Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Тевтонская Сарделька 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 457

#68814 Золд Горыныч

Золд Горыныч

    СиЧевой Дiд

  • Шляхта
  • 16 139 сообщений
  • Откуда:ВКО, РК
  • Прозвище:Контра
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW Ogniem i Mieczem 2: TW
Регистрация: 20.апр.06
Слава: 607

Отправлено 15 октября 2007 - 20:29

1. Тевтоны ----------- :to: Alex_teri
2. Новгород ---------- :to: Золд Горыныч :to: bigbay
3. СРИ ----------------- :to: GREENFOOT
4. Дания -------------- :to: Hypophiz :to: Выговский :to: Alex_teri
5. Монголы ----------- :to: bigbay
0. Литва -------------- :to: Drewz -повержена
0. Польша ------------ :to: QuickFire - повержена

*в полный список сардельеров в ходоках




ПРИМЕЧАНИЕ:
оранжевый - возглавляющий фракцию сардельер;
бесцветный - сардельер, оставивший фракцию;
серый - поверженный сардельер;
салатовый - потенциальный сардельер-заместитель;
светлосиний - временно заменяющий сардельер (до конкретного срока);
красный - казненный сардельер

Вечером 22.04.09 был казнен король Дании - камрад Выговский

:russian:

Сообщение отредактировал Alex_teri: 17 июня 2009 - 10:13

  • 0
Каждый волен выбирать свою сторону.

#41 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 07 ноября 2007 - 19:13

Принц Датский подумал и решил, что не будет отдавать задаром свои исконные северные города. Если захочеть Новгородский Князь их получить, пусть будет готов выложить 25000 золотых или забираться обратно в свои леса и болота, откуда и вышел :paladin: Также посланы дипломаты к Императору и Магистру с предложением о союзе наших мошьных держав, дабы язычники и проваславные знали, что они на ни чета!!!
  • 0

#42 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 07 ноября 2007 - 19:20

Hypophiz
Вот это правильно, не так страшен чёрт как себя малюет. Я даже Королю смелых данов город уступлю за часть денег.
Хочешь Пярну - удобный городок.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 19 июня 2009 - 13:58

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#43 Drewz

Drewz

    Козак

  • Сердюк
  • 608 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород
  • Прозвище:Дарт Казак
  • Награды:
Регистрация: 26.янв.07
Слава: 39

Отправлено 07 ноября 2007 - 19:29

Видишь добрый князь Новгородский??? Пора бы нам дать отпор этим агрессорам. А пока я помогу Магистру с его проблемами :D
  • 0

#44 Hypophiz

Hypophiz

    Козак

  • Сердюк
  • 399 сообщений
  • Награды:
Регистрация: 18.ноя.06
Слава: 20

Отправлено 07 ноября 2007 - 20:25

Что означают твои слова, Князь Литовский? И кого ты называешь агрессорами? Меня? Так я тока стою на стороне интересов исконных моих городов!!! А вот ты и Князь Новгородский - вот кто агрессоры!! Раз хотят обманом и оружием поработить другие вольные города и народы. С тобой войны я не желаю, да и далеко мне плыть до земель твоих, и своих проблем хватает на скандинавии.
  • 0

#45 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 07 ноября 2007 - 21:30

Hypophiz
Литва просто на ноги пытается встать и кое что делает для Ордена за свой интерес. К Дании претензий насколько я знаю не иммеет. Но вместе, я думаю, не только отпор варварской Руси дадим, но и на загривке у Князя Александра посидим.
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#46 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 129

Отправлено 08 ноября 2007 - 01:23

Прошлым ходом прислал Король Польский к Императору дипломата для заключения союза. Но в последний момент, заключение союза было перенесено на два хода, дабы не спугнуть магистра Ордена перспективой вступления СРИ в войну на защиту Польши и возможностью спокойной мобилизации войск Империи.
  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#47 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 08 ноября 2007 - 01:26

Товарищи Короли, тут такое дело я Польшу того, воюю, и того она моя будет так как неверно Болеслав силы распределил и союзы заключил, ходов 7-10.
Давайте я вассалитет оформлю. Кто против? А то ходить надо.

GREENFOOT
Что предлогаешь, войну начнём за Польские земли?
  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#48 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 129

Отправлено 08 ноября 2007 - 01:37

Alex_teri

Что предлогаешь, войну начнём за Польские земли?

Я союзник.
Могу документы показать из лички и аси про переговоры. Или независимому человеку сейв свой дать, прошлый - где мы с Польшей союз заключаем (правда в последний момент дату перенесли на 2 хода).
  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)

#49 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 08 ноября 2007 - 02:02

GREENFOOT
Ничего себе союзник - мне всю тайную переписку выложить про твои желания поиметь с Польши? :D
Польшу пусть берёт кто-то извне, но за неё играть не долго поверь, у меня всё схвачено, в данном случае, кто против будет иметь дело со мной. Императору я уже доводы приводил. Больше никто прав на Польшу не заявлял, Монголы не успели дойти, чтобы высказаться, только если отхватят, но это смотри пункт первый - война.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 19 июня 2009 - 13:58

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#50 Zheleznyak

Zheleznyak

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 2 606 сообщений
  • Откуда:Шведская могила
  • Прозвище:ГудВин
  • Награды:
Регистрация: 15.фев.07
Слава: 129

Отправлено 08 ноября 2007 - 02:08

:to: Alex_teri

Ничего себе союзник - мне всю тайную переписку выложить про твои желания поиметь с Польши? 

Это вопрос как с Польшей был обговорен и задействован как дезинформация.

Alex_teri

Польшу пусть берёт кто-то извне, но за неё играть не долго поверь, у меня всё схвачено, в данном случае, кто против будет иметь дело со мной. Императору я уже доводы приводил. Больше никто прав на Польшу не заявлял, Монголы не успели дойти, чтобы высказаться, только если отхватят, но это смотри пункт первый - война.

Я и предлагаю QuickFire-а это мой давнишний друг. И буквало вчера вечером мы говорили что было бы прикольно вдвоем в одну сардельку поиграть, но не хочется начинать новую (по крайней мере у меня нет времени на 3 сардельки сразу)
Так, что я прошу удовлетворить мою просьбу, если конечно камрад QuickFire не будет против, а то он еще об этом наверное не знает - время то позднее - звонить уже не буду.

Сообщение отредактировал QuickFire: 31 августа 2008 - 17:20

  • 0
Москалі перетворюють тебе в москаля (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II