Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ferrum Aeternum


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#343162 LUTAR FALX

LUTAR FALX

    Козак

  • CиЧевик
  • 464 сообщений
Регистрация: 28.янв.08
Слава: 16

Отправлено 10 февраля 2010 - 05:19

Изображение

Изображение

Описание:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Скриншоты:
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
СКАЧАТЬ
]]>Зеркало 1]]>
]]>Зеркало 2]]>

Установка:
1. Ставится на Kingdoms 1.5
2. Распакуйте архив
2. Установить в папку Medieval II Total War - Kingdoms\mods

Автор:
Tzar
  • 0

#21 MB1

MB1

    Молодик

  • CиЧевик
  • 25 сообщений
Регистрация: 08.янв.10
Слава: 0

Отправлено 15 февраля 2010 - 22:18

Качал с твцентра. Последний файл FA.part06.rar на 183 метра битый, при извлечении из архива выдает ошибку, какой-то  .mesh' файл испорчен. Фиксы и патчи ставил, после 15 ходов игра виснет. При попытке зайти в окно дипломатии на 2 ходе компании за Иерусалим - вылет...  

Сообщение отредактировал MB1: 15 февраля 2010 - 22:36

  • 0

#22 adam

adam

    Козак

  • Сердюк
  • 373 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 10.окт.08
Слава: 0

Отправлено 16 февраля 2010 - 23:42

Ссылку на этот мини мод получить бы и тогда не вопрос внедрить или адаптировать real cavalry attack..

 в МОД Центр Medieval 2: Total War зайди,потом в мод Stainless Steel ,и там есть мод Real Combat v3.0,там внизу есть ссылка на твцентр,там и все моды...

Сообщение отредактировал adam: 16 февраля 2010 - 23:46

  • 0

#23 Berkut

Berkut

    Джура

  • CиЧевик
  • 80 сообщений
  • Откуда:Россия, Хабаровский край
Регистрация: 15.янв.09
Слава: 0

Отправлено 23 февраля 2010 - 04:00

Есть какие новости по данному моду?
  • 0

#24 brut_oo7

brut_oo7

    Джура

  • CиЧевик
  • 78 сообщений
  • Откуда:Terza Roma
Регистрация: 20.июл.09
Слава: 0

Отправлено 23 февраля 2010 - 13:18

Какая-то странная история с этой бетой. Любая бета - это работа над ошибками. Пользователи фиксируют глюки - мододелы их исправляют, в итоге все довольны. Одним достаются заслуженные лавры и почести - другим играбельный мод :vo: . Что же с этим модом? :big_boss: Первые архивы с модом, выложенные на форуме разработчиков, при распаковке выдавали ошибки. Например, файл music.dat и ряд других файлов были повреждены. В итоге при распаковке этих файлов просто нет. Ссылки приведенные на нашем форуме содержат в себе ту же "битую" версию мода без этих поврежденных файлов. Иного и быть не могло, так как разработчик, видимо, не позаботился проверить работоспособность закаченных архивов. Прошло время, выходили фиксы, но ключевая проблема решена так и не была.Вчера разработчиками был выложен заархивированный инсталлятор весом 2 гига ]]>http://www.twcenter....ad.php?t=330274]]> , содержащий все исправления. В итоге старая тема повторяется: 4 файла из 10 содержат ошибку - инсталлятор просто не распаковывается. У меня интернет безлимитный, канал широкий - я ничего кроме времени и ожиданий не теряю, но для кого-то это драгоценный трафик, израсходованный впустую . :killhim:Непонятно, почему разработчики с таким упорством налетают на одни и те же грабли?И это при том, что сам мод обещает быть весьма интересным. Неужели разработчикам так трудно проверить архивы на наличие ошибок прежде чем вывешивать на них ссылки ?:blink:

Сообщение отредактировал brut_oo7: 23 февраля 2010 - 13:39

  • 0

#25 Master Zuma

Master Zuma

    Мододел

  • Мододел
  • 548 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 17.мая.08
Слава: 54

Отправлено 31 марта 2010 - 13:45

Есть какие новости по данному моду?

