Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кошевой Суд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 533

#301 Blood_Graf

Blood_Graf

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 326 сообщений
  • Откуда:Око Ужаса
  • Награды:
Регистрация: 15.авг.09
Слава: 97

Отправлено 07 мая 2011 - 15:16

Брокен постояными угрозами нарушений(которые сам не может подвердить) правил устраиваит шапито, и затыкает всех(вчастности меня).было 2 инцендента, во первых я сказал эму понизить свое ЧСВ, ибо какой он великий - стало бесить, он мне дал устное предупреждение, я пошел в личку выяснить какой это п. правил. и был проигнорирован.второй случай, сегодня в теме железо сегуна 2 "устное предупреждение за флейм п.8", точнее за то что я сказал парню "Садаму" который начал от всех подряд требывать "вы-канья": "чем будем меряться, что бы нас уважали, кол-вом постов, репутацией, или чем? это интрнет здесь и могут и на* послать"(вольный перевод, ибо пост удалили, но смысл вроде тотже)я там же разобрал этот пункт:"Брокен, хорошо - п8, так п8: "Запрещено обсуждать Пользователей и их личные качества (флейм), т.е. например, внешность, интеллект, правописание " личные качества? нет."Не допустимы любые высказывания, которые задевают честь и достоинство собеседников" - я че эго негром назвал? где ОСКОРБЛЕНИЕ чести?"запрещается угрожать собеседнику, использовать грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме" дааа, сказал что в инете могут послать на*, угу КЭПа тоже отминили?"а также сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды"" до-о-о, я просто негодяй."скрытые маты" - это не мат. это факт. и некому он не предназначался."а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передёргивания" высказываний собеседников" -я не передергивал. я ответил что думал."правки своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл" - ты удалил пост их не было." провокаций (всякий пост, вызывающий по содержанию, либо смыслу собеседника на резкость, грубость в ответах и соответственно нарушение правил общения), направленных на участников." я не провоцировал, я сказал понизить эму ЧСВ."Так же запрещена передача сугубо личной информации о Пользователях (их адресов электронной почты, номеров телефонов и т.п" ну тут не пахло этим.""и он просто стер эго, аргументации ноль. в личку писать нет смысла - ибо игнорит. явное привышение полномочий. причем настолько прикольное что сам не может же описать нарушение если разбирать по пунктам.
  • 0
Быть может, желаешь ты знаний и власти,
Желаешь создать мир по воле своей?
В руках лорда Тзинча все беды, всё счастье,
Ему поклонись - и станешь сильней.

#302 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 07 мая 2011 - 20:52

Я это к рассмотрению не приму, пока не будет сформулирована четко претензия к действиям должностного лица. Что хотите? В чем обвиняете? Я не коперфилд, и чужие мысли читать не умею. И догадываться что тут к чему - тоже не обязан.Сформулируйте иск как положено, иначе я сочту это флудом в суде.
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#303 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 07 мая 2011 - 21:51

Прошу Уважаемый Суд принять ко вниманию некоторые обстоятельства дела, которые помогут (возможно) более ясно понять ситуацию.

Устное предупреждение пользователю Blood_Graf было выписано после публикации им поста следующего содержания в адрес пользователя.

садам, и ты туда же вслед за брокеном? и чем меряться будем? количеством постов? или репутацией? или якобы возрастом?
хочешь уважения? а че ты сделал тут для этого? чесал языком? это интрнет - здесь могут и на*уй послать, и некакого тебе уважения нет.

(Копию сообщения можно легко найти в Выселках).

Здесь налицо обсуждение действий и личности пользователя:

а че ты сделал тут для этого? чесал языком?

Из правил Форума:

Запрещено обсуждать Пользователей и их личные качества (флейм), т.е. например, внешность, интеллект, правописание и т.п.;... а также сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности

Налицо скрытый мат на Форуме как таковом и в адрес участника дискуссии в частности.

здесь могут и на*уй послать

Из Правил Форума:

Запрещены: матерные слова и «скрытые» матерные слова: комбинации символов, однозначно подразумевающие матерное слово или намеренно намекающие на матерное слово (маты, включая «скрытые», вообще полностью везде запрещены, лишь в Ветке «Юмор» Раздела «Рiзне» допускется их умеренное использоване, если это действительно нужно для передачи смысла сообщений);

Таким образом я делаю заключение, что пользователем был нарушен п.8 Правил Форума, о чём и было ему указано красным шрифтом после удаления оскорбительного поста.
Устное предупреждение:
а) Не является наказанием как таковым, а лишь указывает пользователю на то, что стоит быть более сдержанным и впредь вести себя в рамках приличия.
б) Я лично считаю, что это самое мягкое наказание, которое может быть после вышеразобранного поста.
в) Пользователю никто не угрожал наказанием, не использовал для этого ЛС или другие средства приватной связи.

В связи с этим выдвигаю против Blood_Graf'a встречный иск (только в том случае, если пользователь продолжит распространяться претензиями в мой адрес) и требую извинения за излишнюю грубость.

