Paradox
©
Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ромейская Империя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#21 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:51

ЭТИХ ТО СМОТРЕЛ?

Ты можеш сказать в места кого их сделать, а то как новых не очень хочу, так как места на новых воинов мало, нада беречь!Первого и второго воинов могу сделать хоч сечас.А четвертого и пятого можна вместе сделать в одном отряде. :vo:

Сообщение отредактировал NeoUA: 13 ноября 2007 - 21:04

  • 0
Knights of Honour

#22 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 13 ноября 2007 - 21:24

Ты можеш сказать в места кого их сделать, а то как новых не очень хочу, так как места на новых воинов мало, нада беречь!

Первого и второго воинов могу сделать хоч сечас.

А четвертого и пятого можна вместе сделать в одном отряде.

:vo:

Да хреново они нарисованы и без понятия! Ориентируйся на те что я выложил- они пореалистичнее! (эт я про скрины чуть выше)
Варяги прикольные. Но нафига опять длиннючие нижние юбки- во первых, и меньше золота на доспехах- просто полоской или нашлёпкой какойто- во вторых. А так клёво.
ЗЫ: так ты новую линейку юнитов которую я разработал передумал делать?

Сообщение отредактировал Broono: 13 ноября 2007 - 21:33

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#23 Слон

Слон

    CiЧовий дiд

  • В холодной
  • 1 567 сообщений
  • Откуда:ISTANBUL
  • Награды:
Регистрация: 05.окт.07
Слава: 119

Отправлено 13 ноября 2007 - 21:40

Ты можеш сказать в места кого их сделать, а то как новых не очень хочу, так как места на новых воинов мало, нада беречь!

У ромеев можно кого нибудь из стреляющей конницы убрать(а то перебор),например есть два вида почти одинаковых конных лучников,один только со щитом а другой без(названия не помню).
Да и тяжелая конница внешне только шитами отличается,тоже можно кого-нить заменить.
Или из пехоты ранней.
И крестьян не забудь вырезать,лучше их место под юнит отдать и комп их не будет строить если ему Smith прописать.

Первого и второго воинов могу сделать хоч сечас.

Это понятно моделька от пешего копейшика имеется и у грузин такой конник есть.Так сделай только естно текстурки перекрась.

А четвертого и пятого можна вместе сделать в одном отряде.

Было бы здорого.

И пожалуста про пожелания Broono не забывай,человек для тебя хоорошую работу проделал.
  • 0
Проекты:
Князь Святослав - нац.проект - мод о Великом Князе Святославе - http://totalwar.fun/...showtopic=15186
HEGEMON: Ancient Wars - мод по античности на МТВ2 - http://totalwar.fun/...showtopic=10600
Roma Surrectum II - боевые горны http://www.rapidshare.ru/1727472
ОЗВУЧКА ДЛЯ CALL OF WARHAMMER: TOTAL WAR http://totalwar.fun/...t=290&start=290

#24 Mr.Gorby

Mr.Gorby

    CiЧовий дiд

  • Сердюк
  • 2 081 сообщений
  • Откуда:Україна, Львів
  • Награды:
Регистрация: 06.сен.07
Слава: 216

Отправлено 13 ноября 2007 - 22:46

Камрадов Слона и Broono всецело поддерживаю ! :vo: Broono вообще "Ромейский фанат" и я тоже ! Пора ломать графику ..ёмаё...пора ! Делать надо новых Ромеев! :big_boss: Потом будет обидно , когда буржуи первыми это заделают и Broonевского попомните..он дело давно вопиит! w:lol: Пораааа...........
  • 0

 Windows 10 Pro 64-bit 2004
Intel Core i5-10600K, 4500 MHz

Системная плата Asus TUF Gaming Z490-Plus

ASUS ROG GTX 1070 STRIX GAMING 8G

Оперативная память 2х8 ГБ  Kingston  HyperX DDR4-3733 16384MB PC4-29864 Fury Black
Монитор 27" SAMSUNG GAMING Odyssey G7 (LC27G75TQSIXCI)240 Гц
500GB Western Digital WDC WD5003AZEX-00K1G SCS

