Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Крестовая сарделька - Эпическая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 483

#351 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 25 июля 2008 - 15:19

Изображение Золд Горыныч
Султан Египта пойдёт навстречу своему союзнику.

Шо случилось, мой брат?! Есть что то что мне не известно?

Как что, правоверные? Мятежи и беспорядки, которые надо срочно подавлять, интеграция народов и верность подданных Антиохского князя.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#352 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 25 июля 2008 - 20:03

Изображение Alex_teri
--------------
интеграция народов и верность подданных Антиохского князя.
-----------------
Что Султан имел ввиду ?



ЗЫ. Итак, остались три зубра)))......Ох, если быть войне,... сколько крови прольется,......чувствую, стоим мы друг друга)
  • 0

#353 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 25 июля 2008 - 21:11

Изображение Magon
Князь, не буди льва раньше времени. Ну его пусть поспит. Есть ещё чем заняться на досуге.
Усмирить неверных надо ещё. Мы конечно не имеем ввиду подданных самого Князя, он и сам справится.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#354 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 26 июля 2008 - 10:14

Да я и не бужу пока, ты его сам, Султан, будить начинаешь)......убийц возле моих границ собираешь, корабли твои на всех моих морских путях,.....капитаны моих галер возмущены этим. Каждое утро на горизонте видны черные знамена Аббасидов,...ведь ваши корабли уже разведали территорию..... и князь, справедливо считает, что им нечего больше делать в акватории Антиохийской столицы!Ход "Иерусалима"

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 13:13

  • 0

#355 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 26 июля 2008 - 11:40

Да я и не бужу пока, ты его сам, Султан, будить начинаешь)......убийц возле моих границ собираешь, корабли твои на всех моих морских путях,.....капитаны моих галер возмущены этим.

Минутку. Море не твоё, и пути торговые в нём свободны - не усугубляй Князь. А то что корабли мои везде, так это вопрос моей безопасности - кто знает чей флот может высадиться на берегах Египта, вот я и хочу видеть море открытым. Один кораблик на рейде тебя ведь не остановит в случае чего, правда. Флоты мои находятся далее, а одиноких галер бояться ли тебе. Убийцы же границ не переходили и стоят на всей моей территории.Посему Султан просит простить его если вызвал преждевременные подозрения, но политика моя иная.Соперничать нам придётся конечно, но так я сказал рано говорить об этом.Ты же про восстания баронов своих говорил - вот и займись и будь спокоен.Ход Турции

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 13:13

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#356 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 26 июля 2008 - 15:20

Изображение Alex_teri
Однако,... пока вы ведете себя на море так, как будто оно ваше,... также, вы просите меня быть спокойным, доверяя вам, но, сами в ответ говорите о каких-то возможных военных морских вторжениях и о "чьих-то" флотах, имея конечно ввиду только мой флот (ведь других просто нету, у Турецкого Султана, по моим сведениям, нету портов во внутреннем море)))......
Моих кораблей возле Каира и Александрии вы не видите,....пока, но если так дальше пойдет, то князь тоже подумает о своей безопастности,....ведь кто знает, "чей" флот) может приплыть к нам в гости...

Сообщение отредактировал Magon: 26 июля 2008 - 15:21

  • 0

#357 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 26 июля 2008 - 17:06

Изображение Magon
Султан просит уточнить по этому вот поводу, а то что то не припомню про вторжения.

сами в ответ говорите о каких-то возможных военных морских вторжениях

А это тоже не знаю как понимать.

и о "чьих-то" флотах, имея конечно ввиду только мой флот (ведь других просто нету,

Может Князь в свой ход не заметил западнее Кипра мои корабли, и то что его прошли борт о борт с моим флотом?

Моих кораблей возле Каира и Александрии вы не видите,....пока, но если так дальше пойдет, то князь тоже подумает о своей безопастности,....ведь кто знает, "чей" флот) может приплыть к нам в гости...

Ничего не имею против нахождения чужих кораблей в Египетских территориальных водах. Если это будут не флоты разумеется, а разведовательные экспедиции одинокими судами.

А по поводу соперничества скажу, что Именно Султан всегда поддерживал Князя и уберрегал от поступков ведущих к его погибели.
Что под моим чутким руководством Турция окрепла в подмогу Антиохии и высвободила её силы для борьбы с Византией.
Что будь моя воля, я не остановился бы на завоевании Иерусалима, а перешёл бы границу с графства.

Теперь прошу не беспокоить меня пароноидальными домыслами. Давай те вместе и пока сообща разберёмся на нашей земле, каждый со своими проблемами.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#358 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 27 июля 2008 - 13:40

По совету антиохского князя турки взяли Феодосполис. Так же заключён договор о переходе черноморья в зону интересов Турции.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 13:13

  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#359 Magon

Magon

    Козак

  • CиЧевик
  • 253 сообщений
  • Откуда:Украина, Одесса
  • Награды:
Регистрация: 10.авг.07
Слава: 22

Отправлено 27 июля 2008 - 14:54

Изображение Alex_teri
Уточняю, вот ваши слова:
-------------
А то что корабли мои везде, так это вопрос моей безопасности - кто знает чей флот может высадиться на берегах Египта
------------

На основании этих слов и появляются "параноидальные домыслы",... так вот, чтобы их не было, Князь просит Султана выражаться в следующий раз точнее...

ЗЫ. Ну, сейчас будем вспоминать о заслугах?! Если уже на то пошло, то будь МОЯ воля, Турция еще бы с самого начала была бы моей и после этого, вы бы могли только мечтать о завоевании Иерусалима...так что давай не будем рыть старые могилы, ок?

Золд Горыныч
Только не все Черноморье)), я забыл также сказать, что на подходе к Константинополю мои войска натолкнулись на крупные Венецианские отряды, видимо, старые императоры так и не смогли справиться с ними, кидая все войска против меня, теперь с ними предстоит разбираться моим баронам.....
В Азии и на Кавказе, опасно стало передвигаться, повсюду по дорогам шастают крупные отряды наемников бывшей Византийской армии, превратившиеся в разбойничьи шайки.

---------
Давай те вместе и пока сообща разберёмся на нашей земле, каждый со своими проблемами.
------------

Согласен!))

Сообщение отредактировал Magon: 27 июля 2008 - 15:11

  • 0

#360 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 27 июля 2008 - 16:42

На послание Антиохского правителя отвечу, что море и не его. Оно общее просто плыви по своим делам, а я наблюдаю за происходящим.Неужели разрозненные кораблики первого уровня так пугают его.Мне например всё равно где будут плавать твои, хоть у моих берегов. Но конечно в пределах допустимого, как я уже говорил.Так, банды на границе с Турцией уничтожены сильно певосходящими их войсками, никто не ушёл. Но может стоит проверить их гнездо?Египтяне достигли не малоых успехов в земледелии и изготовлении новых типов вооружения.Ход Антиохии

Сообщение отредактировал Alex_teri: 21 апреля 2009 - 13:14

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II