Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ЧаВо по Кингдомсам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#151 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 26 июля 2011 - 14:07

Wisee,

http://totalwar.fun/...hp?showforum=83 - здесь тебя научат.
  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#152 ThomasMalton

ThomasMalton

    Молодик

  • CиЧевик
  • 42 сообщений
  • Откуда:Новосибирск
Регистрация: 03.ноя.10
Слава: 0

Отправлено 08 сентября 2011 - 08:22

Привет, такая проблема: мне нужно установить мод валстелин Колец, но для этого требует сперва установить Кингдомс 1.5. Его я нашел и скачал, но чтоб установить 1.5 - нужна предыдущая версия \Где эту самую предыдущую версию найти? Это, видимО, самая первая версия Кингдомса.Помогите пожалуйста прямой ссылкой, я не слишком силён в форумолазании
  • 0
Я честный воин, и жизнь моя - есть драка,

Секира и холщевая рубашка!

А маг - это не просто кака,

Это большая, толстая КАКАШКА

#153 RoberDeSable

RoberDeSable

    Козак

  • Сердюк
  • 344 сообщений
  • Откуда:Россия, Самара
  • Награды:
Регистрация: 02.сен.11
Слава: 20

Отправлено 13 сентября 2011 - 19:15

Парни подскажите что можно сделать. У меня кингдомс 1.5. На нем стоит куча модов. До недавнего времени я играл по хамачи, а сейчас при нажатии в меню игры Сеть - Локальная сеть выдает "Ошибка подключения по локальной сети". Что делать? не сносить же всю игру и моды, я их качал ОЧЕНЬ долго. брандмауэр в порядке, хамачи работает отлично.
  • 0
"Россия начиналась не с меча,
Она с косы и плуга начиналась.
Не потому, что кровь не горяча,
А потому, что русского плеча
Ни разу в жизни злоба не касалась..."

Альтернативный баланс для мода Bulat Steel 1.4.1 http://totalwar.fun/...ndpost&p=799614

#154 Reinmar

Reinmar

    Капитан Сардельеров

  • Сердюк
  • 4 138 сообщений
  • Откуда:Мелеуз, РБ
  • Прозвище:Котейка
  • Награды:
Регистрация: 23.мар.09
Слава: 371

Отправлено 14 сентября 2011 - 20:03

RoberDe'Sable, с таким вопросом сюда http://totalwar.fun/...?showtopic=3913
  • 0
Сколько драконов и змей вокруг,
всех я не одолею…
Только не выпусти меч из рук,
станешь смелей и злее.
Так, только так; да запомни, брат –
пусть и один ты в поле,
но всё же воин. Чего не рад?
То твоя, братец, доля...
Reinmar.gif

#155 Akapylcin

Akapylcin

    Молодик

  • Сирома
  • 7 сообщений
Регистрация: 19.сен.11
Слава: 0

Отправлено 20 сентября 2011 - 06:06

Люди помогите, что такое чувствительность регистра и как её преодолеть? я В SS 6.4 решил за Венецию сыграть собрав в одной армии с помощью кода creative_unit лучших воинов со всего света, у меня это получалось, Но на следующий день не получилось ни чего, думал это из за вкл. CapsLoks да нет вроде отключена, и не могу ввести этот код, подскажите чё делать, я уже 5лет без кодов в ТОТАЛ ВАРЫ играю, решил немного покуралесить!
  • 0
Ну так я фанатище ФАНАТИЧНОЕ сей прекрастной серии Чудесных игр! Так то!Этого думаю для начала достаточно!

#156 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 20 сентября 2011 - 18:02

Akapylcin, раскладку проверял?
  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#157 AleksandR

AleksandR

    Козак

  • Сердюк
  • 670 сообщений
  • Откуда:Иркутск
  • Награды:
Регистрация: 29.авг.09
Слава: 29

Отправлено 06 января 2012 - 17:38

Вобще одна вещь добивает, Мед2 лицензионный V1.00.000 Играл норм, потом удалил, поставил вновь немогу начать компанию, или начинаю не могу загрузить сохраненную(это думаю из за кряка), но Это ладно, самый геморой с Киндоммос(отдельный лиц Диск) буквально вчера установил он пропадчил сам мед2 до версии 1.03.000(чего раньше я сделать не мог) и установился, но игра не запускалось т.к разрешение я поставил не то, Сегодня я преустанавливаю мед2 но Киндомс уже не может его пропадчить и пишет вот че: This 1.03.000 update cannot be applied to the 1.00.000 version jf the game.Ps: Еще пред этим окошко с надписью descr_strat и чет еще, вылазило при збои установки Киндомс, я подумал что это из за того что я изменял этот текстовый фаил(ну русь играбельной делал) преустановил Мед2, и все ровно вылазит: This 1.03.000 update cannot be applied to the 1.00.000 version jf the game.Кстати и раньше я не мог с диска пропадчить, а вчера прям как чудо начал обновлять Мед с диска. Вообщем если чем помочь, подскажите пожалуйста :unsure:

Сообщение отредактировал AleksandR: 06 января 2012 - 18:30

  • 0
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить

#158 arweT

arweT

    Козак

  • CиЧевик
  • 139 сообщений
  • Откуда:Москва, Курский вокзал
Регистрация: 11.авг.09
Слава: 5

Отправлено 07 января 2012 - 08:49

имхо, такое лезет, еси ставить на 1.00 сразу 1.3 - даже с диска лицензии. у меня тож так было.я решил двумя способами1) на 1.00 ставить 1.1, потом 1.32) на 1.0 ставить 1.1, 1.2, 1.3 в последовательности такой.странно, но первый способ лучше работает.а на 1.0 сразу 1.3 у меня никогда не ставилось, раз 30 за 6 лет переустанавливал.ЗЫ патч 1.1 русский надо скачать и поставить на 1.0 - вот мое опытное (по своему опыту) имхо.ессно, патчи с версией игры должны совпадать.САМОЕ ГЛАВНОЕ но ДВД на каждую версию СВОЙ.еси не совпадает с версией - будут тоже вылеты.предвижу вопрос - патч 1.1]]>http://narod.ru/disk...te1_RU.exe.html]]>еще - на каждый патч - свой НО ДВД. должны совпадвть, а то вылеты будут.

Сообщение отредактировал arweT: 07 января 2012 - 09:16

  • 0
ask the dust

#159 AleksandR

AleksandR

    Козак

  • Сердюк
  • 670 сообщений
  • Откуда:Иркутск
  • Награды:
Регистрация: 29.авг.09
Слава: 29

Отправлено 07 января 2012 - 12:36

arweT Ага спасибо за ссыль, После следующей преустановке этаки пропадчил Киндомс Медивл2:)
Кста, патч 1.1 скачал начал ставит Киндомс снова вылезло окнос надписью desker_strat и все заглохо !!!
  • 0
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить

#160 arweT

arweT

    Козак

  • CиЧевик
  • 139 сообщений
  • Откуда:Москва, Курский вокзал
Регистрация: 11.авг.09
Слава: 5

Отправлено 07 января 2012 - 12:40

гм...как Кингдомс вылез при установке 1.1.?не понял я.на чистый мед ставим 1.1
  • 0
ask the dust




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II