Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Американская сарделька


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 437

#62735 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 26 сентября 2007 - 16:33

Предлагаю вырыть тамогавки и встать на тропу войны.

В игре участвуют:

1. Куба --------- :to: AVGVSTVS :to: Выговский :to: Chuma :to: Всеволод Мирский
2. Племена Чичимеков -- :to: pr1soner :to: QuickFire :to: IROKEZ
3. Племена Апачей ------- :to: Alex_teri

0. Тараски ------------------- :to: Drewz - повержены
0. Империя Ацтеков ----- :to: Benedikt :to: Peresvet - повержены
0. Народ Тлакскалана -- :to: компьютер - повержены
0. Майя ------ :to: Золд Горыныч :to: Выговский :to: Chuma :to: Всеволод Мирский - повержены

ПРИМЕЧАНИЕ:

оранжевый - возглавляющий фракцию сардельер;
бесцветный - сардельер, оставивший фракцию;
серый - поверженный сардельер;
салатовый - потенциальный сардельер-заместитель;
светлосиний - временно заменяющий сардельер (до конкретного срока)

Сообщение отредактировал IROKEZ: 03 июля 2012 - 00:37

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#131 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 16 апреля 2008 - 09:38

Зачем тебе конопля? У нас свой национальный продукт растёт.А с богом своим ещё пообщаещся, не торопись.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#132 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 16 апреля 2008 - 11:01

Вообщем теперь ацтеки будут выращивать канаплю для моего божественного Змея! В конце концов майя и ацтеки только из культуры пирамид и как не мне ими править? Если найдётся новый кандидат на замену Бенедикту - верну трон ему. Но давайте уже ходить пока.Ацтеки предложили и майа и испансим их союзника по два города на западном и восточном побережье соотетственно.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#133 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 16 апреля 2008 - 12:16

Изображение Золд Горыныч
Тыже сказал что западные они не отдают. Вот и давай пароль на ввременное пользование, сразу раздел пошёл.
Что передавать новому игроку останется?
Центральные давай мне и порядок будет.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#134 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 16 апреля 2008 - 12:43

Изображение QuickFire
Позно пить огненную воду. (
Надо делить или отдавать новому с хода поновой.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#135 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 16 апреля 2008 - 12:59

Изображение Alex_teri
Как это?! Я уже феврале ещё с Бенедиктом договорился о передаче мне западного побережья!! Почитать можете выше!


Изображение QuickFire

Так может Ацтеков выставить в "Бюро по найму"?

Ну выставите, но врядли кто сможет устоять, я ещё раз говорю что вся моя армия и моих союзников испанцев уже в Мексике.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#136 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 16 апреля 2008 - 13:12

Тогда делим. Мои стеки что на прогулке пол Америки отмахали. Города прилегающие к территории апачей будут атакованы.. или переданы мне, после чего мои войска рассосуться по лесам и прериям, оставив всех в покое и займуться практикой медитации с воскурением трубки мира.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#137 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 16 апреля 2008 - 14:32

Изображение Alex_teri
Я ещё не провёл расследование по геноциду племени тарасков. Подозреваемые апачи и чичимеки. Змеебог Кукулькан требует отмщения!
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#138 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 16 апреля 2008 - 14:52

:cc_confused: Думаю твой бог не обрадуется, но ты сам напросился.Ты города тарасков оставил когда их вывел и ли даже передал мне, не помню.Ацтеки у них оттяпали город в центре и примоей осаде напали, он стал моим.Апачинган, вероятно названный в честь нашего пламени, я осадил, и ты сам провёл вылазку наверно или расформировал гарнизон и я автоматом получил столицу.Вот скрины на начало 24 ходаПрикрепленный файл  24.jpg   262,7К   28 Количество загрузок:и начало 25 хода.Прикрепленный файл  25.jpg   294,17К   27 Количество загрузок:Хочу заметить, что в один ход я не умею города брать, и шпионы не помогают совсем.Вот и ответ: сам дурак.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 16 апреля 2008 - 15:06

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#139 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 16 апреля 2008 - 15:09

Один город оставался, после Аппачилгана он стал как столица - он бы не восстал.
  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#140 QuickFire

QuickFire

    Капитан Сардельеров

  • Шляхта
  • 1 010 сообщений
  • Прозвище:Крайне Топорист
  • Награды:
Регистрация: 06.июл.07
Слава: 124

Отправлено 17 апреля 2008 - 01:59

Вождь Быстрый Огонь с небольшим отрядом телохранителей уединился в прериях к северу от столицы. Гонец застал его к вечеру, когда тот после медитации на закате и раскуривания пятой трубки мира беседовал со своим третьим "Я".- Позволь обратиться, Быстрый Огонь?- Валяй, мой краснокожий брат, - мутный взгляд вождя попытался вернуться в реальность, но не тут-то было...- Топор Войны отрыт! - выпалил сходу посланец.- Топор Войны отрыт, - эхом повторил Вождь, - И чё? - И все! - Ну все так все, - и пыхнув колечко Вождь передал трубку собеседнику. - Приобщись брат и будет тебе щастье.- Хм...Спасибо...А наши воины захватили город, истребили жителей и набили торбы золотом, - не в силах держать новость в себе и не дожидаясь вопросов Вождя скороговоркой произнес гонец и затянулся...- Какой еще город? Ты посмотри какие просторы, какой пейзаж! Красотища! А ты захватили, набили, повырезали...- Вождь снова пыхнул. - И что за город? В какой дали?- А? Город? Какой город? - посланец задумчиво затянулся уходя в себя. - Не знаю никакого города...- Вот так бы и сразу, а теперь споем! Только тихо......А зачем Герасим утопил Му-му? А зачем пустил её ко дну? Ведь она хорошая была Му-ма, Но тяжкий камень уж коснулся дна...Хай-я!Через неделю. - Все помедитировали и хватит, пора домой! - вождь потянулся, зевнул и уставился на неизвестного, который докуривал его трубку. - Ты кто?- Я? Гонец из столицы.- А что случилось?- Хм. Как что? Я ж говорил.- Не помню. Ну?- Молодой командир гарнизона нашего самого восточного города, узнав от разведчиков о том что на юге город Ацтеков Куахтемок по неизвестным причинам остался без гарнизона, взял с собой небольшой отряд, ворвался в поселение, вырезал мирных жителей и награбил добычи...- Ну ничего себе! - вождь присвистнул. -А кто команду давал? - Ты и давал, Вождь! "...Топор войны отрыть. Это мое заднее слово!..." Это ведь твои слова?- Ну да, что-то припоминаю. Хм... Ого... Чето я не подумал. Ну, чего еще приключилось?- Так вобще ничего особенного... Разве что вот, наш Верховный Жрец дал задание лучшему из убийц - найти и уничтожить генерала Ацтеков.- Ну и что ж тут такого?- Да ничего особенного. Только зовут этого генерала - ПИЛСОН ХУЕКСОЦИНГО- Как, как?- Именно так...- Ну дают эти ацтеки, нельзя же так над людьми издеваться, теперь я понимаю почему жрец дал задание убить этого типа. С такой фамилией лучше не жить. Это как же его в детстве дразнили......И над прериями прокатился дикий смех...
  • 0
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.

Мир, в котором мы живем, ужасен, но это не повод относится к нему серьезно! - Серж Генсбур

"Оно, положим, жажда к просвещению неумеренная; но ведь просветился, и довольно. Зачем же злоупотреблять?" Достоевский Ф.М. Преступление и наказание.
------------------------------------------------------
ICQ#: 417243140, стучите в Личку - включу аську :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II