Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Американская сарделька


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 437

#62735 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 26 сентября 2007 - 16:33

Предлагаю вырыть тамогавки и встать на тропу войны.

В игре участвуют:

1. Куба --------- :to: AVGVSTVS :to: Выговский :to: Chuma :to: Всеволод Мирский
2. Племена Чичимеков -- :to: pr1soner :to: QuickFire :to: IROKEZ
3. Племена Апачей ------- :to: Alex_teri

0. Тараски ------------------- :to: Drewz - повержены
0. Империя Ацтеков ----- :to: Benedikt :to: Peresvet - повержены
0. Народ Тлакскалана -- :to: компьютер - повержены
0. Майя ------ :to: Золд Горыныч :to: Выговский :to: Chuma :to: Всеволод Мирский - повержены

ПРИМЕЧАНИЕ:

оранжевый - возглавляющий фракцию сардельер;
бесцветный - сардельер, оставивший фракцию;
серый - поверженный сардельер;
салатовый - потенциальный сардельер-заместитель;
светлосиний - временно заменяющий сардельер (до конкретного срока)

Сообщение отредактировал IROKEZ: 03 июля 2012 - 00:37

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#121 QuickFire

QuickFire

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 1 010 сообщений
  • Прозвище:Крайне Топорист
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.07
Слава: 124

Отправлено 04 марта 2008 - 01:30

В вигваме вождя чичимеков который месяц была тоска смертная. - Пора откопать топорчик, - подумал вождь Быстрый Огонь. - Но в кого его метнуть, вот вопрос!
  • 0
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мир, в котором мы живем, ужасен, но это не повод относится к нему серьезно! - Серж Генсбур

"Оно, положим, жажда к просвещению неумеренная; но ведь просветился, и довольно. Зачем же злоупотреблять?" Достоевский Ф.М. Преступление и наказание.
------------------------------------------------------
ICQ#: 417243140, стучите в Личку - включу аську :)

#122 AVGVSTVS

AVGVSTVS

    Козак

  • Сердюк
  • 973 сообщений
  • Откуда:Kyiv
  • Прозвище:Серпень
  • Награды:
Регистрация: 09.июл.07
Слава: 85

Отправлено 09 апреля 2008 - 04:36

Испанские Армады возвращаются на материк. Горе тем кто испытает гнев их орудий и копыт!
  • 0
"У вогні перетоплюється залізо у сталь,

у боротьбі перетворюється народ у Націю."

#123 AVGVSTVS

AVGVSTVS

    Козак

  • Сердюк
  • 973 сообщений
  • Откуда:Kyiv
  • Прозвище:Серпень
  • Награды:
Регистрация: 09.июл.07
Слава: 85

Отправлено 14 апреля 2008 - 23:18

Изображение Золд Горыныч

Гммм... таки а что в таком случае делать мне? О_О я что зря армаду обратно возвращал? Я не имею желания прекращать войну с Ацтеками пока я либо не получу наживу в качестве городов, людей и золота! Либо пока я не получу соответсвующию компенсацию!
  • 0
"У вогні перетоплюється залізо у сталь,

у боротьбі перетворюється народ у Націю."

#124 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 15 апреля 2008 - 07:22

Изображение AVGVSTVS
Ну у нас есть более опасный враг на севере, которые уничтожили моих тарасков. :)
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#125 QuickFire

QuickFire

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 1 010 сообщений
  • Прозвище:Крайне Топорист
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.07
Слава: 124

Отправлено 15 апреля 2008 - 21:19

Вождь Чичимеков Быстрый Огонь огласил свое решение на Совете Племени: "Доколе нам сидеть под лапой у Апачей. Пойдем и возьмем себе что плохо лежит! А не возьмем - так хоть понадкусываем! Это мое заднее слово!" - и пыхнув последнее колечко из Трубки Мира, акуратно завернул её в шкуру бизона, положил в вещ мешок и неспеша, размахивая саперной лопаткой, выменяной у заезжих европейцев, пошел откапывать Топор Войны, напевая старинную чичимекскую песню "Чому я не сокіл? Чому не літаю?..."