2 TB  Toshiba P300  HDWD120UZSVA
SSD Samsung 860 Evo-Series 250GB 2.5" SATA III V-NAND (MLC) (MZ-76E250BW)

 

 


#25 NeoUA

NeoUA

    Козак

  • Мододел
  • 868 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Lviv
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW
Регистрация: 13.июн.07
Слава: 41

Отправлено 13 ноября 2007 - 23:32

Все сделаем, сечас переделываю старую линейкуА и ещо Broono, можеш под свои ескизы по один-два рисунка кинуть, а то тяжело штота выгадывать. ;)
  • 0
Knights of Honour

#26 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 14 ноября 2007 - 00:44

Вобщем попробую по порядку разложить.Начну со средней пехоты. В замке это ТЕРГИСТИТ(лёгкий копейщик), АКОНТИСТ(аналог афганского джевелинмена-метает дротики и рубицца топором) и ПРОКУРСАТОР(лучник)Все они имеют стёганую куртку и шлем. При апгрэйте брони под стёганую куртку одевается кольчуга. Сделать их можно на основе трабзонского лучника или лёгкого копейщика, добавив на тушку из ванилы одинаковую стёганку как у меня на эскизах и разные шлемы как у византийского пикинёра. Теперь о картинках- на первой шлем ничотак, но нада кожаный подшлемок(или птериги)а вообще одеж катит, тока жилетка поверх кольчуги не рулит- её меняем на стёганку. На второй картинке видно стёганку и кожаный подшлемок. На третей- птериги.По цветам- я уже писал- стёганки и щиты в каждом юните покрашены одинаково (как на эскизах). Это не клоны- это форма одежды.ЗЫ: На последней отлично видна стёганка с птеригами поверх кольчуги.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  222.jpg   21,67К   41 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Tergistit.jpg   25,81К   30 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Akontist.jpg   19,78К   27 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Prokursator.jpg   21,18К   28 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Bizancjum_5.jpg   24,28К   30 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Pter.jpg   14,4К   34 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  PR.jpg   38,46К   40 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Broono: 14 ноября 2007 - 14:39

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#27 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 14 ноября 2007 - 01:13

Теперь по тяжёлой пехоте.Это ПЛАГИОФАГ(бронированный копейщик), ДЕФЕНЗОР(пикинер) и ИНСИДИАТОР(бронированный лучник). Водяцца тож в замке, ессно -_- Общее у них- ламеллярный доспех и шлем. Тушка эта уже полностью готова- ты уже даже скрины выкладывал доделанных византийских копейщиков которые становятся ПЛАГИОФАГАМИ. Забрав у ПЛАГИОФАГА щит и заменив его копьё на длинющюю пику получаем ДЕФЕНЗОРА. Если же у него забрать пику, но вручить круглый полосатый щит У ПОЯСА и лук со стрелами- получим ИНСИДИАТОРА. ИНСИДИАТОР должен действовать как османская пехота- при стрельбе щит на боку(у османцев на спине) -в ближнем бою на руке, рубицца спатой(меч такой) В каждом юните общая расцветка щитов. Апгрэйт армора- появляются поножи и наручи(как на картинке). Хоть тушка и готова, но илюстрации выложу.ЗЫ: и перебрал ты у варягов с золотом. Именно изза огромного колличества оно золотом и не воспринимается. Попробуй каёмок дать золотых. Хотя ИМХО, варягам этого не надо- построже доспех должен быть. И убери ПОЖАЛУЙСТА опять вылезшую длинную нижнюю юбку!!!!!!!! :wacko: Ещё ощущение что шлем великоват. Бери образцом готовых пикинёров! Здорово же сделал уже!!!ЗЗЫ: у варягов щит не такой плоский можно сделать былобы и без умбона посредине- как на предпоследней картинке.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Defensor.jpg   24,86К   28 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Insidiator.jpg   25,13К   28 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Plagiofag.jpg   28,03К   29 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  111.jpg   73,43К   32 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  222.jpg   55,87К   37 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  333.jpg   12,7К   40 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  pon.jpg   28,35К   35 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  pik.jpg   20,27К   72 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Broono: 14 ноября 2007 - 17:43

