :

"согласен - можно было отнести к этому пункту в правилах - если бы не одно НО!
Обсуждение действий администрации можно считать тогда, когда действия администрации были и были обоснованными ...когда вина понесшего наказание юзера доказана ...ничем иным как правилами которые он нарушил ...и вынесен вердикт. И когда после этого всего начинается обсуждение мол админы редискы неправильно меня наказали,незашто ...и т.д. Пора бы знать."

Что можно считать действием администрации ? Бан,предупреждение ... и т.д. Но кажется неуважительное отношение в чате ...а именно слова нельзя трактовать как действия ... Следовательно я не обсуждал действия Администрации ...так как их не было ...не было ни бана, ни предупреждения были СЛОВА. И именно за неуважительные слова ко мне есть этот разговор. Так что ув. Шреддер - пункт номер 18 - отпадает. Если нет - то поверьте я на форуме найду не одно сообщение где обсуждаются слова администрации - и кое можно также трактовать как пункт номер 18. Вы всем им тоже по нарушению вклепаете?


Так как сказал ув. Чапай ..."форум выше а это чат " .... если идёт такое разделение ... к чему вы ув. Шреддер пишете в чате о правилах обсуждения действий администрации которые для форума ... а ув. Максим Суворов пригрозил мне предупреждением за мои действия там ...Если есть правила для чата тыкните меня носом в них ... Если нет ...то зачем меня предупреждать за действия которые не несут никакого прямого вреда никому ... и тем более не обговорены правилами - коих вообще нет ...

И как админ могу сказать - Администрация права - если её правота обоснованна буквой закона!





От сюда - хочу подать 3 иска :

1. Против ув. Максима Суворова - за неуважительное отношение к юзеру,а именно ко мне
2. Против ув. Чапая - за неуважительное отношение к юзеру,а именно ко мне
3. Против ув. Шреддера - за невнимательность, и за неправомерное вынесение мне предупреждения

Сообщение отредактировал AmuCTaD: 05 ноября 2009 - 06:09

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II