Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ромейская Империя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#151 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 20 января 2008 - 15:12

Прет мужыки!!!Сечас у меня есть не мношка времени буду делать, но главное, нада подумать что там с другими фракциями делать.Да, и если можна закиньте хтота скрины щитов для византийцев и их геральдику. :freinds:

почему- главное "подумать что там с другими фракциями делать"??? :unsure: Может пора добить уже ромеев наконец? Пол года рассусоливаем!Насчёт щитов- я сделаю, только Бога ради, закончи уже наконец тушки!!!А что по геральдике? Мы ж решили вродь флаги оставить как есть..?
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#152 Alex_teri

Alex_teri

    Значний Радец

  • Каноник
  • 8 610 сообщений
  • Откуда:Рязань
  • Прозвище:Демиург
  • Награды:
  • Должность:Настоятель
Регистрация: 17.мар.07
Слава: 652

Отправлено 24 января 2008 - 04:43

Получите камрады и распишитесь. Все посты что были. Вместе со всем - сами потрёте лишнее.

Востановленые тексты сообщений за утеряный период.

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал Alex_teri: 25 февраля 2011 - 16:44

  • 0
- А это не те дроиды, которых вы ищете?

- Знаешь в чём сила, брат? Сила в добре. А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. (с)
- Всем стоять, трамвай, прижаться вправо! (с)

#153 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 24 января 2008 - 11:29

Выкладываю спасённые карадом Alex_teri описания юнитов для Ромейской линейки (все дружно откупоривают шампанское....или пиво....или ещё чего - вобщем радуются в меру сил, вкуса и возможностей)

Теперь собственно описания. Автор пан dlook (перевод чуть пожже сделаю)
Изображение Нажмите, чтобы прочитать
ЗЫ остальные декабрьские сообщения на недельку так оставлю- может кто для себя ещё чего полезного найдёт.

Сообщение отредактировал Alex_teri: 25 февраля 2011 - 16:44

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#154 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 776 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 260

Отправлено 26 января 2008 - 01:48

Вот тушки:

Цулуконов (без текстур, ну пугатся, видно хреново, но в общем )
]]>Изображение]]>

и Цаконов (лучников, в данный момент они рубятся врукопашную)
]]>Изображение]]>

и Аконтистов (метатели дротиков, но щас тоже врукопашную)
]]>Изображение]]>

to Broono
кого можно еще вымучать из этой тушки? (на всяк случай пишу сюда, так как хз, буду ли я завтра постоянно в асе/чате :cheers: )

Сообщение отредактировал Alex_teri: 25 февраля 2011 - 16:43

  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png


#155 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 26 января 2008 - 13:15

Вот тушки :cheers: )

Отлично! теперь тока с текстурами разобрацца....4й юнит на основе ентой тушки- муртаты- это мусульмане-ренегаты на службе императора. Им нужно дать шлемы другие- более остроконечные восточные....А так- всё то же самое. Для разнообразия ещё 2е оружие не мечь а саблю....ну и круглый щит на спине (гониво с кулаковыми щитами нужно прекращать- они то были, но на западе и в совсем друое время),перебирающийся в рукопашке на левую руку.Кстати- чтобы не забыть- может стоит и варягам дать вторичное оружие- ведь судя по картинкам у них кроме секир и мечи были- так сделать второй вариант с мечом и щитом на руке..а? Тока подумать када он включается.....В обороне по логике..?Вторая наша базовая тушка- это наш любимый тяжёлый пикинер. На его базе делаем:ПешиеKontaratoi(кондараты) бронированные копейщики- надо видоизменить пикинера. Отрезаем ему юбку, ато уж очень длиннае, саблю меняем на мечь (если будет второе оружие) и оставляем треугольные щиты, которые перебираются со спины на руку, ну и пику не такую дубовую делаем. Собснно и всё :mellow: Menavlatoi(менавлаты) бронированные пикинеры- у кондарата забираем щит, даём пику двуручную как у швейцарцев- готовоTzangrotoxotai (Цангротоксоты)-бронированные арбалетчики- у кондарата забираем копьё, взамен вручаем арбалет. Вот со щитом я не уверен- павизу давать тупо, вообще не давать- грустно.....в сомнениях я.......ИМХО, дать щит типа павизы, но сделать его полосатым, как у остальных тяжей.....может так?КонныеStratiotai(стратиоты) бронированные конные лучники -кондарата садим верхом, выдаём небольшой круглый щмт (при стрельбе на спине) и лук со стреламиPronoiarioi(прониары) аналог европейских рыцарей- кондарата садим верхом. Но по идее сразу в апгрейтнутом арморе как в базовом. Турнирное копьё не даём, гониво это, скорее чонить с флюгером подобрать нада на востоке дета....textЭскизы щитов для цулуконов....тут они показаны без умбона и металлического края- я так понимаю что они остаются те что есть.....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111.jpg   238,62К   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  222.jpg   240,64К   17 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  333.jpg   211,63К   14 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  444.jpg   216,21К   18 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  555.jpg   229,84К   17 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  666.jpg   232,81К   15 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Alex_teri: 25 февраля 2011 - 16:42