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#28 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 15 ноября 2007 - 00:11

Теперь по гвардейцам и кавалеристам, и немного о лёгкой пехоте.Лёгкая пехота- в городе это виглы(городская стража) контараты(городские копейщики) и виглы-токсоты- лучники городской стражи, в замке- псилы(крестьяне-если их не выкинут) и псилы-токсоты(лучники-крестьяне) -всё переименованные юниты из ванилы. Их модельки можно не менять, не считая того, что расцветка фракции поменялась, и вместо бело-пкрпурной стоило бы сделать красно-жёлтую, ну и "навести на резкость" текстуры.По кавалерии. В замке это "скифы"-даём им модельку чёрных клобуков Руси, стратиоты- садим на коня модельку инсидиатора(бронированного лучника), прониары(новая моделька), вардариоты(навести на резкость и сменить расцветку на красно-жёлтую), латинкон(навести на резкость и сменить расцветку на красно-жёлтую) и катафракты(к модельке претензий вобщемто нет, не считая формы шлема (дать характерные с узкими полями) и щита- небольшой треугольный будет более уместен чем "кулачковый". Опять таки- цвету добавить(блёкловатые они). По гвардии. В замке это варяги(своё мнение на их счёт я высказал уже), атанаты (новая моделька) и в городе схоларии- пешие и конные(новая моделька) Тушка атаната от схолария отличается тем. что у схолария белая стёганка поверх кольчуги, а у атаната- ламеллярный доспех. Общая цветовая гамма юнитов- белая с золотом. Но металл доспеха белый, только с позолоченными элементами(как на картинке). Щиты при общей бело-золотой расцветки могут быть с отличающимся рисунком- полосатые или с крестои или ишо как :) Но цвета одни!!! Атанат вооружён булавой, схоларий- мечом и луком. Действует аналогично оттоманской пехоте(стрельба из лука- щит на поясе. ближний бой- щит на одной руке. меч в другой)По картинкам- первая прониар и для офицера подойдёт, вторая и третья тож для прониаров. но щиты не ромейские. только доспех.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Atanat.jpg   25,76К   29 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Proniar.jpg   26,27К   23 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Sholaryj.jpg   23,5К   24 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Gvard.jpg   30,42К   33 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Kav.jpg   54,04К   36 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Kav1.jpg   72,38К   39 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Broono: 15 ноября 2007 - 00:31

  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 


#29 ARCHER

ARCHER

    СiЧовий дiд

  • Шляхта
  • 827 сообщений
  • Откуда:Київ
  • Прозвище:Сицилийски падонаГ
  • Награды:
  • Создатель:Ogniem i Mieczem:TW
Регистрация: 24.апр.06
Слава: 67

Отправлено 15 ноября 2007 - 01:00

Я вот тут пехотинца мечника Византийского нашел. Похож на того помните в МТВ1 был "Византийская пехота"?

Может пригодится

]]>Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i019.radikal.ru/0711/85/9e7e28e67f97t.jpg');}" />]]>
  • 0
----------------------------------------------------
УКРАИНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА!

#30 Broono

Broono

    CiЧовий дiд

  • Хорунжий
  • 2 833 сообщений
  • Откуда:Київ, Україна
  • Награды:
  • Создатель:Knights of Honor:TW, Гетьманат: TW
Регистрация: 18.дек.06
Слава: 323

Отправлено 15 ноября 2007 - 01:16

Я вот тут пехотинца мечника Византийского нашел. Похож на того помните в МТВ1 был "Византийская пехота"?

