Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Впечатления и отзывы об аддоне


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#1 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.мая.06
Слава: 69

Отправлено 04 декабря 2009 - 20:57

Для затравки -мнение человека, который поиграл и первым оставил отзыв на AG

Немного поиграл, краткое мнение:
оптимизация хорошая, графически игра лучше всех известных мне модов (в том числе и модов улучшающих текстуры и последней редакции мода РоР 2.5) ну и натива соответственно, полноценная анимация для зарядки оружия (ну разве что шомпола не хватает анимация есть а шомпола нет), действительно разнообразные и качественно выполненные модели войск, войска можно нанимать кабаках, в лагерях наемников там же перевооружать и переодевать, правда не напрямую а через покупку нового оружия и одежды. До наема обычным путем через крестьян и их обучение пока не дошел, в деревнях нет такой функции наверно надо там репу подкачать квестами. Много нового шмота, но что приятно уделено внимание и мелочам, так например ножны простенького палаша имеют свой декоративный рисунок. Новых важных мелочей на самом деле много. Что касается сюжета пока сказать ничего не могу, но начало сделано с юмором. Кроме кулачного боя в кабаках можно и на дуэль напраситься, правда пока попалась тока на саблях, может будет на пистолях? Пробежался по паре близлежащих городов но спутников пока не нашел, их что под сюжет привязали и как в нативе рэндомно не найти? Хотя вряд ли. Будем искать.
Вывод пока такой, что заплаченных денег не жалко.

(с) dok33
  • 0
Собаки лают - караван идет

#2 ооощщщ

ооощщщ

    Джура

  • CиЧевик
  • 62 сообщений
  • Откуда:г.Брест-Літовскі. ВКЛ.
Регистрация: 28.окт.09
Слава: 0

Отправлено 05 декабря 2009 - 00:00

значит стоит покупать... а вам камрады ВИВАТ ! ВИВАТ! ВИВАТ!...
  • 0
 

#3 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 05 декабря 2009 - 00:29

приятно слышать отзывы о графике))) я вложил в нее душу...
  • 0

#4 Alexander_1987

Alexander_1987

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 552 сообщений
  • Откуда:Кубань/Россия
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 09.апр.09
Слава: 115

Отправлено 05 декабря 2009 - 01:28

так например ножны простенького палаша имеют свой декоративный рисунок

СА со своей "безножновщиной" в ЕТВ должны брать пример с пана Шреддера и завидовать... :)
  • 0
«Нет уз святее товарищества! Отец любит свое дитя, мать любит свое дитя, дитя любит отца и мать. Но это не то, братцы: любит и зверь свое дитя. Но породниться родством по душе, а не по крови, может один только человек.»

"Тарас Бульба", Н.В. Гоголь.

#5 grey_exile

grey_exile

    Джура

  • CиЧевик
  • 54 сообщений
Регистрация: 07.дек.09
Слава: 0

Отправлено 07 декабря 2009 - 09:29

лук всё ешё рулит,перезарядка быстрей не уничтожить так на время контузить и сабелькой.
по графике непритязателен(вполне устраивает) больше игровой процес захватывает,только почему женский пол с выбора убрали(половинка моя растроилась,говорит-"за мужика не хочу игроть".аудиторию теряете.)
пока много неизвестного есть интерес играть ,баланс боёв соблюдён,нужно не просто на шару всех валить а ещё и тактически раставить бойцов,кто в защите кто в нападение .в одного уже не повоюеш, копьё против коня вещ.
хотя и косяков хватает,пока самая стрёмная это загрузка (после активации)
а в общем молодцы, разберётесь с загрузкой игре цены не будет,остальные баги сами рассосутса со временем.
  • 0

#6 vovka

vovka

    Молодик

  • Сирома
  • 30 сообщений
Регистрация: 07.дек.09
Слава: 0

Отправлено 07 декабря 2009 - 11:29

Много не играл, но мне понравилось. Графика хорошо зделана. Как правильно сказать - баланс солдад хорошый зделан. Рубился всадниками (казаки) с пикинерами (шведы-дизертиры) выносят влет - меня, так же, только наоборот имел только пикинеров встречался с татарами (дизертирами) перестреляли. Клёво!!!! Мне понравилось. Единственное чего-то с NPS не разобрался до конца, они все между собой ругаються.
  • 0

#7 demonfort

demonfort

    Козак

  • Сердюк
  • 495 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 01.ноя.06
Слава: 7

Отправлено 07 декабря 2009 - 11:49

Так как решать баг с Масловым Бродом?
  • 0

#8 SHREDDER

SHREDDER

    Админ

  • Генеральна Cтаршина
  • 24 374 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:Коваль
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Call of Warhammer:TW; The Third Age:TW; МиБ:ОиМ; Гетьманат:TW; Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 25.июн.06
Слава: 3 610

Отправлено 07 декабря 2009 - 11:54

Devil,
ненадо создавать такие темы. Пишите тут.

ЗЫ вот только конструктива увы нет в вашем посте...
  • 0

#9 Monfore

Monfore

    Козак

  • Шляхта
  • 987 сообщений
  • Откуда:Украина, Киев
  • Прозвище:Самовидец
  • Награды:
  • Создатель:МиБ:ОиМ
Регистрация: 30.мая.06
Слава: 69

Отправлено 07 декабря 2009 - 16:10

Devil,
ненадо создавать такие темы. Пишите тут.

ЗЫ вот только конструктива увы нет в вашем посте...

Вот что я заметил. Ругают игру с кучей больших букв и восклицательных знаков, с ритуальными упоминаниями о бесплатных модах и взываниями к "совести разработчиков" исключительно те, кто в нее не играл :)

Видимо , в ожидании пиратки пытаются себя как-то оправдать в собственных глазах ...
  • 0
Собаки лают - караван идет

#10 ооощщщ

ооощщщ

    Джура

  • CиЧевик
  • 62 сообщений
  • Откуда:г.Брест-Літовскі. ВКЛ.
Регистрация: 28.окт.09
Слава: 0

Отправлено 07 декабря 2009 - 19:15

не обижайтесь, и мой вам совет рабице патчи . а игра в целом неплохая... мне понравилось.
  • 0
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II