Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Крестовая сарделька - Эпическая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 483

#251 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 29 апреля 2008 - 15:25

Изображение Alex_teri

Мой ответ Султану во многом будет зависеть от Императора Византии. Я вот-вот жду от него послания. Я прекрасно понимаю, что пойдя на юг и вступившись за Иерусалим, я подвергнусь ударам с востока от союзников Египта, Турецкого султана, а тут еще не окончненная война с Византией,.... воевать сразу на три фронта,.....чистой воды самоубийство и 10 тыс. динаров предлагаемых Иерусалимским королем, меня не спасут в будущей мясорубке ... Князь снова собрал совет, я не могу бросить своих союзников и своего короля (как ни крути, а на востоке, княжество Антиохии входило в состав Иерусалимского королевства, так что он мой король, хотя и номинально,)....я не пойду на предательство, но и воевать на три фронта, как уже было сказано, тож бессмысленно,...мда!!! - во дилема!...Князь будет думать......и......тянуть время ;)......ничего более мне не остается пока...
  • 0

#252 Maxim Suvorov

Maxim Suvorov

    Значний Радец

  • Генеральна Cтаршина
  • 9 895 сообщений
  • Откуда:Киев - Бруклин, южный Бруклин...
  • Прозвище:Архистратиг
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; XIII век:Русич; M&B:ОиМ; Cossacks3; WatchDogs: Legion
Регистрация: 29.окт.06
Слава: 959

Отправлено 30 апреля 2008 - 17:19

Эх, не поспать что-ли пару ночей и вернуть себе Империю? -_-

В тихих раздумиях похаживал Император Византийский(на пенсии) по залам когда-то переполненной от солдат казармы...



Изображение Magon
Изображение AVGVSTVS
Изображение Alex_teri
Желаю успехов в завершении сардели )))
  • 0
Жизнь любит всех, но некоторых в стиле садо-мазо.

За великим рахунком це психопатологія. Жити в Україні і не любити Україну. Зробити з мови політику, за мовною ознакою дискримінувати націю.
© Ліна Костенко, "Записки українського самашедшого"

- Та фашист и бандеровец!
- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.

#253 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 03 мая 2008 - 15:59

Изображение Maxim Suvorov
Спасиб за пожелания )

Жаль, что ты также ушел с 2 Тевтонской, там тебе давно готовился ответ, который припечатал бы Князя Новгородского и разнес бы в пыль Новгородское княжество и ни какие таланты полководца бы не спасли....не хватило всего лишь каких-то два хода....и ты бы тоже дождался щастя))).....А так мой удар пал на ни в чем не повинного нового князя, бедняга, он уже мир запросил, Новгород вот-вот мой будет )))


При вручение симпатий прошу в Голосовании 2-го тура Кубка Большого Орла отталкиваться от этого поста, начинающего отчётный период 2-го розыгрыша Малого Кубка Сокола.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 02 октября 2008 - 19:18

  • 0

#254 Peresvet

Peresvet

    Мододел

  • В холодной
  • 752 сообщений
  • Прозвище:имПерец
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 27.янв.08
Слава: 21

Отправлено 18 мая 2008 - 13:23

"Мои губы сжаты; во-первых, прохождение франков, или нападение, или, я не знаю, как это назвать, настолько всех нас захватило и заняло, что мы даже не чувствуем самих себя. Мы вдосталь испили горькую чашу нападения... Так как мы привыкли к франкским оскорблениям, то переносим легче, чем прежде, несчастья, ибо время есть удобный учитель всему".Феофилакт, архиепископ БолгарскийБожьею милостью, Я Василевс Византийский провозглашаю - никакого перемирия со схизматиками Антиохии! Только война до победного конца. Наши армии сильны, купцы богаты и умелы, наша Вера Православная есть истинная. Лучше уж быть в союзе с благородным султаном Египта, чем с варварами-крестоносцами, не ведающими правил приличия и не обладающими челоовеческими достоинствами. Наш флот блокировал порт крепости Лимассол и намерен отнять эту часть острова у западных варваров.Ход Турции.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 02 октября 2008 - 19:31

  • 0
Patria Fides Honestas

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч"
Мат.10: 34—39

«Кроме Царской высокой руки, благотишайшего пристанища не обрящем, если же кто с нами не согласен - вольная дорога. Будь так, да Господь Бог да укрепит нас под крепкою рукой Царя Московского, чтобы мы вовек едино были!»