Может пригодится

]]>Изображение'Click here to open new window';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://i019.radikal.ru/0711/85/9e7e28e67f97t.jpg');}" />]]>

Можно кольчуги дать тяжёлой пехоте как предыдущий апгрейт перед ламеллярной бронёй....
  • 0

"Мы восхотели объявить во всей Нашей Империи… что Сечь Запорожская вконец уже разрушена со истреблением на будущее время и самого названия Запорожских казаков… Сочли Мы себя ныне обязанными пред Богом, пред Империею Нашею и пред самым вообще человечеством разрушить Сечу Запорожскую и имя казаков от оной заимствованное... Нет теперь Сечи Запорожской в политическом ее уродстве, следовательно же и казаков сего имени…" 5 августа 1775 года, манифест Екатерины ІІ «Об уничтожении Запорожской Сечи и о причислении оной к Новороссийской губернии»
"Я- "Град", я не хочу ничего решать, я хочу фыщ-фыщ-фыщ!"
"Есть люди, в которых живёт Бог. Есть люди, в которых живёт дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты." Ф.Раневская
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Total War: WARHAMMER

Мы ждали, мы верили. И наша вера была вознаграждена! Анонс Total War: WARHAMMER состоялся! Скептики были посрамлены, а вахоманы возликовали! Но разработчики на форумах успели уже рассказать немало подробностей. Во первых стало известно? что это будет не одна игра, а трилогия сдобренная целым сомном аддонов и дополнительного платного и бесплатного контента. Во-вторых фракций будет только четыре (Империя Сигмара, Зеленокожие, Гномы и Графы-Вампиры) но обещают сделать их максимально проработанными, богатыми на юниты и реально отличающимися друг от друга по геймплею. В третьих - главы фракций теперь не просто генералы которых не жалко потерять в бою. Теперь это Легендарные Лорды (Карл Франц, Гримгор, Торгрим и Маннфрэд фон Карштайн), герои со уникальным оружием, верховым животным, шмотками и набором квестов. Еще обещают такие новинки как летающие юниты, магию, танки, пушки и мущкеты... в общем вкуснятинка! В общем ждем больше информации и надеемся, что игра станет прорывом в серии.

Ну а апологетам историчности спешим успокоить - над Вархаммер трудится отдельная команда. Исторические игры Тотал Вар производство фэнтэзийной игры не тормозит.

Подробней о Total War: WARHAMMER

Total War: Attila

Анонс Total War: Attila с одной стороны немало удивил нас, а с другой еще раз доказал, что СА идет проторенной дорожкой. Ведь Аттила по сути это сиквэл аддона "Вторжение варваров" для Рима 1. Правда на этот раз они не стали скромничать и назвали его "новой игрой". Ок, мы не будем спорить. Отдельная игра про нашествие варварских племен на цивилизации античного мира - это прекрасно. Нужно отметиьт что разработчики действительно поработали на славу. По мнению большинства игроков, Аттила действительно оказался достойным продуктом, позволившим окунутся в мрачные эпохи.

Подробней о Total War: Attila Часть 1 и Часть 2

Total War: Rome 2

Анонс Rome II Total War состоялся 2 июля и это вызвало настоящую бурю восторга нашего сообщества! Настолько люди истосковались по рукопашному бою и легионерам, что анонс сиквела восприняли как настоящее чудо и "сбычу мечт". Снова вести в бой скованные железной дисциплиной легионы, непоколебимых греческих гоплитов и македонских сариссофоров, топтать врагов слонами и забрасывать отрубленными головами - это ли не счастье! Но ведь новые игры Total War это еще и морские баталии. И тут уж будет море фана, ведь разработчики обещают активное взаимодействие между сухопутными и военно-морскими силами. Обоюдный обстрел между береговыми укреплениями и боевыми кораблями на рейде даст новую степень свободы "стратегосам" античного мира.

Подробней о Total War: Rome II