Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гласная площадь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1701 Urfin

Urfin

    Брат

  • Капитан Сардельеров
  • 2 212 сообщений
  • Откуда:Украина
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.11
Слава: 191

Отправлено 05 ноября 2011 - 20:59

Желающих нет???

Затевай тему, желающие там и проявятся.ЗЫ Как любителю автобоя , советую присмотреться кhttp://totalwar.fun/...showtopic=31783тут как раз набор. И есть пустые пространства.

Сообщение отредактировал Urfin: 05 ноября 2011 - 21:10

  • 0
Правильный ответ всегда ассиметричен
Для игры в шахматы мало одного добросердечия
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего чем одним добрым словом
Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая.

#1702 Chuma

Chuma

    Козак

  • Сердюк
  • 277 сообщений
  • Откуда:Кыргызстан, г. Бишкек
Регистрация: 22.дек.08
Слава: 22

Отправлено 05 ноября 2011 - 21:10

Завтра ход. Сейчас не в состояние.
  • 0

#1703 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 05 ноября 2011 - 21:24

Вышла бета-версия "Булатной стали"!!! Очень рекомендую!

Затевай тему, желающие там и проявятся.

ЗЫ Как любителю автобоя , советую присмотреться к
http://totalwar.fun/...showtopic=31783
тут как раз набор. И есть пустые пространства.

Urfin я же раньше написал что в этот мод я не игрок

Сообщение отредактировал eart74: 05 ноября 2011 - 21:24

  • 0

#1704 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 07 ноября 2011 - 20:59

Может тогда в Bellum Crucis какой-нибудь версии (6.2, 5.1) сыграем? Есть желающие с автобоем?

Сообщение отредактировал eart74: 07 ноября 2011 - 21:00

  • 0

#1705 Dimitrius

Dimitrius

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
  • Откуда:Третий Рим
  • Награды:
Регистрация: 11.мар.09
Слава: -6

Отправлено 07 ноября 2011 - 21:05

Может тогда в Bellum Crucis какой-нибудь версии (6.2, 5.1) сыграем? Есть желающие с автобоем?

О! Только хотел предложить! Давай! Bellum Crucis 6... щас только надо разобраться что за версия у меня 6.0, 6.1 или 6.2... давно я его не юзал... Набираем команду или вдвоем?Я в этот модец толком и не играл, будет сложновато.

Сообщение отредактировал Dimitrius: 07 ноября 2011 - 21:06

  • 0
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

#1706 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 07 ноября 2011 - 21:11

Dimitrius, я тоже в новый 6.2 не играл, только посмотрел, тем интересней...однако, я не знаю есть ли у этого мода нормальный хотсит или же нет??? А так сыграли бы в глобалку игроков на 6-8

Сообщение отредактировал eart74: 07 ноября 2011 - 21:12

  • 0

#1707 Dimitrius

Dimitrius

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
  • Откуда:Третий Рим
  • Награды:
Регистрация: 11.мар.09
Слава: -6

Отправлено 07 ноября 2011 - 21:17

Dimitrius, я тоже в новый 6.2 не играл, только посмотрел, тем интересней...однако, я не знаю есть ли у этого мода нормальный хотсит или же нет??? А так сыграли бы в глобалку игроков на 6-8

У меня вроде версия 6.0 насколько я понял и помню... щас посмотрел вроде хотсит работает... и никаких сложностей.
глобалка это хорошо :rolleyes:

Сообщение отредактировал Dimitrius: 07 ноября 2011 - 21:25

  • 0
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

#1708 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 07 ноября 2011 - 21:31

Dimitrius, мод скачать не проблема ссылки в теме модов на Медивал 2, главное определиться в какую версию играть в хотсит лучше...
  • 0

#1709 Dimitrius

Dimitrius

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 1 451 сообщений
  • Откуда:Третий Рим
  • Награды:
Регистрация: 11.мар.09
Слава: -6

Отправлено 07 ноября 2011 - 21:34

Dimitrius, мод скачать не проблема ссылки в теме модов на Медивал 2, главное определиться в какую версию играть в хотсит лучше...

И как будем определяться?


П.С. Насчет скачивания модов таки проблема.... у меня установка занимает часа 2-3 всего этого дела, т.к. придеться устанавливать весь медивал полностью и с кингдомсом и со всеми делами, скачать, установить, долго очень, а вот БЦ-6 как-то он у меня остался, не снес я его в свое время когда сносил SS6.4)))(зря видимо)
Вот и остались у меня бц-6 и медивал 1.02 (но там интересная партия, трогать пока не хочу)

Сообщение отредактировал Dimitrius: 07 ноября 2011 - 21:37

  • 0
Демократия — это когда нами правят такие же негодяи, как и мы сами. (с)

#1710 eart74

eart74

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 556 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь
  • Награды:
Регистрация: 09.мар.09
Слава: 132

Отправлено 07 ноября 2011 - 21:38

Dimitrius, ты можешь иметь несколько копий Медивала 2 одновременно. На разные копии можно установить разные моды, какие тебе интересны. Если не знаешь как это сделать, я тебе подскажу...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II