Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ТЕВТОНСКАЯ КАМПАНИЯ №1 (классика)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 382

#351 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 19 сентября 2009 - 17:16

]]>Изображение]]>

Построили новую резиденцию, строим увеселительные и с/х учреждения.

Ход Литвы
Прикрепленный файл  Tev1_Dan_38_Litva.rar   243,24К   2 Количество загрузок:
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#352 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 26 сентября 2009 - 16:34

Выговский, чего стоим?
  • 0

#353 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 02 октября 2009 - 00:53

Он ко мне в асю обращался пару дней назад.Хочет избавится от груза короны литовской и вернуть Литву в руки Новгорода.Как завещал Мингоувд Старый. Прежние писания смотреть - надо далеко назад отматывать.Много дён и ночен прошло с тех пор.

Выговский Богдан (20:56:48 27/09/2009)в тевтонке №1 я хотел бы передать тебе бразды правления литвой

Я и забыл уж об этом. Всё занят. А тут гляжу ход висит.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#354 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 02 октября 2009 - 01:14

Стоп. Если Выговский хочет уйти - ищем замену. Если Выговский хочет сдыхаться от сардельки и передать все провы Новгороду - я возражать не стану, хотя это и не очень хорошо... Но ходить за две фракции не нужно.К тому же, у СРИ свои договорённости с Литвой, или там об этом забыли?
  • 0

#355 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 02 октября 2009 - 01:22

migor, есть нюанс
выго я отдал литву как то давно, когда она уже была в управлении Новгорода по воле Литовского князя.

Смотри выше волеизбявление. Большинство городов было передано новгороду а литва осталась номиналом сохранив так сказать свободу. Выго самостоятельно играя за новгород когда у меня комп полетел передал часть городов обратно.

Мне не понравится если выго просто запорет игру от своего притомления напав на всех и нарушив ход сюжета из-за скуки. А Литва по договору полностью и навечно верна Новгороду.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#356 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 02 октября 2009 - 02:06

А Литва по договору полностью и навечно верна Новгороду.

А по другому договору Литва заключила сепаратный мир со СРИ и взяла на себя кое-какие обязательства в обмен на отсутствие претензий со стороны Империи... Я читал сардельку и знаю, каковы были взаимоотношения Новгорода и Литвы на протяжении всей игры. Но это дела не меняет. Если Выговский опять заскучал, то пускай приходит новый игрок, который будет верен Новгороду. А свою позицию я высказал - один игрок двумя фракциями управлять не должен, какими бы союзниками они ни были. Разве что в случае замены - и то, в течение очень короткого срока.
  • 0

#357 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 02 октября 2009 - 09:31

Верю. Что перемирие есть. Но знаю почему и зачем.Про второго игрока согласен, но только потому что не хочу двумя рулить.Литва попала в руки Выговского исключительно из-за моих проблем с Инетом в апреле прошлого года.Сам отдавал.Литва захотела самостоятельности при новом правителе отлично. Появится новый будет новая политика. Только новая политика отменяет старые договоры.Я всего лишь сказал:1. не нужна игра вызванная тем что надоело ему2. что он мне предложил взятьВторое осуществимо передачей городов.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#358 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 02 октября 2009 - 20:20

Давайте так:Вы высттвляете Литву в Бюро,а я буду продолжать ходить пока не объявится желающий на нее.При этом я обязуюсь не передавать свои провинции Новгороду соблюдать нейтралитет.Князь соблюдает нейтралитет и востанавливает страну.Ход Новгорода

Прикрепленные файлы


  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#359 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 06 октября 2009 - 21:37

Возвращены Львов и Любомль. Зигфрид Ломбарджини сложил свою голову под Пинском.Не вовремя скажем так решила замириться Литва с ворогом. Не новгород ли защищал пашни литовские и границы широкие?Но то не в укор Брату нашему а к разумению. Теснит супостат вероломный новгородичей топчет землю русскую.До Киева дошёл Зигфрит Ломбардийский. Погиб в форте, но идут другие.С моря ладьи подступили к берегам неметчины. Император, долго мы эти города будем отнимать друг у друга и мирный люд смерти предавать? Может подготовимся для серьёзных битв, отстроимся и дадим пока остынуть землице? Доказал уж ты что сила твоя велика, но ведь дальше будет не совсем так. Не измором воевать охота, а ратями собранными.Ход Сри.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#360 migor

migor

    Козак

  • Сердюк
  • 931 сообщений
  • Откуда:Харьков
  • Награды:
Регистрация: 02.фев.08
Слава: 90

Отправлено 13 октября 2009 - 20:20

Возвращены Львов и Любомль.

- Чего? - переспросил император.- Эти варвары захватили сёла Львов и Любомль, мой Кайзер, которые считают своими. Поселения разграблены и разрушены. После этого они ещё будут говорить, что мы топчем землю русскую - засмеялся советник. - Не к месту смеёшься, спокойно проговорил император. Приказываю немедленно вернуть все захваченные поселения и, не сбавляя темпа, продвигаться дальше на Восток. Ну, да с этим вроде разобрались. Что на Севере?- Огромные флотилии новгородцев движутся к нашим берегам...- Это ведь не главная проблема?- К сожалению да, Кайзер... На борту этих флотилий тысячи конных лучников, хорошая пехота и, что самое страшное, осадные орудия, - советник решился взглянуть в глаза императору. Тот молчал, опустив голову.- Разбить. Знаю, что у нас мало кораблей, но приказываю уничтожить все флотилии новгородцев, потопить армии ещё до их высадки. - Но это невозможно!- И ещё: взять ближайший к нам город. Шяуляй, если не ошибаюсь.- Есть, мой Кайзер, разрешите тотчас отправиться передать ваше повеление? - безнадёжно спросил в советник.- Да, иди... хотя стой! Все эти Любомли, или как их там - что за дурацкие названия! Немедленно созвать комиссию по переименованию городов! Итак:На Юге: Возвращён Любомль (Шуненбург), Львов (Лемберг). Полководец Альбиццо взял Житомир - в честь него замок называется Альбенбургом.На Севере: отогнан новгородский флот. Взят теперь уже город Шаулен.

Император, долго мы эти города будем отнимать друг у друга и мирный люд смерти предавать?

Мирный люд убиваете вы, причём убиваете своих же! Когда-то кайзер пообещал князю, что настанет время, когда немецкие солдаты будут маршировать по улицам Чернигова. Князь лишь посмеялся. Теперь уже не так смешно, не правда ли?Священная Римская империя освободит русские города!Ход Дании:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II