Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 7 Голосов

Забытая Легенда ИГРА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 435

#1 Монархiстъ

Монархiстъ

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 664 сообщений
  • Откуда:Урал
  • Прозвище:Данила-Мастер
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 113

Отправлено 17 марта 2010 - 13:06

Цитата
сойдя с корабля, дон Леон Нуньес де Торрес (он владел высокой привилегией именоваться и настоящим своим именем, тем, которое дал ему отец, но делал это не всегда), первым делом отправился с визитом к местному алькальду (губернатору).
засвидетельствовав почтение и готовность ко всяческим услугам, он вручил алькальду привезенные письма и подарки, официальные и приватные, и удалился, условившись об аудиенции на следующий день.
одно из приватных писем было от близких родственников алькальда, из Марокко, куда они, точнее те из них, кто успел, выехали из Лиссабона, по указу короля Мануэло от 1 марта 1507 г.
дон Леон хотел дать алькальду достаточное время прочитать письма, после этого должен был состояться деловой разговор.
на следующий день аудиенция состоялась, и еще через два дня дон Леон уже был владетелем небольшого, но уютного дома - каса дель Лопес. дом был расположен недалеко от церкви, и еще недавно принадлежал капитану Альфонсо де Лопесу, умершему от лихорадки. после смерти последнего дом перешел в казну, и теперь за звонкую монету был уступлен дону Леону.
дон Леон въехал в новое жилище без промедления, вместе с багажом и двумя слугами, и скоро на воротах появилась новая надпись - каса дель Торрес.

Я надеюсь это дела давно минувших дней, поскольку на моменть начала игры, Твой персонаж УЖЕ живёт и процветает в городе...


Короче слушаем дальше господа присяжные заседатели.

]]>Изображение]]>

Путешественники благополучно добрались до дома губернатора, и выпив любезно предложенного им кофе стали по очереди отвечать на одни и теже вопросы губернатора, а именно "с какой целью вы прибыли в город? чем планируете заниматься? и главное что имеете с собой?" При этом гебернатор попросил выложить и продемонстрировать наличные вещи.
Всё это Гебернатор делал с целью не допущения контрабанды в городе...


Сообщение отредактировал Ober-Leutenant: 19 марта 2010 - 12:35

  • 0
"Уроки лет, заветы века
И предсказания эпох
Не изменили человека,
Он тот же загнанный лох.

Все та же спесь, все те же позы,
Все тех же ниток узлы.
Семь из десяти по жизни козы,
А остальные - козлы.

Жги!"

#2 историк

историк

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 247 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Страж Тишины
  • Награды:
Регистрация: 01.авг.08
Слава: 163

Отправлено 17 марта 2010 - 16:21

Путешественники благополучно добрались до дома губернатора, и выпив любезно предложенного им кофе стали по очереди отвечать на одни и теже вопросы губернатора, а именно "с какой целью вы прибыли в город? чем планируете заниматься? и главное что имеете с собой?" При этом гебернатор попросил выложить и продемонстрировать наличные вещи.

здесь мои вещиhttp://totalwar.fun/...&...st&p=367758

зачем приехал - начать новую жизнь, деньжат подзаработать, т.е. золотишка найти


  • 0
Делай, что должно, и будь, что будет...

#3 Монархiстъ

Монархiстъ

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 664 сообщений
  • Откуда:Урал
  • Прозвище:Данила-Мастер
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 113

Отправлено 17 марта 2010 - 18:51

Царь Атей,
Pope,
поясняю смысл вышесказанного. напишите сейчас те вещи какие вы хотите себе сами иметь при игре.

А у меня не открывается список ролей...

а я вообще хз, кто под спойлеры загнал списки...

]]>Изображение]]>

Губернатор усмехнулся, и сказал: Афанасий Никитич здесь золото ищут все, но вы наверно понимаете, что всё золото в новых землях, уже найденное и не найденное это золото Испанской короны. И что все варвары приезжающие сюда на поиски должны платить налоги в королевскую казну? Если понимаете можете искать, я не против. Ах да, и вещи свои заберите, я смотрю контрабанды у вас нет... Подождите в приёмной, а ко мне позовите следующего из вашей бравой компании.
Губернатор закурил и вытянулся в кресле.


Сообщение отредактировал Ober-Leutenant: 19 марта 2010 - 12:35

  • 0
"Уроки лет, заветы века
И предсказания эпох
Не изменили человека,
Он тот же загнанный лох.

Все та же спесь, все те же позы,
Все тех же ниток узлы.
Семь из десяти по жизни козы,
А остальные - козлы.

Жги!"

#4 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 17 марта 2010 - 19:39

]]>Изображение]]>

Мессир! Из вещей на мне только шпага, с которой я не расстался даже во время пережитого мной испытания Божьего!
А прибыл я сюда не своей волей, а промыслом Божьим, лишившим жизни всех моих спутников и сохранившим мою недостойную жизнь для будущих свершений!

