Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 7 Голосов

Забытая Легенда ИГРА


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 435

#21 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 18 марта 2010 - 17:11

]]>Изображение]]>

Гм... Готов выступить хоть сейчас (предварительно пообедав). Но что за нравы здесь царят? Губернаторы пишут письма нехристям? Вы не находите это богопротивным, мсье Баррет?

Магнус, по-английски после "сэр" следует имя, а не фамилия. Перед фамилией говорят "мистер".
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#22 Вашингтон

Вашингтон

    Козак

  • Сердюк
  • 593 сообщений
  • Откуда:Россия, Новосибирск
Регистрация: 19.авг.09
Слава: 8

Отправлено 18 марта 2010 - 17:15

]]>Изображение]]>

Нда, вот иновенькие пожаловали на новом корабле!
Когда то и я был таким, ну чтож, на вид вроде нечего, лица добропорядочные
Ну пока сяду в уголке, и небуду мешать, а там посмотрим.


Сообщение отредактировал Ober-Leutenant: 19 марта 2010 - 12:08

  • 0
Береги тулуп снову, а честь смолоду
Капитанская Дочка
А.С. Пушкин

#23 Magnus

Magnus

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 12 247 сообщений
  • Откуда:г. Харьков
  • Награды:
  • Создатель:Call of Warhammer:TW
Регистрация: 03.мар.07
Слава: 755

Отправлено 18 марта 2010 - 17:21

Изображение

- Дикая страна - дикие нравы. Ну что, тогда зайдем в таверну, промочим горло, откушаем и в путь?

Магнус, по-английски после "сэр" следует имя, а не фамилия. Перед фамилией говорят "мистер".

Принято
  • 0
Наши деды были лучше отцов, а мы и вовсе никчемны (Гораций)

И женского рода все как одна: красавицы, лошади, власть и война... (Редьярд Киплинг)

Бог не на стороне больших батальонов, а на стороне лучших стрелков (Вольтер)

И если любовь к Родине хранится у нас в сердцах и будет храниться до тех пор, пока эти сердца бьются, то ненависть к врагам всегда мы носим на кончиках штыков (Михаил Шолохов)

#24 Adasyg

Adasyg

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 3 641 сообщений
  • Откуда:Беларусь
  • Прозвище:Лучезарнейший
  • Награды:
Регистрация: 24.апр.08
Слава: 578

Отправлено 18 марта 2010 - 17:24

Изображение

- Вроде бы ничего особенного, сеньор Гарсия – отозвался Хуан – принесло очередную кампанию оборванцев к нам. Двое испанцев, по-повадкам - из благородных… А остальные – так сброд. Англичашка, французик, австриец, голландский моряк… правда есть один дикий московит…
-Хуан, Хуан , ну сколько тебя учить. Эти господа могут оказаться дворянами и за такие слова просто стряхнут на пол шпагой тебе пыль с ушей… вместе с ушами и языком, впрочем.. Но продолжай.
- Представились губернатору. Австриец, впрочем, не пошел. Теперь наливаются в таверне. Кроме двоих – француза и англичанина. Этих губернатор задержал для разговора. Зачем – не знаю…
- Задержал, значит… Хм. Шустрый попрыгунчик, наш губернатор. Что-то темнит он в последнее время. Чудиться мне не к добру. Найди-ка парней – проследите за этими двоими… ну, впрочем ты и сам знаешь..
- И еще Хуан. Испанских дворян пригласи-ка ко мне, отобедать… Австрийца надобно проверить – только без фанатизма, чтоб без членовредительства.. И дикий московит, говоришь… Об этом разузнай побольше. Куда катиться Новый Свет? – московиты появились…


Сообщение отредактировал Adasyg: 18 марта 2010 - 17:29

  • 0
От плохого и хорошего человека одинаковые круги на воде.
Если никто не будет чушь пороть, то так и будет чушь непоротой и наглой.
Склоненная голова не всегда принадлежит рабу. Возможно человек ищет для ответа булыжник.
Изображение

