Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 7 Голосов

Забытая Легенда ИГРА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 435

#11 Вашингтон

Вашингтон

    Козак

  • Сердюк
  • 593 сообщений
  • Откуда:Россия, Новосибирск
Регистрация: 19.авг.09
Слава: 8

Отправлено 18 марта 2010 - 13:08

Мой персоонаж пошел прогуляться по лесу


  • 0
Береги тулуп снову, а честь смолоду
Капитанская Дочка
А.С. Пушкин

#12 Монархiстъ

Монархiстъ

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 664 сообщений
  • Откуда:Урал
  • Прозвище:Данила-Мастер
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 113

Отправлено 18 марта 2010 - 13:25

]]>Изображение]]>

Губернатор решив, что приём на сегодня его сильно утомил, велел страже позвать к нему француза, а всех остальных отправить в таверну и угостить выпивкой за счёт города.
-Пусть приходят на приём потом, сегодня я устал, ах это тропическое солнце... В Кастилии погода лучше...
Когда в комнате остались он, Баррет и Филип де Клермон, он сказал.
-Господа, один из вас уже знает, зачем я вас оставил, господину Баррету же я озвучу своё предложение. Господин Баррет, я предлагаю вам стать моим агентом... Тоесть выполнять мои поручения в обмен на ХОРОШУЮ плату. Мне известно, что вы опытнуй боец, и далеко не глупый человек, коль смогли остаться в живых во всех этих передрягах. Я думаю вы вместе с Доном Клермоном сможете хорошо послужить испанской короне в этой колонии, и заработать себе неплохую пенсию, если вы поняли о чём я... (губернатор снял с пальца ещё одно золотое кольцо с изумрудом, и вложил в руку Баррету) это так сказать вам для лучшего раздумья... Если вы согласны господа то я немедленно дам вам ваше первое задание...


  • 0
"Уроки лет, заветы века
И предсказания эпох
Не изменили человека,
Он тот же загнанный лох.

Все та же спесь, все те же позы,
Все тех же ниток узлы.
Семь из десяти по жизни козы,
А остальные - козлы.

Жги!"

#13 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 755

Отправлено 18 марта 2010 - 13:34

Изображение

- Польщен доверием, дон Хуан. - Я отвесил низкний поклон.
К вашим услугам.


Сообщение отредактировал Magnus: 18 марта 2010 - 13:34

  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#14 Монархiстъ

Монархiстъ

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 664 сообщений
  • Откуда:Урал
  • Прозвище:Данила-Мастер
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 113

Отправлено 18 марта 2010 - 13:43

]]>Изображение]]>

Тогда ваше первое задание таково: вы должны отнести данное письмо Индейскому шаману в деревню. Идите вдвоём, местные места довольно опасны, и главное не в коем случае сами не распечатывайте письмо, а не то пожалеете. Я конечно понимаю что уже вечер, и вы сильно устали, но думаю полученный вами аванс придаст вам сил(губернатор усмехнулся). По результатам доложите мне лично. (губернатор отдал запечатанное сургучом с печатью письмо в руки Баррету).


  • 0
"Уроки лет, заветы века
И предсказания эпох
Не изменили человека,
Он тот же загнанный лох.

Все та же спесь, все те же позы,
Все тех же ниток узлы.
Семь из десяти по жизни козы,
А остальные - козлы.

Жги!"

#15 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 755

Отправлено 18 марта 2010 - 13:54

Изображение

- Ну что, сэр... э-э-э Клермон, - ну и имена у этих французов, любят пустить пыль в глаза - мы с вами теперь на губернаторской службе.
Я снял перчатку и надел на безымянный палец перстень, подаренный губернатором. Потом опять надер перчатку.
- Мы не представлены, однако, я думаю, в этой дикой стране не до церемоний. Эдуард Баррет к вашим услугам.


Сообщение отредактировал Magnus: 18 марта 2010 - 13:54

  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#16 историк

историк

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 247 сообщений
  • Откуда:Москва
  • Прозвище:Страж Тишины
  • Награды:
Регистрация: 01.авг.08
Слава: 163

Отправлено 18 марта 2010 - 16:02

Изображение

Пьяные драки.
В кабаках.
Эх, романтика.
Сказал бы я , если б не болела голова.
Сходил называется, рома попил.
После похода к губернатору, отправился я значит с Якобсеном, и 2-мя Гишпанцами.
Пришли, заказали по кружечке тепленького, за прибытие так сказать, а тут, не буди лихо пока тихо, подваливают пятерня матросни какой-то, да еще в наглом виде требуют добавки себе за наш счет. В кармане у меня всегда на этот случай фига, которая и была продемонстрирована ребяткам. Однако те решили, что я много выпил и мне наливать бессмысленно.ю за что я получил по голове,меня это не сломило в желании напоить их отменным ромом. Методом стула и раскаленных железяк из жаровни, я утолил жажду всех желающих. Когда стул сломался (еще бы он не сломался, ведь уже матрос сломался), я его швырнулв толпу, но толпа расступилась и попал мой стул прямо в Варанга, за что ему мои покорнейшие извинения и бутылка рома. Кстати о бутылке, ее я стал добивать оставшихся, кто мне попадался. Ну а потом подоспели бравы молодцы с комендантом, напустили дыму из ружей, так, что до сих пор отдышаться не могу


  • 0
Делай, что должно, и будь, что будет...