Богдан Зиновий Хмельницкий, гетман Украины

#255 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 18 мая 2008 - 19:15

Изображение Peresvet
Ну что ж ......я приветствую нового императора Византии.....третьего по счету .......надеюсь, что последнего, а то меня эти перемены слегка утомили....стар князь стал....но сила еще осталась в моих руках и ее вполне может хватить чтобы сжать железной хваткой нежное горло грека и понаблюдать как синеет лицо, выпучиваются глаза,.....вываливается язык... ммммм... загляденье ;).....все это будет вполне возможно, но только не одному против троих....

ЗЫ. Ты немного ошибся, схизматиками называли греков или латинян греческого происхождения, в большей мере так называли как раз византийцев....это было например также, как на негра сказать - нигер, то есть было довольно унизительно....

Изображение Alex_teri
Официально между нами нейтралитет, князь не говорил, что хочет видеть султана Египта среди врагов своих...

Сообщение отредактировал Alex_teri: 02 октября 2008 - 19:31

  • 0

#256 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 18 мая 2008 - 20:06

Изображение Magon
Изображение Peresvet
Вот и славно, вот и славно, мои дорогие. Султану не терпится пресечь род королей иерусалимских.
Надеюсь не возникнет заминки и противодействия со сторон союзников Иерусалима. Последние силы собирает он и последние убежища потеряет вскоре, ежели не задержится опять кто с ходом своим.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#257 Peresvet

Peresvet

    Мододел

  • В холодной
  • 752 сообщений
  • Прозвище:имПерец
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 27.янв.08
Слава: 21

Отправлено 18 мая 2008 - 20:57

Послание антиохийскому князю Magonу: Для нас, ромеев, схизматики вы - католики. Вы не захотели подчиниться нашей истинной Матери Церкви Православной и за это будете гореть в "греческом огне" на этом свете и в адском пламене - на том свете. Антиохия вернется во владения Византии.
  • 0
Patria Fides Honestas

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч"
Мат.10: 34—39

«Кроме Царской высокой руки, благотишайшего пристанища не обрящем, если же кто с нами не согласен - вольная дорога. Будь так, да Господь Бог да укрепит нас под крепкою рукой Царя Московского, чтобы мы вовек едино были!»

Богдан Зиновий Хмельницкий, гетман Украины

#258 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 18 мая 2008 - 22:09

Изображение Peresvet

Вы не захотели подчиниться нашей истинной Матери Церкви Православной

А что тогда уже была именно Мать Православная Церковь - выражение несколько не Византийское.
А европейцам похоже предложений по переходу тоже не делали. )))
Максимум золото могли попросить за трансфер. ))))

Пусть бы Император тогда предложил - может решат всё же сменить религию. Хотя из-за истории этой сардельки, возникла неприязнь у герцога к восточной римской и они скорее ислам примут.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#259 Peresvet

Peresvet

    Мододел

  • В холодной
  • 752 сообщений
  • Прозвище:имПерец
  • Награды:
  • Создатель:Time of changes:TW
Регистрация: 27.янв.08
Слава: 21

Отправлено 18 мая 2008 - 23:31

они скорее ислам примут

Если они что-то и примут, так это вассальную зависимость от Византийской империи. Я заставлю их страдать от ромейских мечей! :killhim:
  • 0
Patria Fides Honestas

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч"
Мат.10: 34—39

«Кроме Царской высокой руки, благотишайшего пристанища не обрящем, если же кто с нами не согласен - вольная дорога. Будь так, да Господь Бог да укрепит нас под крепкою рукой Царя Московского, чтобы мы вовек едино были!»

Богдан Зиновий Хмельницкий, гетман Украины

#260 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 19 мая 2008 - 01:32

Изображение Alex_teri
Ну не было там Антиохийских герцогов в истории, ну совсем не было. Повышаешь меня?! ;)

Изображение Peresvet
Вожаки первых крестовых походов присягали уже Византии...И что же взамен дала им эта коварная держава, - ложь и измены, предательство цветет в Византийской столице.....

Вот только император перемирия запросил, я остановил свои войска и предложил ему приемлемые условия....и что же, опять переворот в столице, старый император бежал, был пойман и зарублен мечами разьяренных греческих наемников нового узурпатора. Новый император не захотел принять мои условия и снова грозится поставить Антиохию на колени. Не бывать этому!!!

Я, князь Антиохии и Эдессы, от имени всей баронской лиги Антиохийского княжества, кидаю вызов императору византийскому и больше не будет ни каких соглашений пока я не поставлю всех ваших логофетов на колени!!
Я также спускаю с поводка свору своих лучших убийц и агентов, которые уже стали доками по части ссыска и устранения византийских грифонов!

Сообщение отредактировал Magon: 19 мая 2008 - 01:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II