#25 Монархiстъ

Монархiстъ

    CiЧовий дiд

  • Бунчужний
  • 1 664 сообщений
  • Откуда:Урал
  • Прозвище:Данила-Мастер
  • Награды:
Регистрация: 14.сен.08
Слава: 113

Отправлено 18 марта 2010 - 18:37

]]>Изображение]]>

(Лоренцо Борони подошёл к Хансу Бьюреку когда тот сидел в порту...)
Уважаемый, насколько известно вы охотник... Как вижу вы сейчас свободны, поэтому мне хотелось бы узнать не хотите ли вы подзаработать? Мне давно хотелось украсить Портовое управления чучелами местных птиц... Если вы согласны настрелять мне несколько птиц и изготовить чучела, то я с радостью оплачу ваш труд. Как насчёт охотнечьего Мушкета Немецкого производства, капитан пришедшего недавно корабля как раз подарил мне один такой...


  • 0
"Уроки лет, заветы века
И предсказания эпох
Не изменили человека,
Он тот же загнанный лох.

Все та же спесь, все те же позы,
Все тех же ниток узлы.
Семь из десяти по жизни козы,
А остальные - козлы.

Жги!"

#26 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 18 марта 2010 - 18:46

]]>Изображение]]>

В путь, так в путь. Идёмте, мсье!

Шли мы, шли... Шли, шли... И пришли!
  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#27 Царь Атей

Царь Атей

    Козак

  • CиЧевик
  • 195 сообщений
  • Откуда:Из скифских степей
Регистрация: 24.мая.09
Слава: 9

Отправлено 18 марта 2010 - 19:41

Я,Афанасий,и двое испанцев пошли 'культурно"отдохнуть за счет губернатора в таверну.Выпиваем.Все хорошо.Но тут подошли пятеро "гиббонов" и потребовали рома.Я послал их к "Дьяволу Морскому". И тут один из верзил ударил Афанасия по лицу и тут началась всеобщая драка.Я успел пару раз кого то ударить , как кто то меня подхватил под руки и впихнули в какую то комнату.Тут я увидел двух человек в темных одеждах с капюшонами скрывающие их лица. У одного была секира,а у другого меч.Бросились на меня даже ни слова не сказав,Я выхватил шпагу завязался бой...Наподдавшей с секирой разбил маю шпагу в дребезги. Я думал все хана И тут мне на помощь вбежал Энрике Суарес,выхватил пистолет и выстрелил ранил одного из наподдавших в руку,тот уронил меч.Еще один выстрел и не приятели выбежали в окно.Но я поклялся отомстить не знакомцам!


Сообщение отредактировал Ober-Leutenant: 18 марта 2010 - 19:45

  • 0
Мы-те, о ком шептали в старину...
Народ, взлюбивший буйство и войну,
Сыны Геракла и Ехидны, -скифы

#28 Ober-Leutenant

Ober-Leutenant

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 370 сообщений
  • Откуда:Сибирь
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 03.ноя.08
Слава: 434

Отправлено 18 марта 2010 - 19:43

]]>Изображение]]>

Путешествие до деревни не было ни долгим, ни занимательным. И я, и Баррет, обменявшись любезностями в начале пути, всю дорогу молчали. Каждый думал о своём. Не знаю, о чём именно думал Баррет, но я размышлял о превратностях судьбы и промысле Божьем, который вместо Новой Франции забросил меня в испанскую колонию многими сотнями лье южнее...