сейчас я работаю над патчем в него будет также включен новый баланс войскесли есть какие предложения говорите brut_oo7приветствую как один из разрабов могу сказать, что архивы моды будут залиты без ошибок(лично проверю) вместе с выходом патча на следующей неделеИз каманды разработчиков остался только я так что со сроками патча могут быть накладки Если кто желает помочь пишите не стесняйтесь

Сообщение отредактировал Master Zuma: 31 марта 2010 - 13:46

  • 0
Russia is ruling the world
Developer: Europe Total War скриптер Русь ТВ

#26 Master Zuma

Master Zuma

    Мододел

  • Мододел
  • 548 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 17.мая.08
Слава: 54

Отправлено 07 апреля 2010 - 18:26

FERRUM AETERNUM БЕТА Версия0.52Изменения по сравнению с 0.5включены все исправления камрада Ataegina EDB Descr_strat Ancillaries CTDи другие баги исправлены отдельное спасибо камраду stevietheconquerСсылки на закачку]]>http://www.filefront.../FA.part01.exe/]]>]]>http://www.filefront.../FA.part02.rar/]]>]]>http://www.filefront...7/FA.part03.rar]]>]]>http://www.filefront...3/FA.part04.rar]]>]]>http://www.filefront.../FA.part05.rar/]]>]]>http://www.filefront.../FA.part06.rar/]]>]]>http://www.filefront.../FA.part07.rar/]]>Установкузапускаем Fa.exe и выбераем директорию medieval2/mods В следующем патче будет:новый баланс юнитов для тактических битвновые скрипты(гарнизонный и смены религии)новые юниты для CРИрескин агентов карты кампаниирелиз данного патча будет:в конце апреляготово20% если кто хочет помочь пишите
  • 0
Russia is ruling the world
Developer: Europe Total War скриптер Русь ТВ

#27 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 12 апреля 2010 - 10:05

Master Zuma

Огромный респект за мод. На первый взгляд это просто БОМБА. Карта просто атас. Начал за Новгород, успел поиграть всего 11 ходов, но кое какие мысли уже есть. Денег не хватает вообще (вх/вх), очень дорогое содержание генералов (князь - 1240, княжич - 1100, член семьи - 760), думаю надо сократить вдвое, не заметил бесплатного содержания войск в поселениях, может потому что ещё не развился или здесь вообще никакая халява не предусмотрена? АИ вроде агрессивен, меня даже ребелы успели один раз осадить, остальные фракции тоже не тупят и наперегонки разбирают мятежные поселения.
Убедительная просьба не бросать это чудо-мод и довести до победного конца, а мы буде тестить, выявлять ошибки и высказываться.

Вопрос: у меня после установки выскочила надпись: "Some installation files are corrupt" и красного цвета была строчка CRC failed in FA\data\event\jihad.bik

Игра конечно запустилась, но не будет ли проблем потом, когда пойдут Джихады???

Сообщение отредактировал Pturs74: 12 апреля 2010 - 22:29

  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#28 Master Zuma

Master Zuma

    Мододел

  • Мододел
  • 548 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 17.мая.08
Слава: 54

Отправлено 13 апреля 2010 - 21:48

Pturs74Приветсвуюспасибо, но мая доля вв проекте не велика я недавно присоединился к команде))баланс поменяю сейчас как раз над ним думаюне бросим и до ума доведём

Игра конечно запустилась, но не будет ли проблем потом, когда пойдут Джихады???

]]>http://www.filefront...16095673/FA.rar]]>fix of corrupted files by Ataegina
  • 0
Russia is ruling the world
Developer: Europe Total War скриптер Русь ТВ

#29 Перун74

Перун74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 3 240 сообщений
  • Откуда:Кишинёв
  • Награды:
Регистрация: 12.мар.09
Слава: 134

Отправлено 13 апреля 2010 - 23:21

- У Польши юнит Karpatok Swordsmen шкурка крестьянина из RTW. <noindex>]]>http://s002.radikal....d6c4bcc289b.jpg]]></noindex>- Ворота в поселениях надо-бы сделать крепче, а то 5-6 ударов и в щепки (поселения с частоколом, как с этим в более продвинутых поселениях пока не знаю);- С кавалерией тоже надо что-то делать, а то разгон на рубль а удар на 10 копеек, вместо того чтоб врезаться в строй неприятеля, практически останавливается перед ним. Хотя раз на раз не приходится;- Отсутствие возможности содержать бесплатный гарнизон в поселениях.После фикса можно продолжать игру или надо заново начинать???

Сообщение отредактировал Pturs74: 14 апреля 2010 - 11:16

  • 0

Зачем бояться если звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным давно. Если хочешь - ты можешь убежать и спрятаться, но времени отпущенного тебе не прибавится, судьба твоя уже предопределена, а от страха никакой пользы нет, он только мешает.

Вижу я отца своего, вижу я и мать и сестёр с братьями, вижу как на яву предков моих всех до единого. Они призывают меня, зовут занять своё место рядом с ними в чертогах Вальгаллы, где храбрецы живут вечно.


#30 Gaius Iulius Caesar

Gaius Iulius Caesar

    Молодик

  • CиЧевик
  • 28 сообщений
  • Откуда:Москва
Регистрация: 11.апр.10
Слава: 0

Отправлено 13 апреля 2010 - 23:41

Когда ожидать окончательный вариант?Русификатор будет? :russo:
  • 0
Я сделаю вам предложение,от которого вы не сможете отказаться...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II