Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кампания Крестоносцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1 Kaiser

Kaiser

    Козак

  • Сердюк
  • 529 сообщений
  • Откуда:Heiliges Römisches Reich
  • Награды:
Регистрация: 26.июл.07
Слава: 11

Отправлено 12 сентября 2007 - 19:17

Раз уж есть все остальные темы про кампании, я решил начать про последнюю - Крестовую. Щас юзаем с другом за Антиохию и Иерусалим (по хот-ситу).Вначале бабла немеряно - 30 косарей (штук), видимо у всех фракции. На карте много очень ценных ресурсов, особенно на территории Египта. Замечено мной новые, такие как "оружие" и еще много чего (забыл, пардон.) Нравятся очень юниты Антиох. Княжества. Неплохое разнообразие - двуручники (с мечами и топорами), арбалетчики, кавалерия с 2-мя хит-поинтами, тяж. рыцарская пехота и т.п (еще оруженосцы-госпит., аналог Иерусалимских оруж.-тамплиеров). (Друг часто жалуется, когда видит моих двуручников, мол "Зачэм у мина такой нэт?" :D ).Также неплохой (даже сказал бы отличный) набор войск у Византийской Империи. Но за них, ИМХО, легко играть (ну, легче, чем за остальных в этой кампании) Ну, кто ешо выскажется?
  • 0
"Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).

#2 AVGVSTVS

AVGVSTVS

    Козак

  • Сердюк
  • 973 сообщений
  • Откуда:Kyiv
  • Прозвище:Серпень
  • Награды:
Регистрация: 09.июл.07
Слава: 85

Отправлено 13 сентября 2007 - 00:54

честно сказать я попробовал сыграть ходов этак 50-60 и мне было чтото слишком легко - я играл за Иерусалим... египет постоянно прет но эффекта не кокого у меня рядом 3 стэка - и они просто обламываются и обламываются , Турки там с Антиохией мочатся а Византия только считает хода когда потеряет следущий город Туркам...Египет как был так и остался - 0 прогресса а по истории Саладин держал весь восток карты + Дамаск ... И у меня есть вопрос чуть не в тему но, что такое хот-сит??? и как можно играть в страт карту с другом?????????????7
  • 0
"У вогні перетоплюється залізо у сталь,

у боротьбі перетворюється народ у Націю."

#3 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 13 сентября 2007 - 01:09

AVGVSTVS

И у меня есть вопрос чуть не в тему но, что такое хот-сит?

Вот тут почитай: http://totalwar.fun/...opic1094s0.html
  • 0

#4 Twix

Twix

    Козак

  • Сердюк
  • 336 сообщений
  • Откуда:Венгрия город Дьёр
  • Награды:
Регистрация: 07.июл.07
Слава: 8

Отправлено 13 сентября 2007 - 17:09

вопрос в не тему , где нужна прописать что бы за 1 ход было 10 000 золота , или где прописать что бы за 1 ход строились здание !!!???
  • 0
я Венгр и этим горжусь !

#5 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 14 сентября 2007 - 02:58

Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://totalwar.fun/board/style_images/to_u.gif');}" /> Twix
Ну для начала нужно распаковать сам МТВ2, а дальше читай тут:
http://totalwar.fun/...&id=30&Itemid=2


Тему немного почистил....
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#6 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 14 сентября 2007 - 12:16

Антиохия жжет!!! Кому интересно, могу выложить правленный файл параметров юнитов, как по мне, на более историчные, подправленны в основном Антиохия и Иерусалим. Немного Египет. Также любителям гамать за Крестоносцев советую скачать этот минимод ]]>http://files.filefro...;/fileinfo.html]]> ОН добавляет в игру новые юниты : Added Dismounted Templar Confrere Knights- Added Dismounted Knights of Tripoli- Added Dismounted Knights of Edessa- Added Dismounted Knights Templar- Added Dismounted Knights HospitallerУже гамаю с ним, все юниты красавцы!все характеристики этих юнитов также подправленны в моем файлике! Одинаковых статов больше нет!Если вы хотите после установки этого модика продолжать играть с русским текстом. Удалите в папке Crusade\Текст\ - все файлы.
Добавленно - [mergetime]1189757790[/mergetime]
вылаживаю правленый файл статов юнитов, гамать с ним можно только после установки минимода, описанного мною выше.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Magon: 14 сентября 2007 - 12:17

  • 0

#7 Subzero

Subzero

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
Регистрация: 08.сен.07
Слава: 0

Отправлено 14 сентября 2007 - 15:24

Я играл за Иерусалим на сред/сред. Короткая кампания. Основными моими юнитами были Рыцари Иерусалима. Понравилось в общем, не очень сложно, но и не легко :) ресурсов и правда больше стало, особенно папирус! :) и там возле турков и византийцев ковры есть! :) перевод вот только всё омрачает, у меня пиратка.
  • 0

#8 Kaiser

Kaiser

    Козак

  • Сердюк
  • 529 сообщений
  • Откуда:Heiliges Römisches Reich
  • Награды:
Регистрация: 26.июл.07
Слава: 11

Отправлено 15 сентября 2007 - 22:00

Ага, ни тяжело, ни легко. Так себе сложность. А че там с параметрами юнитов? чо именно исправлено\изменено?
  • 0
"Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).

#9 U633

U633

    Кошовий ПушкарЪ

  • Шляхта
  • 9 697 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 07.янв.07
Слава: 1 194

Отправлено 16 сентября 2007 - 19:29

Кто хочет поменять текстуры войск Византии читать тут: http://totalwar.fun/...pic477s220.html
  • 0

#10 Kaiser

Kaiser

    Козак

  • Сердюк
  • 529 сообщений
  • Откуда:Heiliges Römisches Reich
  • Награды:
Регистрация: 26.июл.07
Слава: 11

Отправлено 16 сентября 2007 - 19:47

Новые совсем текстуры, или из какого старого граф. мода?Классные тепрь византы, а?
  • 0
"Я люблю путешествовать, посещать новые города, страны, знакомиться с новыми людьми." Чингисхан (Р. Асприн).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II