#17 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 18 марта 2010 - 16:23

Изображение

Дон Педро страдал. Последние дни его постоянно одолевала скука. 3 года он добивался своего положения. 3 года непрекращающейся борьбы, интриг, схваток, обещаний, нарушения обещаний, убийств в наглую и тайных... И теперь, после 3 лет, добившись практически всего, чего можно, кроме губернаторского кресла, ему было скучно.
- Хуан - позвал дон Педро слугу, и по совместительству порученца по особым - что нового сегодня?


Сообщение отредактировал Adasyg: 18 марта 2010 - 17:30

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#18 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 18 марта 2010 - 17:01

]]>Изображение]]>

Мсье Баррет, Гийом-Серж-Луи-Шарль-Филип де Клермон д'Амбуаз де Кастельмор к Вашим услугам! Что ж, мы теперь с Вами в одной кастрюле. Какой службой угодно озаботить нас мессиру губернатору? И когда он соизволит таки облагодетельствовать нас обещанной пенсией? Как Вы знаете кораблекрушение лешило меня практически всего моего скромного скарба. Хотелось бы для начала хотя бы подновить свой гардероб...


  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#19 Веталь

Веталь

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 4 246 сообщений
  • Откуда:Украина Львов
  • Награды:
Регистрация: 04.мар.09
Слава: 296

Отправлено 18 марта 2010 - 17:02

Изображение

Прошедший день, был ничем не примечательный. Закрыв вечером лавку, Рикардо отправился наверх в свою спальню, захватив с собой бутылку вина и несколько деловых бумаг, чтобы просмотреть их перед сном. Покончив с делами и откушав вина, благополучно отправился на боковую.

... Непонятный шум заставил выплыть из сладких волн сна. Какая-то чертовщина творилась внизу в лавке - доносился грохот падающей мебели, звон разбиваемой вдребезги посуды. - Что за - чертыхаясь и матерясь про себя, Родриго схватил пистолет, оставляемый все время подле себя на ночь, и помчался вниз...

В лавке было темно и ни хрена не видно, только выделялся дверной проем на фоне лунного света. Вдруг в проеме мелькнула чья-то фигура, которая рванулась наружу. Родриго от испуга вздрогнул и выстрелил вслед... от дверного косяка отлетела изрядная щепка. - Maldita sea, sucia puta - ругнулся Родриго и выбежал на улицу. Но вокруг уже никого не было, сделав несколько шагов он споткнулся о что-то на земле. Это оказался Педро Гуттиерес, слуга охранявший магазин по ночам. Перевернув ногой тело, Родриго уставился на перерезанное, как свинье, горло бедняги. - Mierda en la boca - снова ругнулся Рикардо и вернулся обратно в лавку. Зажег несколько свечей и принялся убираться в разгромленном помещении, в уме прикидывая понесенные убытки... а считать, как оказалось было что...

- А это что такое?! - на прилавке оказалась одна любопытная вещица. Покрутив находку в руках, Рикардо сунул ее в карман и поднялся к себе наверх. Оделся, прихватил шпагу и перезарядив пистолет отправился на улицу, намереваясь направиться к губернатору, чтобы пожаловаться на произошедшее безобразие.

- Кто-то мне за это ответит, bestias malolientes!!!


  • 0
CPU: Intel Core i5-4690К
LCS: NZXT Kraken X61
MB: Asus Z97-Pro Gamer
GPU: Asus GTX970 Black
RAM: Crucial Ballistix Tracer 16Gb (kit 4x4) DDR3 1866MHz
SSD: Crucial M550 256Gb
HDD: WD Green 2Tb
PSU: Super Flower Golden Green HX 650W
Case: NZXT S340
 
K-board: A4Tech KL-5
Mouse: A4Tech Bloody V7M + Asus Cerberus
M-pad: Asus Echelon
Headset: Asus Echelon Camo
Speaker: Sven SPS-700
Display: 27" Samsung Curved S27E510C

#20 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 755

Отправлено 18 марта 2010 - 17:07

Изображение

- Сэр Клермон, мы должны доставить этот конверт какому-то местному дикарю. Предлагаю выступать немедленно, чтобы успеть до наступления сумерек. У меня нет никакого желания бродить по джунглям ночью.

Изображение

Веталь,
Явно Вендиго наведался :lol:

Сообщение отредактировал Magnus: 18 марта 2010 - 17:10

  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II