Деревня, в которую мы в конечном счёте пришли, была достаточно большой. Несколько сотен туземцев сбежались на площадь поглазеть на нас. Было похоже, что ни особого почтения дикари к нам не испытывали. Скорее, наоборот. Из толпы то и дело кто-то выбегал и выкрикивал какие-то слова, сильно напоминавшие проклятия. Баррет спросил, где искать Шамана? Один из дикарей показал нам на хижину, украшенную черепами и костями. Из нее показался и сам хозяин, который что-то сказал на своём языке. Звучало это "Нахуру намамба?" Один из туземцев перевел на испанский: "Сто ви хатеть белие?" Баррет протянул письмо губернатора. Письмо перекочевало из рук шамана к толмачу, тот прочёл его и что-то начал втолковывать на ухо шаману. "Намабуку...бумару.....химоза..." и прочая белиберда, оскорблявшая слух благородных дворян. Было похоже, что шаману не очень-то нравится то, что он слышал. Я положил руку на эфес и прикинул шансы. Их было немного... Оставалось только вознести молитву Господу Нашему... Дочитать до конца молитву я так и не успел. Шаман взвизгнул: "Нухуйри ихури!!!" И дикари бросились на нас со всех сторон. Я успел выхватить шпагу из ножен, но тут же на руках у меня повисла едва не дюжина дикарей...


Сообщение отредактировал Ober-Leutenant: 18 марта 2010 - 19:44

  • 0
Я ученый, а не активист. И моральному осуждению предпочитаю анализ.
Майкл МАНН

...Так называемый простой, средний, нормальный, положительный человек меня не устраивает... Скучно...
Василий ШУКШИН

...Ты обер или штаб?
"Горе от ума"

#29 Vendigo

Vendigo

    Кошовий ПисарЪ

  • Старшина
  • 14 881 сообщений
  • Откуда:Ukraine. Lemberg(Leopolis)
  • Награды:
Регистрация: 16.мая.06
Слава: 3 884

Отправлено 18 марта 2010 - 19:53

Изображение

Спустившись из своей комнаты я оглядел собравшееся сообщество. Ужас! Наверное зря я сюда приаёрся. Сплошные неудачники. Сел за стол и принялся рассматривать кинжал, который оставил ночной гость.
- Эй, ты. Как там тебя. Том! Кто приходил сегодня ночью в таверну?
Трактирщик подошёл и не повышая голоса ответил что никого. Таверна была закрыта.
Я сунул кинжал за пояс. Довольно хорошая работа. Пора на пристань. Выйдя из таверны увидел двух иностранцев. То ли французы, то ли англичане. Они торопливо шагали по направлению джунглей. "Хммм... а один то рубака хоть куда."
Вот и пристань. Возится над лодкой краснокожий.
- Поди сюда, краснокожий. Ты, ты. Чьи это ялики? У тебя пирога есть? Мне надо будет совершить прогулку небольшую.


  • 0

Убей бобра - спаси дерево!
Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы. © Отто фон Бисмарк
Может мы и динозавры, но зубы ещё целы © Paul
Я добрый, а Вендиго - это Вендиго. © Adasyg

plus.gif pernach.gif Im4lLTQ.png
Fuer Grissa Ost Drauka
Vendigo.gif
 
JWlrNAK.png YeV2rLX.png


#30 Buddha

Buddha

    Предатель

  • В холодной
  • 2 579 сообщений
Регистрация: 17.фев.10
Слава: 173

Отправлено 18 марта 2010 - 21:11

]]>Изображение]]>

- Да сэр? (Что ему надо, чужаки всегда себя мнят богами!) Ялики? Господин я - рыбак, ловлю рыбу, могу провести по лесу, Вам надо обратиться к начальнику порта Лоренцо Борони. Пирога? Да, но боюсь она будет не для... О, Вы наемник, думаю я могу Вам предоставить пирогу. (Ох, думал это благородное отребье, которое хочет разворовать наши земли и города, хотя он от них наверно ничем не отличается). Я Вам вот что сказу - земли эти кишат опасностью, если Вы плохо обращаетесь с оружием, Вам одному туда идти опасно. Я Вам понадоблюсь для сопровождения и как проводник...


Сообщение отредактировал Ober-Leutenant: 19 марта 2010 - 12:08

  • 0
everybody lies




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II