Сообщение отредактировал QuickFire: 16 апреля 2008 - 14:34

  • 0
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мир, в котором мы живем, ужасен, но это не повод относится к нему серьезно! - Серж Генсбур

"Оно, положим, жажда к просвещению неумеренная; но ведь просветился, и довольно. Зачем же злоупотреблять?" Достоевский Ф.М. Преступление и наказание.
------------------------------------------------------
ICQ#: 417243140, стучите в Личку - включу аську :)

#126 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 15 апреля 2008 - 22:08

... Увидев всплывающее над становищем чичимеков одинокое колечко дыма, лазутчики апачей поняли что дело принимает новый оборот.Так как раньше Вождь Друзей не курил столь едкого гербария. Консистенция упругого дыма не хотела распадаться даже на ветру, и осадки зеленоватого цвета уже поблёскивали в свете заходящего солнца.Разведка снялась с насиженного места - не хватало ещё попасть в зону поражения...- Вот и делай людям добро, - сказал Вождь всех апачей, - мы его от смерти спасли, врагов извели, других прогнали, а он траву у других берёт. И что нам теперь с этим делать, - он разговаривал с отражением Великого Маниту в своей чаше, - бросить Ацтеков и проводить воспитательную работу с местными? - Вопрос остался без ответа. - Как я в глаза кровожадным Ацтекам посмотрю, если их у меня ещё нет. И Майя удумали их пригреть. С Тарасками не успели в концлагеря перебраться, так они за этих принялись. Ещё выведут, не дай ты мне, сверхвоинов. Не даром у них наука прёт как на дрожжах, столько материала живого под рукой. - он отхлебнул ещё огненной воды вместе с частью Бога и почуствовал как божественность придаёт ему силы, но решил больше не злоупотреблять, дабы добраться от костра до своего вигвама, способным на подвиги.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#127 AVGVSTVS

AVGVSTVS

    Козак

  • Сердюк
  • 973 сообщений
  • Откуда:Kyiv
  • Прозвище:Серпень
  • Награды:
Регистрация: 09.июл.07
Слава: 85

Отправлено 16 апреля 2008 - 02:20

Изображение Золд Горыныч

Ну у нас есть более опасный враг на севере, которые уничтожили моих тарасков. kazak-smile.gif

Слишком много сил потрачено, слишком много денег потеряно! Пол северной армады было возвращено для защиты и таким образом была ослаблена колонизация флориды! Испанские конкистадоры - это не крысы чтоб туда сюда плавать без работы! Зачем я плачу за столь большие силы если они просто так простаиваются? С них должна быть польза - и она должна насчитывается либо в территории либо контрибуции!
  • 0
"У вогні перетоплюється залізо у сталь,

у боротьбі перетворюється народ у Націю."

#128 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 16 апреля 2008 - 08:55

Изображение AVGVSTVS
Я у ацтеков всё западное побережье договорился они мне передать должны за прекращение войны, ты забери у них всё восточное. Думаю это нормально - пусть отдаст тебе два города, как и мне. Согласен?

А конкистадоры нам нужны в Мексики, кочевники с севера вторглись на наши земли, разоряют крестьян и главное оскверняют ПИРАМИДЫ!


Изображение Alex_teri
Да ни кто там реально не выживет без моей протекции, у меня вся армия уже на их территории и вон видишь испанцы армаду пригнали, успокоить не могу даже я - тот кто с первого хода в союзе с ними и не раз доказывал свою надёжность, как союзника.

А время идёт.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#129 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 16 апреля 2008 - 09:19

Изображение Золд Горыныч
Понимаю, но я видел несколько стеков у них на прошлом ходу и слабыми не назвал бы.

Это что у нас мир такой с Майя, что они нас кочевниками обзывают.
Тараски нападали на союзника вот мы и пришли. Хочешь чтобы мы ушли? А ведь есть ещё чичимеки, и тоже голодные.

Апачи вообще безобидный народ, только трогать не надо и будет полное умиротворение.
Ведь следующую экспедицию можно организовать более долгосрочной и расчитаной на более далёкие от нас территории.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#130 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 16 апреля 2008 - 09:29

Я просил оставить на всего два жалких хода хотябы один город тараскам, что я успел переселить их на юг к себе в Кардильеры, что бы они мне канаплю выращивали. Но или апачи или чичимеки проигнорировали мою просьбу и теперь мой дворец без канапли остался, как я буду теперь с мои богом Кукульканом общаться?
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II