Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Крестовая сарделька - Эпическая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 483

#231 AVGVSTVS

AVGVSTVS

    Козак

  • Сердюк
  • 973 сообщений
  • Откуда:Kyiv
  • Прозвище:Серпень
  • Награды:
Регистрация: 09.июл.07
Слава: 85

Отправлено 22 апреля 2008 - 22:51

Изображение Выговский Богдан

Так может перестанем воевать?

Воистину мудрейшее предложение! Христианам пора остановить этот абсурд, к тому же пора готовится к монгольскому нашествию - а в случае войны с Антиохией - с Монголами будет справится не легко...
  • 0
"У вогні перетоплюється залізо у сталь,

у боротьбі перетворюється народ у Націю."

#232 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 23 апреля 2008 - 00:11

Мир это хорошо, только вот Иерусалим освобожу от неверных.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#233 AVGVSTVS

AVGVSTVS

    Козак

  • Сердюк
  • 973 сообщений
  • Откуда:Kyiv
  • Прозвище:Серпень
  • Награды:
Регистрация: 09.июл.07
Слава: 85

Отправлено 23 апреля 2008 - 01:42

Изображение Alex_teri

Мир это хорошо, только вот Иерусалим освобожу от неверных.

И на долго ли? ;)
  • 0
"У вогні перетоплюється залізо у сталь,

у боротьбі перетворюється народ у Націю."

#234 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 23 апреля 2008 - 01:50

Изображение AVGVSTVS
От особо неверных навсегда.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#235 AVGVSTVS

AVGVSTVS

    Козак

  • Сердюк
  • 973 сообщений
  • Откуда:Kyiv
  • Прозвище:Серпень
  • Награды:
Регистрация: 09.июл.07
Слава: 85

Отправлено 23 апреля 2008 - 02:12

Изображение Alex_teri

От особо неверных навсегда.

Ну тогда милости прошу! Принимайте христа спасителя и делов то! )))
  • 0
"У вогні перетоплюється залізо у сталь,

у боротьбі перетворюється народ у Націю."

#236 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 23 апреля 2008 - 02:23

Между нами всё уже давно ясно и пустые слова, как перекати-поле в иссохшей пустыне.Истина же снизойдёт и на тебя, но увы познаешь ты её лишь за гранью бытия, отмереного нам Аллахом.А произойдёт это непременно, ты уже не можешь сдерживать мои армии, не можешь посылать своих рыцарей на смерть вечно.Покорись же и признай поражение неизбежное, что с волнами моря падёт на тебя и смоет твои поселения.Признаешь - буду править остатками крестоносцев на славу вечному городу.А нет все падёте.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#237 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 24 апреля 2008 - 03:08

Пока ничего нового. Происходит окончательное обьеденеие восточных земель.ХОД ЕГИПТА

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 12:33

  • 0

#238 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 24 апреля 2008 - 16:03

... Средиземноморские ветры пригнали к берегам флот султана и мусульмане хлынули как волны на берег. Пал Аскалон, защищаемый кучкой воинов, он не выдержал гнева гази, воставших с приходом армии Аль-Азиза. Возглавив их он вошёл в город. Жители загодя покинули его, как и жители Акры, и Арсуфа и Тира. Египетские корабли маячили не рейде второй год, предвещая беды всем, кто не увидел в этом предостережения. Войска стягивались в Иерусалим. Армии крестоносцев таяли и они пытались собрать то немногое, что могли в один кулак.
Только Ричард покинул Аскалон в другом направлении, он взял тех кого не покинуло ещё религиозное рвение и повёл войско на юг, к череде фортов оборонительного рубежа. Ассасины следовали за ним, отсекая возможности передавать послания, и подбирались всё ближе и ближе. "Орлиное Гнездо" не жалело сил на проведение постоянных диверсий и слежки за теми рыцарями что не решились покинуть святую землю. Теряя опытных шпионов вожди клана, продвигались к своей цели. Зейн прославленный перед лицом султана полководец, взяв всех воинов, маршем направился к Священному Городу. Городские ворота были открыты лазутчиками и прорвав первую оборону растерявшегося гарнизона,
ворвались на площадь.

Прикрепленный файл  Shpi.jpg   122,86К   24 Количество загрузок: Прикрепленный файл  vjrota.jpg   108,22К   20 Количество загрузок: Прикрепленный файл  Bitva.jpg   214,17К   24 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  proryuv.jpg   159,3К   16 Количество загрузок: Прикрепленный файл  boy.jpg   226,01К   21 Количество загрузок: Прикрепленный файл  itog.jpg   65,4К   20 Количество загрузок:

Воины Христа и воины Аллаха нещадно рубились в этой битве. Но и та цена которую они заплатили была не велика для Иерусалима.
Город был взят, разграблен, построена молельня для мусульман. И местный имам прочёл сутру о Царе Соломоне и наложении печатей.
Пара прибрежных фортов была атакована гази. Пал наследник короля. Второй претендент был обнаружен на юге, в Алии и город был взят в осаду присоеденившимися к походу против неверных бедуинами и гази.
Королевство притихло, люди разных вероисповеданий молились о дне завтрашнем, ибо неведомо в какой день грядущий придёт последний час мира...

Ход Антиохии

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 12:36

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#239 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 27 апреля 2008 - 21:02

Этот день стал черным днем для всего христианского мира. Священный город опять во власти язычников. Это вызов всем католикам! Это вызов соседу Иерусалима и его союзнику - Антиохии. Султану Египта.Вы конечно знали, что наш нейтралитет закончится с падением Священного города. Я не могу смотреть спокойно, как королевство, ради которого были уничтожены массы жизней, потрачены огромнейшие средства, ради которого были организованны крестовые походы... и, теперь, у меня под боком безжалостно уничтожается часть моего родного мира, который мы принесли из Европы....Я христианин! И я не оставлю Иерусалим в ваших руках, даже если мне придется пожертвовать своим княжеством. Все мои бароны поддержали меня в этом!Также я предлагаю убежище на своей территории наследникам Иерусалимского трона. Вы будете защищены от всех покушений Ход Иерусалима.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 12:36

  • 0

#240 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 27 апреля 2008 - 21:27

Изображение Magon
(Салах-ад-Дин погиб в начале игры пожертвовав собой ради своей страны)
Ответ правителю Антиохии.

Глупец. Наш нейтралитет? Герцог видно забыл что он был занят своими проблемами, и не помогал, даже осуждал политику соседа.
Но теперь когда мы освободили священный город, нам нет дела до ваших верований. Я ещё не завершил дела отца, и не исполнил своей клятвы до конца, ибо ещё ходят по нашей земле иноверцы и владеют нашими домами. Развязав сей узел, герцог Антиохии развязывает погибель свою, не один я исповедую волю Аллаха и Мухамеда, его пророка на земле. Не один я жажду изгнать неверных со священных мест.

Но мне не надобны твои земли, и твои пастбища. Прекратим распри, и востановим покой в этой стране. Мне не нужно Антиохское грцогство - оставьте мне владения Иерусалимского королевства. Победа близка, Король слаб как и многие до него. Пустые города оставил он без защиты, бежав от моего гнева. Не переходи же пределов этих и война не войдёт в твой дом. Более того я могу оказать помощь союзникам своим - будешь ли ты в их числе или против нас, решать тебе.

Я пока не требую сдачи Иерусалимского королевства, но если всёже согласится Король, то не только оставлю в живых оставшихся, но и передам хрестианам Город. Но сам буду хозяином в этой земле. Будет передано всё мне в управление или разрушено до конца.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II