Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Espana Units Mod 3.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#11 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 317 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 255

Отправлено 25 октября 2010 - 23:30

Вылетает и без Дарта, просто с новым патчем нет совместимости, вот и всё, мод действительно классный, раньше играл, но вот такие дела! Кину вам ссылку на испанскую униформу неплохой мод, обойдитесь пока этим, дальше может автор соизволит обновиться.]]>http://www.twcenter....ad.php?t=380692]]>

Это ж для Наполеона мод.
  • 0

#12 morison1991

morison1991

    Козак

  • Сердюк
  • 371 сообщений
  • Откуда:Кубань
Регистрация: 18.окт.09
Слава: 25

Отправлено 25 октября 2010 - 23:53

Ух ёшкин кот! :shaman: Спасибо Moxica! Представляете я его себе в Империю поставил по ошибке и что бы вы думали - он работает, в списке модов в скриптах стоит....Так в действии вроде не видел, но без вылетов......Да уж....

Влад
Я дико извеняюсь, но он действительно для Напа! И как я мог ошибиться.....! :blink2:  Вот есть. но он , конечно плоховат. явно....

]]>http://www.twcenter....ad.php?t=237704]]>

Сообщение отредактировал morison1991: 26 октября 2010 - 00:21

  • 0

#13 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 317 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 255

Отправлено 26 октября 2010 - 00:36

Ух ёшкин кот! :shaman: Спасибо Moxica! Представляете я его себе в Империю поставил по ошибке и что бы вы думали - он работает, в списке модов в скриптах стоит....Так в действии вроде не видел, но без вылетов......Да уж....

:blink: А как он вообще? Как юниты выглядят?Просто интересно. У меня сейчас Empire не стоит(места нет), так бы сам проверил.
  • 0

#14 morison1991

morison1991

    Козак

  • Сердюк
  • 371 сообщений
  • Откуда:Кубань
Регистрация: 18.окт.09
Слава: 25

Отправлено 26 октября 2010 - 00:47

Цитата(Moxica @ Oct 26 2010, 00:36) [post="488411"]Изображение

Вот без мода(исчезает 9-10 пехотных полка и 1 кавалерии)

Изображение

Битвы не проводил -играю в пиратов, но не вылетает же и в кастоме юниты есть. на скринах видно...! Чудо-расчудесное! :ph34r:
  • 0

#15 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 317 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 255

Отправлено 26 октября 2010 - 00:53

Битвы не проводил -играю в пиратов, но не вылетает же и в кастоме юниты есть. на скринах видно...! Чудо-расчудесное!

Так может они будут выглядеть непрезентабельно или вылет будет при запуске.
  • 0

#16 morison1991

morison1991

    Козак

  • Сердюк
  • 371 сообщений
  • Откуда:Кубань
Регистрация: 18.окт.09
Слава: 25

Отправлено 26 октября 2010 - 01:27

Сейчас посмотрю в кастоме и отпишусь, скринов парочку выложу!

Вылетов небыло, сделал скрины -текстуры хорошие , искажений лиц вроде нет, текстуры изменены и у других войск, например у генерала!
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал morison1991: 26 октября 2010 - 01:36

  • 0

#17 Moxica

Moxica

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 317 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Прозвище:КиноОП!ератор
  • Награды:
Регистрация: 30.сен.09
Слава: 255

Отправлено 26 октября 2010 - 01:32

Вылетов небыло, сделал скрины -текстуры хорошие , искажений лиц вроде нет, текстуры изменены и у других войск, например у генерала!

morison1991, где скрины? Дай хоть посмотреть на это! :)



Нет, это не те юниты. У тебя ещё какой нить испанский мод стоит, наверное.
Сравни скрины с теми, что выложены на ТВЦ.