Сообщение отредактировал Broken Crescent: 07 мая 2011 - 21:54

  • 0

#304 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 07 мая 2011 - 22:33

В связи с этим выдвигаю против Blood_Graf'a встречный иск

Спокойно. Пока еще иск от Blood_Graf`а в суде не принят. Это поток сознания. Еще в ноябре 2010 я предупреждал Blood_Graf'a о необходимости упорядочивать свои мысли в обращении:http://totalwar.fun/...&...st&p=500639

Прежде чем выносить решения (а их будет несколько) по этим взаимосвязанным заявлениям в суде хочу сделать устное замечание. Пользователь Blood_Graf, будьте любезны, научитесь правильно излагать свои мысли и попытайтесь в следующий раз облечь их в понятную хотя бы для суда форму. Суд не должен сидеть и догадываться «а что же там хотели сказать?». Вы недовольны решением администрации? Изложите внятно свою жалобу. Потому что в следующий раз (если таковой будет) подобные вопли в суде, лишенные формы жалобы или обращения, будут восприняты как неуважение к суду и мало того, что останутся без рассмотрения, так еще и повлекут за собой наказание. Только уже от судьи.


  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#305 Broken Crescent

Broken Crescent

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 8 304 сообщений
  • Прозвище:Прокуратор
  • Награды:
Регистрация: 08.янв.09
Слава: 520

Отправлено 07 мая 2011 - 22:37

Bestt, я указал, что иск мой будет действителен только в том случае, если пользователь Blood_Graf не удовлетворится моим комментарием (вполне развёрнутым и обоснованным) и продолжит прения в Суде.

А пока мне больше нечего сказать. Свою позицию в качестве потенциального Ответчика я вполне себе обосновал (ИМХО).

Сообщение отредактировал Broken Crescent: 07 мая 2011 - 22:38

  • 0

#306 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 07 мая 2011 - 22:53

я указал, что иск мой будет действителен только в том случае

Это понятно. Ваше право подать встречный иск. Если Blood_Graf облечёт своё заявление в доступную и понятную форму иска, суд будет рассматривать не только его иск, но и встречный.
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#307 Blood_Graf

Blood_Graf

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 326 сообщений
  • Откуда:Око Ужаса
  • Награды:
Регистрация: 15.авг.09
Слава: 97

Отправлено 08 мая 2011 - 00:38

в какую понятную форму тадо написать?О_Очто мне нечего обьяснять не хотят не в личку, не на форуме, а что нужно до суда тащить что бы получить обьяснеия?(правда весьма сомнительные ну да ладно)Брокен, вот ответил бы сразу, некого парить бы не пришлось, нет же удалил раз,удалил два.да ладно... лучше предложу создать правило - свободного общения, не обрменеяющее некого к уважительному тону(если мне 40 лет, че я должен вы-кать школьнику с повышеным ЧСВ?)
  • 0
Быть может, желаешь ты знаний и власти,
Желаешь создать мир по воле своей?
В руках лорда Тзинча все беды, всё счастье,
Ему поклонись - и станешь сильней.

#308 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 08 мая 2011 - 12:23

в какую понятную форму тадо написать?

Например такую:

Прошу суд рассмотреть правомерность вынесенного мне (предупреждения/замечания/вреда и т.п.) модератором _________ в теме _________.

или

Прошу рассмотреть правомерность удаления модератором __________ моего поста (постов) в теме _________ .

или

Модератор _________ выписал мне предупреждение на основании пункта __________ Правил. Я считаю, что я не нарушал правила в теме __________ и прошу рассмотреть правомерность действий этого модератора.

Очень рекомендую при этом либо указывать дату, когда произошел инцидент, либо (если посты не удалены) давать прямые ссылки на посты. Всё это значительно убыстрит судебный процесс.
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.

#309 Алекс

Алекс

    Козак

  • Шляхта
  • 139 сообщений
  • Откуда:Злобная Рассейская Империя
  • Прозвище:Gad Father
  • Награды:
Регистрация: 28.ноя.06
Слава: 91

Отправлено 16 мая 2011 - 09:24

Так, я чет не въехал за что меня забанили в чате?
Я назвал дураком дурака. Это преступление??

ЗЫ
Не, господа, кто не видел. Посудите сами.
Разговор зашел о тяжелой промышленности.
Я сказал что без тяж маша - нет государства.
Человек возразил что он знает государство, которое без тяж маша является лидером на международной арене.
И привел в пример ФРАНЦИЮ. Я просто выпал в осадок от познаний этого чела.
Второе государство в Евросоюзе у нас оказывается не имеет тяж маша. Я удивлен.
Вот как бы вы на моем месте оценили интеллектуальные способности сего чела???
Ну я и назвал его дураком. А меня - в бан. Обидно как то...

Сообщение отредактировал Bestt: 16 мая 2011 - 21:01

  • 0
Добрым словом и пистолетом можно всегда добиться гораздо большего, чем просто добрым словом! (с) Аль Капоне

#310 Bestt

Bestt

    СiЧовий герольд

  • Шляхта
  • 4 065 сообщений
  • Откуда:Кривий Ріг, <<Бельгія>>
  • Прозвище:Ван Деникс
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 26.апр.06
Слава: 360

Отправлено 16 мая 2011 - 10:18

К рассмотрению принято.После принятия к рассмотрению, все реплики в суде удаляются. Прошу здесь не писать по этому вопросу ничего.
  • 0
С "крымнашистами" не общаюсь. Нервы дороже.

Самураї - то японські козаки, але якісь дуже знервовані.

Не суй в ствол всяку каку (заповедь эйрганнера).
___________________________________________________________________________________________________
Почётный СiЧовий герольд.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II