Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Американская сарделька


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 437

#62735 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 26 сентября 2007 - 16:33

Предлагаю вырыть тамогавки и встать на тропу войны.

В игре участвуют:

1. Куба --------- :to: AVGVSTVS :to: Выговский :to: Chuma :to: Всеволод Мирский
2. Племена Чичимеков -- :to: pr1soner :to: QuickFire :to: IROKEZ
3. Племена Апачей ------- :to: Alex_teri

0. Тараски ------------------- :to: Drewz - повержены
0. Империя Ацтеков ----- :to: Benedikt :to: Peresvet - повержены
0. Народ Тлакскалана -- :to: компьютер - повержены
0. Майя ------ :to: Золд Горыныч :to: Выговский :to: Chuma :to: Всеволод Мирский - повержены

ПРИМЕЧАНИЕ:

оранжевый - возглавляющий фракцию сардельер;
бесцветный - сардельер, оставивший фракцию;
серый - поверженный сардельер;
салатовый - потенциальный сардельер-заместитель;
светлосиний - временно заменяющий сардельер (до конкретного срока)

Сообщение отредактировал IROKEZ: 03 июля 2012 - 00:37

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#341 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 27 апреля 2009 - 22:00

Упадок и уныние. Больше нечего сказать. Даже предложить перемирие некому.Прикрепленный файл  Ameri__1_Maya_51_Ch.rar   299,36К   0 Количество загрузок:
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#342 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 16 мая 2009 - 10:20

Вождь Эвуд Всевидящий в бешенстве бегал по своему походному шатру! Он был один... В этот момент никто не отважился-бы войти в шатер кВеликому Вождю Чичимеков... Прошло некоторое время и Эвуд, с лицом на котором застыла решимость и я облеск ярости, вышел на улицу где егождала толпа советников, жрецов и прочих, которых так много оказалось последнее время вокруг Эвуда...- Семьям Тепина из Куэшкомате и Тевенеты Хуексоцинго назначить пожизненную пенсию и освободить от налогов на двадцать лет!... Псы заплатят за смерть моих глаз и ушей!...Вторая часть фразы Эвуда почти немедленно была приведена в исполнение...Не вдаваясь в подроности сообщаю, что было совершено тринадцать диверсий, заключающих в себе физическое устранение врагов!Императору Майя хочу сообщить, что если он не станет вассалом Чичимеков и не передаст свои земли под управление нам, он и вся его семья не доживут до следующей весны!Хайя! Эвуд все сказал!Ход братьев Апачей!З.Ы.: Камрады, прошу прощения за задержку хода на столь длительный срок, но на то были обьективные причины, как то нехватка времени для предметного и тщательного совершения хода именно в даной сардельке (в других старался ходить вовремя и исправно!). Надеюсь это не повторится!

Сообщение отредактировал IROKEZ: 16 мая 2009 - 10:21

  • 0

#343 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 16 мая 2009 - 14:39

Императору Майя хочу сообщить, что если он не станет вассалом Чичимеков и не передаст свои земли под управление нам, он и вся его семья не доживут до следующей весны!

какой смысл откладывать начатое? Растягиваешь удовольствие? Ну-ну. Как дойдет очередь так дам ответ.
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#344 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 17 мая 2009 - 16:10

Год как год. Он принёс Апачам удачу и много смерти нашим врагам.

Разведчик Испании и её посол окончили свою жизнь во Флоридских лесах.

Взят Капеч.

]]>Изображение

Обречённые Майя пытались перегородить улицы и сражаться на равных с воинами Апачей. Но нанятые дикари стали впереди нападающей армии, сдерживая атаки и давая лучникам возможность осыпать врагов стрелами. Вскоре почти все они погибли. Ягуары отчаянно бились на подступах к пирамидам, но и они не достали до Апачей. Их конец был столь же печален. В этой победе не было славы и подвига, кроме смерти ополченцев, брошенных вперёд как мясо. Это было уничтожение Майя, неумолимо приближающееся.

]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]> ]]>Изображение]]>

В северных лесах прошли испытания конные войска племени. Модернизированные мустанги показали себя мобильной и смертоносной группой.

]]>Изображение]]>

Ход Испании.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#345 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 17 мая 2009 - 17:51

Если есть предложения по миру выдвигайте, у меня нет пункта перемирия.Хоть вассалом.Прикрепленный файл  Ameri_1_Maya_52_Chic.rar   303,09К   1 Количество загрузок:
  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#346 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 18 мая 2009 - 00:41

Позоор бежавшим,лучше прожить один день как лев,чем сто лет быть овцой...
  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"

#347 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 18 мая 2009 - 00:51

Цитата(Выговский @ May 18 2009, 00:41) [post="222110"]style_images/minus.gif Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал Всеволод Мирский: 18 мая 2009 - 01:15

  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#348 IROKEZ

IROKEZ

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 363 сообщений
  • Откуда:Україна
  • Награды:
Регистрация: 07.мар.08
Слава: 260

Отправлено 18 мая 2009 - 11:18

Позоор бежавшим,лучше прожить один день как лев,чем сто лет быть овцой...

Кто-бы говорил))))Ты из скольки сарделек "сбежал"?
  • 0

#349 Всеволод Мирский

Всеволод Мирский

    Козак

  • Сердюк
  • 451 сообщений
  • Откуда:СНГ,Россия,Липецк,Дмитряшевка
Регистрация: 09.мар.08
Слава: 35

Отправлено 18 мая 2009 - 16:50

  • 0
В душе ацтек,
На морду я татарин,
И пусть зовут меня хохлом,
Навеки я останусь -
Простым российским пацаном!

ICQ 381309670

#350 Выговский

Выговский

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 354 сообщений
  • Откуда:Украина Харьков
  • Награды:
Регистрация: 12.фев.08
Слава: 58

Отправлено 18 мая 2009 - 19:46

Мну до птоследнего не шел на сговор с пролетариатом)))А что касается сбежал,то не я первый не я последний...
  • 0
"Часто правила – это чья-то чужая правда, которую вы приняли за свою"

"Чтобы стать великим человеком, нужно уметь искусно пользоваться всем, что предлагает судьба"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II