Сообщение отредактировал Moxica: 26 октября 2010 - 01:45

  • 0

#18 morison1991

morison1991

    Козак

  • Сердюк
  • 371 сообщений
  • Откуда:Кубань
Регистрация: 18.окт.09
Слава: 25

Отправлено 26 октября 2010 - 01:45

Так, так, секунду я вообще уже не пойму что это за мод. У меня такого вообще в папке с архивом нет....
Да я уже сам вижу, только не пойму что это такое...... :read:

Короче, я лажанулся по полной, сказывается вчерашний день.....Это один из модов на текстуры и полки Испании из серии Continental,British,Hessian,Spanish,French & Indian Armies All-in-One Mod Packs for American Revolution

История болезни

1) Нашел испанский мод на ТВЦ в разделе Напа, но записал в Записной, как мод для Империи.... :hmm:

2) Прекрасно играл себе в Империю без вылетов со старым модом spain. думая. что я так его назвал после редактирования в ПФМе мода из пункта 1)... w:wacko:

3) Посоветовал парню -типо хороший мод, вобщем бред..... :sm76:




P.S. Так, что уважаемый ВЛАД вам лучше скачать этот- неплохой мод spain из темы мода Continental,British,Hessian,Spanish,French & Indian Armies......Как выясняется он работает с патчем 1.6, по крайней мере у меня....
]]>http://www.twcenter....ad.php?t=244468]]>
Добавлю работающую ссылку в теме этого мода на Сичи! Но почему мой мод весит 233 мб , а настоящий на сайте spain 70 с копейками.....?

Сообщение отредактировал morison1991: 26 октября 2010 - 03:25

  • 0

#19 Влад

Влад

    Козак

  • CиЧевик
  • 293 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Награды:
Регистрация: 17.дек.06
Слава: 6

Отправлено 26 октября 2010 - 02:15

Ух ёшкин кот! :shaman: Спасибо Moxica! Представляете я его себе в Империю поставил по ошибке и что бы вы думали - он работает, в списке модов в скриптах стоит....Так в действии вроде не видел, но без вылетов......Да уж....

Влад
Я дико извеняюсь, но он действительно для Напа! И как я мог ошибиться.....! :blink2:  Вот есть. но он , конечно плоховат. явно....

]]>http://www.twcenter....ad.php?t=237704]]>

а для Наполеона - он как раз хороший. Я почему и удивился - все войска сделаны на конец 18 века и срисовывали их прямо как с сериала про Хорнблауэра (наверное оттуда и срисовывали - уж больно доны до мелочей похожи). Я посмотрю - если его нет в списке Алл мод ин ван - то его себе поставлю. для войн Бони он очень даже и ничего. Огромное спасибо. Вы так не убивайтесь - я еще ничего не скачивал и не ставил - так что на самом деле просто обогатился ссылками на еще один мод.

А испанцы у меня как бы есть - просто хотелось именно ту линейку о которой я писал. тем более там хорошо прописаны колониальные войска. Но как говорится - нет - ну значит нет. Хотя у меня пока стоит 1.5 и дарт 6.0 - и эта редиска не встает почему то. видимо с чем то конфликтует. Но вот выйдет новый мод дарта - я обновлюсь до 1.6 (все для этого готово) и бог с ним с этим модом. Гы.
:mellow:
  • 0

#20 morison1991

morison1991

    Козак

  • Сердюк
  • 371 сообщений
  • Откуда:Кубань
Регистрация: 18.окт.09
Слава: 25

Отправлено 30 октября 2010 - 00:52

а для Наполеона - он как раз хороший. Я почему и удивился - все войска сделаны на конец 18 века и срисовывали их прямо как с сериала про Хорнблауэра (наверное оттуда и срисовывали - уж больно доны до мелочей похожи). Я посмотрю - если его нет в списке Алл мод ин ван - то его себе поставлю. для войн Бони он очень даже и ничего. Огромное спасибо. Вы так не убивайтесь - я еще ничего не скачивал и не ставил - так что на самом деле просто обогатился ссылками на еще один мод. А испанцы у меня как бы есть - просто хотелось именно ту линейку о которой я писал. тем более там хорошо прописаны колониальные войска. Но как говорится - нет - ну значит нет. Хотя у меня пока стоит 1.5 и дарт 6.0 - и эта редиска не встает почему то. видимо с чем то конфликтует. Но вот выйдет новый мод дарта - я обновлюсь до 1.6 (все для этого готово) и бог с ним с этим модом. Гы. :mellow:

Так ведь есть Дарт 6.2 и уже давно! А Испанский модик совсем неплохой для Империи в 24 битовых текстурах можно взять здесь! ]]>http://www.twcenter....ad.php?t=244468]]>  Если вы не заметили! (Спасибо!)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II