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#156 Sigmar

Sigmar

    Мододел

  • Мододел
  • 2 776 сообщений
  • Откуда:Україна, Київ
  • Прозвище:Громатон Клирик
  • Награды:
  • Создатель:Warhammer:TW; МиБ:ОиМ
Регистрация: 02.ноя.07
Слава: 260

Отправлено 27 января 2008 - 16:00

Вот модельки, так хоть рассмотреть можно нормально
Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал Alex_teri: 25 февраля 2011 - 16:42

  • 0

100px-Flag_of_Ukraine.svg.png


#157 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 03 февраля 2008 - 01:03

Тут с декабрём погибли скрины выложенных Нео раньше коринофоров. Возвращаю их на место

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
А ещё я у себя обнаружил эскизы щитов для ромейской кавалерии (для стратиотов)

Изображение Нажмите, чтобы прочитать
Новые щиты для Цаконов

]]>Изображение]]>

Изображение Нажмите, чтобы прочитать

Сообщение отредактировал Alex_teri: 25 февраля 2011 - 16:42

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#158 Alias

Alias

    Значний Радец

  • Шляхта
  • 5 056 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW; Weimarer Republik – Die Kampfbünde
Регистрация: 22.апр.06
Слава: 827

Отправлено 12 февраля 2008 - 17:21

Изображение Broono

Новые щиты для Цаконов

А щиты эти историчны? Просто удивляет монограмма "IC XC", потому как в греческом "С" пишется как "Σ", "σ"
  • 0
Больше не было богатых времен, и единственным, что было дешёвым, были объяснения профессоров и политиков; дешёвых и распространенных в массах, но не хороших. Так как от объяснения можно требовать, чтобы оно было понятным, но наука давно уже стала тайной наукой, а политика – тайной политикой, больше не доступной просто так для простого разума. То, что важничало тут как проблема с числами и чужими словами, это могло быть правдой или неправдой, но никто не мог это контролировать.

#159 dlook

dlook

    CiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 1 245 сообщений
  • Откуда:Киев
  • Награды:
  • Создатель:Weimarer Republik – Die Kampfbünde
Регистрация: 30.мая.06
Слава: 242

Отправлено 12 февраля 2008 - 17:34

Нормальный себе унциал, Σ - это скорее античная форма записи. :)]]>http://www.geocities...th1/Joshua1.jpg]]>

Сообщение отредактировал Alex_teri: 25 февраля 2011 - 16:41

  • 0

#160 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 12 февраля 2008 - 17:34

Цитата(Alias @ Feb 12 2008, 14:21) [post="90499"]Изображение Broono

А щиты эти историчны? Просто удивляет монограмма "IC XC", потому как в греческом "С" пишется как "Σ", "σ"[/quote]
Ты ж сам выкладывал файл, там где у ромеев знамя такое было:
Изображение
Вот я и сделал по аналогии....
Блин, а может то просто номер части? :blink: :lol:

Сообщение отредактировал Broono: 12 февраля 2008 - 17:35

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II