Не одобренно, Голландия в то время была испанской территорией, следовательно форма Испанская

Какая форма? Скажу по секрету: форма появилось только столетие спустя - в XVII в. (См. здесь)
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#5 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 246 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 17 марта 2010 - 19:58

Изображение

- Кто сказал, что хочет купить лук??? Подходи выбирай, самые лучшие луки! И только сегодня - ооооочень дешево... всего сто песо. Плюс бусы или зеркальце в подарок!!!


  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#6 Монархiстъ

Монархiстъ

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 664 сообщений
  • Откуда:Урал
  • Прозвище:Данила-Мастер
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 113

Отправлено 17 марта 2010 - 20:23

]]>Изображение]]>

Губернатор выслушал и сказал, дон- Гийом де Кастельмор сразу видно вы человек благородного происхождения, поэтому у меня к вам предложение, как насчёт того, чтобы поступить ко мне на службу? Оплата будет хорошая, обещаю...
У меня даже для вас есть уже задание, осталось только подобрать вам такого же бравого соратника из числа ваших спутников.А пока позвольте сделать вам этот скромный подарок (губернатор снял с пальца золотое кольцо с рубином и протянул Гийому). Можете идти Гийом, и позавите следующего пожалдуйста.

Вашингтон, Кароче у меня охотничий лук, колчан, наполненный стрелами, охотничий нож, также длинный меч, для боя против людей, и маленький кинжал

Сойдёт, одобренно

Сообщение отредактировал Ober-Leutenant: 19 марта 2010 - 12:36

  • 0
"Уроки лет, заветы века
И предсказания эпох
Не изменили человека,
Он тот же загнанный лох.

Все та же спесь, все те же позы,
Все тех же ниток узлы.
Семь из десяти по жизни козы,
А остальные - козлы.

Жги!"

#7 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 17 марта 2010 - 20:29

Гран мерси, дон Хуан. Я с благоговением приму Ваше предложение. Да прибудет Господь милостив к Вам! Но называйте меня, Серж де Клермон. И весь к Вашим услугам, мессир губернатор.

И трубку я забыл написать, а то как охотнику то без трубки

Действительно! Пока утки не укурятся их и не возьмёшь!
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#8 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 755

Отправлено 17 марта 2010 - 21:16

Изображение

Господин губернатор, приветствую вас.
Счастлив лицезреть в этих диких землях благородного человека из столь достойной семьи.
Знаю что честь для испанца не пустой звук - сражался с ними под одними знаменами против проклятых французов!
Прибыл из старой доброй Англии, не сумев смириться с тем, что храбрые англичане стали предпочитать грому пушек блеянье овец, а звону клинков звон своего кошелька.


Сообщение отредактировал Ober-Leutenant: 17 марта 2010 - 21:24

  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#9 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 18 марта 2010 - 01:43

]]>Изображение]]>

А я не пошёл ни к какому губернатору. Много чести для него. Якобы невзначай приотстал, а потом и вовсе затерялся в толпе по пути к дому губернатора. Пытаясь придать своей походке непринуждённость я отправился вдоль причалов. Осмотрелся. Нашёл несколько лодок местных жителей и пару яликов. Ялики прикованы цепями, лодки просто без вёсел. После рекогносцировки бесцельно бродил по городишку. Да уж, занесло меня на край света. Благо, хоть таверна есть. Купил поесть и побольше выпивки. Подпоил местного пьянчужку и узнал кто в городе живёт. Сброд ещё тот. Завтра поутру наведаюсь к выкресту бэн Эзра и торговцу Карденасу. Поговорим про жизнь.
После них всё же зайду к губернатору. Весьма опечалила меня потеря тромблонов и кирасы. Нашёл в шляпе маленький сапфир. Вот тебе и повод зайти к еврею. Остальная публика не внушает доверия. Обедневшие дворяне со всей Европы. Есть правда один соотечественник. Но судя по имени он родом из Северной Германии.
Рассказал мне трактирный пьянчужка про какого то Кариверу или Кориверу. Знакомая фамилия. Вроде бы встречал его в Италии во время войны 11-16 годов. Надо будет узнать. Как мне не нравятся эти испанцы. Остальные не лучше. Голландцы, англичане, даже есть один француз. Дворяне... Тьфу. Гнилое семя.
Пойду спать. Крепкое же это местное пойло.
Итоги не хуже и не лучше чем бывали. Верный меч, пистоль, мушкет и немного денег. Как будто я снова в Италии.
Всё, спать. Завтра много дел.


Сообщение отредактировал Ober-Leutenant: 18 марта 2010 - 18:01

  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#10 Монархiстъ

Монархiстъ

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 664 сообщений
  • Откуда:Урал
  • Прозвище:Данила-Мастер
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 113

Отправлено 18 марта 2010 - 13:00

Только игровые сообщения
  • 0
"Уроки лет, заветы века
И предсказания эпох
Не изменили человека,
Он тот же загнанный лох.

Все та же спесь, все те же позы,
Все тех же ниток узлы.
Семь из десяти по жизни козы,
А остальные - козлы.

Жги!"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II